Гвинет Пэлтроу в журнале InStyle. Октябрь 2012

Гвинет Пэлтроу стала главной героиней журнала InStyle в октябре. Она поделилась своим опытом в воспитании детей, рассказала о муже и еде.

Гвинет Пэлтроу в журнале InStyle. Октябрь 2012

О том, в чем они с мужем не похожи: «Пожалуй, нашими творческими темпераментами. Актеры чувствительны, у нас бывают подъемы и спады настроения. Музыкантам же необходима определенная уравновешенность и сосредоточенность, чтобы иметь возможность писать. Характер творческого человека может быть очень непростым. Я больше концентрируюсь на том, чтобы понимать, чем на том, чтобы быть понятой».

О том, что она разрешает детям смотреть телепередачи только на иностранном языке: «Я позволяю им смотреть телевизор только на французском или испанском. Когда я бываю во Франции, обязательно отправляюсь на бульвар Бомарше и скупаю все их мультфильмы».

О своей строгой диете: «Одно время я была очень строга, несколько лет следовала принципам вегетарианства. А потом забеременела и просто ела мороженое. В конце концов я осознала, что хочу наслаждаться жизнью, а еда — это важная составляющая. Я люблю готовить и кормить близких. Я готовлю каждый день».

О своих любимых вредных блюдах: «Моя слабость — это свежий багет с сыром и бокалом красного вина или картофель-фри и жареные цукини. Или бургер с индейкой».