Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Венеция 69. "Ледяной",или как Майкл Шеннон напугал Джеймса Франко

"Ледяной", который в Венеции показали вне конкурсной программы, определенно производит очень большое впечатление. Майкл Шеннон играет знаменитого киллера мафии Ричарда Куклински, который за 30 лет убил более 100 человек (по его собственному признанию - более 200). В то же время, Куклински был примерным семьянином - никто из его родных и друзей не догадывался, чем занимался Ричард. На пресс-конференции все аплодисменты достались Майклу Шеннону, а вот Вайнона Райдер вела себя очень странно.
Венеция 69. "Ледяной",или как Майкл Шеннон напугал Джеймса Франко

Майкл Шеннон в жизни производит очень приятное впечатление. Мы наблюдаем на экране хладнокровного убийцу с низким голосом, а два часа спустя в комнате появляется высокий, стройный мужчина в голубой рубашке, в котором никогда не узнать мрачного социопата Куклински. "Никто не может до конца понять, что в голове у другого человека. Поэтому мы постарались создать общий образ Куклински. Что же до меня, то когда я смотрю на него, то вижу маленького мальчика. И не могу даже представить, какую боль ему причиняли в детстве", говорит актер.

Шеннон в фильме....

И Шеннон в жизни...

Вайонан Райдер играет жену Куклински - Дебору. Как мне показалось, актриса выглядела испуганной. Это хрупкая женщина, с тихим голосом, путалась в словах , казалось не всегда понимала, что ее спрашивают. "В общем, я конечно знала о чем кино, но до последнего момента была в напряжении. Потому что до конца знала только то, что произойдет с моей героиней". Иногда создавалось впечатление, что Вайнона вот вот расплачется.

Вайнона в фильме.

И в жизни.

Рею Лиотта досталась роль убийцы Роя Де Мео - самого страшного гангстера из семьи Гамбини.

Так же в фильме мы увидим Криса Эванса (Мистер Фризи, наставник Куклински, рассказавший ему, как замораживать тела, чтобы сложно было установить время смерти), Дэвида Швиммера (со смешными усами и длинными волосами), а так же пять минут Джеймса Франко (актер изначально должен был играть роль Мистера Фризи, но не смог). У последнего очень интересный совместный эпизод с Майклом Шенноном. "Вы знаете, мне кажется, что я сильно напугал Джеймса на съемках"", смеется Шеннон.

Кстати, занятный факт. Сфотографировать Майкла Шеннона получилось только после пресс-конференции. Фотография же Вайноны Райдер предоставлена пресс-службой Венецианского кинофестиваля. Снимать актеров на фотоколле разрешили только фотографам со специальным "макарони-пассом".

 






Фото: biennale, Мармурок Наталья
Комментариев: 46 Просмотров 6111 Опубликовано 02 сентября 17:54

комментарии

46 Написать новый

так , наверное , фильм стоит посмотреть...

mistsilence 02 сентября 2012, 18:07
468

интересно! фильм хочется посмотреть! Вайона милая, но правда какая-то зашуганная) Майкл Шеннон просто отлично перевоплотился, даже по фото видно!

elen@ka 02 сентября 2012, 18:11
24277

хммм фильм можно глянуть

Жемчужная ЙА))))) 02 сентября 2012, 18:18
459

даже не знаю..я итак после Сверхъестественногопости что с топором хожу, а тут... может быть гляну одним глазком

Crazy_flower 02 сентября 2012, 18:52
369

фильм о киллере со смешной фамилией Куклински заинтересовал, надо посмотреть!

MrsDV 02 сентября 2012, 19:25
51530

героине Райдер уже сочувствую, даже не смотрев фильм, жить с убийцей то ещё удовольствие, клиника обеспечена

MrsDV 02 сентября 2012, 19:27
51530

Вайнона пугает...

donnie brasko 02 сентября 2012, 19:32
232

джеееЕЕЕЕЕЕЕЕЕймс!!!!!!

Tanushka-Ly 02 сентября 2012, 19:41
875

Вайнона конечно не очень

Пользователь удален 02 сентября 2012, 19:46 ! пожаловаться

Ага!

http://www.stihi.ru/pics/2011/08/02/1812.jpg 02 сентября 2012, 21:03
85

Мне тоже не нравится)

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 03 сентября 2012, 20:30
2034

фильм думаю смотреть не буду

Пользователь удален 02 сентября 2012, 19:47 ! пожаловаться

Убийцы эти в кино надоели до жути, если честно.

Amelika 02 сентября 2012, 20:16
13878

интнресно будет глянуть...

Динульчик 02 сентября 2012, 20:24
1650

Вайнона классная!!!!!!!!!!!!!!!

Foxxy Cleopatra 02 сентября 2012, 20:41
16116

Комментарий удален

javoronok 02 сентября 2012, 21:05
331172

Комментарий удален

javoronok 02 сентября 2012, 21:06
331172

Как я жду эту криминальную драму!!! Когда впервые увидела актеров и Майкла Шеннона и Реу Лиотту, подумала про каждого: вау, какой типаж отрицательного героя, какой бешеный взгляд - таким суждено гангстеров и маньяков играть в кино! А теперь их можно будет увидеть в одном фильме, играющих плохих парней!

Альфа 02 сентября 2012, 21:06
13614

Комментарий удален

javoronok 02 сентября 2012, 21:06
331172

Комментарий удален

javoronok 02 сентября 2012, 21:07
331172

Вайнона давно не снималась, вот и отвыкла...

paralax 02 сентября 2012, 21:59
1124

Рей - какой красавец был!.. Годы, годы

paralax 02 сентября 2012, 22:02
1124

Вайнона плохо выглядит!

Mrs. Depp 02 сентября 2012, 22:09
995

да она хорошо и никогда не выглядела

Пользователь удален 02 сентября 2012, 22:27 ! пожаловаться

По-моему, она в последнее время всегда так выглядит..

Nancy*_* 03 сентября 2012, 19:37
4878

Я бы посмотрела

Пользователь удален 02 сентября 2012, 22:16 ! пожаловаться

Я бы нет!

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 03 сентября 2012, 20:30
2034

Я бы посмотрела этот фильм...

Малыш 03 сентября 2012, 00:54
22114

Комментарий удален

dsf34dgfg 03 сентября 2012, 01:24
0

Обожаю Рея Лиотту!

пупсяша 03 сентября 2012, 06:36
21984

интересный проект, с удовольствием посмотрю

Hesta 03 сентября 2012, 07:49
32026

Крис Эванс такой забавный в усах и бороде)

Vitola 03 сентября 2012, 08:55
18458

Крис

who is who 03 сентября 2012, 09:45
75654

Франко прекрасен)

who is who 03 сентября 2012, 09:46
75654

Вайнона постарела сильно

Окси 03 сентября 2012, 09:55
1971

Комментарий удален

sd32wsdf 03 сентября 2012, 10:03
0

Надо обязательно посмотреть!!!!!!!Вайнона похоже с ботоксом, глаза неживые(((

EvGeNyIa 03 сентября 2012, 10:17
2281

райдер всегда была странной настолько же, насколько красивой.

TUSA 03 сентября 2012, 10:47
19592

Вайнона хорошо выглядит,а ей уже 40)
Думаю фильм хороший получился,с такими-то прекрасными актёрами)

Mirah 03 сентября 2012, 13:16
332

Комментарий удален

Mallory 03 сентября 2012, 14:08
42766

макарони-пассом сначала показалось макароны с пастой

SELENA 03 сентября 2012, 14:56
6079

Вайнона как девочка, маленькая и ранимая...

Ariella Dombasle 03 сентября 2012, 16:20
1823

Вайнона плохо выглядит

Evangelinaweer 03 сентября 2012, 17:25
5310

Некоторых вообще не знаю

Evangelinaweer 03 сентября 2012, 17:33
5310

Затянулся он, однако)

Сумеречная09 05 сентября 2012, 19:38
24628

специфическая картина..