Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт в журнале Vogue Великобритания. Октябрь 2012

Кристен Стюарт появилась на обложке британского Vogue в октябре. Актриса рассказала о своей роли в фильме «На дороге».

Кристен Стюарт в журнале Vogue Великобритания. Октябрь 2012

О том, что ей пришлось стать блондинкой для роли: «У меня было такое чувство, будто все мое тело отвергало это. Но это было действительно важно для моего персонажа. Как выучить акцент».

О своем имидже: «Я знаю, что если вы не задумываетесь, как будете выглядеть со стороны, складывается впечатление, будто у вас недостаточно амбиций. Но неужели? Я так не могу. Людям кажется, что это просто. Потому что вот она ты, занимаешься любимым делом и получаешь за это кучу денег. Но, знаете, у меня не все так гладко. Я могу быть неуклюжей в окружении других людей. Я не знаю, кем бы была, если бы сидела и думала: «Так, я действительно знаменита, и как же мне вести себя в обществе?» Если бы я так умела, все было бы гораздо проще. Но я не умею».

О поколении битников, которые стали героями фильма «На дороге»: «Всегда будут люди, которые захотят вести себя иначе, чем принято стандартами. Это не обязательно какой-то бунт, они просто стараются быть собой. Этот мир в фильме кажется мне самым свободным из всех, к которым я когда-либо имела отношение. И я очень скучаю по нему, хотя даже не жила тогда».


Комментариев: 319 Просмотров 15035 Опубликовано 04 сентября 10:27

комментарии

319 Написать новый

Глаза бы по другому накрасили бы и было бы ничего

Соэ 04 сентября 2012, 10:29
21380

Если бы на нижнем веке (под глазом) не переборшили с тенями было бы отлично.

Katrina675 04 сентября 2012, 17:16
2168

согласна

$$$- Bella -$$$ 04 сентября 2012, 17:17
1332

да, с тенями действительно беда, не ее цвет, совсем не ее...

immortal Bloody Mary 04 сентября 2012, 18:24
1843

Просто акцент на губы сделали, поэтому макияж глаз такой светлый

K`De Lavin 05 сентября 2012, 06:30
3747

Я не к тому, что накрасили светлыми тенями, а к тому, что коричневыми. Они ей совсем не идут

Соэ 05 сентября 2012, 10:19
21380

она чего, муху съела?

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 10:31
10577

муха бы из её вечно дырявого рта вылетела бы

ultra 04 сентября 2012, 15:32
206

__________
Почему ты так думаешь?

rafulin-lily 04 сентября 2012, 16:18
26

я так вижу)))

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 16:33
10577

а че озночает это выражение муху сьела ?? не я реально не понимаю

Bonnie 04 сентября 2012, 16:44
2829

как будто хрень съела какую то сильно невкусную
)))

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 16:51
10577

Неинтересные фото,совсем.

Canada 04 сентября 2012, 10:31
105

С макияжем не угадали

вьюга 04 сентября 2012, 10:34
4281

В глазах у нее нет искры! А так фото хорошие)

Vitola 04 сентября 2012, 10:34
18458

Не нравится она мне, но глаза у нее очень красивые. Но этот вечно открытый рот!

Alabama 04 сентября 2012, 10:34
675

с какой целью на каждом фото выглядывает бюстик?

вьюга 04 сентября 2012, 10:35
4281

Подтверждение того что зачатки груди у нее все таки хоть и не зримо но все же есть)))))))))))

R-Patz FOREVER)))) 04 сентября 2012, 15:43
15

Выглядит какой-то утомленной, уставшей и этот открытый рот....(((

Lalika 04 сентября 2012, 10:36
8807

она выглядит тут чудесно

Пользователь удален 18 сентября 2012, 10:33 ! пожаловаться

Ага)))) Она выглядит одинаково "чудесно" везде и всегда)))

Lalika 18 сентября 2012, 13:23
8807

тем немение она красоточка

Пользователь удален 18 сентября 2012, 13:26 ! пожаловаться

все то же унылое лицо...и намакияжили лет на тридцать с хвостиком...

2Glaza 04 сентября 2012, 10:38
6775

Обложка особенно понравилась )
Но из последних ее фотосетов моим любимым как был фотосет для ELLE France, так он им и остался )

ms_olga 04 сентября 2012, 10:41
678

мне фото не понравилось....она тут какая-то измученная

Angel 04 сентября 2012, 10:41
8021

Не плохо

XS Extreme Girl 04 сентября 2012, 10:42
10933

У беды глаза зеленые....
Печальные глаза и очень красивые на 1 фото.

a\d souls 04 сентября 2012, 10:43
3339

Вот и дает о себе знать скандальная ,и не привлекательная надо сказать, история. Плоды популярности сейчас созрели. И не важно что о тебе говорят, лишь бы говорили. Философия американских селебрити. Вот только как небыло никакого особенного образа так его и нет. И хоть Vogue, хоть те SUPER Vogue, одежда, макияж и все старания стилистов коту под хвост: рот открыт, унылое выражение лица и никакого антуража!

Ирэна 04 сентября 2012, 10:45
2264

так фотосет был сделан в июне-июле)))
и инью сляпано тогда же

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 10:49
10577

Да вобщем-то и не важно.

Ирэна 04 сентября 2012, 10:51
2264

на самом деле любопытно чисто с психологической точки зрения, че она наплела и как инью причесали)))

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 11:00
10577

Мне теперь с психологической точки зрения тут любопытно, как уже в надцатой фотосессии подряд она стоит из себя леди-вамп, хотя делать этого не умеет, да и не доросла чисто по возрасту. Тоже, однако, характеристика скрытого бессознательного.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 11:16 ! пожаловаться

Она не привлекательная...Вроде красивая, но не привлекательная.

VampiriRulat 04 сентября 2012, 10:47
321

Красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

betenon 04 сентября 2012, 10:57
45

А мне очень понравилось, как здесь Кристен выглядит, симпатичная такая))

Pauline 04 сентября 2012, 11:00
2336

Она какая-то грустная..Но мне такие фотосес. не нравятся, она выглядит по-взрослому.

StefaniGilbert 04 сентября 2012, 11:05
51

Не понравился образ здесь. Вечно зубы выглядывают.

Софиюшка 04 сентября 2012, 11:08
179

глаза похмельными от этого макияжа кажутся

MrsDV 04 сентября 2012, 11:08
51530

*поддерживаю, с глазами промахнулись, а так мне обложка понравилась, текст как всегда ни о чем, какая-то путаница подростковая, такое ощущение ...она как-то давно говорила, что ей все то что с ней происходит не нужно, похоже что об этой свободе она и тоскует...

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 12:45
2281

Интересно, какая из нее блондинка получится в фильме? :)

♥Red♥Cat♥ 04 сентября 2012, 11:11
1503

Никакая. Мэрилу была "с копной золотых волос". Там ни копны, ни золота.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 11:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 04 сентября 2012, 23:01
331172

Ужасные фотки на самом деле) ведь не скажешь, что она страшная, но тут её изуродовали просто)

Jaisona 04 сентября 2012, 11:12
3983

интервью отстой. но фотки милые. глаза не так накрасили и меня просто бесит ее рот (губы). а так мило.

Meri Winchester 04 сентября 2012, 11:13
742

Ужасный цвет у теней! Такой макияж сильно подпортил впечатление от фото.
Второе фото понравилось.

Городской сумашедший 04 сентября 2012, 11:13
14122

инью содержательным вышло

Hesta 04 сентября 2012, 11:16
32026

сет вполне неплох, обложка сочная, нравится

Hesta 04 сентября 2012, 11:16
32026

Безжизненные фото.Не идет ее образ роковОй дамы.

Lady Roblina 04 сентября 2012, 11:23
1031

Глаза такие усталые. Это все портит. Вот одежда мне нравится.

Denise 04 сентября 2012, 11:30
1347

2-е фото оч понравилось!

Guma 04 сентября 2012, 11:33
1524

убожество!Ё

Battle 04 сентября 2012, 11:43
123

make up не нравится! Ну а Крис как всегда потрясна

Karygal 04 сентября 2012, 11:43
184

Фу. Не нравилась она мне никогда. Ее безжизненное и обкуреное выражение лица портят все роли. Снимается в нормальных фильмах с интересным сюжетом, а играет ужасно. В ее глазах нет искры, радости, они никакие, ничего не выражают.. НИЧЕГО/

Няшка^!!!!!!!!!!! 04 сентября 2012, 11:46
4

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 11:49
42766

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 11:50
42766

Думаешь, это змея или крокодил?

Italik 04 сентября 2012, 11:54
4240

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 11:59
42766

Господи, у нее рот вообще когда-нибудь закрывается????????? Между прочим, постоянно открытый рот - признак умственной отсталости......

Semechka85 04 сентября 2012, 11:56
63

Простите ! А Вы психиатр , чтобы ей диагноз умственная отсталость ставить ? Рот приоткрыт и от неправильного прикуса бывает между прочим !!!

natali555 04 сентября 2012, 12:05
358

Ненормальный прикус - это у Ксюши Собчак, или у девочки Даши, была такая, со мной училась. Вот такое медики называют неправильным прикусом, а у неё с челюстью всё в порядке. Так, для справки. Уже и это готовы ей приписать, лишь бы тока не.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:09 ! пожаловаться

Теперь и вы себя психиатром или стоматологом возомнили ?!

natali555 04 сентября 2012, 12:14
358

Да ладно, ладно, кривая у неё челюсть. Бог с вами.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:17 ! пожаловаться

Он всгда со мной !

natali555 04 сентября 2012, 12:19
358

Аминь.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:20 ! пожаловаться

Ага !

natali555 04 сентября 2012, 12:31
358

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 11:56
42766

а на 1 фотке такое ощущение, что ее сейчас стошнит

Semechka85 04 сентября 2012, 12:02
63

Такое лицо - исключительно на обложку журнала "Дефектология" как иллюстрацию к статье о психически и умственно неполноценных. Попытки мисс Стю казаться гламурной дивой в очередной раз потерпели охрененное фиаско.

Р@шель 04 сентября 2012, 12:04
10979

А Вы своё реальное лицо вообще почему - то не хотите здесь светить ! Так что не вам судить о её внешности ( пардон ) Хорошо скрываться за внешностью Рашель !!!

natali555 04 сентября 2012, 12:07
358

Вои и не правда ваша! Я не собираюсь светиться, ибо не планирую на своей публичности зарабатывать миллионы. Я вполне адекватно оцениваю свои скромные внешние данные и тихонечко занимаюсь любимом делом, в котором весьма успешна. Стюхе с таким дебильным выражением лица тоже не мешало бы спрятаться в норку. Но ее понесло в публичную профессию. И не только понесло, но и занесло основательно. А обсуждать знаменитостей - обычное занятие. Вы же тоже Джонсону не пели дифирамбы.

Р@шель 04 сентября 2012, 12:14
10979

Он действительно слащавый до приторности , но не урод ! На любителя !!!

natali555 04 сентября 2012, 12:16
358

Да ради бога. Но если вы позволяете себе наезжать на постороннего человека, почему лишаете НАС этого удовольствия? Проехаться по кривой физиономии Стюхи, по ее очередному тупому интервью, по отсутствию логики в речах - невероятный восторг!

Р@шель 04 сентября 2012, 12:26
10979

Да катайтесь вы по кому угодно !!! У всех своё мнение ! Удачи в катаниях ! ( только не споткнитесь пожалуйстка !!!)

natali555 04 сентября 2012, 12:34
358

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 12:35
42766

.................
По поводу срача - не в мой огород камень. Люди приходят сюда затем, чтобы высказать собственное мнение. И не их забота, что это мнение не устраивает вас, жриц бАгини Стюхи.

Р@шель 04 сентября 2012, 12:38
10979

Высказывайте - никто не мешает ! Но всё же выбирать выражения и быть немного покорректнее можно бы !

natali555 04 сентября 2012, 12:42
358

............
И снова позвольте не согласиться. Я предельно корректа. Ни вульгаризмов, ни жаргонизмов в моих коментах нет.

Р@шель 04 сентября 2012, 12:44
10979

В результате каждый останется при своём мнении !!!

natali555 04 сентября 2012, 12:46
358

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 12:49
42766

........
Посчитаем колличесво коментов - ваших и наших? Но при этом я старательно придерживаюсь темы, заявленной в новости, а вы так же старательно набрасываетесь на тех, чьи коменты вам не по душе... Даваайте лучше поговорим об интервью. Как вам бесконечное "я", "меня" и "мне" в ее корявых предожениях? Не кажется ли вам это проявлением нарциссизма и самолюбования?

Р@шель 04 сентября 2012, 12:59
10979

***а вам не кажется, что интервью еще и очень скомканно и не логично?

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 13:05
2281

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 13:10
42766

Да что ж такое, не получилось "сама дура", началось "а чё сразу, а он вон тоже". Миль пардон, конечно

Пользователь удален 04 сентября 2012, 13:12 ! пожаловаться

только его излюбленные выражения
i mean и i've no idea

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 13:13
10577

_____________________________
и хде ты "срачь" нашла???? ржем-с в свое удовольствие...благо Крис постоянно поводы дает.

LoraRod 04 сентября 2012, 12:41
87

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 12:21
42766

Странные у тебя понятия о совершенстве... Кривые зубы, оттопыренные локаторы в виде ушей, распухшие крылья носа, удлиненный, лошадиноподобный подбородок и затуманенный, абсолютно лишенный какого-либо рассудка взор...

Р@шель 04 сентября 2012, 12:24
10979

________________________
глаза на редкость пустые...

LoraRod 04 сентября 2012, 12:25
87

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 12:32
42766

_______________________
к чему слова??? Рашель все точно описала.

LoraRod 04 сентября 2012, 12:34
87

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 12:40
42766

...................................
Снизойдите до обсуждения Стюхи. Насколько я здесь вижу, в названии новости нет моего имени. Или обсуждать конкретных пользователей - это в правилах крысопоклонников?

Р@шель 04 сентября 2012, 12:42
10979

Рашелечка, это не правило. Это основной аргумент против. Не лишай людей последней пародии на попытку возразить.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:45 ! пожаловаться

Пародии? Не хочется грубить ! Да и не стоите вы моих эмоций !!!!!

natali555 04 сентября 2012, 12:49
358

Не надо грубить, ибо по отношению ко мне это не получится.

И это вы так безэмоциональны?

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:52 ! пожаловаться

А Вы и не вызываете у меня НИКАКИХ эмоций !!! Эттто точно !!!

natali555 04 сентября 2012, 12:57
358

Да вижу я, вижу, не переживайте... ещё после первого вашего коммента хотела порекомендовать сто грамм валерьянки, ну да сдержалась... Зря. Эттто точно.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:59 ! пожаловаться

Может это Вам не мешало бы что нибудь успокоительное принять ?! А мне и так неплохо ! Тепло , светло и дочки рядом !!! Чего и ВАМ желаю !!! Поменьше бы назойливых мух в мониторе !!!

natali555 04 сентября 2012, 13:33
358

Мне успокоительное? Да помилуйте, к чему. Я тут веселящее принимаю уже вторую страницу, а всё больше грустно как-то. А от назойливых мух средство одно, красный крестик в правом верхнем углу. Попробуйте, помогает. Честно.

Я вапче понять не могу, чего вы влезли в мой только зарождающийся диалог с Рашелью, который к вам имел нуль отношения... Видимо, я так сильно эмоций не вызываю. Вспоминается мне Тигрин прикол про симуляцию оргазма.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 13:35 ! пожаловаться

О ДА !!! Оргазм колллооосальнейший ! Только вот у кого ?! Что-то непонятно !!!!!!!!!!

natali555 04 сентября 2012, 14:55
358

Вы сделали мой день Действительно, всё понятно - что ничего не понятно))))

Пользователь удален 04 сентября 2012, 14:58 ! пожаловаться

все понятно)
поняли все, ну мож кроме тебя и еще пары-тройки особо одаренных
а все качества, перечисленные Рашелью, у вышенапечатанной мамзель - по всему лицу разбросаны

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 12:46
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 12:30
42766

.
Слава Всевышнему, что я не прыщавый подросток и что мое детство пришлось на время, когда на троне Голливуда восседали действительно настоящие королевы. Впрочем Пфайпфер и Белуччи до сих пор никто оттуда не прогнал. А вот Стюха абилась под скамейку - там ей в принципе и место. Только странно, почему жалкую, убогую, во всех смыслах непрофессиональную девицу почитают за святошу... Иконку нарисовали уже?

Р@шель 04 сентября 2012, 12:41
10979

ей конечно далеко до Пфайфер и Белуччи, которых я очень люблю и уважаю...Но столько негатива в адрес Кристен..Она весьма недурна в своем амплуа- "Раневейс", "Добро пожаловать к Райли" и.т.д. это ее роли и она там хороша, на серьезную классику она не тянет, в "БиО" она ни о чем, на мой опять-таки взгляд, да не красавица...но ведь никто не поливает Адама Левина, который музыку поет весьма простую и подруг меняет как перчатки, да особыми внешними данными небогат... За что ж Крис так хаять, тем более что вся эта шумиха сплошной пиар

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 12:55
2281

ну конешшшшно, не рада
а уж совершентство - каких поискать
Стремление к совершенству делает некоторых совершенно невыносимыми)

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 12:31
10577

natali555 04 сентября 2012, 12:31
358

Опять-таки врёте. Актёр без амбиций - не актёр (ну, собсна, она и не актриса). Это говорят и суперзвёзды, и малоизвестные театральные актёры из провинции (хотя Стю ж нетакаякаквсе). Те, кто говорят другое - врут. Шумиха и публичность значит в первую очередь возможности, а уже потом всё остальное. Отошли времена Древнего Рима, когда актёры играли в масках и оставались неузнанными. Не хотела бы публичности - была бы библиотекарем. Голливуд - давным-давно индустрия, и ваше обожэ, там выросшее, с молоком матери впитало, что может сделать СМИ и как это развернуть в свою пользу. А не впитало (что мы однажды и пронаблюдали) - дурО.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:37 ! пожаловаться

-
как все таки часто путают выражение "без комплексов" с выражением "без мозгов"...

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 12:50
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 12:51
42766

это хвастовство или огорчение?

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 12:53
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 13:05
42766

не льсти себе, когда я отвечаю на коммент, я не смотрю на ник
а если тебя так много - я то тут причем?

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 13:10
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 13:16
42766

какие минусы? окстись
оставь это развлечение для детишек кустовых
а по поводу фоток я уже сказала - моделька муху съела и перцем чили закусила
иногда даже фотошоп бессилен
пичаль....

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 13:23
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 13:26
42766

муха классная?
не знаю - не пробовала

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 13:27
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 13:29
42766

у меня богатый ассоциативный ряд)

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 13:31
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 13:32
42766

это абсолютно не входит в мои планы)))
"может это ужасно, но мнение большинства людей мне безразлично" (Р.Паттинсон)

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 13:34
10577

Тогда каким образом у вас подозрительно много плюсов?Причём почти всегда.
Не нужно скромничать

ALF111 04 сентября 2012, 15:12
2193

вопрос к тем кто плюсует
мож неординарность мышления нравится?
и че это вы меня скромницей обзываете?!

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 15:17
10577

Любите поразвратничать???
Ну тогда вы не подходите Робычу!Он скромник у нас, и ему нужна скромница

ALF111 04 сентября 2012, 15:25
2193

это Патя то скромный?
да и я пока к нему не собираюсь))))

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 15:31
10577

Чтож вы так!!!Расторопней надо быть, поди очередь на сотни тысяч невест растянулась - в самом конце окажетесь ведь.
А за Робычем пока ничего не замечено интересного, кроме мацанья сисэк Перри

ALF111 04 сентября 2012, 15:38
2193

а че это вы так активно его мне сватаете?
и вообще, чтобы ликвидировать отставание, достаточно изменить направление

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 15:41
10577

Добра ведь желаю, личную жизнь устраиваю!!!Нельзя?

ALF111 04 сентября 2012, 15:46
2193

отчего жеж
можно
я замужем, но это поправимо)))

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 15:53
10577

Ради Робыча на развод подашь?????Я за, Робыч стоит того

ALF111 04 сентября 2012, 15:57
2193

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака – нет.....

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 16:08
10577

Комментарий удален

ALF111 05 сентября 2012, 14:34
2193

глупо устраивать устроенное, но вам по определению можно))) алогизм во всем

Eka07 04 сентября 2012, 18:16
3045

Ну что ж ты так строго
дева со всей можно сказать душой, любовью и заботой)))

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 18:19
10577

Завидуете? Ай-яй-яй!

Luchic 04 сентября 2012, 15:37
1760

Старая песня про зависть!!!Есть чё новое?

ALF111 04 сентября 2012, 15:44
2193

Робошайка вас покарает за такие слова!!!

ALF111 04 сентября 2012, 15:27
2193

Что и требовалось доказать.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 12:53 ! пожаловаться

_________________________
Яна, оскорбление пользователей сайта не аргумент в споре.

LoraRod 04 сентября 2012, 12:54
87

вторая фотка

who is who 04 сентября 2012, 12:06
75654

Как-то постно. И опять это выражение лица идиотское. Были же у неё классные фотосессии. Почему бы не делать их в тех ракурсах. Ну и улыбаться ей надо! Кристен это очень идет.

Tompson 04 сентября 2012, 12:22
583

Вот-вот!Красивая же девушка!

selina 04 сентября 2012, 21:13
54

ога
как говорила моя бабуля
красивая как корова сивая)

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 21:39
10577

Эх, хороший сет...но лицо....

kAlinka 04 сентября 2012, 12:30
14822

Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно)))

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 12:33
10577

Название журнала громкое, а фотографы там говно. Из неё есть, что слепить, но опять скукотища. Шмотки классные. Глаза красивые, а вот визажист явно придурок.
Медные тени на нижнем веке всегда болезненные глаза дают в результате.
Но как угадано с временем выпуска)) вся такая бедная и несчастная стюша

TUSA 04 сентября 2012, 12:33
19608

Ева Грин какая-то получилась

Неспящие 04 сентября 2012, 12:47
2005

фото хорошее, но макияж отталкивающий

*Эkzotika* 04 сентября 2012, 12:54
11667

Какая то она очень взрослая здесь...

мадленка 04 сентября 2012, 12:58
1071

Красавица моя Крис

Miss Neuer 04 сентября 2012, 13:08
5532

КАК ВЫ УЖЕ ЗАДРАЛИ.НЕ НРАВИТСЯ ОНА ВАМ,ТАК НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА.ЕСИ БЫ РОБА КТО_НИБУДЬ ОБСЕРАЛ,вы бы не ткак закудахтали.так что прикройте саои ротики и сидите тихо.Надаело постоянно читать ваши тупые коментарии

Medea 04 сентября 2012, 13:14
101

не читай
делов то
хотя нет, читай, мож грамотно писать научишься

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 13:20
10577

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 13:22
42766

Зачем кричать как потерпевшая вы же не крис.А обс-х Роба слава богу хватает -не жалуемся.

Meriko 04 сентября 2012, 14:56
11108

*****
показать изображение

Такая же... 04 сентября 2012, 16:31
1313

в точку)

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 16:33
10577

Не читай. И не советую пробовать какать на Роба . Даже присесть не успеешь .

Lena163 04 сентября 2012, 20:37
14380

Olivia65 04 сентября 2012, 22:01
1561

зачет

EvGeNyIa 05 сентября 2012, 10:19
2281

у нее рот когда нибудь закрывается нет

vanilla ice 04 сентября 2012, 13:15
25

Никогда! Оттуда то и дело вылетают "гениальные" мысли

Lalika 04 сентября 2012, 14:33
8807

фотки-фу!!!!!!!!!!!

Окси 04 сентября 2012, 13:17
1971

тебе осталось только граматике нас учить,иди делом займись

Medea 04 сентября 2012, 13:24
101

*****
показать изображение

Такая же... 04 сентября 2012, 16:29
1313

как-то макияж не понравился совсем..

**РоБнУтАя** 04 сентября 2012, 13:27
2465

Жуть!!!

Yanana 04 сентября 2012, 13:39
68

лицо дауна уже бесит.

CountesS 04 сентября 2012, 13:48
4741

она выглядит как наркоманка

cobra 04 сентября 2012, 13:52
4896

она очень хитрая, умная девочка, далёко пойдёт. патя слишком простой и глупый для такой пробивной молодой женщины и талантливой актрисы.

олег2 04 сентября 2012, 13:55
160

Особенно её последний поступок, невероятно умён. И да,несомненно она далеко пойдёт, вот только, направление, вызывает сомнение.

*золотко* 04 сентября 2012, 14:02
182

Если не голливудские родители ее даже на порог Голливуда бы не пускали. А каким местом она пробивает тоже видели ,невпечатленный дядька сразу от нее отказался ,а не боролся за нее.

Meriko 04 сентября 2012, 14:46
11108

почему у меня создается впечатление, что это стеб?

вьюга 04 сентября 2012, 15:38
4281

Пойдет туда, куда пошлют, а послать могут и правда далеко
И при чем упоминание в вашем комменте рядом с пробивной женщиной Паттинсона?! С сегодняшнего дня он официально свободен на корновских просторах!

Алиновка 04 сентября 2012, 15:51
4879

в последнее время ее делают какой то темной,готичной.Она же такая милая

женюша 04 сентября 2012, 13:56
1461

фотки явно не получились

Zaynab 04 сентября 2012, 13:59
208

Darin'chik_=)* 04 сентября 2012, 14:16
10317

Комментарий удален

Nikke 04 сентября 2012, 14:22
284

Твоих мозгов им не хватает.

Meriko 04 сентября 2012, 14:48
11108

Комментарий удален

Nikke 11 сентября 2012, 19:41
284

как много большущий каментариев! о_О
Обложка отвратна, а второе фото ничего...

LiNa Winchester 04 сентября 2012, 14:29
8090

Ого, губища!!!Слишком много красного.
Хотя глаза нравятся

ALF111 04 сентября 2012, 14:41
2193

у нее всегда какие то похожие фото

nami 04 сентября 2012, 14:46
2260

ООО!!! Ну что вы? Нетакаякаквсе себя просто переплюнула! И в инью и фотки у нее саааафсем "новые"! Вы только посмотрите на эти развевающиеся на ветру уши, розовый лифчик и, совсем по-новому, открытый красный рот!
Судя по прикиду на втором фото она только с Ленинградки...

Luchic 04 сентября 2012, 14:54
1760

ну сколько можно эксплуатировать этот битч-образ? И ведь ей так идет улыбаться , на самом деле. А ей как-будто и хотелось бы казаться таковой, но не стерва она. уверенности в себе ей хотя бы для этого не достает.

Markvel 04 сентября 2012, 14:56
507

часто создается впечатление, что она застряла в переходном возрасте. Причем во всех отношениях

Markvel 04 сентября 2012, 14:56
507

хотя вот самомнение у нее, конечно...вроде и скромная довольно девушка, но вот что-то типо -"я не такая , как все и такая особенная" кажется в каждом интервью проскальзывает. неужели она не осознает этого?

Markvel 04 сентября 2012, 15:00
507

"Ты говоришь про подсознание у человека, у которого и сознания-то нет" ©

Пользователь удален 04 сентября 2012, 15:02 ! пожаловаться

не знаю..не знаю)просто вот годами привыкла уже читать отзывы о ее мудром сознании, хотя мне чудится в этом какое-то... снисхождение и жалость что ли , когда это происходит со стороны коллег, а не фанатов.

Markvel 04 сентября 2012, 15:07
507

да это часто проскальзывает)))она любит себя и это заметно

nami 04 сентября 2012, 15:08
2260

**это путь подростка который пока не нашел "себя"

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 16:52
2281

а мне обложка нравится, еще бы не знать, что выражение лица идентично практически всем другим ее обложкам

Markvel 04 сентября 2012, 15:03
507

Не нравится макияж

Evangelinaweer 04 сентября 2012, 15:18
5310

скорей бы фильм

Nikki_Reed 04 сентября 2012, 15:26
2173

Фотосет не очень

Mirah 04 сентября 2012, 15:29
332

обложка просто ужасна!!!! хуже и вообразить нельзя!

♥..Goddess..♥ 04 сентября 2012, 15:31
5733

Кристен ищет новый образ. Наверное ей надоело быть одинаковой. Хочется быть разной.

Фирюза 04 сентября 2012, 15:31
4466

не хочу, чтобы это выглядело, как оскорбление Кристен, но ,я все пыталась представить, как бы обложка выглядела, еслиб рот был закрыт, но так и не представилось, поэтому сделала так показать изображение

не обессудьте, я не мастер фш-смазала на скорую руку

Markvel 04 сентября 2012, 15:35
507

это не поможет вот если бы еще и лицо замазать...попробуйте может лучше будет.............блузка понравилась

ultra 04 сентября 2012, 15:39
206

показать изображение

лучше?

Markvel 04 сентября 2012, 15:52
507

Роток с позевотой убрали, а глаза с поволокой оставили. Повыше это пятнышко, и мои вам аплодисменты.

Пользователь удален 04 сентября 2012, 15:54 ! пожаловаться

еще бы темные очки и кепочку...

2Glaza 04 сентября 2012, 16:05
6775

это уже Видок какой-то

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 16:56
2281

А полностью можно?

Luchic 04 сентября 2012, 17:05
1760

**и с зеркальным эффектом в 3D)))

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 17:14
2281

----
Мне хватает и зеркала. НО! Я не медийное лицо. Так что не надо переходить на личности. Лучше на себя посмотрите

Luchic 04 сентября 2012, 17:21
1760

***это хто переходил?не поняла?

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 17:26
2281

ах вот в чем дело)))ну вы мнительны однако, я про маску с зеркальным эффектом говорила))) фильм "Видок" смотрели?)))

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 17:27
2281

---
Чувствую себя полной дурой!
Согласна, что ЕЙ стоило бы на себя поглядывать в зеркало... хотя бы иногда!

Luchic 04 сентября 2012, 17:33
1760

**ага, и побольше самой думать))))) иногда полезно)))

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 17:37
2281

Luchic 04 сентября 2012, 17:43
1760

супер

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 17:55
2281

**опять мнительностья ж все туда адресую)))куда и вы))))

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 17:56
2281

жжёте

myxa 05 сентября 2012, 22:07
192

показать изображение

лучше?
это уже Видок какой-то
А полностью можно?
**и с зеркальным эффектом в 3D)))
допустим, что это так и задумывалось

Markvel 04 сентября 2012, 17:28
507

*и мечаку-кладеняку в руки....

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 17:35
2281

Все таки глаза у нее тут беременной женщины .

Meriko 04 сентября 2012, 19:00
11108

Без фирменной челюсти ее не узнать!

Meriko 04 сентября 2012, 19:05
11108

Силиконовые губэ вышло

ALF111 04 сентября 2012, 15:40
2193

да?

Markvel 04 сентября 2012, 15:41
507

Давай ещё свои художества!!!Ты профи однозначно

ALF111 04 сентября 2012, 15:52
2193

Силиконовые губэ вышло
да?
Давай ещё свои художества!!!Ты профи однозначно
ниже посмотри

Markvel 04 сентября 2012, 15:55
507

здорово получилось)))

EvGeNyIa 04 сентября 2012, 16:54
2281

_____________________________
а лучше сразу паранджу одеть.....так сказать человеколюбие проявить......

LoraRod 04 сентября 2012, 17:29
87

так даже нравится..

Милkа 04 сентября 2012, 19:51
346

Стандартный набор крисизмов детектед даже в превью интервью)))
Бедный фейк. Как она будет выпутываться из этой ситуации? Казалось бы, после позорища на промо БиО ее команда должна бы попридержать коней, но нет - все по полной)))
В фотосете выставили вульгарненько. Вог расстраивает.

Eka07 04 сентября 2012, 15:38
3045

ты уже видела послание крисбис СМИ?

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 15:42
10577

Вообще не понимаю, чего она говорит в интервью. Явно только снова вот это бесконечное: "людям кажется, что это легко, а я" нетакаякаквсе.

"Я не знаю, кем бы была, если бы сидела и думала: «Так, я действительно знаменита, и как же мне вести себя в обществе?» Если бы я так умела, все было бы гораздо проще. Но я не умею».

Это о чем?
Она переживает, что не умеет думать: "если бы сидела и думала - Но я не умею"?
Или не умеет себя вести: "как же мне вести себя в обществе - Если бы я так умела - Но я не умею"?

Алиновка 04 сентября 2012, 15:59
4879

когнитивный диссонанс)

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 16:05
10577

, Ответ на сообщение от Алиновка, 04 сентября 201215:59
Вообще не понимаю, чего она говорит в интервью. Явно только снова вот это бесконечное: "людям кажется, что это легко, а я" нетакаякаквсе.

"Я не знаю, кем бы была, если бы сидела и думала: «Так, я действительно знаменита, и как же мне вести себя в обществе?» Если бы я так умела, все было бы гораздо проще. Но я не умею».

Это о чем?
Она переживает, что не умеет думать: "если бы сидела и думала - Но я не умею"?
Или не умеет себя вести: "как же мне вести себя в обществе - Если бы я так умела - Но я не умею"? [/quotе

Ир, ты не входишь в целевую аудиторию крисизмов))))

Eka07 04 сентября 2012, 18:23
3045

Что со мной не так?

Алиновка 04 сентября 2012, 18:31
4879

Комментарий удален

Пользователь удален 04 сентября 2012, 18:36 ! пожаловаться

Да все не так))) Анализируешь. Чувствуешь фальшь. Судишь по поступкам, а не по словам. Зрелая ты, Ира, личность для крисбиянки

Eka07 04 сентября 2012, 20:40
3045

Господи ! Как же много злых людей !!! В очередной раз в этом убеждаюсь !!!

natali555 04 сентября 2012, 16:02
358

У некоторых еще и память хорошая

Алиновка 04 сентября 2012, 16:41
4879

Это у Вас Что-ли ? Рада за Вас !!!

natali555 04 сентября 2012, 23:21
358

Да ладно! Мы добрые!

Luchic 04 сентября 2012, 16:47
1760

Ну -ну !!! Добрейте дальше !!!

natali555 04 сентября 2012, 23:18
358

Блин я думал у нее лицо только в Сумерках эмоций не выражает

MAKSI 04 сентября 2012, 16:05
301

*****
показать изображение

Впечатление, что её кто-то сильно и навсегда напугал в раннем детстве.

Такая же... 04 сентября 2012, 16:50
1313

мне не нравится макияж. и опять открытый рот. хотя интервью довольно таки милое. про имидж понраивлось

HAARPy girl 04 сентября 2012, 16:13
4238

а где эмоции? или она их на съемочной площадке потеряла??

Dirty_MoneY 04 сентября 2012, 16:39
2003

все тут пишу что она такая грусная усталая ЕСТественно блин чё у неё в жизни сейчас творится !

Bonnie 04 сентября 2012, 16:39
2829

Ее фоткали, когда романчик с Сандерсом был в разгаре, уставала, наверное...

Алиновка 04 сентября 2012, 16:42
4879

с открытым ртом надо чё то делать не пойму че ей фотографы не говорят ! или это типо как у Тайры большой лоб у неё открытый рот ) всеми узнаваемая черта

Bonnie 04 сентября 2012, 16:45
2829

Вот и ответ на самую главную загадку!

Luchic 04 сентября 2012, 16:49
1760

если бы на втором фото по другому бы глаза накрасили, то бы фото было бы шикарным

cassym 04 сентября 2012, 16:49
657

Ммм...фоток совсем нет...((((Хотелось бы увидеть все в полном масштабе.

Lady Winchester 04 сентября 2012, 16:54
12817

такая печальная.

linachamberlain 04 сентября 2012, 17:05
12

нуу...фотографии как всегда только две!!(и те не очень..

>>bunny hop))~} 04 сентября 2012, 17:12
970

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2012, 17:13
42766

Понимаю. Зашла в новость и совершила временной скачок на два года назад.

Lena163 04 сентября 2012, 20:47
14380

мало фотографий(

Одри Мур 04 сентября 2012, 17:26
4020

опять эти толком не причёсанные волосы, открытый рот и тени, делающие ее похожей на зомби. процентов 90 за то, что хотели создать образ вамп, но не получилось.

myxa 04 сентября 2012, 17:30
192

grycthaya!

Янусек 04 сентября 2012, 17:42
6101

Чего-чего?

Luchic 04 сентября 2012, 17:54
1760

глаза по-другому накрасить надо было, было бы по-лучше, а то какие-то немного отпугивающие фотки получились

Yulka)))) 04 сентября 2012, 17:46
14283

У меня вопросов к фоткам нет - Стюарт и Стюарт, как всегда.
А вот насчет интервью я заинтригована.
Чего нас кормят всякими там"блондинками" и "битниками", если анонс журнала гласит: "Кристен Стюарт: опасная любовь и жизнь"
Я про опасную любовь прям с интересом бы почитала

Алиновка 04 сентября 2012, 17:49
4879

дадут инью - порасшифровываем, поржём, поплюёмся - всё как всегда - тока в конце перекрестимся - шо благодаря её опасной любви нам теперь можно.

Слушайте, а может, Вог стебнулся над ней? Ну, подретушировал как надо фото, да и обложку переверстать было время - таки намёки...

Пользователь удален 04 сентября 2012, 17:54 ! пожаловаться

-
тогда получается над ней каждый журнал стебется)
жестокая пресса

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 18:03
10577

Это да, но неужели решили не менять про опасную любовь?

Пользователь удален 04 сентября 2012, 18:06 ! пожаловаться

интригуютЬ
а напишут полстроки)

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 18:09
10577

Больше и не надо, у нас - как это - чувство юмора доминирует над чувством жалости))))

Пользователь удален 04 сентября 2012, 18:11 ! пожаловаться

она дохлая крыса на этой фотосессии

ღБрЮнЕтОчКаღ 04 сентября 2012, 17:53
875

обложка не очень, а вот вторая фотография понравилась!

elen@ka 04 сентября 2012, 18:01
24311

Такое платье испоганилииии!!!!!!!!

##AnnA## 04 сентября 2012, 18:14
5

что что блондинка она?

никто88 04 сентября 2012, 18:44
5172

что с ее глазами- ужас

White Queen 04 сентября 2012, 19:04
114

лично мне очень понравилось)

crarly 04 сентября 2012, 19:16
1089

на фото она еще ничего! только в жизни без фш она не просто ничем не лучше других, ее даже симпатичной не назовешь!

Милkа 04 сентября 2012, 19:50
346

Макияж ужасен!

Kreativ Girl 04 сентября 2012, 19:50
7674

грустный измученный взгляд,а так обложка понравилась!

sofy 04 сентября 2012, 20:15
8713

Опять рот открыт. Как всегда. Ничего нового.

Daphna 04 сентября 2012, 20:16
246

"знаете у меня не все так гладко" знаем. И что ты не думаешь, тоже знаем.Если бы задумалась как вести себя в обществе , действительно было бы проще. Начать с малого и перестать показывать факи.

Lena163 04 сентября 2012, 20:23
14380

Перестать играть искренность и позволить себе быть искренней

Eka07 04 сентября 2012, 20:43
3045

Непозволительная роскошь но попробовать стоит.

Lena163 04 сентября 2012, 20:51
14380

собственно ничего особенного. опять открытый рот. опять образ псевдо-вамп. опять эта напускная вялость.

((=Diana=)) 04 сентября 2012, 20:26
574

И все Вам не так и это не то,а сами кто ? Не завидуйте ! Вам все равно не быть не актрисой ,и не бывать на обложке журнала ! Супер Крис !

АлсушаФ 04 сентября 2012, 20:56
36

Сколько же, вас, залетных и не вникающих?

Lena163 04 сентября 2012, 21:02
14380

для вас желтая популярность и лицо на обложке - единственные критерии успешности?
Жаль вас, жаль. . . . .
пичалька. . .

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 21:11
10577

а вот все равно - не быть тебе актрисой и не красоваться на обложке

Eka07 04 сентября 2012, 21:31
3045

я счас разрыдаюсь
зачем ты меня так жестоко травмируешь? !

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 21:37
10577

затем, что пора нам здесь завязывать оставим новость милым крисби

Eka07 04 сентября 2012, 21:58
3045

вот почему "завидуют" только Кристен Стюарт и Меган Фокс? пора бы уже фанатам аргумент поменять.

myxa 05 сентября 2012, 22:05
192

супер

LC 04 сентября 2012, 20:58
1850

Эх, девы. Что же вы так боярыню размазали? Раскрасили неудачно, бывает. А, что рот приоткрыт, так у всех свои недостатки. Хотела присоединиться, да передумала. Стюха, все же своя. Хотя нам она и не друг и не враг, а ... ( с некоторых пор)так

Lena163 04 сентября 2012, 20:59
14380

Комментарий удален

Белая Тигрица 04 сентября 2012, 21:00
10577

Красивая

Пользователь удален 04 сентября 2012, 21:39 ! пожаловаться

какая же она страшная...

Lenchik444 04 сентября 2012, 21:59
7573

Комментарий удален

javoronok 04 сентября 2012, 22:50
331172

Второе фото навевает подозрение, что Стюарт была участницей дискотеки 80-х))

Solomka 04 сентября 2012, 22:51
3003

Комментарий удален

javoronok 04 сентября 2012, 22:56
331172

да, из-за него, как-то всё попугайно))

Solomka 04 сентября 2012, 23:25
3003

Комментарий удален

javoronok 05 сентября 2012, 10:12
331172

Комментарий удален

javoronok 04 сентября 2012, 22:55
331172

Она не реально красивая.И со ртом открытым и закрытым.Я понимаю женщин которых ее красота начинает нервировать.Завидуйте КРАСИВО БЕЗ АГРЕССИИ .

tanisian 04 сентября 2012, 23:08
3

В ней нет ничего привлекательного

¤Miranda¤ 04 сентября 2012, 23:09
1886

Так чего ты на нее тут таращишся часами?

tanisian 04 сентября 2012, 23:14
3

6 минут назад вы что-то говорил про отсутствие агрессии. Почему же сами не выполняете свои лозунги?

Р@шель 04 сентября 2012, 23:41
10979

2 фотография нравится больше.

Silver 04 сентября 2012, 23:10
17265

И ведь охото ораться в комментах ... ради кого? Фотки как фотки, все фотосеты пошли обычные... как штампуют их... ничего нового( увы

Fan_robsten 04 сентября 2012, 23:39
108

Простите меня фанаты, но всегда такая нудная! Как будто детство в заднице было.

Vestra 05 сентября 2012, 01:25
16174

всё бы ничего,но глаза меня убили!

Д@ня 05 сентября 2012, 08:12
310

Крис мне здесь почему-то напомнила андрогина, макияж какой-то...

Twily 05 сентября 2012, 09:07
3750

Комментарий удален

javoronok 05 сентября 2012, 10:13
331172

У нее все время одно и тоже выражение лица. "Вытянула губку-все думают,что я секси" Ха, она выглядит как утка, еще и зубы все время выпячивает. Надоело.

The small imp 05 сентября 2012, 09:19
388

Вроде симпатичная. но при этом никакая, амёбная что ли, не зря Сумерки считаю самым фригидным фильмом про вампиров, страсти нет вообще. всегда считала вампиров очень страстными, а там они никакие.

Японка 05 сентября 2012, 10:57
2077

Все совсем наоборот .Если это было так ,такие фанфики и в таком количестве , не писались бы и то на одном дыхании.

Meriko 05 сентября 2012, 12:43
11108

макияж ужасный.

Katрин 05 сентября 2012, 13:48
10610

Интервью понравилось)

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 05 сентября 2012, 16:47
2034

Обложка так себе

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 05 сентября 2012, 16:47
2034

Рот ужасный

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 05 сентября 2012, 16:48
2034

Мне фото не понравилось...

L*VICA 05 сентября 2012, 17:42
9103

скучная она все-таки...

гаррипоттерфоревер 05 сентября 2012, 23:07
31

Коричневые тени не для нее.

Tamara Riley 07 сентября 2012, 19:11
2948

Как-то не очень