Элизабет Херли в журнале Fairlady. Октябрь 2012

Элизабет Херли украсила октябрьскую обложку журнала Fairlady. Она рассказала о своем характере, семье и коллекции купальников.

Элизабет Херли в журнале Fairlady. Октябрь 2012

О том, что ее вдохновило на создание коллекции пляжной одежды: «Я решила заняться пляжной одеждой не только потому, что всегда была одержима нарядами для отдыха. Еще одна причина заключается в том, что такая атмосфера может заставить женщину, независимо от ее фигуры и размера, чувствовать себя удивительно или же, наоборот, некомфортно. Я хотела придумать такие вещи, которые позволили бы людям чувствовать себя превосходно, хотела развивать пляжную коллекцию, которая заставит женщину чувствовать себя невероятно сексуальной в любом возрасте».

О балансе между работой и семьей: «Мой сын с самого раннего возраста отлично чувствовал себя в обществе, и я могла брать его с собой повсюду. Летом Дэмиан около месяца провел со мной в Нью-Йорке на съемках «Сплетницы», и ему это понравилось. Он снял свой собственный короткий фильм и репетировал со мной мою роль каждый вечер».

О том, что ей не нравится в людях: «Я не переношу людей, которые часами дуются и создают плохую атмосферу. Я переживаю, когда чувствую разочарование в людях или понимаю, что они глупы. Я люблю работать на пределе возможностей и расстраиваюсь из-за равнодушного отношения».