Маленький мальчик хотел поговорить с принцем Гарри о его поведении

Принц Гарри впервые после скандальной вечеринке в Лас-Вегасе появился на официальном мероприятии, где юный британец очень хотел ему что-то сказать.

Маленький мальчик хотел поговорить с принцем Гарри о его поведении

Накануне WellChild Awards, где чествуют детей, долгое время борющихся с различными болезными, один маленький британец по имени Алекс Логан пообещал журналистам, что скажет принцу Гарри "Я рад, что твоя одежда все еще на тебе". В рамках мероприятия принц должен был пообщаться лично с каждым победителем и их семьями. "Ты все посматриваешь на свою маму, - сказал Гарри 6-летнему Алексу. - Похоже, ты очень хочешь мне что-то сказать, но боишься, что она запретит тебе. Я слышал твое интервью, и ты сказал там кое-что дерзкое. Но давай не будем говорить об этом здесь". Попрощавшись с больным лейкемией Алексом, принц продолжил выполнять свои обязанности.

В конце мероприятия он произнес речь, начав ее со слов "Я никогда не стеснялся выделяться", вызвавших дружный смех в зале. "Трудно представить себе более вдохновляющую группу людей, чем собравшиеся здесь. Я пришел на WellChild Awards зная, что встречу старых друзей и заведу новых. Я был не готов, к тому что меня здесь ожидало. Я остаюсь очень скромным человеком. Все вы: дети, медсестры и врачи - слишком прекрасны, чтобы описывать вас простыми словами. Вы веселые, смелые, вдохновляющие и замечательные. думаю, вы -лучшие люди Великобритании".

Источник фото: Splash News