Аманда Байнс хотела украсть купальник?

Проблем с ДТП Аманде Байнс, похоже, недостаточно. На днях она чуть не попалась на краже купальника из магазина.

Аманда Байнс хотела украсть купальник?

Байнс зашла в один из модных бутиков, выбрала несколько вещей и скрылась с ними в примерочной почти на два часа. По словам работников магазина, оттуда то и дело доносился непонятный треск. На все предложения о помощи звезда лишь отвечала: «Мне нужно больше времени».

Спустя 1 час 45 минут Аманда наконец вышла из примерочной. Она купила пару туфель, солнцезащитные очки, еще несколько вещей и отправилась к выходу. Тут вдруг звезда вспомнила, что забыла снять купальник, который примеряла несколько минут назад и который все еще у нее под платьем. Байнс оплатила и его, после чего попросила работника магазина вызвать ей такси.

Интересно, действительно ли Аманда страдает забывчивостью, или же она вовремя одумалась и решила не совершать очередной противоправный поступок? По крайней мере, после очередной встречи с полицией девушка больше не садится за руль.

Один из продавцов признался, что очень переживал, когда Аманда надолго заперлась в примерочной: «Я так беспокоился о ней. Я не знал, что она там делала. Может, у нее передозировка, или она принимала наркотики, или что-то еще».

Источник фото: Splash News