Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Саентология отдалила Николь Кидман от детей

Журнал Vanity Fair продолжает публиковать результаты своего расследования о влиянии церкви саентологов на жизнь Тома Круза и его близких. Журналисты выяснили, что именно церковь виновна в том, что приемные дети отдалились от Николь Кидман после развода.

Саентология отдалила Николь Кидман от детей
Николь Кидман и том Круз прожили в браке 11 лет. Когда они развелись, их приемные дети были еще совсем маленькими: Конору было 6 лет, а Изабелле 8. "Главной проблемой было то, что Николь не хотела связываться с саентологией", - говорит бывший саентолог Марти Ратбан. Он утверждает, что после развода с Томом Крузом Николь была названа Сдерживающей Личностью - духовно отравляющим человеком, которого следует избегать. И эту идею внушили ее детям, которых Том воспитывал в традициях своей религии. "Они отвернулись от Николь, - рассказывает Джош Броуссе, родственник лидера церкви саентологов. - Белла и Конор говорили мне, что их мама СЛ и они ненавидят видеться с ней".



Фото: Splash News
Комментариев: 56 Просмотров 7158 Опубликовано 06 сентября 11:35

комментарии

56 Написать новый

болото эта саентология...

Hesta 06 сентября 2012, 11:37
32026

Кто бы сомневался....я вообще (сколько времени уже на попкорне сижу - года 2,3 - за это время) ни разу не встречала фото где Николь с приемными детьми?Кто нибудь встречал??

Logi-Logi 06 сентября 2012, 11:39
10264

Точно! И я не встречала

*Malvinka* 06 сентября 2012, 11:59
7930

аналогично!!

Natul4ik 06 сентября 2012, 12:57
4035

на попкорне не видела, в интернете, на других сайтах встречала пару раз, очень мало совместных фоток, может и не общаются уже. Читала что Изабелла с парнем уже где-то живет. Да и с Томом мало фоток, зато Сури и Николь своих везде тоскают, про приемных видимо забыли, странные они все(


показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

mello 06 сентября 2012, 13:10
15

ой ну хорошо, славно что я неправа,вот только мелкие они тут совсем....видно как постарше стали так и отдалились.

Logi-Logi 06 сентября 2012, 13:13
10264

_ _
вот-вот. чем старше, тем больше дети от Николь отдалялись(( сто пудова это потому, что они тоже стали саентологами! а в сайентологию их привёл Том!

Альфа 06 сентября 2012, 15:36
13614

Новое оскорбление - "Сдерживающая Личность"! Надо взять на вооружение. А что, без мата, но обидно.

Amelika 06 сентября 2012, 11:39
13878

интересно к какому слову из мата это применить лучше

EvGeNyIa 06 сентября 2012, 15:11
2281

я очень надеюсь у них все наладится

who is who 06 сентября 2012, 11:39
75654

Я тоже надеюсь)

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 06 сентября 2012, 17:34
2034

дурдом..

Gololed 06 сентября 2012, 11:40
3210

Кошмар! Слава Богу, что Николь и Кэти с Сури больше не связаны с этим болотом!

Queen Delena 06 сентября 2012, 11:42
157

согласна)

Vitola 06 сентября 2012, 11:58
18458

страшная вещь -промывка мозгов...упаси,Боже...

2Glaza 06 сентября 2012, 11:43
6775

Обычное для секты дело - кто не с ними, тот против них!((

Lalika 06 сентября 2012, 11:43
8807

мда... чужая семья потемки, а тут так вообще темень беспросветная

MrsDV 06 сентября 2012, 11:43
51530

это и так было ясно, что секта во всем виновата
просто, удивительно, я так понимаю Круз с Кэти тихо и быстро расстался, чтобы вся грязь эта не всплыла, а не тут-то было...
я "за" грязь на это сообщество
и это не религия! это учения, философия, секта...как угодно

EkoJuli 06 сентября 2012, 11:44
4830

_ _
да секта, конечно!

Альфа 06 сентября 2012, 15:36
13614

Детей конечно жалко, с малых лет такое) Но для Николь и Кэти с Сури определенно хорошо) Кэти вон и с дочкой как получилось, молодец)

Jaisona 06 сентября 2012, 11:45
3978

секта есть секта и без промывки моцга ни куда, но вот когда детишек в свой бред втягивают это ужасно.

мarusechka 06 сентября 2012, 11:47
4459

Мне начинает казаться, что сайентологи мозг Круза потихонечку ложкой выедают. Это ж надо ТАК зависеть от секты!

Robin 06 сентября 2012, 11:48
28312

Секта как наркотик ! Подсел , а спрыгнуть непросто ! ( я так думаю ) Я в шоке !Отвернуться от матери (Пусть даже и от приёмной ) из-за своих религиозных взглядов !! Полный бред !!!

natali555 06 сентября 2012, 12:00
358

Комментарий удален

javoronok 10 сентября 2012, 16:36
331172

_ _
я тоже об этом читала.

Альфа 19 сентября 2012, 21:39
13614

_ _
и деньги!

Альфа 06 сентября 2012, 15:37
13614

Блин! Вот так секта!

♥Red♥Cat♥ 06 сентября 2012, 11:49
1503

все секты ужасны

Пользователь удален 18 сентября 2012, 12:49 ! пожаловаться

ужасно на самом деле, когда родственные отношения так претерпевают из за веры, любой
и ведь втягиваются дети
а саентология вообще ужас, не могу понять - такое могущество над личностями, тем более вроде не простые люди, а добившиеся успеха, личности неординарные

sTill 06 сентября 2012, 11:53
707

Сколько читала интервью Николь,она всегда говорила,что детям с Томом лучше.Что она почти каждый день общается с ними по телефону.А Коннор провел с ней все лето,когда она снималась с" Австралии". Сплетни это все. Противно читать.

rolik 06 сентября 2012, 11:58
102

я понимаю что вы мне не ответите, дражайший ролик, но можно ссылочку хотя бы на одно такое вью...зато я могу дать вам ссылочку на ее вью где она жаловалась что Изабелла и Коннор никогда не называют ее и не называли ее мамой,только Николь...хотя прекрасно знали что ей это очень не нравится...

Logi-Logi 06 сентября 2012, 12:11
10264

Это же реальная СЕКТА??? Неужели есть люди верящие в эту ересь?

*Malvinka* 06 сентября 2012, 12:00
7930

Да Том Круз один из...

Rada 06 сентября 2012, 12:49
1664

религия, которая отдаляет детей от родителей, - страшная религия! имхо!

white_bat 06 сентября 2012, 12:15
1212

_ _
какая это религия, если существует сто лет? если сначала сайентология называлась просто философским течением, то когда сайентологи стали создавать свои церкви, а люди вступать и делиться своим состоянием, когда родтвенники осознали, что сайентологи никого не отпускают, а наоборот промывают мозги и заставляют отдаляться от "неверующих", это философское движение быстро прозвали сектой!

Альфа 06 сентября 2012, 15:39
13614

да бедная Николь

Bonnie 06 сентября 2012, 12:33
2829

Закрыть нужно СРОЧНО эту секту, а всех её фанатиков на лечение в психиатрическую клинику !!!!! Они уже давно стали опасными для общества !!!

ESelena 06 сентября 2012, 12:39
321

Ужас! Настоящая секта...

L*VICA 06 сентября 2012, 12:48
9100

Секта есть секта, ничего удивительного.

Nasty_1 06 сентября 2012, 12:57
18116

так там пол Голливуда! в этом болоте! а другая половина с красными нитками на запястье. под предводительством старушенции.

el.vermin 06 сентября 2012, 13:31
2717

опять эта саентология!!!!!!! сколько уже семей было из-за нее разрушено. Это же явная секта!!!!!!!!!!!!!!!

Окси 06 сентября 2012, 14:12
1971

Что за бардак у них там творится

Evangelinaweer 06 сентября 2012, 17:10
5310

ахах
а ты только узнала что это секта?

Пользователь удален 18 сентября 2012, 12:50 ! пожаловаться

А вот интересно,почему Том смог отобрать у Николь детей?от того что они приемные ? А с Кэти у него этот номер не прошел.(Бедные дети ) Процесс развода с Николь длиллся 2 года .А с Кэти 2 месяца .Бедная Николь что ее пришлось пережить .А дети теперь выросли и сами увидят кто есть кто.

lilia196323 06 сентября 2012, 14:49
111

А ведь Том может остаться один без семьи, со своей секты.Слава тебе господь что у Николь сегодня все хорошо.(И как ее Кит любит?)

lilia196323 06 сентября 2012, 15:14
111

Саентология какая-то одурманивающая религия((

Solomka 06 сентября 2012, 16:07
3003

какой то кошмар там у них

Одри Мур 06 сентября 2012, 17:34
4020

Бедная)

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 06 сентября 2012, 17:34
2034

это уже давно известно....что очень-очень печально!!! надеюсь, Кети сможет огородить свою дочь от влияния на нее этой секты!

♥..Goddess..♥ 06 сентября 2012, 17:37
5733

Секта какая-то...

Сумеречная09 06 сентября 2012, 17:45
24628

Мне кажется, эти дети вообще никому не нужны. Ни Николь, ни Тому, ни тем более Кэти Холмс. Зачем вот так усыновлять детей, а потом не знать, что с ними делать? У Николь своя жизнь со своими детьми, а у Тома - своя со своей Сури. Мне жаль Коннора и Изабеллу.

coolchika 07 сентября 2012, 19:26
3430

Бежать надо от саентологии, но слабые все равно тянуться туда...

пупсяша 10 сентября 2012, 06:04
21984

Если ты не с нами, ты против нас.....Жуткое место....
Рона Хаббарда, был бы жив, распять надо...

пупсяша 10 сентября 2012, 06:08
21984

Комментарий удален

javoronok 10 сентября 2012, 16:31
331172

Комментарий удален

javoronok 10 сентября 2012, 16:32
331172

ужас, куда затягивает людей эта долбанная саентология!

elen@ka 13 сентября 2012, 14:58
24287