Хлое и Ким Кардашиан в журнале Prestige. Октябрь 2012

Ким Кардашиан и ее сестра Хлое украсили октябрьскую обложку журнала Prestige. Звезды реалити-шоу рассказали о своих новых проектах.

Хлое и Ким Кардашиан в журнале Prestige. Октябрь 2012

Ким об их новой линии декоративной косметики: «Определенно, акцент будет сделан на ресницы и тушь. Мы создали тушь. Мы просто одержимы ей. А еще мы собираемся выпустить множество шиммеров — будь то хайлайнеры или бронзанты. А еще мы научим вас, как ими пользоваться. Расскажем, какими шиммерами пользуемся сами, как подчеркнуть внутренние уголки глаз или визуально увеличить верхнюю губу. Мы раскроем все свои трюки и трюки наших визажистов, которыми пользуемся многие годы. Но я бы сказала, что ключевым моментом останутся ресницы и тушь».

Хлое о новой косметической линии: «У нас есть много наборов. Например, мы продаем палетки теней, которые подойдут для любого случая — блестящие, подчеркивающие или матовые. Если вы хотите сделать smoky eye или создать эффект кошачьего глаза, у нас есть маленькие наборы со всеми цветами, которые вам нужны. Это очень удобно».

Ким о том, как лучше одеваться женщинам с формами: «Думаю, вы должны хорошо знать свое тело. У каждой из нас есть части тела, которые не нравятся и которые хочется скрыть. А есть любимые части тела, которые, наоборот, хочется подчеркнуть. Если у вас длинные ноги, вы можете надевать короткие юбки и показывать их. Если у вас тонкая талия — всегда носите ремни и всячески ее подчеркивайте. Если хотите, то можете, например, всегда закрывать руки. Лично я чувствую себя уверенно, если хорошо выгляжу».