Эмма Уотсон на шоу Джимми Фэллона

Джимми Фэллон пригласил Эмму Уотсон на свое вечернее шоу, чтобы поговорить о ее новом фильме "Хорошо быть тихоней" и поучиться у нее парочке танцевальных движений

Эмма Уотсон на шоу Джимми Фэллона

Эмма рассказала немного о Расселе Кроу, с которым она недавно снималась в Исландии: "Недавно ему пришлось вызвать службу спасения, чтобы ему помогли с его байдаркой, и это меня не удивило. Он любил ездить на съемки на велосипеде или пройтись пешком 9,5 километров до площадки. Если бы он однажды катапультировался на работу с реактивным ранцем, я бы не удивилась". Джимми упомянул, что Эмма была названа самой опасной звездой для поиска в интернете недавно. "Да, я опасна," - пошутила актриса и даже сделала "опасное" лицо на камеру, хотя ее брат сказал ей, что она "опасна, как пушистый кролик".

Действие фильма "Хорошо быть тихоней" разворачивается в 1991 году. Эмма рассказала, что техника того времени ей нравится больше современной: "Было намного меньше переживаний, чем с iPod. Никто не хочет, чтобы люди узнали, что ты слушал песню Джастина Бибера 25 раз".

Эмма согласилась показать Джимми несколько танцевальных движений и оказалась замечательным учителем.