Блэйк Лайвли в журнале InStyle Австралия. Октябрь 2012

Блэйк Лайвли украсила обложку австралийского InStyle в октябре. Она побеседовала с редакцией о своем стиле и модных вещах.

Блэйк Лайвли в журнале InStyle Австралия. Октябрь 2012

О том, что она не смотрит свои фотографии с красных дорожек: «Знаете, я думаю, что самая большая ошибка — это смотреть фотографии. На снимках вещи всегда выглядят иначе, и главное — как ты себя чувствуешь в них. Ты выходишь за порог и думаешь: «Я отлично себя в этом чувствую». Так зачем же, возвращаясь домой, переживать: «О нет. Вот так я выглядела на самом деле?» Зачем разрушать иллюзии?»

О правилах в выборе наряда: «Я не знаю, просто нужно правильно себя в нем чувствовать. Мне нравятся очень многие вещи на других людях, но я никогда не надела бы их сама, потому что они будут смотреться не слишком хорошо. Думаю, главное — ощущать себя комфортно. Это то, чему я научилась в молодости».

О том, хотелось ли ей забрать какую-нибудь вещь со съемочной площадки «Сплетницы»: «Первой вещью, которую я увидела на съемках «Сплетницы», была сумка от Gucci: с вышивкой, из кожи, с бамбуковыми ручками и деталями из розового золота. Она была такой красивой, что я сказала костюмеру: «Я даже не представляю... Как вы считаете, я смогу когда-нибудь купить что-то подобное?» Она позвонила в Gucci, вернулась и сказала: «Они разрешили тебе ее взять. Это до сих пор одна из моих самых любимых вещей».