Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана

Конан ОБрайан пригласил Анну Кендрик, чтобы поговорить о ее новом фильме "Патруль" и грязном секрете.

Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана

Анна рассказала, что была очень удивлена увлечениями Джейка Джилленхола, когда познакомилась с ним: "Дэвид [режиссер] крутой парень. А Джейк просто превратил себя в этого крутого копа. Он полностью стал этим человеком. Но когда я пришла туда, я обнаружила этих двух парней за обсуждением гороскопов. Я сказала: "Это круто, но вы взрослые мужчины. Парням не нравится все это". Они ответили: "Нет, нет, нет. Это скорее о твоем лунном знаке". Они невероятно крутые парни, но болтают о гороскопах, как две девчонки". Несмотря на это, Анна восхищена тем, что Джейк испытал на себе электрошокер, но она сама никогда бы не решилась на такое.

Актриса рассказала, как нелегко ей было исполнять рэп для ее нового фильма "Идеальный голос": "Когда видишь Анну Кендрик сразу думаешь, что она может читать рэп. Это было унизительно. Мне нужно было пойти в студию и по-настоящему делать это. Мне пришлось погрузиться в атмосферу: я стояла как парень, представляла себя мужиком в джакузи с девочками".

И в конце Анна поделилась своим секретом: "Я люблю Taco Bell [фант-фуд]. Это как мой грязный секрет. Но я не могу есть Taco Bell до полуночи. Я как гремлин. Это слишком жирная пища. Я стыжусь этого. Я приезжаю туда под прикрытием на машине, покупаю все снаружи, чтобы не приходилось заходить внутрь и ем, не выходя из автомобиля".