Новая парфюмерная коллекция Essential Luxuries от Oscar de la Renta

Знаменитый американский бренд Oscar de la Renta выпускает сразу шесть парфюмерных новинок. Линия ароматов получила название Essential Luxuries.

Новая парфюмерная коллекция Essential Luxuries от Oscar de la Renta

Новые парфюмы Оскар де ла Рента посвятил любимым местам и значимым людям в его жизни. «Это очень личная коллекция, - рассказал исполнительный директор марки Александр Болен. - Она рассказывает потребителю не только о том, что мы являемся престижным парфюмерным домом, но и том, что это значит для нас. Кто может рассказать эту историю лучше Оскара?»

В коллекции Essential Luxuries шесть ароматов. Sargasso напоминает о море. Он состоит из нот водорослей, огурца, соленого воздуха и свежих цитрусов. Santo Domingo стал символом Доминиканской Республики. В нем присутствуют сладкие и пряные ноты кофе, листьев табака, мандарина, кориандра и пачули. Восточный аромат Oriental Lace включает в себя аккорды экзотических цветов хойя карноза, меда, горького миндаля и темного какао. Mi Corazon — это цветочный парфюм, который дизайнер посвятил своей семье. Его главные ноты — лепестки иланг-иланга и экзотический персик. Coralina — еще один аромат в честь Доминиканы, который состоит из аккордов мимозы, фиалки и ириса. Парфюм Granada, посвященный Испании, основан на ароматах жасмина, розы и цветов апельсина.

Новая коллекция поступит в продажу уже в этом месяце.