Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дональд Трамп считает, что Кейт Миддлтон сама виновата в недавнем скандале

Дональд Трамп решил высказаться по поводу скандала с участием Кейт Миддлтон. Миллиардер считает, что герцогиня сама виновата в том, что ее фото появились в СМИ.

Дональд Трамп считает, что Кейт Миддлтон сама виновата в недавнем скандале
Дональд, очевидно, считает, что знаменитостям никогда нельзя забывать о своем статусе, даже на отдыхе. "Кейт Миддлтон замечательная, но ей не следовало загорать голой, - заявляет Дональд. - Она может винить только себя. Кто бы не сфотографировал ее Кейт и не заработал на этом, если она делает что-то вроде этих обнаженных солнечных ванн? Да ладно тебе, Кейт!" Что ж, действительно немногие устояли бы перед соблазном подзаработать на компрометирующих члена королевской семьи фотографиях. Однако не стоит забывать, что Кейт и принц Уильям находились в своей резиденции и на частном пляже во время своего отдыха. И фотографии, опубликованные в журнале Closer, добыты незаконным путем.

Датский журнал Se og Hør заявил о своем намерении в скоро времени напечатать фотографии Кейт Миддлтон топлес. На вопрос, стали бы они печатать подобное, если бы на снимках была датская принцесса Мари, редактор ответила: "Мари знает, как следует себя вести члену королевской семьи. Ее бы никогда так не сфотографировали. Если британская королевская семья решит подать на нас в суд, то мы примем это".



Фото: Legion Media
Комментариев: 149 Просмотров 8955 Опубликовано 20 сентября 12:49

комментарии

149 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 12:50
331172

и по наглой рыжей моське)))

EvGeNyIa 20 сентября 2012, 13:41
2281

Ну его слово имеет вес в США!!!Авторитет берёт своё

ALF111 20 сентября 2012, 13:58
2193

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 14:14
331172

Ещё какой!!!Конкурсом Мисс Вселенная вроде он владеет.Он вообще многостаночник

ALF111 20 сентября 2012, 16:33
2193

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 16:51
331172

Ну вот, и Трамп со мной согласен.

Amelika 20 сентября 2012, 12:50
13878

с нами

fasca 20 сентября 2012, 13:03
54106

да все кому не лень будут сейчас комментировать то, что вообще не должно обсуждаться

Hesta 20 сентября 2012, 12:51
32026

я тоже считаю, что не следовало самой загорать топлес прекрасная зная, что за ней везде папарации по пятам

joMS 20 сентября 2012, 12:51
2495

вот именно!))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 20 сентября 2012, 14:42
3690

В принципе, правду говорит

Serena 20 сентября 2012, 12:51
2547

В чем-то они правы.

Городской сумашедший 20 сентября 2012, 12:51
14065

он правильно говорит))))
Кейт надо научиться себя вести как подобает

Пользователь удален 20 сентября 2012, 12:51 ! пожаловаться

Теперь это будут размусоливать пол года...надоели! То Паттисон и Стюарт не могут поделить собаку, еще и эта компашка не успокоится ни как.

Duff_na 20 сентября 2012, 12:51
209

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 12:52
331172

Или. извиняюсь, в сортир!)))
Папарюги совсем обнаглели и в принципе и туда могут попасть))

♥Red♥Cat♥ 20 сентября 2012, 13:05
1503

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:16
331172

удивительно одно, почему до сих пор не высказался Карл Лагерфельд, он последнее время "жалует"женскую половину семейства Миддлтон

Hesta 20 сентября 2012, 12:52
32026

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 12:54
331172

Ой тут опять же история из оперы - две стороны одной медали) и вроде бы личность ты знаменитая и не хочешь быть замечена как-то не в подобающем виде, то значит и делай так, чтобы никто и нигде тебя не поймал, с другой стороны, ты в своей частной резиденции, на своей территории, на которую вход воспрещен лицам посторонним) так что Трамп уж преувеличил)

Jaisona 20 сентября 2012, 12:52
3972

а с вертолёта можно фото делать?
это уже не частная територия
так что ей не стоило так поступать

Пользователь удален 20 сентября 2012, 12:56 ! пожаловаться

загорать топлес даже для груди вредно, не говоря уже о репутации!

Эш_Ли 20 сентября 2012, 12:53
1005

В принципе он прав)

Vitola 20 сентября 2012, 12:54
18458

что то они все позорят королевскую семью(((то Гарри то Кейт((((

Пользователь удален 20 сентября 2012, 12:55 ! пожаловаться

все верно сказал. негоже члену королевской семьи голышом расхаживать. тут простого человека порицать начнут, если увидят, а знаменитость-уж подавно. не подумала она, глупая ситуация во всех смыслах.

Olly Spring 20 сентября 2012, 12:55
1350

конечно сама виновата ,знает ,что она публичный человек и всегда за ними следят папарации .

Natali2 20 сентября 2012, 12:55
2041

А я вот не соглашусь с ним.

Miss Neuer 20 сентября 2012, 12:56
5532

почему же?
в чём он не прав?

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:00 ! пожаловаться

Не прав в том что сует свой нос не в те дела и осуждает дела людей которые вообще не приходятся ему ни каким боком. Это личная жизнь Кейт и Уильяма, и их частная территория и она может делать все что хочет. Хоть голой стриптиз танцевать. Ему вообще ни кто слова не давал раз на то пошло.

Duff_na 20 сентября 2012, 13:09
209

и тем нимение вы все тут так же обсуждаете как и он
а это их личная жизнь как ты говоришь
он правильно сказал
она должна подавать хороший пример подданным

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 12:57
331172

ну если этот секас будет в людном месте, то всё-таки не стОит

MrsDV 20 сентября 2012, 13:02
51530

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:12
331172

пусть берет пример с бабульки-королевы, ни разу ни за чем эдаким не поймали, а кто сказал что не хотелось

MrsDV 20 сентября 2012, 13:26
51530

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:29
331172

а если серьёзно, история с леди Ди и постоянные скандалы с Гарри, должны была ей немного дать понять, что папарацци есть ВЕЗДЕ, даже в закрытом номере отеля замаскировавшись под "друга"))) а титул герцогини требует соответствовать и предусматривает ограничения некоторых желаний и свобод, уж так повелось! хотела загорелые титьки - марш в салярий! как-то так )

MrsDV 20 сентября 2012, 13:41
51530

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:43
331172

кругом враги, зато при титуле )))
они семейство не бедствующее, пусть дома установят, раз так уж хочется

MrsDV 20 сентября 2012, 13:53
51530

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:56
331172

показать изображение
)))))

MrsDV 20 сентября 2012, 14:07
51530

вообще-то я с ним согласна ))) или топлесс и фотки во всех журналах или купальник в полном составе и никаких скандалов, публичная жизнь как никак )))

MrsDV 20 сентября 2012, 13:01
51530

молодец , Мужик! прав на 100%

fasca 20 сентября 2012, 13:03
54106

какие же люди изменчивые..в теме где катя выиграла суд все на её стороне были..а теперь согласны с Трампом

fasca 20 сентября 2012, 13:04
54106

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:13
331172

я не изменила позицию..надо было думать перед тем как что то делать..не важно пляж, не пляж..вездесущее око фотографов везде настигнет .
и если и другие страны их напечатают..Англия со всеми судится будет?

fasca 20 сентября 2012, 13:18
54106

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:27
331172

а вдруг и другие фото есть..на другие ото запрет не накладывали..

fasca 20 сентября 2012, 13:33
54106

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:34
331172

так пока она посудятся тираж раскупят. а что журналу выплатить 2 тыс за судебные издержки?

fasca 20 сентября 2012, 13:45
54106

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:48
331172

тем не менее до сих пор смотрят в нете её грудинку

fasca 20 сентября 2012, 13:56
54106

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 14:12
331172

fasca 20 сентября 2012, 14:16
54106

Да напечатают, там им штраф назначили копеячный, по сравнению с прибылью от продаж этого номера)

Katrin Zeta 20 сентября 2012, 14:25
610

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 14:34
331172

Войну объявит.
"Безобразие! Война у порога, а мы не готовы!"
(Барон Мюнхаузен)

a\d souls 20 сентября 2012, 14:03
3338

и пошли оголятся

fasca 20 сентября 2012, 14:09
54106

Не, я с вами. У Чарльза, кстати, тоже фотка была со спущенными штанами в туалете. Папарацци забрались на дерево, высиживали там и поймали момент. Кейт была на закрытом со всех сторон пляже, я представляю, как им пришлось выкручиваться, чтобы исхитриться сфотать частные владения. И хватить ее критиковать, она же была с мужем, а не на пьяной вечеринке.

Неспящие 20 сентября 2012, 13:26
1996

в туалет ходить это необходимость а голой на пляже загорать нестоит
в этом нет необходимости

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:34
331172

нет они не молодцы
но и она не права

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:45
331172

ну ещё бы не доказал
хотя к примеру мне фото не понравились
неначто там смотреть

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:49 ! пожаловаться

а дома можно ходить голой?

Неспящие 20 сентября 2012, 13:38
1996

можно но что бы кроме мужа никто не видел

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:44
331172

ну а разве прилично будет ходить голой дома когда к примеру гости соберутся
конечно голой дома можно ходить когда кроме мужа нет никого

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:47
331172

ну это же не в доме она ходила
а на улице
а там нельзя
она же знала что за ней папарации следят

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:53
331172

они конечно совершили преступление
ну а к примеру с вертолёта если бы снимали

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 14:13
331172

_ _
с тобой и я согласна, и суд!

Альфа 20 сентября 2012, 14:09
13614

Подглядывать не прилично!!! Так что в первую очередь виноваты беспардонные папики) А если они и в ванную к ней проберутся через сливную трубу, так ей что, на этот случай одетой ванну принимать?)))

Lalika 20 сентября 2012, 13:06
8807

совершенно не понятно, он-то здесь причем???

Ночная 20 сентября 2012, 13:11
265

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:12
331172

он фото увидел и ужаснулся...от испуга откоментировал ситуацию

fasca 20 сентября 2012, 13:16
54106

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:31
331172

подрожали лекарства

fasca 20 сентября 2012, 13:34
54106

Королевский указ "ЧЛЕНАМ": мыться, обниматься, сексом заниматься
только в "темной претемной комнате, черной пречерной ночью" !!!! .

a\d souls 20 сентября 2012, 13:13
3338

ну не знаю в конце концов это был часный пляж и она топлес по буддийскому пляжу не бегала так что ...

Bonnie 20 сентября 2012, 13:15
2829

Не люблю его,но в чем то он прав

мадленка 20 сентября 2012, 13:18
1071

Ни одна представительница другого королевского европейского дома так себя до сих пор не "припозорила", та же Датская принцесса, о которой здесь упоминалось, хотя они тоже люди с личной жизнью и тд, так что хватит оправдывать эту Миддлтон, сама виновата, видимо самой захотелось побольше внимания к своей персоне, вот пусть расхлебывает.

Katrin Zeta 20 сентября 2012, 13:18
610

согласна полностью с тобой
никто себя так не ведёт

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:32
331172

У себя в стране она более чем известна и местные журналисты тоже бы могли прекрасно "наварится" на ее голых кадрах, но таковых нет. Там точно также фотографируют королевскую семью повсюду, как она на велосипеде в магазин или еще куда-то ездила, например.

Katrin Zeta 20 сентября 2012, 14:29
610

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 14:36
331172

В этом есть резон, но к тому же Кейт была во Франции как раз, так что это логично, что именно французские папарацци ее "застукали"

Katrin Zeta 20 сентября 2012, 14:39
610

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 15:05
331172

не, была какая-то монаршая особа, кажется испанская, которая засветила свои буфера... правда было это очень давно и вроде тогда, ее фото топлес, побило рекорды по стоимости... блин никак не могу вспомнить как ее звали, она в прошлом году еще замуж вышла за дядечку лет на 30 ее младше, какая-то Эухения... блин склероз

вьюга 20 сентября 2012, 13:45
4279

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 13:46
331172

ты про герцегиню Альбу?

Пользователь удален 20 сентября 2012, 13:47 ! пожаловаться

да, точно, она самая

вьюга 20 сентября 2012, 13:56
4279

согласна

(_only_ your) 20 сентября 2012, 13:27
3683

У меня смешанные чувства. С одной стороны он прав. Она должа была думать, прежде чем раздеваться там, где ее могут заметить папарацци. С другой же стороны, это было частное владение, и папарацци добыли фотографии незаконным путем....
Даже и не знаю кто прав. кто виноват.... Но суд все равно уже все решил!

LiNa Winchester 20 сентября 2012, 13:33
8090

да какая всем разница кто где и когда там лежал голым на пляже. бред какой-то. но это если честно наглость вот так вот выслеживать кого-то выжидать момент. это в конце концов их частные владения и кто дает право диктовать им что они могут делать на своей территории, а что нет.

molester4 20 сентября 2012, 13:38
48

опустили ее ниже плинтуса

*Эkzotika* 20 сентября 2012, 13:42
11667

Да ты просто Кэп, Дональд!!!

ALF111 20 сентября 2012, 13:56
2193

сует свою жопу куда не надо
ну и что теперь? что было то прошло! фотографии Кейт не как не повлияли на мое отношения к ней!

SELENA 20 сентября 2012, 14:00
6079

не понимаю, здесь что, никто не втыкает вообще в ситуацию что ли? Что за комменты "она сама виновата..." и т.п.? Она была в своей личной резиденции, где имеет право хоть голышом бегать по всей территории, несмотря на свой статус! И любому человеку запрещено туда нос свой сувать! Тем более делать снимки и продвавть их иданиям! Это закон!!! В чем она виновата? В том, что она тоже человек и тоже хочет расслабиться? В том, что какой-то придурок сидел в кустах и настривал свою камеру, чтобы титьки сфоткать? Она имеет право на личную жизнь, как и все мы! И вообще не понимаю почему не нашлю этого папарацци и не осушили его на приличненькую сумму

Lanskaya 20 сентября 2012, 14:09
1731

полностью согласна. Раз ты публичная личность, так и веди себя подобающе, к тому же если ты не просто актриса или певичка, а сама Герцогиня Великобритании

Окси 20 сентября 2012, 14:15
1971

Так как она себя вела? Оголилась на пьяной вечеринке? Вам же пытаются объяснить, что папарацци даже в туалете ловят знаменитостей. Им теперь не пИсать?

Неспящие 20 сентября 2012, 14:24
1996

да пусть не парится

Foxxy Cleopatra 20 сентября 2012, 14:16
16116

Согласна с ним на все 100%. Сомневаюсь, чтобы Диана себе такое позволила.

klaypeda 20 сентября 2012, 14:58
269

Вот только его комментариев по этому поводу и не хватало!

Флоранс 20 сентября 2012, 15:04
2953

Правильно говорит!Согласна с ним!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 20 сентября 2012, 15:06
9202

А его кто-то просил давать комментарии? Нет.Так что...
Насчет Кейт.Она не сделала ничего такого уж ужасного.Она тоже человек,и ей тоже хочется нормально проводить свое время.Имеет право,между прочим.

Lady Winchester 20 сентября 2012, 15:25
12790

Да, ладно, Кейт уже не впервые палится, ей теперь никуда не ходить, что-ли?показать изображение

Неспящие 20 сентября 2012, 15:39
1996

та пусть ходит..тока не жалуется и не подают в суд..папики тоже свою работу делают..у них нет подданных которые б за них всё оплачивали ..

fasca 21 сентября 2012, 10:13
54106

Вот разве можно так жить?

показать изображение

Неспящие 20 сентября 2012, 15:41
1996

Комментарий удален

javoronok 20 сентября 2012, 16:51
331172

показать изображение


Считаю их идеальной королевской четой

Неспящие 20 сентября 2012, 15:43
1996

_ _
И я!!!!!

Альфа 20 сентября 2012, 16:04
13614

правильно говорит. знаменитости уже должны знать, что их могут хоть с вертолета фоткать, так что неважно где они находились, по-моему, такой вид можно позволить себе разве что дома, где не может быть посторонних

GRACE_KELLY 20 сентября 2012, 15:52
10684

А вы уверены дома, что на каком-нибудь дереве напротив пятые сутки не сидит какой-нибудь охотник за деньгами. Предлагаю и дома ей в туалет не ходить, не переодеваться, ванную не принимать, а на пляж на закрытой частной вилле пусть думать забудет.

Неспящие 20 сентября 2012, 15:57
1996

Да уж. Кейт преследуют и днем и ночью как когда-то Диану. Тогда всё печально закончилось. Надеюсь, папарацци выучили урок и будут чувствовать меру. Хотя судя по тому, что они позволяют пролезать на частную собственность, фоткать её в неглиже и продавать снимки, выводы не все сделали.

Альфа 20 сентября 2012, 16:04
13614

и в чем же она так Виновата? В том, что загорала на отдыхе? ей теперь значит, нельзя бальное платье снимать даже на пляже??

*Vivien96* 20 сентября 2012, 16:37
176

Сложно сказать...

Сумеречная09 20 сентября 2012, 17:06
24628

я с ним, пожалуй, соглашусь!

elen@ka 20 сентября 2012, 17:17
24284

Хоть конечно она и в королевской семье, но нет ничего плохого, что она загорала топлес у себя дома...где её никто не мог увидеть из посторонних...

L*VICA 20 сентября 2012, 17:18
9100

она что не человек не может отдыхать!

who is who 20 сентября 2012, 17:48
75654

Может и должна.

molgmi 20 сентября 2012, 17:58
7623

вот именно)

who is who 20 сентября 2012, 18:01
75654

Злые вы тут все)) Во первых-она была дома и вольна себя вести, так как хочет( вы же ведете себя дома так как хотите, верно?) Во-вторых-она никому ничего не должна-тем более у себя ДОМА В -третьих-если уж папарацци надумают словить, то они и в душ и в туале пролезут и таки сфоткают-а потом будут всем рассказывать-что оказывается Кейт еще и в туалет ходит. Как так ,ей же не положено по статусу))) Просто многие недолюбливают ее и готовы разорвать. Раньше не было к чему придраться и тут вот наконец праздник. Вообще она достойная девушка и старается изо всех сил соответствовать. Молодец. А Трамп ее видно не любит,вот и влез. Как то не по статусу ему обсуждать женщин топлес

Nikoletta 20 сентября 2012, 17:59
88

дома да пусть что хочет делает но не во дворе

Пользователь удален 20 сентября 2012, 20:01 ! пожаловаться

Именно Вам это и решать)))

Nikoletta 20 сентября 2012, 22:02
88

это не мне решать
но есть рамки приличия

Пользователь удален 20 сентября 2012, 22:05 ! пожаловаться

я тож думаю сама она виновата)

никто88 20 сентября 2012, 18:25
5172

Комментарий удален

Alice Jerremy 20 сентября 2012, 18:58
3375

окей.
а если самого Трампа в туалете или в душе голым заснимут?
интересно, что же он тогда скажет?

если бы она на общ. пляже загорала так, то тогда виновата.
а частная территория - и есть частная территория

moriaty 20 сентября 2012, 19:37
1877

она прекрасно знала что за ней будут следить

Пользователь удален 20 сентября 2012, 20:01 ! пожаловаться

в таком случае ей даже душ/в туалет ходить противопокозано.
а вдруг в душевой кабинке папарацци установил скрытую камеру:D?

moriaty 20 сентября 2012, 22:14
1877

туалет это необходимость а загорать голой нет необходимости

Пользователь удален 20 сентября 2012, 22:18 ! пожаловаться

Было бы гораздо более грустно, если бы Кейт нечего было показать))

elka-kiparis 20 сентября 2012, 21:10
1921

Ну теперь ни вздохнуть, ни п*рнуть нельзя, если у тебя звездный статус что ли? Она уже не человек? А папакам и правда не стоит лезть в частную жизнь

Соэ 21 сентября 2012, 00:03
21366

с неё берут пример
так вести себя она недолжна

Пользователь удален 21 сентября 2012, 08:49 ! пожаловаться

многие не должны делать то, что они делают, но однако же они это делают

Соэ 21 сентября 2012, 10:17
21366

вот это и плохо
дурной пример подаёт

Пользователь удален 21 сентября 2012, 13:08 ! пожаловаться

не она единственная

Соэ 24 сентября 2012, 01:19
21366

конечно
но когда на тебя смотрит весь мир то надо вести себя попреличнее

Пользователь удален 24 сентября 2012, 08:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Darinka 21 сентября 2012, 08:11
5387

Комментарий удален

Daenerys 21 сентября 2012, 11:52
121990

Аха, Трамп...твое мнение конечно так важно для общественности.

пупсяша 22 сентября 2012, 14:27
21984

Какой мерзкий на этом фото.

пупсяша 22 сентября 2012, 14:28
21984

в чём-то он прав, Кейт сама себя в первую очередь должна защищать, где бы она не находилась, всегда должна себя вести , как леди , такая уж у них участь, всегда быть на чеку, чтоб не быть скомпрометированной(

Generosity 23 сентября 2012, 00:04
5778

Ну согласет так молодец

Nikki_Reed 24 сентября 2012, 18:44
2173

а кто спрашивал его мнение?

Stasy Loving 01 октября 2012, 20:38
7125

причесон у Трампа меня прикалывает ахах