Праздничные коллекции декоративной косметики от Guerlain, Lancome и Givenchy

Пока мы с тоской вспоминаем об ушедшем лете, косметические марки уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. Такие люксовые бренды как Guerlain, Lancome и Givenchy представили свои рождественские коллекции макияжа.

Праздничные коллекции декоративной косметики от Guerlain, Lancome и Givenchy

Все праздничные коллекции объединяет обилие блеска и косметические продукты с эффектом мерцания. Так, Lancome порадует своих поклонниц рассыпчатыми и компактными тенями для век в золотисто-песочных тонах, блестящими лаками для ногтей и помадами классических красных оттенков.

Guerlain разработал для покупательниц не только мерцающие тени, пудры, румяна, помады и лаки для ногтей, но также специальные палетки, которые удобно брать с собой на любое праздничное мероприятие. В них можно найти тени и блески для губ. Еще одна новинка коллекции — пудра для тела и волос в изящном винтажном флаконе с пульверизатором.

Стилисты Givenchy предпочли более холодную гамму. В их праздничной коллекции преобладают розовые и серые оттенки. Здесь можно найти тональные средства, пудры, тени, тушь, помады и блески для губ.