Кейт Миддлтон и принц Уильям подали в суд на французский журнал

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон решили отстаивать свои права на личную жизнь в суде после публикации фотографий герцогини Кембриджской топлес.

Кейт Миддлтон и принц Уильям подали в суд на французский журнал

На днях французский журнал The Closer опубликовал фотографии знаменитой супружеской четы. Принц Уильям и Кейт Миддлтон на этих снимках наслаждаются отдыхом на юге Франции. Скандал вызвало то, что супруга наследника британской короны загорала топлес. Французское издание в скором времени удалило фотографии со своего сайта, настаивая однако на том, что ничего предосудительного в их публикации нет: "После публикации фотографий Кейт и Уильяма во французском издании The Closer мы бы хотели дать некоторые пояснения. Это французское издание, а не английское. Снимки, которые мы выбрали не носят оскорбительного характера. Они показывают красивую молодую влюбленную пару на отдыхе, живущую нормальной жизнью". Однако королевская семья посчитала иначе. Юристы герцога и герцогини Кембриджской подтвердили, что против журнала The Closer подан судебный иск за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Однако угроза судебных разбирательств не помешала итальянскому изданию Chi объявить, что в скором времени еще больше сенсационных фотографий принца Уильяма и Кейт Миддлтон буду опубликованы на их страницах. Журнал обещает 26 полос со снимками знаменитого семейства.

Источник фото: Splash News