Эмма Уотсон в журнале Glamour Великобритания. Октябрь 2012

Эмма Уотсон украсила обложку британского Glamour в октябре. Она рассказала о себе, моде и отношениях.

Эмма Уотсон в журнале Glamour Великобритания. Октябрь 2012

О своей фигуре: «Я начала лучше принимать свою фигуру с возрастом. Я прошла через тот период, когда хотела быть плоской как модель. Но у меня есть формы и бедра, и, в конце концов, вам придется принять себя такой, какая вы есть. Мой вес колебался между 6 и 10 размерами. Когда ты растешь, тело не сразу приспосабливается, и нужно время, чтобы оно пришло в форму. Я убеждала себя, что я человек, несовершенный человек, который не может выглядеть как кукла. И моя личность гораздо важнее, чем то, имею ли я хорошую фигуру в данный момент».

О своих любимых платьях: «Мои фавориты в любое время – это, пожалуй, белое платье Alexander McQueen, которое я надевала на церемонию Empire Awards, и винтажнй наряд Ossie Clark, который я нашла в магазине за углом своего дома».

Об отношениях: «Я бы хотела, чтобы в 15 лет кто-нибудь сказал мне: «Ты получаешь ту любовь, которую заслуживаешь по своему собственному мнению». Тогда я бы совершенно иначе подходила к отношениям. Мне нравится идея контроля качества – мы не должны пускать в свою жизнь кого попало. Люди говорят о любви так, будто это просто случается помимо твоей воли, будто ты жертва. А на самом еле мы сами можем делать выбор, хороший или плохой».