Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Пробы Кейт Уинслет на роль Роуз в фильме "Титаник"

В сети появилась запись проб Кейт Уинслет, после которых у Дэвида Кэмерона зародилась уверенность, что именно она должна сыграть главную роль в его фильме "Титаник".

Видео: Пробы Кейт Уинслет на роль Роуз в фильме "Титаник"
Дэвид Кэмерон сказал: "Кейт объяснила мне, что она полюбила эту роль и верить, что может ее сыграть. Она прислала мне розу с запиской "Я готова". 19-летняя девушка, планирующая взвалить на свои плечи фильм такого масштаба - это большая ответственность. Большинство людей просто упали бы под таким давлением, но она справилась". Запись была сделана еще до того, как Леонардо ДиКаприо получил роль Джека, и экранным возлюбленным Кейт Уинслет должен был на тот момент стать Джереми Систо. У нас появилась возможность посмотреть, каким мог бы быть фильм без Лео в главной роли.



Фото: Splash News
Комментариев: 99 Просмотров 19493 Опубликовано 14 сентября 11:51

комментарии

99 Написать новый

идеальная)

ann-tonic 14 сентября 2012, 11:51
60

О, как удивительно смотреть.... что бы было бы, если бы .... СУПЕР! Кейт Прекрасна!

Danda 14 сентября 2012, 11:52
3505

радует что именно Лео получил роль Джека)

MrsDV 14 сентября 2012, 11:53
51530

дагонет 14 сентября 2012, 13:06
3241

ну дык

MrsDV 14 сентября 2012, 13:08
51530

Обожаю историю! Во всех ее проявлениях.

Городской сумашедший 14 сентября 2012, 11:54
14122

И все-таки эта роль Лео

Komintern 14 сентября 2012, 11:54
301

по-любэ

$$$- Bella -$$$ 14 сентября 2012, 15:51
1332

сам фильм не видела. ..
на этих пробах она хороша

fasca 14 сентября 2012, 11:55
54106

КАК НЕ ВИДЕЛА???

Red Fox 14 сентября 2012, 15:16
33

молча не видела , меня он не интересует

fasca 14 сентября 2012, 15:29
54106

Я в шоке... "Титаник" пожалуй практически самый знаменитый фильм из всех фильмов.

Julia_Fly 14 сентября 2012, 15:24
133

и что?
мне он не интересен..
Пс: если я напишу что ещё не видела вы из шока долго не выйдете

fasca 14 сентября 2012, 15:29
54106

Не люблю Титаник
А они как актеры Отличные

***izabelll*** 14 сентября 2012, 11:57
2387

А почему?

Lana510 14 сентября 2012, 13:40
2439

Я не люблю фильмы про Любовь

***izabelll*** 14 сентября 2012, 15:29
2387

я просто тащюсь от этого фильма

who is who 14 сентября 2012, 11:59
75654

Я тоже )))) Он классный)))

Lana510 14 сентября 2012, 13:42
2439

она идеальна

Emines 14 сентября 2012, 12:01
1757

без Лео это совсем другой фильм

AlexMax* 14 сентября 2012, 12:01
6151

она больше всего подходит на эту роль

Aleksandrea 14 сентября 2012, 12:01
15

Чего то стало жаль Джереми Систо...для него эта роль стала бы трамплином и кто знает. может сейчас он был бы мега успешен и популярен....Но все же Лео в этой роли - само то.
А Розу покрасили в рыжий и убрали челочку - правильно сделали....

Logi-Logi 14 сентября 2012, 12:02
10264

я бы хотела другую актрису в этой роли видеть

LeraBarton 14 сентября 2012, 12:05
2526

Я читала, что эту роль предлагали Гвинет Пэлтроу, но она отказалась.

molgmi 14 сентября 2012, 21:01
7623

Кейт идеально подошла для этой роли. Смотрю кадры с Джереми Систо....нет, совсем не то. Только Лео!

Solomka 14 сентября 2012, 12:07
3003

Совсем другая эмоция... Проба лишний раз доказывает, как многое зависит от партнера. Спасибо Лео за то, что он таки согласился играть эту роль.

vic_b 14 сентября 2012, 12:09
55

просто огромное спасибо)
да этот фильм во многом настолько состоялся еще из-за главной пары) Лео и Кейт просто офигенная пара, и до сих пор классно смотрятся вместе)

Jaisona 14 сентября 2012, 12:15
3983

Не нать нам никакого Джереми Систо! Кейт красотка!)

Darida 14 сентября 2012, 12:12
1106

Обожаю ее) Рада, что она сыграла эту роль)))

Vitola 14 сентября 2012, 12:13
18458

Систо никакой... скучно смотреть

stacia_winsome 14 сентября 2012, 12:14
276

Я рада, что на роль Джека выбрали все-таки Лео. Джереми хорош, но нет между ним и Кейт химии, притяжения, вместе они не смотрятся. Роль Джека явно не для Джереми.

Sunshiny 14 сентября 2012, 12:31
217

Жаль, что пока никто из режисеров не может замахнуться на фильм такого уровня как "Титаник"

a\d souls 14 сентября 2012, 12:31
3339

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2012, 14:46
331172

если только не сам Джеймс Кэмерон) великий режиссер! обажаю Титаниксколько смотрю и все равно каждый раз плачу..) Лео однозначно лучше чем Систо! Кейт великолепна!

KINA 14 сентября 2012, 22:05
2274

Классный был фильм!

Guma 14 сентября 2012, 12:40
1524

Не представляю другую актрису в этой роли.

Miss Neuer 14 сентября 2012, 12:45
5532

лео явно больше эта роль подходит.
до сих пор не понимаю почему на кейт наезжали что она толстая.
в каком месте?вопрос.

CountesS 14 сентября 2012, 12:48
4741

без Лео я бы уже не смогла смотреть этот фильм

Canada 14 сентября 2012, 12:48
105

о да, именно Кейт и никто иной создан для этой роли

Hesta 14 сентября 2012, 12:58
32026

У нее отлично получилось)))

дагонет 14 сентября 2012, 13:11
3241

актер вроде бы нормальный, но голос какой сухой, без эмоции.

сюзи 14 сентября 2012, 13:17
4027

Кейт прекрасна! Не могу предствить кого то другого в роли Розы.

пупсяша 14 сентября 2012, 13:29
21984

красотка

Белая Тигрица 14 сентября 2012, 13:29
10577

Кейт прелесть)))) Она просто создана для этой роли)))))

Lana510 14 сентября 2012, 13:42
2439

Фильм отличный! Кейт идеально подошла на эту роль!

Неся 14 сентября 2012, 13:48
14050

А мне Джереми Систо в этой роли понравился гораздо больше Лео. Ди Каприо мелковат и слишком мальчишестый. Ребенок. Как можно влюбится в ребенка? Кейт на его фоне смотрелась крупнее и старше. Жаль, что не выбрали на эту роль Систо....

Агния Барто 14 сентября 2012, 13:56
272

Так она и была старше. Насколько помню, ей было 25,а Лео 23 года. Тут написали 19-летняя. Это типа пробы проходили что ли, когда ей было 19? Насколько помню до неё роль прочили Клэр Дэйнс и Гвинет Пэлтрой. Гвинет отказалась в пользу Осторожно двери закрываются, она тогда стала повально Англией интересоваться. А если б Клэр согласилась, а систо тот отказался, она бы с Лео играла? Я уже точно не помню кого и когда приглашали, а про кого слухи только были.... вообще я не очень в курсе. Это всё, что помню и знаю.

Iznik 14 сентября 2012, 14:38
2289

Самый красивый фильм ХХ века ТИТАНИК!!! Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет прекрасно сыграли влюбленных Джек и Роуз, погружаешься вмести с героями в прекрасный мир ТИТАНИКА!!! Беспрецедентный триумф. Беспрецедентный бюджет. Беспрецедентные кассовые сборы. Все здесь было Первым в Мире. Безупречно воссозданная атмосфера, филигранно выписанная сюжетная линия, абсолютная убедительность во всем – даже дверные ручки макета были с точностью до миллиметра скопированы с фото оригинального «Титаника». Джеймс Кэмерон уникальный режиссер, величайший продюсер, снимает не фильмы, а шедевры!!!

Зульфия 14 сентября 2012, 13:57
154

Нее,без Лео это был бы не тот Титаник....
Кейт прекрасна,что еще скажешь))))

Lady Winchester 14 сентября 2012, 14:10
12817

Кейт и Лео идеально подходят на свои роли

Alvir333 14 сентября 2012, 14:14
210

Совсем другая))
А "первоначальный Джек" тоже очень хорош, и играет хорошо... но разница в том, что между ними нет искры, той что была у Лео и Кейт.... Этим Лео одназначно выигрывает)))
Да и вообще, Титаник для меня - это только Кейт, только Лео... никого другого я там и не вижу)

LiNa Winchester 14 сентября 2012, 14:21
8090

Я рада чт именно она получила эту роль))))

Galya15 14 сентября 2012, 14:37
2344

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2012, 14:44
331172

Кейт такая классная! такая искренняя!!! роль ее на все 100%! Джереми классный парень, очень милый и симпатичный, но хорошо, что в итоге выбрали Лео! жаль только, что у Джереми так же классно карьера не сложилась!

elen@ka 14 сентября 2012, 14:54
24301

увидела, как Джереми Систо сейчас выглядит! я в шоке, насколько он изменился!показать изображение

elen@ka 14 сентября 2012, 15:00
24301

Комментарий удален

df34edgffg 14 сентября 2012, 15:04
-1

вау,вместе с ней ещё молоденький Джереми Систо)

L_LOH 14 сентября 2012, 15:05
642

Кейт великолепна, Лео там замечательный. Хорошо, что "бы" не сбылось)

Лана 14 сентября 2012, 15:38
8851

Кейт прекрасна в этой роли и Лео тоже, посмотрела это видео и как-то никак

Evangelinaweer 14 сентября 2012, 15:41
5310

мда без Лео совсем не то!!!!!!кстати этот актер на Дан Балана похож)))

DinaAveiro 14 сентября 2012, 15:59
531

Замечательный фильм
Замечательная Кейт!!!

Wayfarer 14 сентября 2012, 16:19
8142

Хороший фильм и хорошие актёры. Кейт удивительно подходит на роль Роуз - у неё как раз вид и образ женщины именно той эпохи - такая рыжеволосая крупнолицая, носастая, белокожая теластая - прям рубенсовские формы с тициановскими волосами) - просто создана для этой роли! И сыграла великолепно! Да и Лео сам по себе хорош - талантлив и такой хулиганисто-романтичный... Только вот всегда, при просмотре "Титаника", ловила себя на мысли, шо смотрятся они вместе ну, конечно, не как крупная мама с невысоким сыном) но далеко не так гармонично, как хотелось бы... К сожалению в фильме он просто сопляк(сори) по сравнению с ней... Вот Билли Зейн в роли её жениха смотрелся отлично! - чувствуется: Мужчина!... А Каприо... хмм.. ему бы, пацанёнку, девушку похрупче да поминиатюрнее, а то Кейт его прям задавливала своими размерами и возрастом в общих сценах, как Кэмерон ни старался её на задний план оттиснуть... Так шо Роуз оставим - уж больно хороша!, а Лео, парнишку, поменять бы на Парня) или хоть на Молодого человека... для гармоничности восприятия. Но уж точно не на Джереми Систо - тот ещё хлюпик зелёный по сравнению с Роуз - шо-то Кэмерон плохо искал кандидатов на Джека - неужто так уж измельчал нынче мужик?)

Цукерочка 14 сентября 2012, 16:22
295

Только шо из интереса глянула в интернете, сколько же таки лет актёрам Кейт и Лео? - и обалдела! По виду так она его лет на 5 (минимум) старше... а, оказывается по фактическому возрасту так он почти на год старше её! Вот что значит крупная женщина...

Цукерочка 14 сентября 2012, 16:31
295

Вот те на....и правда. Я всегда считала, что он младше её. А в Титанике интересно они ровесников играют...? Откуда у меня в голове засели эти 25 и 23, не представляю... А ведь в фильме и не скажешь, что они ровесники или даже он старше. Так и выглядит, что он её на пару лет младше. Уж больно по мальчишески он тогда выглядел. Как бы они там не играли, но наблюдался какой-то диссонанс. Может так и было задумано. Она аристократка, у неё такой видный мужчина в женихах, а тут бедный и молоденький мальчик. Так сказать: сравни и познай разницу. Окунуть зрителя в этот мезальянс, мол страсть, любовь и мозговынос, да ещё и образ Дикаприо такой сделали, чтобы все зрители обрыдались от жалости в конце. Видимо, на это упор

Iznik 14 сентября 2012, 17:05
2289

Точнее и не скажешь!) Возможно, так и задумано... Но всё равно я бы предпочла другого Джека.) А знаете, ведь на роль Джека сначала рассматривалась даже кандидатура Мэттью МакКонахи?!... Вот у него действительно вид такого свободного художника, способного влюбиться с первого взгляда!... И вот тогда бы, по крайней мере, соперничество этих двух мужчин(Меттью и Билли Зейна) за сердце Роуз смотрелось бы куда более правдоподобно... и обоснованно...))

Цукерочка 14 сентября 2012, 17:18
295

Мне тоже показалось что он младше ее. Но мне казалось, что ему лет 18-19, а ей лет 20-22 :D Но Джека он сыграл офигенно.

forever jack dawson 08 мая 2013, 17:39
2

Просто нет слов! Она прекрасна)

Faffka 14 сентября 2012, 16:35
4748

Мой любимый фильм, очень люблю

kristina500 14 сентября 2012, 16:38
164

Интересно)

Так непривычно видеть кого-то кроме Лео в роли Джека. И все таки эта роль была написана именно для Лео )

Miss Marie 14 сентября 2012, 16:43
4819

Комментарий удален

Mallory 14 сентября 2012, 16:43
42766

Джек такой стрёмный

мисс Спирс 14 сентября 2012, 17:02
3662

Мой любимый фильм и любимая актриса и она просто идеальна для роли Роуз!!!

sofy 14 сентября 2012, 17:06
8713

лео и леонардо)они специально?

никто88 14 сентября 2012, 17:25
5172

Красавица)

*sabina* 14 сентября 2012, 18:25
1113

А я читала, что роль Джека должен был сыграть Мэтью Макконахи.

Catherine 14 сентября 2012, 18:52
392

19???оу шит, тут все 35..и фильм без Лео нееет..совсем не то!!!

>>bunny hop))~} 14 сентября 2012, 19:10
970

Никто лучше Лео не сыграл бы эту роль!)

L*VICA 14 сентября 2012, 20:30
9103

Не представляю других актеров. Смотрю другой фильм. это не Титаник . Кейт великолепна

Lena163 14 сентября 2012, 21:41
14380

Кейт и Лео само то для фильма

Nikki_Reed 14 сентября 2012, 22:06
2173

любимый фильм
и все актеры подобраны идеально. И конечно же для меня лучший Джек это Лео

crarly 15 сентября 2012, 00:16
1089

Без Кейт и Лео не представляю этой истории. Они идеальны. Кейт - уникальная актриса. Она справилась с ролью на 1000%, хотя ответственность, действительно, была огромная. Кемерон умеет видеть то, что дано не всем режиссерам, и в не особо известных актерах разглядел главных героев. Фильм всех времен и народов.

Солнышко - Маруся 15 сентября 2012, 13:25
2273

Идеальный выбор)

Сумеречная09 15 сентября 2012, 15:04
24628

Красивый кадр)

Пользователь удален 15 сентября 2012, 18:10 ! пожаловаться

Обожаю Титаник)

LoVe SuPPLy 15 сентября 2012, 20:31
5559

Сложно теперь Титаник представить без Леонардо

Ariella Dombasle 15 сентября 2012, 21:02
1823

я не представляю этот фильм без Лео!!они идеально подходят на главные роли!!

Juli911` 15 сентября 2012, 22:01
1290

Все таки хорошо, что главные роли сыграли Лео и Кейт.
Это 100 % были их роли. И в кадре они вместе отлично смотрелись.

Naughty Girl 16 сентября 2012, 11:29
4307

фильм обалденный получился

maryca 16 сентября 2012, 14:23
2698

Этот актер какой-то слишком надменный что ли для Джека. Такое ощущение, что он сам из 1го класса, нет в нем того задора и простоты, что были у Джека ДиКаприо. Да и как актер Лео лучше. И не знаю, кому тут Кейт и Лео кажутся негармоничными, у меня никогда такого ощущения не возникало. А то, что Джек выглядел как парень, а не мужчина... так он и был парнем, молодым, искренним. Так что Кейт и Лео - самое оно, без них фильм бы не был так успешен.
Как интересно они на пробах собрали несколько сцен в одну, прикольно посмотреть :)

IraNovy 16 сентября 2012, 14:27
315

истинная аристократка

Еlla 16 сентября 2012, 16:28
1260

хорошо,что именно лео сыграл джека доусона в "титанике"!!!

Blair_18 16 сентября 2012, 16:41
12315

без Лео не то)

Гу3лик... 16 сентября 2012, 21:49
3796

Эта роль для Кейт, но вот без Лео тут никак

Соэ 17 сентября 2012, 00:01
21380

shee is peeeerfect

Mayenna 17 сентября 2012, 20:47
1457

она идеально подошла и хорошо что роль получил лео!

Natul4ik 19 сентября 2012, 13:14
4035

дааааа хороший фильм

FCB & BARCELONA... 20 сентября 2012, 02:05
11

Джек один! И это Лео!

Альфа 23 сентября 2012, 02:58
13624

как хорошо,что в итоге Джеком стал Лео

Stasy Loving 02 октября 2012, 14:13
7125

Не было бы в Титанике Леонардо Ди Каприо, не было бы столько женских водопадов слез, не было бы слез - не было бы просмотров, не было бы просмотров - не было бы такого гонорара! Жаль, но никогда мы более не увидим того самого красавчика Джека, ведь Леонардо уже почти 40 лет... Без Ди Каприо не было бы такого фильма! Никогда!©

forever jack dawson 08 мая 2013, 17:36
2