Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли встретилась с сирийскими беженцами

Анджелина Джоли побывала в Иордании, где находится лагерь для сирийских беженцев.

Анджелина Джоли встретилась с сирийскими беженцами
Анджелина посетила Иорданию как представитель ООН. Вместе с Верховным комиссаром Антону Ушестерившем актриса встретилась с 200 беженцами в лагере Заахать. Этот лагерь дал приют 28 тысячам беженцем из Сирии. Сейчас он нуждается в финансировании и улучшении условий содержания беженцев. Анджелина лично выслушала многих сирийцев и, покидая их, вытирала слезы со своих глаз. "Я очень обеспокоена. Мир обеспокоен, - говорит Анджелина. - Когда сириец спрашивает, почему никто не может придумать решение для них, это разбивает сердце. Слышать о том, через что им пришлось пройти - просто ужасно".










Фото: Splash News, All Over Press, Legion Media
Комментариев: 115 Просмотров 10514 Опубликовано 12 сентября 12:26

комментарии

115 Написать новый

Спросила бы лучше у руководства Америки и полностью подотчетного им НАТО, почему эти люди вынуждены были бежать из своей страны? Вот что действительно разбивает сердце - двуличие на самом высоком политическом уровне.

Amelika 12 сентября 2012, 12:28
13878

абсолютно согласна!

victory99 12 сентября 2012, 12:34
81

ну так если они НАТО прижмут, то куда ж их послы миры будут ездить то и как они добрые дела творить будут, если все будет ОК. Все продуманно.

Вредина Ромашка 12 сентября 2012, 12:36
1392

**это ничего не изменит(((политиканам плевать на людей(((

EvGeNyIa 13 сентября 2012, 15:42
2281

а вы знаете, что в сирии сейчас ГРАЖДАНСКАЯ война? и на сей раз - как не прискорбно - американцы не при чем.

Bananka 12 сентября 2012, 12:37
6127

Да что вы говорите?! Вот сюрпрайз!

Amelika 12 сентября 2012, 12:40
13878

новостные сайты вам в помощь. читайте, развивайтесь)

Bananka 12 сентября 2012, 12:41
6127

Это вы читайте РАЗНОСТОРННЮЮ прессу и познавайте мир )))

Киноманка 12 сентября 2012, 13:08
3547

Имеется ввиду, что США скрытыми действиями способствует разжиганию конфликта в интересной для них стране, а потом со скорбной и героической рожей идет этот конфликт разруливать. Я верно вас понимаю? Что ж, очень может быть. Понятие "американской помощи" еще никто не отменял)) Ему очень много десятилетий.

Kiki 12 сентября 2012, 13:14
3626

хоспадибоже, она не представитель НАТО, она представитель ООН.

а если уж вы так прошарены в политических вопросах, как хотите казаться, то должны знать, что Россия заинтересована в сирийском конфликте ничуть не меньше США, только на другой стороне. потому как ежели правительство падет, кто нам будет платить за поставленное вооружение? вот и получается, что в идущей там гражданской войне и мы тоже виноваты.

marika_m 12 сентября 2012, 13:19
317

Ну и вы виноваты,а кто отрицает?

Киноманка 12 сентября 2012, 13:59
3547

смысл не в отрицании, а в двойных стандартах. если мы пошлем гуманитарную помощь беженцам, будем ли мы подлыми лицемерами? хотя, вообще-то мы уже принимаем беженцев у себя. как лицемерно, не находите?) и мы, при этом, почему-то поступаем хорошо. тогда как же помощь беженцам со стороны ООН - это плохо?)

marika_m 12 сентября 2012, 14:34
317

Голуба моя, если бы Вы читали хоть что-нибудь посерьезнее этого сайта, возможно, понимали бы, о чем речь. Ваш детский гонор просто смешон. Читайте, развивайтесь.

Amelika 12 сентября 2012, 13:24
13878

Вам апладисменты

aнюта 12 сентября 2012, 13:47
1041

Ваша наивность меня улыбает)

Вареньеце 12 сентября 2012, 12:56
233

Неправильно!!!В Сирии действуют террористические группы, в том числе из Аль-Каиды, которых неофициально поддерживают США и НАТО.Гражданская война это пропаганда

ALF111 12 сентября 2012, 13:31
2193

ошибочка - если только считать сирийцами шваль с ливии, туниса египта и даже чечни с вооружением НАТО. знаю так как месяц как с Сирии сбежала после 22 лет рая в этой стране

A.S. 12 сентября 2012, 21:00
8

а чьё это рук дело? Настроели народ против друг друга и потом приедут со своей демократей их "спасати"

MilliIdriso 14 сентября 2012, 00:56
2

ппкс

Киноманка 12 сентября 2012, 13:05
3547

ага точно

Bonnie 12 сентября 2012, 13:44
2829

А изменится ли от этого что-то?Её отец непримиримый противник политики Обамы,выступал в Конгрессе по этому поводу,и что изменилось?Ничего.

Оливка 12 сентября 2012, 14:30
2675

А что изменится от ее мельканий перед телекамерами в этих "миротворческих" поездках, кроме ее собственного рейтинга? Она в данном случае - лицо Америки, потому что Джоли американская кинозвезда, получающая гос. поддержку в своем бизнесе. Какой смысл утирать слезы на пепелище, если именно ее страна это пламя войны и разожгла, и продолжает поддерживать? Человеческое сочувствие? Пусть так, за это плюс ей. Только подозреваю, что цель этой поездки больше политическая, чем миротворческая. Дескать, смотрите, люди, как мучается бедный сирийский народ, надо скорее убрать Асада, и все заживут счастливо, именно этот тиран и бандит приносит горе людям. Другими словами, привлекают внимание к последствиям, не называя причин и не устраняя их. Ну и на фига мне такое "миротворчество"? Если б она там признала, что именно ее страна и союзники проплачивают боевиков и наемников, которые ведут войну против законного правительства и мирных граждан, поставляют оружие, оказывают мощнейшую информационную поддержку, что это ее страна решает свои задачи по переделу мира, тогда да, имеет смысл таким образом привлекать внимание к проблеме. А поездки в том виде, как мы наблюдаем сейчас, это показуха. Извини, Вика, мне Джоли симпатична как человек, и, наверное, поэтому я никак не могу принять эту сторону ее "патриотизма". Она же не просто американка, она представитель ООН, и как от порядочного, думающего человека я жду от нее соответствующих оценок и поступков. Согласна, что слишком многого жду.

Amelika 12 сентября 2012, 15:34
13878

Молодец. Хорошие она дела делает)

Vitola 12 сентября 2012, 12:28
18458

Какая молодец!

hitя 12 сентября 2012, 12:28
93

Комментарий удален

$$$- Bella -$$$ 12 сентября 2012, 15:37
1332

я перед кланяюсь перед этой женщиной

who is who 12 сентября 2012, 12:29
75654

а че она сделала?? сидела послушала ушла.....да хрен им всем от нее

(_only_ your) 12 сентября 2012, 14:27
3683

да конечно и мусор в виде 800 тысяч понабросала и все тут.. эх... бесстыжая))))

✿ Exclusive ✿ 12 сентября 2012, 14:33
3880

я перед кланяюсь перед этой женщиной[/quote

Перед что? Преклоняюсь вы имели ввиду?

Maria888 26 сентября 2012, 04:21
17

Я восхищаюсь ей! Она творит добро и это лучшее что может дать миру человек!

Danda 12 сентября 2012, 12:31
3505

Чтобы крутиться в этой сфере, нужно иметь огромное сердце, силу воли, крепкие нервы, как вечный волонтер говорю

I_were_a_boy 12 сентября 2012, 12:32
2745

Спасибо Вам за ваши слова и ваши благородные дела!

molgmi 12 сентября 2012, 17:41
7623

а еще она пожертвовала 800 000 долларов......

Logi-Logi 12 сентября 2012, 12:34
10264

старуха))))))

Alllishka 12 сентября 2012, 12:34
153

Новость не о том старуха она или нет. Зри в корень или иди лесом.

Alabama 12 сентября 2012, 12:40
675

а мне плевать про что новость, и другие помогают людям, но а них же не пишут))) если надо сама и зри в корень. не нормальная

Alllishka 12 сентября 2012, 15:42
153

при чем здесь ее возраст?

nami 12 сентября 2012, 21:07
2260

доживи до ее лет, а потом говори, она прекрасно выглядит!!!

lora2010 13 сентября 2012, 08:11
6

---------------------

Лет через 30 посмотритесь в зеркало и вспомните свой коммент...))) А Энджи и тогда будет прекрасна,потому что красота ее не только физическая,но и духовная!

RealPatzFan 22 сентября 2012, 16:19
557

Красота спасает мир.

Вредина Ромашка 12 сентября 2012, 12:35
1392

Я восхищаюсь ей, она молодец! Она делает то, что считает правильным, независимо от того, что говорят на этот счет другие. Люди, которые говорят, что это понт и показуха просто глупцы. Человек использует свою популярность, чтобы во всеуслышание заявить о действительно насущных проблемах. Это достойно уважения.

Jill Smith 12 сентября 2012, 12:40
70

По-моему, Штаты пока не вмешиваются в о внутренний конфликт Сирии, но они в полной боевой готовности, как всегда... Так что беженцы и все их лишения - последствия гражданской войны в стране.

Kiki 12 сентября 2012, 12:45
3626

Я восхищаюсь ей! Она молодец!

*Evelyn Salt* 12 сентября 2012, 12:52
448

Молодец, что находит время заниматься не только воспитанием детей, съёмками в кино, но и общественной работой

Solomka 12 сентября 2012, 12:52
3003

одни глаза и губы остались

Авдея 12 сентября 2012, 12:53
602

она сильно похудела

Smiley_Miley 12 сентября 2012, 12:57
297

молодец! хоть кого-то беспокоит это!!

Smiley_Miley 12 сентября 2012, 12:55
297

Отлично выглядит и благое дело делает.

Antibody 12 сентября 2012, 12:55
1780

Она умница!Молодец

VampiriRulat 12 сентября 2012, 12:57
321

Молодец!!

felicity 12 сентября 2012, 12:59
3056

какая же она молодчина,восхищаюсь её неравнодушием!

sofy 12 сентября 2012, 12:59
8713

Молодец! как только у неё на всё хватает времени....

Len@ 12 сентября 2012, 13:00
1375

мне как-то не понятно. она с ними просто встречается и жалеет?

сюзи 12 сентября 2012, 13:09
4027

наверное так

LeeLee 12 сентября 2012, 13:14
109

Точно! Иногда это страдающим обездоленным людям ценнее не менее материальной помощи... когда кто-то приобнимет и искренне пожалеет, даже за руку подержит... Только кроме этого, Анджелина ещё жертвует кучу денег - свои кровные, между прочим! ещё и интерес общественности к проблеме привлекает - а уж как сама общественность воспользуется полученной информацией и что предпримет - это дело другое...

Цукерочка 12 сентября 2012, 14:08
295

Комментарий удален

Franya 12 сентября 2012, 14:21
1332

Всё это так, только "постановочность поездки и освещённый репортаж" - это таки необходимая составляющая Джолиной миссии - ведь по приезде с неё подробно спросят - шо, где и как? Для документации, а не для пиара это всё, понимаете? Там в ООН должны быть уверены, шо она не в Средиземном море свои изящные косточки полоскала))) К тому же без фактических документированных сфотографированных доказательств на Западе, да и везде, никто никому помощь не выдаст - просто слова хороши в других местах - более романтичных...)

Цукерочка 12 сентября 2012, 14:37
295

Комментарий удален

Franya 12 сентября 2012, 15:00
1332

Комментарий удален

Daenerys 12 сентября 2012, 13:12
122039

Комментарий удален

Daenerys 12 сентября 2012, 13:21
122039

Сирия уже обречена, как это не прискорбно

ALF111 12 сентября 2012, 13:29
2193

молодец, что продолжает активно помогать нуждающимся

Hesta 12 сентября 2012, 13:36
32026

Комментарий удален

sd3dfgfgf 12 сентября 2012, 13:41
0

Комментарий удален

Franya 12 сентября 2012, 13:49
1332

А вот если бы вдруг!) Вы непредвзято соизволили "увидеть" её "конкретную помощь", то крику было бы наоборот: "Показуха!")) В том смысле - что она не сделай, Вы и Вам подобные будут недовольны вечно и бесконечно)) Её помощь в том и ценна, что она, как боец невидимого фронта...)) И все эти фото не якобы для пыли в глаза(как Вам охота видеть)), а для отчётности ООН... А уж "тот, кто хочет" помочь, Ваше мнение и взгляд на их деятельность будут учитывать в самую последнюю очередь, если вообще заметят подобные трепыхания на попкорне))))

Цукерочка 12 сентября 2012, 14:01
295

Комментарий удален

Franya 12 сентября 2012, 14:08
1332

))) спасибо) шо так правильно и с юмором восприняли)) жму руку)) Только, шоб Вы знали, одесситы никогда не ругаются ни разу, как бы это не воспринимали жители других частей Земного шарика) - ведь в каждой губернии свои шаблоны поведения)... Это мы так ЗАЩИЩАЕМ!) особенно тех, кого любим... даже если характер этой защиты и носит оттенок страстный, кидающийся на амбразуры))... А шо поделать? - южная горячая кровь, збрызнутая пряным рассольчиком волн Чёрного моря) И мне кажется, что Энжи, как состоятельная женщина - не прогуливает-пропивает и т.д - чем страдают многие бахатенькие холливудские звёзды - а как раз таки просто помогает от чистого сердца - раз имеет такую возможность помочь материально(само собой и морально) - чем и занимается. Была бы у меня такая возможность - я тоже бы помогала так глобально, а пока просто, даже по мелочам, стараюсь помочь всем, кому могу... по любому возможному поводу - и совсем не для пиара)) нафих он мне)))

Цукерочка 12 сентября 2012, 14:27
295

Комментарий удален

Franya 12 сентября 2012, 14:37
1332

Ну я ж и говорю - люди из других губерний воспринимают это по своему) Видимо, там, где они обитают, не такая насыщенная гамма и палитра чувств)) - ведь чем дальше от Юга, тем люди более спокойные и медлительные... и подобное, выбивающееся из стандартного, поведение, возможно, и идентифицируется как "наезды")) А мы все тут привычны к столь страстному общению - и со своим неискоренимым юморным отношением ко всему, добродушно склонны даже в самых пиковых ситуациях видеть всего лишь общение "для души"))) А у нас наоборот, все приезжающие родственники из России всегда поражены открытостью и приветливостью местного населения. Удивляются: ""У вас даже в трамваях-троллейбусах-маршрутках здороваются при входе?!!")))))))))

Цукерочка 12 сентября 2012, 14:58
295

✿ Exclusive ✿ 12 сентября 2012, 14:29
3880

Комментарий удален

Mallory 12 сентября 2012, 13:57
42766

Молодец, что щедра и умеет сочувствовать! Вот за это я ее и люблю! :)

♥Red♥Cat♥ 12 сентября 2012, 13:57
1503

Красавица, умница, и короче много эпитетов.

ninja 12 сентября 2012, 14:02
185

о.. сколько шпилек, детки))) и все моей скромной персоне. объявлю на работе, что мне срочно урезали зп, ибо сижу на попкорне день и ночь, вместо того, чтобы постигать истину о конфликтах на ближнем востоке, а тут все такие "подкованные" в этом вопросе, что даже не смешно. нет, смешно))) может вы сами беженцы из сирии? а может - ваши знакомые? конфликт в вышеуказанной стране зрел давно и год назад началась настоящая гражданская война. причин много, как во всех конфликтах. а насчет россии - так сирия всегда была с ней очень дружна, оружием российским страна наводнена. далее, сирия - страна арабская, у нее со штатами отношения прохладные. обама не устает высказывать претензии сирийскому президенту, тот, в свою очередь, рассказывает как не любит штаты) т.к. гражданский конфликт затянулся, у штатов теперь есть на руках все козыри - можно вводить туда миротворческие войска. но - заметьте - беженцы, о которым говорили выше, бегут не от того, что нато развязало войну с сирией, а от смерти, голода и лишений.
откланиваюсь. и повторяю. читайте больше, дети.

Bananka 12 сентября 2012, 14:11
6127

умничка она.
и выглядит хорошо

CountesS 12 сентября 2012, 14:26
4741

какая все таки Джолька плохая...все по сириям разъезжает и фотографируется с беженцами.пиарится,бякина такая....лучше бы в роликах снималась,вместо несчастных беженцев взяла бы несчастных больных детишек.....вот это был бы не пиар а НАСТОЯЩАЯ ПОМОСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!
к чему мое ехидство (ведь все поняли кого я тут имею ввиду.да?)))) - а к тому что пользы от этих выступлений ровно столько же сколько от роликов с детишками из больницы...только что то никто из уважаемых, патетически вопрошающих "ну сьездила, ну сфоткалась,ну обратилась - А ПОМОЩЬ ТО ГДЕ???"не озадачиваются тем же самым вопросом при выходе очередного ролика из больницы для детишек....однобокость такая однобокость

Logi-Logi 12 сентября 2012, 14:27
10264

Комментарий удален

Franya 12 сентября 2012, 14:34
1332

Ах, Франечка....ой любой ли?(в смысле звезды)))скорей бы вышел очередной ролик с детишками...будет где порезвиться))если работа не помешает

Logi-Logi 12 сентября 2012, 14:47
10264

Комментарий удален

Franya 12 сентября 2012, 15:06
1332

поняла поняла...именно привлечение внимания к жертвам политических игрищ вызывает такой скептицизм....и дя, ты правильно поняла, на что именно я намекаю))) и любовь да,она действительно все оправдывает, че уж тут спорить...

Logi-Logi 12 сентября 2012, 15:15
10264

Манипулирование сознанием во благо политическим силам значит вызывает негатив, а манипулирование сознанием со стороны не очень отличной актрисульки для повышения собственных рейтингов этой самой актрисульки для тебя значит есть "ok"?
Как не крути, но двойных стандартов еще никому не удавалось избежать!

OldHollywood (SN) 12 сентября 2012, 18:59
398

Главное,что она не сидит на заднице,ездит,тратит своё личное время и деньги,причём немалые..А это уже неплохо.Что бы за этим не стояло,если даже доля самопиара в этом есть,или это чистый альтруизм,это в любом случае заслуживает уважения.

Оливка 12 сентября 2012, 14:34
2675

помощь, благотворительность - за это я всегда респектую и всем, даже тем, кто меня бесит (не буду переходить на личности), а Энжи я вообще восхищаюсь, она большая молодец, кто бы что не говорил.

Kris_Tина 12 сентября 2012, 14:34
1847

Комментарий удален

javoronok 12 сентября 2012, 15:03
331172

Молодец! Хорошим делом занимается!

Неся 12 сентября 2012, 15:44
14050

Да, она очень благородная.

Katrina675 12 сентября 2012, 15:52
2168

Я восхищаюсь её поступками!!! Не каждый человек способен на такую доброту, увы.

Angie Bouchard 12 сентября 2012, 16:13
825

Господи!!!!!Дай ей здоровья и счастья!!!!!!Благослови ее Аллах!!!!!!!!она будет ангелом там на небе!за такие поступки!!

DinaAveiro 12 сентября 2012, 16:42
531

политика вообще грязная вещь. а ей как человеку, по крайней мере морально, это действительно тяжело.

Лана 12 сентября 2012, 17:11
8795

Молодец!!!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 12 сентября 2012, 17:32
9202

Она молодец)

Сумеречная09 12 сентября 2012, 17:39
24628

так жалко людей.Но всем к сожаления помочь невозможно.

Wayfarer 12 сентября 2012, 17:40
8142

она очень добрая женщина)и талантливая актриса

nami 12 сентября 2012, 17:55
2260

Я не предатель, я епал молчать! Как российский гражданин, я сейчас сижу с ухмылкой наглого циника: ах вы американские пройдохи, у вас есть Джоли, Голливуд с его многочисленными умными, тупыми и не очень актерами и актрисочками, у вас есть НХЛ, НБА, национальная футбольная ассоциация, у вас есть Европа, которая дергается под вашу дудочку, в общем у вас есть мир, пропитанный "американской мечтой". А у нас только и осталось, что праведное негодование таким несправедливым положением вещей. Браво! Мозги очередной раз у всех промыты: лучше мы все дружно будем осуждать поведение Джоли и политику США, чем с таким же ажиотажем анализировать ужасающую коррупцию в собственной стране.

OldHollywood (SN) 12 сентября 2012, 18:42
398

опять минуса.

Энджи - молодец.
минусуйте сколько хотите

moriaty 12 сентября 2012, 18:45
1877

+,она классная

nami 12 сентября 2012, 21:05
2260

Свет,а я не жду.Мне она симпатична как человек даже больше чем тебе,наверное,но я вот не жду..Ну не будут они кусать ту руку,которая их,грубо говоря,кормит,или пилить сук на котором сидят.Не будут,и никто из них не будет.А если появляется тот,кто будет,так его или сгноят,или создадут ему такие условия,при которых ты уже не будешь заниматься тем,чем любишь,как Билли Зейну,к примеру, за его публичную критику американского режима и поддержку Кубы..
Человеческое сочувствие?Да,мне этого от неё вполне достаточно.Я верю,что ей действительно больно ,что она ранимый,чувствительный и глубоко сочувствующий человек..И мы не можем этого знать-что у неё в голове творится в такие моменты,может быть она всё прекрасно понимает,несмотря на то,что их сознание уже много лет засорено этой проамериканской пропагандой,и якобы "истинными ценностями" про демократию,чёрт её дери,но поделать ничего не может,и на это могут быть свои причины..И те аховые суммы,которые она тратит на этих беженцев и прочее,может это и есть её посильный вклад ,в какой -то степени, из чувства вины за свою страну ,кто знает..

Оливка 12 сентября 2012, 19:34
2675

Я не знаю, какие личные аховые суммы она на это тратит, и не знаю, держит ли она в голове мысль о том, что все эти бедствия, которые вызывают у нее слезы на глазах, по вине Америки. Но думать о ней лучше, чем она есть, не могу и не хочу - я имею в виду контекст вот таких поездок в горячие точки. Этот "ранимый, чувствительный и глубоко сочувствующий человек" показал себя в своем режиссерском дебюте, в котором только слепой не увидит, что ее сочувствие на стороне тех, кого пострадавшими назначила Америка. Это односторонний взгляд - согласно генеральной политической линии USA. Если бы не было этого «В краю крови и мёда», я бы еще могла сделать вид, что ее визиты - это чисто человеческая акция, но, увы, ошибиться уже невозможно. Конечно, тот факт, что женщина, кинозвезда ездит по этим богом забытым городам и деревням, лазит по грязи, подвергает свою жизнь опасности, хоть и передвигается в сопровождении охраны, всё это вызывает уважение. А на выходе что? Еще один мощный поток статей в СМИ об очередном акте человеколюбия от Анджелины Джоли? Маловато будет, имхо.

Amelika 12 сентября 2012, 23:24
13878

Вот честно, нечего добавить.

JulianFanfan 13 сентября 2012, 16:08
567

молодец какая

Пользователь удален 12 сентября 2012, 20:49 ! пожаловаться

Она чудо))) Прекраснейшая))) Она достойна счастья ведь так многим счастье подарила она)))

JusDean 12 сентября 2012, 21:45
4184

Соглашусь с Аmelika - все беды в мире, это заранее спланированная схема функционирования сильнейших держав. То, какие они "сильнейшие", думаю, многим понятно. Куча грязи, моря крови, тонны лжи. Создавая войну - создают и благотворительную организацию. И эта игра бесконечна. И простая жизнь того самого сирийца и человека любой другой национальности - это просто ничто. Америка довольно потрепала мир, угробила не одну страну, кинула яблоко раздора не в один народ. Анджелина Джоли одна из немногих, которая живет в этой "грязи", но имеет хоть первостепенные моральные ценности и понимание того, что нужно спасать в первую очередь. И это сложно, жить в стране, которая является твоей родиной, но при этом является так же отлично спланированным механизмом уничтожения других государств. Со стороны Джоли держаться так - это подвиг! Она действительно многое сделала и делает.

$офия 12 сентября 2012, 22:36
2650

Комментарий удален

la Luna 12 сентября 2012, 22:47
14759

зачем ей это нужно?..

A Crocodile 12 сентября 2012, 23:05
2098

Посвежела, похорошела :))))

Lana_Vi 13 сентября 2012, 03:57
670

красотка!!!!!!

Darinka 13 сентября 2012, 07:08
5387

Молодец!!

*sabina* 13 сентября 2012, 12:40
1113

молодец

LoVe SuPPLy 13 сентября 2012, 16:10
5559

Молодец Энжи так держать!!!
Но я прошу тебя ПОЕШЬ а то и так уже худышка

tatka23 14 сентября 2012, 00:01
12

Она как-то посвежела..)

L*VICA 14 сентября 2012, 19:53
9100

а она хоть понимает по чьей вине они бежали?

maryca 16 сентября 2012, 17:04
2698

Смелая женщина с добрым сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

paralax 24 сентября 2012, 10:49
1124

Восхищаюсь Энджи! Она большая молодец!

AmalgamaNa 10 октября 2012, 11:51
24