Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сил осуждает поведение Хайди Клум

Мы уже сообщали, что Хайди Клум в последнее время проявляет интерес к своему телохранителю. Ее бывший муж Сил не очень доволен, что модель "путалась с прислугой".

Сил осуждает поведение Хайди Клум
После появления в СМИ фотографий Хайди и ее телохранителя Мартина Кристена, журналисты обратились к Силу за комментариями. "Смотрите, парни, это то, что происходит, когда люди расстаются. Они двигаются дальше и встречают других людей в своей жизни. Я и не рассчитывал, что Хайди станет монахиней, но, как и всегда, для меня главное - благополучие наших детей. Если быть честным, то, если в их жизнях появится новый человек, то я бы предпочел, чтобы он был мне знаком. Думаю, от него я ничего другого и не ожидал. А вот от Хайди я ждал немного больше стиля. По крайней мере, она могла бы подождать нашего расставания, прежде чем путаться с прислугой, так сказать. Думаю, теперь вы знаете ответ на вопрос, который вас мучил семь месяцев". Своей последней репликой Сил намекнул, что именно роман Хайди стал причиной их расставания.

Представитель Хайди Клум отрицает, что модель изменяла супругу: "Это весьма печально, что Сил прибегнул к такому поведению и распространяет ложную информацию о матери своих детей".



Фото: Legion Media
Комментариев: 81 Просмотров 6511 Опубликовано 03 сентября 11:13

комментарии

81 Написать новый

Некрасиво как-то Сил себя повёл((

Solomka 03 сентября 2012, 11:16
3003

а что такого?? он просто сказал правду и всё

alenka1973 03 сентября 2012, 12:40
1091

Даже если это и правда, то мог бы и промолчать. Не к лицу мужчине заводить разговоры о бывших в стиле кумушек, судачащих, сидя на лавочке.

Solomka 03 сентября 2012, 13:03
3003

-----------
А в чём правда-то? В прозрачных намёках? Что-то пока Хайди в новые отношения не ударилась, он молчал. Г**но у Сила просто горлом идёт, вот и вся правда!

Robin 03 сентября 2012, 13:04
28375

согласна на все 100%

Окси 03 сентября 2012, 13:51
1971

Здесь видно что ревность заела, он же думал она его будет всю жизнь любить и бегать и прощать все гульки, вот и взбесило его, как же от такого красавца жена ушла, ему ж весь мир должен

Окси 03 сентября 2012, 13:51
1971

Согласна

Малыш 03 сентября 2012, 12:54
22114

Наболело, вот и высказался

K`De Lavin 03 сентября 2012, 11:19
3747

Путаться с прислугой!?А не охренел ли Сил.
Стремление обеспечить детям лучшую жизнь безоговорочно похвально,но корректнее нужны выражать свои мыли.

Lady Roblina 03 сентября 2012, 11:19
1031

Какая разница прислуга или нет. Сил гадски себя повел

Ushka06 03 сентября 2012, 11:19
637

как базарная баба!!!!!!

EvGeNyIa 03 сентября 2012, 14:10
2281

правильно сделал,что все сказал! они еще разойтись толком не успели,а у неё роман. некрасиво

daryacarter 03 сентября 2012, 11:21
167

А ее что теперь старой девой помирать?

Lady Roblina 03 сентября 2012, 11:25
1031

оочень инетересно...а то что он шарашится с бабами и шарашился ДО разрыва - это как? мужикам, типа, все можно?? некрасиво комментировать действия бывшей любимой..она то. в отличии от него , ничего подобного о нём не говорила!

iigrushka 03 сентября 2012, 11:53
77

по себе судит, говнюк
троих детей ему женщина родила - заткнул бы рот за умного сошел((

TUSA 03 сентября 2012, 12:26
19608

"прислугой"... тоже мне король нашелся....
Рабство отменили 200 лет назад... он вкурсе?
Хотя о чем это я, конечно в курсе... и должен бы быть благодарен!=Р
Да-да, такая вот я сучка!

LiNa Winchester 03 сентября 2012, 11:21
8090

глупо думать о рабстве
забудьте уже про совдеповское равноправие
есть ЭТИКЕТ, а тем более у них
есть определённые нравственные устои и различие в соц. слоях.

вас тормозит здесь ФИЛЬМ "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ", НО ТАМ , В КИНО, ОНИ БЫЛИ свободны от обязательств личного плана перед другими

alenka1973 03 сентября 2012, 12:45
1091

Эээ.... вы сейчас со мной вообще говорили? И причем вообще здесь какой то фильм? Какие обязательства?! Вы постом ошиблись по-моему!

LiNa Winchester 03 сентября 2012, 14:58
8090

Человек из высшего общества, белая кость. Из графьев поди

a\d souls 03 сентября 2012, 11:24
3339

Какие страсти кипят!Видимо он ее еще любит..вот и от злости некрасиво так рассуждает!!!

мадленка 03 сентября 2012, 11:26
1071

Сил лучше бы поддержал Хайди,а он так отзывается о ней.Не думаю,что она изменила ему...

Sitin 03 сентября 2012, 11:26
804

серьёзно??? а в чём поддерживать???

alenka1973 03 сентября 2012, 12:40
1091

Комментарий удален

javoronok 03 сентября 2012, 11:30
331172

Даже если он прав,мог бы выразиться более корректно...

Mirah 03 сентября 2012, 11:31
332

В любом случае лучше бы промолчал про прислугу и обошелся бы без намеков. По крайней мере болтовня про бывшую жену мужчину не украшает((((

Lalika 03 сентября 2012, 11:32
8807

из-за таких как Сил, хочется сказать "черножопый мудак"
только недавно афроамеринцев за людей то считать начали, были вечно в рабстве, а тут уж барские замашки пруть)))
обиженный придурок к тому же без мозгов

TUSA 03 сентября 2012, 11:34
19608

пошло поехало...не люблю Клум,но и этот басурман показал себя во всей красе...

2Glaza 03 сентября 2012, 11:40
6775

Прислуга, не прислуга, да какая разница если есть чувства.

Vikkiterra 03 сентября 2012, 11:41
1231

"путаться.." ну и словечки он применяет к бывшей, как некрасиво с его стороны так отзываться

amibia 03 сентября 2012, 11:41
631

Чья бы корова мычала. Сначала на себя бы внимание обратил, а потом к Хайди с нравоучениями лез.

Pauline 03 сентября 2012, 12:04
2336

Кка ревность некоторых людей меняет! Ооочень некрасиво с его стороныделать такие замечаня и даже в разгар ревности наветы наводить.

♥Red♥Cat♥ 03 сентября 2012, 12:20
1503

я думала Сил простой парень и рад за счастье бывшей супруги, а он оказывается манерный и телохраниетль для него подобен второму сорту людей

Hesta 03 сентября 2012, 12:28
32026

Забавный паренек. Т.е. ему самому кутить с деффками можно?

Р@шель 03 сентября 2012, 12:29
10979

Вообще-то это ее дело с кем встречаться) Может Сил просто ревнует?

Vitola 03 сентября 2012, 12:30
18458

Какой он оказывается(((( Обидно, счастья своей бывшей жене явно не желает(((((

alex-ty 03 сентября 2012, 12:30
6617

Путаться с прислугой? Это слова человека, чьи предки, возможно, страдали от рабства? Как быстро все забывается...

OKhrA 03 сентября 2012, 12:31
58

Из грязи в князи, вот и результат

Окси 03 сентября 2012, 13:49
1971

я фигею с ваших комментариев, мы конечно, женщины, должны друг друга поддерживать, но лицемерие- ещё больший грех, правильно сил сказал.

alenka1973 03 сентября 2012, 12:41
1091

Правильно? Серьёзно? Он ей кто сейчас, советы давать?

Robin 03 сентября 2012, 12:56
28375

Он отец ее детей, и не только сейчас а всю жизнь им будет, так что комментировать и тем более давать советы он имеет полное право)

Katrin Zeta 03 сентября 2012, 13:58
610

---------------
Вот именно. В воспитании детей. Но в личную жизнь он может залезть только при одном случае - если эта самая личная жизнь будет негативно отражаться на детях. Не думаю, что социальный статус нового бойфренда Хайди отразится на них негативно, не правда ли?

Robin 03 сентября 2012, 14:05
28375

тоже мне графская кровь, "прислуга" ему не есть достойный человек!

MrsDV 03 сентября 2012, 12:42
51530

Надеюсь, Хайди популярно объяснит ему, куда идти со своими комментариями. Мало того, что не в свое уже дело лезет, так ещё граф нашёлся - "прислуга"...

Robin 03 сентября 2012, 12:55
28375

Некрасивые слова и некрасивый поступок. Тже мне барчук.

пупсяша 03 сентября 2012, 13:07
21984

ЭТО ее жизнь ей лучше знать что и кого она хочет видеть рядом с собой!

who is who 03 сентября 2012, 13:15
75654

"прислуги" он бы планку себе по ниже поставил!

who is who 03 сентября 2012, 13:16
75654

я поддерживаю Хайди она молодец!!!!

who is who 03 сентября 2012, 13:17
75654

конечно ему обидно, после того как он её из дерьма и позорища вытыщил, у неё ещё хватило наглости бросить его и предать, фу мерзкая,я его поддерживаю

PERSIK 03 сентября 2012, 13:26
3274

из какого он ее дерьма вытащил? может это она терпела все его выходки?

Окси 03 сентября 2012, 13:47
1971

ой, ну Сил бы вообще тряпку в рот сунул и помалкивал. Во-первых телохранители тоже люди и иногда получше чем актеры, во-вторых, сколько он шлялся и в каких скандалах учавствовал. А Хайди молодец. Уж детей она не бросает ради хахаля, а то, что ей надоело терпеть выходки Сила, так давно пора

Окси 03 сентября 2012, 13:46
1971

А ему какое дело с кем она?

Неся 03 сентября 2012, 14:13
14050

И действительно, что вы все на Сила обрушились?)Во-первых инфа непроверенная и может это все вообще очередная "супер-новость от всезнающих источников", во-вторых, Сил и Хайди оба не святые и мы не знаем и, скорее всего не узнаем реальные причины их разрыва и кто кому больно сделал. Мне всегда нравились они оба и как пара и по отдельности. Что у Хайди роман с телохранителем меня не сильно порадовало, надеюсь это пустой слух, потому что, как бы мы не рассуждали о корректности, всеобщем равенстве и тд, это человек другого уровня, не плохой, не второсортный, а другого уровня, без хорошего образования (потому что в телохранители с хорошим образованием не идут) с совершенно другим кругом общения и самое главное, другим кругом интересов, единственное, что их может объединять-это постель, ито это временное явление. А на счет того откуда Сил Хайди "вытащил", может многие уже забыли, но он с ней сошелся, когда Хайди была глубоко беременна с уже большущим животом, а беременна якобы от Флавио Бриаторе (главный менеджер Формулы 1, написала якобы, потому что Флавио ее бросил уже после известия о беременности и многие источники поговаривали, что бросил именно потому, что был точно уверен, что ребенок не от него)он ее очень поддержал в тот момент, ведь тогда многие друзья и знакомые (общие с Бриаторе)сделали вид, что Хайди больше не существует, более того не только женился, но и удочерил ребенка, которого она родила, так что про его моральные качества сильно заговариваться не стоит, не нам судить)

Katrin Zeta 03 сентября 2012, 14:22
610

чё то зазнался дядька ! путаться с прислугой а не слишком много чести

Bonnie 03 сентября 2012, 14:31
2829

путаться с прислугой. Ну охренеть, а сам-то небось монаршей крови?

Шестерёнка 03 сентября 2012, 14:47
2469

фу, как некрасиво он себя ведет...

elen@ka 03 сентября 2012, 15:04
24311

Дааа сдержаности и воспитания ему явно не хватает(((

Made_in_Рай 03 сентября 2012, 15:11
623

не красиво сказал...

SELENA 03 сентября 2012, 15:15
6079

прислуга? вот идиот....
ему какая разница с кем Хайди встречается...

Yulka)))) 03 сентября 2012, 15:26
14283

Как-то не верится, что он это все придумал...

L*VICA 03 сентября 2012, 15:46
9103

какая ему разница вообще????он ревнует просто вот и всё!

Пользователь удален 03 сентября 2012, 15:52 ! пожаловаться

Боже, откуда такое самомнение! Как-то неприятно это всё читать.

Amelika 03 сентября 2012, 16:01
13882

Не ожидала такого высокомерия от Сила

Ariella Dombasle 03 сентября 2012, 16:17
1823

раньше я к нему нейтрально относилась, но после этих слов
не по-мужски. унизил ее, Кристена, да и себя тоже.

*Vivien96* 03 сентября 2012, 16:21
176

Не думаю,что Хайди,имея 4 детей, один из которых недавно появился на свет,изменяла мужу.А вот на счёт Сила, я слышала, что он изменял с главной конкуренткой Хайди С.Пивоваровой, поэтому и случился такой скоропалительный развод.

molgmi 03 сентября 2012, 16:37
7623

Умница Хайди, что ушла от Сила.Такая красивая женщина заслуживает большего, чем этот подонок .

AryA 03 сентября 2012, 16:55
585

очень низко и некрасиво!
это не его дело, развелись, не суй нос в ее личные дела
но если она на самом деле изменяла, тогда ладно

*Эkzotika* 03 сентября 2012, 17:03
11667

ооо, как не красиво с его стороны! надо быть выше этого... так мерзко выглядит, когда он возвышает себя над другими людьми, "простыми смертными" так сказать...еще и обвинил ее в разрыве. мда..не ожидала от него такого...

♥..Goddess..♥ 03 сентября 2012, 17:22
5733

Путалась с прислугой, он не охренел, грубо и низко себя повел

Evangelinaweer 03 сентября 2012, 17:29
5310

Это уже не его дело.Она имеет право встречать с кем угодно!Телохранитель тоже ведь человек!А не какой-нибудь бомжара с помойки....

Lady Winchester 03 сентября 2012, 17:34
12817

не красиво поступил, не по-мужски

olgin 03 сентября 2012, 18:43
3551

как можно говорить так о матери своих детей

Kara 03 сентября 2012, 18:43
2106

блин да в любом случае не его это дело

nami 03 сентября 2012, 19:04
2260

Красивое платье здесь у Хайди)

LeraBarton 03 сентября 2012, 19:19
2526

а что, телохранители уже не люди???!!!!! как-то высокомерно и эгоистично это прозвучало

*♥* 03 сентября 2012, 19:54
1442

согласна

nami 03 сентября 2012, 20:03
2260

он очень некрасиво себя повел!!!

_Lera_ 03 сентября 2012, 20:52
695

Путалась с прислугой,а это уже не его дело,мерзкий.....

Zaynab 03 сентября 2012, 22:07
208

Мне кажется Силу как-то немного обидно...

Соэ 04 сентября 2012, 00:15
21380

Ненавижу таких как СИЛ что за выражение не ожидал от нее романа с прислугой!!!! Сам то кто!!! сег. богатый, а завтра нищий и тоже пойдешь работать!!!!!Как будто прислуга не человек!!!! Может он вы 1000 раз лучше тебя

Angel 04 сентября 2012, 13:25
8021

Важен человек, а не его статус.

Сумеречная09 05 сентября 2012, 19:36
24628

Не верю, что Сил мог так сказать!

viper101 15 сентября 2012, 19:52
10955