Дайан Китон боялась Роберта Де Ниро

Совсем скоро на экраны выйдет фильм "Большая свадьба", где Дайан Китон играет супругу Роберта Де Ниро. Актриса призналась, что когда-то побаивалась работать со звездой фильмов "Славные парни" и "Однажды в Америке".

Дайан Китон боялась Роберта Де Ниро

"Мистер Роберт Де Ниро. Боже мой. Он легенда, а еще прекрасный человек, - говорит Дайан. - Он очень добры. Очень. Почему же он так добр? И такой спокойный. Он очаровательный мужчина. Он мне очень нравится. Роберт так любит свою семью. Ты не думаешь о нем так, когда видишь его только со стороны. Я работала с ним над фильмом "Комната Марвина" много лет назад, и он был продюсером. Я его совсем не знала и он чудовищно меня пугал. Но все изменилось".

Дайан также рассказала, что у нее весьма необычные для такой дамы пристрастия в музыке: "Я люблю музыку, под которую можно гулять. Потому что я все время гуляю по Лос-Анджелесу. Как еще я его увижу? Я не вожу машину. Так что я просто беру собаку на прогулку и слушаю что-нибудь. Сейчас это альбом Фрэнка Оушена. А еще мне нравится совместный альбом Jay-Z и Канье Уэста".

Источник фото: Legion Media