Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Миддлтон и принц Уильям подали в суд на французский журнал

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон решили отстаивать свои права на личную жизнь в суде после публикации фотографий герцогини Кембриджской топлес.

Кейт Миддлтон и принц Уильям подали в суд на французский журнал
На днях французский журнал The Closer опубликовал фотографии знаменитой супружеской четы. Принц Уильям и Кейт Миддлтон на этих снимках наслаждаются отдыхом на юге Франции. Скандал вызвало то, что супруга наследника британской короны загорала топлес. Французское издание в скором времени удалило фотографии со своего сайта, настаивая однако на том, что ничего предосудительного в их публикации нет: "После публикации фотографий Кейт и Уильяма во французском издании The Closer мы бы хотели дать некоторые пояснения. Это французское издание, а не английское. Снимки, которые мы выбрали не носят оскорбительного характера. Они показывают красивую молодую влюбленную пару на отдыхе, живущую нормальной жизнью". Однако королевская семья посчитала иначе. Юристы герцога и герцогини Кембриджской подтвердили, что против журнала The Closer подан судебный иск за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Однако угроза судебных разбирательств не помешала итальянскому изданию Chi объявить, что в скором времени еще больше сенсационных фотографий принца Уильяма и Кейт Миддлтон буду опубликованы на их страницах. Журнал обещает 26 полос со снимками знаменитого семейства.




Фото: Splash News

комментарии

92 Написать новый

ну и где это фото из-за которого скандал?
думаю, все кто зайдет в новость, захотят увидеть xD

Iritel |»Bayern` 17 сентября 2012, 11:35
836

А где фото герцогини топлес?!
А если серьезно, что-то подобное должно было когда-нибудь случиться.
Да и Кетрин нужно было думать. Она все же не какая-нибудь кинозвезда, а жена будующего короля Великобритании. Если конечно это было не на частном пляже.

Городской сумашедший 17 сентября 2012, 11:35
14120

http://www.realitatea.net/pozele-cu-kate-middleton-topless-un-nou-scandal-zguduie-familia-regala-britanica_1008470_foto_1259480.html#galerie
тут фото ..правда там не на что смотреть
надо ей зелёнкой намазать что б не забыть куда лифчик одевать

fasca 17 сентября 2012, 11:39
54106

----
Так на последней фотке она практически без трусов, чё уже стесняться...))))

Darida 17 сентября 2012, 11:46
1106

по ходу я не все фото видела

fasca 17 сентября 2012, 11:58
54106

да уж))) собственно ничего интересного, зеленка конечно тут не поможет... и в чем сенсация??? королевская грудь ???что-то язык не поворачивается ее таковой назвать

EvGeNyIa 18 сентября 2012, 17:45
2281

вот это она плоскодонка, наростила бы что ль

Окси 17 сентября 2012, 11:52
1971

вообще фигура отстойная .

fasca 17 сентября 2012, 11:57
54106

вот ржака! она в суд подаёт, потому что нечем хвастать)

Arkan 17 сентября 2012, 16:29
3552

ага...

fasca 17 сентября 2012, 16:54
54106

ну голая она. не видно

malaya003 17 сентября 2012, 19:03
11289

в Европе вообще модно загорать топлес. Мы русские конечно в шоке от такого, и только по виду на пляжу можно отделить иностранных женщин от русских. Одну видела вообще груди по колено в трусах на 5 размеров больше, так волна пошла и трусы ей сняло, русские валялись со смеху, а она напялила их и дальше пошла

Окси 17 сентября 2012, 11:37
1971

ну как бы, будучи герцогиней Кейт могла бы учитывать столь немаловажный фактор как "папарацци" сверкая титьками на пляже, так что чо уж там )))

MrsDV 17 сентября 2012, 11:37
51530

Согласна полностью)

Vitola 17 сентября 2012, 11:45
18458

не на пляже, а на частной территории
так что прално сделали, что в суд подали

Белая Тигрица 17 сентября 2012, 11:45
10577

о частной территории в новости речи нет )

MrsDV 17 сентября 2012, 11:51
51530

Так она же не на общественном пляже загорала.А в закрытом поместье у бассейна.

Киноманка 17 сентября 2012, 11:48
3547

да какая разница, папарацци есть везде, даже на дельтаплане пролетят если сильно надо будет ))

MrsDV 17 сентября 2012, 11:55
51530

и что? наивная чукотская прынцесса не знает о зумме в фотоаппаратах? смешно) один скандал за другим...монархия в кризисе, размонархить их нафиг и снять с довольствия

Агния Барто 17 сентября 2012, 15:22
272

Комментарий удален

javoronok 17 сентября 2012, 11:40
331172

Уроды эти французские папарацци!Ведь именно они виноваты в смерти принцессы Дианы.

ninja 17 сентября 2012, 11:41
185

да? а может королевская семья виновата?
вы в курсе что они за ней следили до последнего7 и что последний фильм о её смерти был в Англии запрещён? а если они невинны что им скрывать?
Диана была беременна а королевская семья не может, не должна разрешить что б у принцев был сводный брат или сестра мусульманин..вопросов и фактов море..просто в Британии не хотят обсуждать ..бросили офиц версию и все её слопали
а никто не задался вопросом почему Диана поздно в больницу попала, и почему её отвезли не в ближайшую . самую близкую к месту аварии..возможно её спасти ещё могли ..

fasca 17 сентября 2012, 11:45
54106

Если честно я даже и не знала об этом, бедная женщина, мне ее жаль

Окси 17 сентября 2012, 11:57
1971

да, я тут ещё не всё написала ..в офиц версии и половины нет того что было или сказали но на дели не подтвердилось

fasca 17 сентября 2012, 12:08
54106

Я только одного не пойму...что еще делают Гарри и Уильям в этой семье?Нас**ать на всех,бросить их,я не знаю я бы не променяла "мать" на трон.Они же не дураки,весь мир знает кто убил Диану...а они рядом с убийцами их матери?Пусть это будет бабушка,отец...какая разница?С того момента как они только косо посмотрели в сторону Дианы,они должны были стать чужими для Уильяма и Гарри.

Киноманка 17 сентября 2012, 11:57
3547

я с тобой согласна..
я не знаю почему они всё приняли..может потому у меня к этой семье нет такого восхищения как у многих..

fasca 17 сентября 2012, 12:07
54106

Кто знает, может быть они ничего и не приняли, а последствия этого мы увидим в будущем, например после смерти Елизаветы (я ей смерти не желаю, но все мы когда-то там будем)

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 12:55
610

я не вижу что они уже могут сделать..хотя может вы правы ..врем покажет..

fasca 17 сентября 2012, 13:03
54106

Я видимо что-то пропустила. Вот эта Диана которая погибла, это и есть их мать?

Окси 17 сентября 2012, 13:31
1971

Окси, вы наверное совсем юная, раз не знаете, что та самая Диана, это мама Принцев Уильяма и Гарри. Сразу себя такой старушкой почувствовала))

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 13:38
610

Да нет я не юная мне уже 30лет скоро будет, я просто раньше вообще новости не смотрела и не углублялась, во-первых некогда(дети, 2 универа, потом карьера), во-вторых психика спокойна, а то в добром утре каждый раз то убили, то прибили, то пожары, то наводнения, в общшем не жизнь, а малина. Сейчас догоняю, что раньше не могла. Уж простите невежду

Окси 17 сентября 2012, 13:51
1971

А я наоборот, сейчас перестала ТВ смотреть, психику берегу))только вот на попкорне почитываю, оставила себе маленькое окошко

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 13:57
610

да . она мама парня с фото

fasca 17 сентября 2012, 14:34
54106

Думаете что все подстроено?

ninja 17 сентября 2012, 17:12
185

да.факты это говорят.
кассеты с места аварии не просто так пропали..Диану не зря 90 минут в больницу везли которая лишь в 5 км от места аварийи.. королевская семья бальзамировала её без нормального вскрытия, ибо б появилось ещё один док что она была в положение ..да много всего
это то что я вспомнила ..я не все подробности помню.

fasca 17 сентября 2012, 17:17
54106

Согласна, тогда и до сих пор считаю, что из за этих папараций, тогда Диана погибла((((((
Даже грустно стало....(((

LoveGirlRu 17 сентября 2012, 11:51
907

Да поищите в интернете или зайдите в одну из предыдущих новостей про них, там кто-то ссылоку на эти фото давал. Сразу скажу, я эстетического удовольствия не получила, грудь у Кейт уже явно не девичья, подтянутости уже нет. А на счет моды у европейцев загорать топлес, ну это обычные люди, члены монаршей семьи просто не имеют права опускаться до таких вещей, а у Кейт не смотря на ее новое положение, мозгов не хватило верх от купальника не снимать, вот пускай теперь расхлебывают. Я уж не говорю о том, что такое загорание увеличивает риск рака груди во много раз.

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 11:43
610

Я тоже знаю что сиськами загорать нельзя, это рак груди обеспечен, ну если некоторым хочется иметь загорелые сиськи, а потом чтобы их отрезали и получать химию, то пусть дальше выставляют все напоказ, все же думают это бред и меня это не коснется

Окси 17 сентября 2012, 11:55
1971

Я видела эти фото, и понимаю королевскую чету. Это произошло на частных владениях и потому папарации не имели права там находиться. Но с другой стороны, в коне конов можно было и загорать в лифе))

LoveGirlRu 17 сентября 2012, 11:49
907

Они этим больше внимание к данным снимкам привлекут.

Meriko 17 сентября 2012, 11:52
11103

Действительно! Это больше похоже на провокацию и привлечение внимания. "Нудизмом" пусть в ванной занимается, в любом случае, сто процентов не можешь быть уверен что за тобой не следят, при такой-то статусе, можно было и потерпеть, не рисковать.

Niky 17 сентября 2012, 18:45
156

Комментировали по телеку, что судебные иски - копейки по сравнению с прибылями, которые получают журналы от продажи "скандальных фото".
Все бесполезно.

a\d souls 17 сентября 2012, 11:53
3339

Уильям с Кейт не на общем пляже были, а у себя "на заднем дворе" загорали. Это действительно нарушение всех моральных принципов - подглядывать в замочную скважину! Это не звездули какие-то, к которым пробрались и сфоткали из кустов, а они и рады лишнему титько-пиару! Папарацци залезли и сфоткали монаршескую семью, пусть теперь раскошеливаются, раз моральных принципов никаких!

Альфа 17 сентября 2012, 12:00
13624

как хотела так и загорала на частной территории

Svetlan@ 17 сентября 2012, 12:11
5608

Ну и правильно. Дебилов нужно учить. Интересно, о чем думала редакция, покупая фотографии, от которых до них отказались все издания?

Р@шель 17 сентября 2012, 12:12
10979

Сама виновата....думать надо перед тем как топлес загорать

Angel 17 сентября 2012, 12:16
8021

могли бы забраться в какие-нибудь дебри, где бы их никто не увидел и загорала бы сколько душе угодно)

Katрин 17 сентября 2012, 12:17
10610

как в свое время преследовали Ди, так и сейчас идет гонка на королевских деток и Кейт.

Ирина 17 сентября 2012, 12:44
4194

правильно сделали что подали в суд

Solomka 17 сентября 2012, 12:58
3003

королевские семьи тоже не застрахованы от нахальства папиков и сми

EkoJuli 17 сентября 2012, 13:09
4830

может им сделать семейный портрет топлес))
Гарри уже есть, Кейт есть

Камалия 17 сентября 2012, 13:32
5120

брат кейт тоже есть
там вообще угарные фото

fasca 17 сентября 2012, 14:35
54106

Короче семейство озабоченных.

Окси 17 сентября 2012, 15:01
1971

он гей..сама представь..фото в стиле полугея что мы видели

fasca 17 сентября 2012, 15:35
54106

точно, вспомнила

Камалия 17 сентября 2012, 16:29
5120

посмотришь те фото и настрой зашкаливает

fasca 17 сентября 2012, 16:55
54106

мне их жалко

Bratislava 17 сентября 2012, 13:47
668

ПРАВИЛЬНО!!! Целиком и полностью поддерживаю! Может другим будет неповадно!:)

♥Red♥Cat♥ 17 сентября 2012, 13:54
1503

Интересно а бабка Лизка её тоже куда-нить сошлет, как Гарика ?)

пупсяша 17 сентября 2012, 15:09
21984

А вообще правильно сделали, шоб потом не повадно было всяким.

пупсяша 17 сентября 2012, 15:19
21984

стоило подумать о папарацци заранее, все же публичная персона

Шестерёнка 17 сентября 2012, 15:19
2469

ну они же тоже люди и могут делать что хотят)

Одри Мур 17 сентября 2012, 15:29
4020

В том-то и дело, что их статус не позволяет им делать все, что они хотят, они не обычные люди и с титулом несут на себе ряд ограничений. Это плата за статус, роскошь и тд. Любой образованный человек это со школы знает)

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 15:54
610

Ну и пральн!Нефиг лезть в чужую личную жизнь!

Lady Winchester 17 сентября 2012, 16:05
12817

ФОТКИИИ в СТУДИЮ!!!Немедля

ALF111 17 сентября 2012, 16:47
2193

Хаха) Это интересно)))
Понаболюдаю за этим)))
Я на стороне Кейт и Уильяма)

LiNa Winchester 17 сентября 2012, 17:14
8090

Странно это конечно, то что у машины вдруг отказали тормоза и то что специалистам по антитеррору не дали осмотреть её. Может боялись что они найдут какие нибудь улики?

ninja 17 сентября 2012, 17:28
185

Все звезды в такой же ситуации.

Сумеречная09 17 сентября 2012, 17:34
24628

неужели была такая необходимость снимать лиф купальника?...не понимаю...

*Zavarka* 17 сентября 2012, 17:37
4180

Что бы следов от лямок не осталось, она же носит открытые платья.

molgmi 17 сентября 2012, 18:24
7623

Хахаха, лямки можно убрать не снимая лифа и есть много моделей без лямок

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 18:34
610

Будет она дома,на отдыхе модели подбирать.

molgmi 17 сентября 2012, 18:37
7623

Раз она не в состоянии "держать марку" постоянно, круглосуточно, что требует от нее ее стасус, значит она просто этого статуса не заслуживает и по сути позорит королевскую фамилию.

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 18:53
610

Чем же она королевскую семью-то опозорила? Она что, в стрип-баре что ли топлес отплясывала!

Lalika 17 сентября 2012, 19:03
8807

Подобным вопросом вы показываете только то, что практически не имеете представление о том, какие обязанности и соответственно ограничения налагаются на человека вместе с титулом, тем более, что ее приняли в среду, к которой она по крови не принадлежит, естественно, что привычки у нее другие, но теперь для них нет места. Короче почитайте хотя бы немного о любой королевской династии, тогда будет, о чем говорить.

Katrin Zeta 17 сентября 2012, 19:13
610

Ой! Да ладно! Мало ли всякого в их королевской династии было и еще будет) И не надо тут про кровь, среду и привычки! При чем тут все это? Она там с мужем, которому ее поведение очевидно очень нравится))))

Lalika 17 сентября 2012, 23:25
8807

ох и позогорать уже топлесс нельзя)) Кейт человек и имеет права загорать когда хочет и как хочет! а папарацци непрально сделали! это ведь ее личное!

KINA 17 сентября 2012, 18:00
2274

Комментарий удален

Daenerys 17 сентября 2012, 18:09
122061

у французов какой-то нездоровый интерес ко всей Британской королевской семье

Yulka)))) 17 сентября 2012, 18:50
14283

Ну и в чем журнал провинился? Кейт же не в собственном доме была так сфотографирована, а в публичном месте. Если сама она свои прелести не прячет, то почему издатели должны их прятать?

Amelika 17 сентября 2012, 19:16
13882

Согласна!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 17 сентября 2012, 19:20
9202

ну так если ты известная личность как иначе)по любому будут снимать)не они так другие журналы

никто88 17 сентября 2012, 19:22
5172

думаю это на долго затянется...

Juli911` 17 сентября 2012, 23:11
1290

Ни один журнал не может получить Кейт на обложку....Вот она и на обложке...

Соэ 18 сентября 2012, 00:10
21379

Не ее ли это дело? Некоторые без трусов выходят из дома и ничего. Страшного в этом ничего нет

Соэ 18 сентября 2012, 00:12
21379

чему быть тому не миновать, конечно, но я не одобряю это.

SELENA 18 сентября 2012, 22:49
6079

Ох как меня бесят эти сплетники, так усердно стремящиеся нагадить всем и каждому. Ну загорала Кейт топлес ну и что? Лично мне это погоды не попортило и дикого возмущения не вызвало. Я понимаю, королевская семья и всё такое, но если все так усердно восхищались Кейт, а теперь готовы разорвать за то, что она лиф сняла, то это уже попахивает лицемерием!

Alenastef 19 сентября 2012, 10:41
2240