Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые кадры рекламной кампании аромата Florabotanica с Кристен Стюарт

Вслед за первым кадром рекламной кампании аромата Florabotanica от Balenciaga появились и другие. Парфюм представляет Кристен Стюарт.

Новые кадры рекламной кампании аромата Florabotanica с Кристен Стюарт
Недавно появились слухи о том, что компания Balenciaga собирается расторгнуть контракт с актрисой. Однако представители марки опровергли эту информацию. Они заверили, что Стюарт прекрасно отражает дух нового аромата, и скандал, связанный с ее именем, никак не повлияет на успешное сотрудничество. Вероятно, это единственная сфера деятельности Кристен, на которой не отразилась история с изменой.



Комментариев: 236 Просмотров 11942 Опубликовано 31 августа 17:08

комментарии

236 Написать новый

флакон оригинально зеркальный, кампании респект, не поддались влиянию многих...

Olivia ) 31 августа 2012, 17:10
6725

мне нраивтся

$$$- Bella -$$$ 31 августа 2012, 18:01
1332

флакона такого ещё ни у кого не было

julia de france 01 сентября 2012, 21:55
3149

а по мне как-то скучно,она как кукла не живая и на этом фоне не смотрится.

Berhe 31 августа 2012, 17:11
79

сорняк среди сорняков

Белая Тигрица 31 августа 2012, 17:36
10577

ноги как палочки
хоть она мне и не нравится, мне ее уже даже жаль. проучили хорошо

Bree Black 31 августа 2012, 17:11
3823

просто неудачно отфотошопили

Amil gaoul 31 августа 2012, 17:29
422

Духи для заключенных.

Meriko 31 августа 2012, 17:12
11089

точно

kukolka555 31 августа 2012, 17:54
2548

отлично выглядит!

White_pony55 31 августа 2012, 17:12
6

На цветном фоне она на мертвеца похожа,а черно-белая фотка супер)Там милая)

VampiriRulat 31 августа 2012, 17:12
321

оо это ужас.

♥..Goddess..♥ 31 августа 2012, 17:12
5733

с ногами чет намудрили на фото...как карандаши в стакане

ExTesy 31 августа 2012, 17:13
1777

они у нее всегда такие)

Ignorance 31 августа 2012, 17:22
6594

ну раньше как то не особо в глаза бросалось)..а тут прям ппц, как на таких ходить вообще можно???ахаха

ExTesy 31 августа 2012, 17:24
1777

вы шутите!?!
у нее одни из самых красивых ног в голливуде.

who is who 31 августа 2012, 17:33
75654

Да? А мне кажется это вы шутите. У Кристен просто худые, прямые ноги. Совершенно мальчишеская фигура. Ей бы мышцы немного подкачать.
Понравилось черно-белое фото.

Городской сумашедший 31 августа 2012, 18:44
14105

согласна
у Крис ноги очень красивые

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:20 ! пожаловаться

..........................
С каких это пор синие, спичкообразные ноги с бугристыми коленками стали считаться эталоном красоты? Вы, дети, просто реально красивых ног не видели.

Р@шель 31 августа 2012, 19:33
10979

у кого же красивые бабушка?

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:35 ! пожаловаться

Я не знаю, у4 кого там красивые бабушки, но ног красивых в Голливуде полно. У Стюхи среднестатистические, обычные палки.

Р@шель 31 августа 2012, 19:39
10979

ноги у сестры красивые

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:47 ! пожаловаться

А по-моему, у тебя просто предвзятое отношению к обладательнице столь роскошных и бесконечных ног, завидовать надо молча, смотри не захлебнись там от зависти

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 19:37
484

упала со стула...роскошные ноги у Диаз,к примеру....а это две тонкие бледные макаронины,без малейшего намека на форму...

2Glaza 31 августа 2012, 19:41
6775

Да ладно. Бесконечные ноги - это очередной корявый крисбийский комплимент, как то "Хватит верит слухам" из рекламы тампонов.

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:42 ! пожаловаться

у диаз старые дряблые ноги

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:47 ! пожаловаться

а у кого то тоже самое с мозгами(догадайся о ком я)

2Glaza 31 августа 2012, 19:54
6775

согласна у Диаз ноги, а у Кристен- для нее пойдет!! хотя в ее внешности и это достоинство!

Милkа 31 августа 2012, 19:52
346

у диаз кривые палки

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:55 ! пожаловаться

пхаха, ну это смешно ноги у Кэм шикарны и Кристен и рядом не стояла..

Милkа 31 августа 2012, 19:57
346

кому как
а мне ноги диаз ненравятся вообще

Пользователь удален 31 августа 2012, 20:00 ! пожаловаться

особенно если учесть, сколько ей лет
Кэм роскошна

Белая Тигрица 31 августа 2012, 20:49
10577

..............................
Марписочка, ты только не волнуйся! Тебе нельзя переживать - остатки мозга окончательно из головы убежит. мы уже поняли, что для тебя никого кроме Крысы не существует - не обязательно об этом так часто повторять.

Р@шель 31 августа 2012, 19:57
10979

Существуют. Майли и Линдси. Мариска, а у кого из них троих ноги лучше?

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:59 ! пожаловаться

когниктивный диссонанс...ты этого добиваешься???

2Glaza 31 августа 2012, 20:02
6775

Мне интересна способность одноклеточных делать выводы. Впервые в природе встретила.

Пользователь удален 31 августа 2012, 20:03 ! пожаловаться

а мне кажется Мариса себя сегодня выдала...троля она...правда начинающая...хотя бы на этой странице проанализируй ее посты...даже для амебы перебор...

2Glaza 31 августа 2012, 20:08
6775

я очень многих люлю
а Крис просто моя сестра

Пользователь удален 31 августа 2012, 20:01 ! пожаловаться

...........
Красиво звучит... Сестра Мариса... Сестра Крыся.... Прямо женский монастырь получился...

Р@шель 31 августа 2012, 20:06
10979

- Это Новодевичий монастырь?
- Да!
- Новые девки есть?

Белая Тигрица 31 августа 2012, 20:58
10577

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 20:40
484

Может они у нее слегка бледноваты, но надо признать, ноги у нее сногсшибательные во всех смыслах этого слова
показать изображение

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 20:44
484

ноги у не обалденные!

who is who 01 сентября 2012, 08:51
75654

И я того же мнения !!!

natali555 01 сентября 2012, 11:46
358

И я согласна!!!А обсерают ее одни и те же,так что не обращайте внимание.

tanya80 01 сентября 2012, 12:41
26

все те же лица
снова, снова

who is who 01 сентября 2012, 14:30
75654

ТОЧНО !!!

natali555 01 сентября 2012, 15:46
358

Комментарий удален

ariel.fleur 02 сентября 2012, 14:02
1181

Задумчивая девушка пемзой уменьшила размер ноги с 38 до 35

Белая Тигрица 03 сентября 2012, 10:46
10577

хорошие ровные ножки))) ч/б фото отличное!!!!

EvGeNyIa 03 сентября 2012, 10:59
2281

..
сколько доброты и участия... Как мило. Детка, у Стюхи рост - от горшка два верша. О какой бесконечности у такого гнома может идти речь?

Р@шель 31 августа 2012, 19:42
10979

Начнем с того, что я тебе не детка. А насчет доброты и участия, ты щас бред сказала, ноги мне ее всегда нравились, считаю идеалом красивых женских ног, это сугубо мое мнение и мнение общественности, ее стройные, хрупкие ножки давно получили признание в Голливуде. Гномами и шпентами называют тех, кто ниже среднего роста, она выше среднего роста, 1.70, некоторые и таким похвастаться не могут

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 19:58
484

Да, эти ножки теперь точно получили незабываемое признание в Голливуде, а точнее, их способность раздвигаться. Никого не оставила равнодушным. Эх, не слышали вы, что о ней говорят мужчины - нормальные мужчины))))

Пользователь удален 31 августа 2012, 20:02 ! пожаловаться

Свечку не держала, не в курсе. А у тебя, похоже, это больная тема, перед кем и как раздвигала свои красивые и хрупкие ножки Кристен Стюарт)

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 20:51
484

О, "сама дура" - это у "той стороны" традиционный и давно привычный аргумент в любом споре.

Не ножки там хрупкие, ох, не ножки...

Пользователь удален 31 августа 2012, 20:55 ! пожаловаться

Ох девчонки, вам лишь бы обосрать, жаль, очень жаль, что в вас столько ненависти и злости по отношению к Кристен, знаете, я тоже как вы, первое время поливала ее грязью, но потом, прошло время, я смягчилась, пересмотрела свои взгляды на эту идиотскую ситуацию, я ни в коем случае не оправдываю ее поступок и, честно говоря, мне бы не очень хотелось, чтобы они помирились, так как Роба в таком случае вся планета Земля Рогоносцем Робом нарекать будет, просто несправедливо как-то получается, что за все приходится платить Кристен, с ней и так многие киностудии отказываются работать, а общественность так вообще как с цепи сорвалась, нельзя таким образом унижать и буквально уничтожать человека, я видела фотку ее первого выхода после скандала, она выглядела угнетенной, исхудавшей и сломленной, пора бы уже многим остановиться поливать ее грязью, до добра это точно не доведет, ну ошиблась, ну что теперь ее на кол посадить, почему -то никто в свое время Анджелину Джоли так не судачил

_fuck_тически принцесса 01 сентября 2012, 13:01
484

Просто есть люди , которые свё жало никогда не уберут ! Т .к. их мнение для них превыше всего !!!

natali555 01 сентября 2012, 13:13
358

У меня рост 1.70, а у моего мужа 1.86 когда я одеваю каблуки, то не смотрю на него снизу вверх, поэтому я с уверенностью могу вам сказать, что рост у Стюарт в лучшем
случае 1.60 + - 2см. Посмотрите совместное фото с Шарлиз по вашему у Шарлиз 2м рост? Не всегда нужно верить тому, что пишут в инете, доверяйте своим глазам.

Iren+ 31 августа 2012, 21:37
52

Я думаю, у Шарлиз рост 1.80, а Крис похоже сантиметров эдак на 10 короче ее, так что на глаз я правильно определила рост

_fuck_тически принцесса 01 сентября 2012, 12:51
484

я влезу. Крис где-то 165-167. обычного роста. и ноги так то нормальные, но они не длинные относительно тела. вот у Майли например ноги явно длинные. а роста они одного. в Сайрус это по моему лучшее, что есть!

Милkа 01 сентября 2012, 15:18
346

а вы мамочка видели!?

who is who 01 сентября 2012, 08:50
75654

Видела, детка, не переживай. И поклоняться женским ногам, делать из них культ как-то не собираюсь.

Р@шель 01 сентября 2012, 14:24
10979

я не переживаю
по мне так эта вы каждый раз переживаете при имени Стю.

who is who 01 сентября 2012, 14:29
75654

И это вас пусть тоже не беспокоит. Я третий год как-то без вашего участия справлялась, и дальше обойдусь. Ступайте своей дорогой.

Р@шель 01 сентября 2012, 14:43
10979

АМИНЬ!

who is who 01 сентября 2012, 14:58
75654

Вы вообще понимаете красоту ног???? Вот у Гвен Стефани признавались ноги красивейшими и с этим я согласна, Блейк Лавли, посмотрите на них и может тогда поймёте какими должны быть ноги красивые.
Никогда не была поклонницей этой совершенно холодной и фригидной пары:Паттисон-Стюарт, поэтому высказывания по поводу ног у меня совершенно объективные.Всё таки в красивых ногах должны быть икры полнее коленок и щиколоток, а не наоборот, да и длинны там никакой нет, единственный + это ровность, хоть не кривые и то ладно. Слава богу хоть косить перестала, да и уши у Вашей красотки музыкальные.

Японка 02 сентября 2012, 21:39
2076

Комментарий удален

javoronok 01 сентября 2012, 07:06
331172

2-я фотка

ExTesy 31 августа 2012, 17:14
1777

а что смешного?

who is who 31 августа 2012, 17:29
75654

Платье на ней хорошенькое -мой стиль.

Meriko 31 августа 2012, 17:15
11089

флакон клевый ...и кристен на второй фотке симпатяшка

Made_in_Рай 31 августа 2012, 17:16
623

Ну и хорошоо)

Mileny 31 августа 2012, 17:16
581

Первое фото, черно-белое - красивое, флакон оригинальный. Хочется сказать общественности одно: личная жизнь звезд(они же обычные люди) - сугубо их личное дело.

_нЯмк@_ 31 августа 2012, 17:16
294

не устану повторять: очень красивый флакончик)

Ameliya Dark 31 августа 2012, 17:18
11

не красивая она абсолютно и лицо марки из нее никакое..
только из-за популярности на волне СС могу это понять..

Милkа 31 августа 2012, 17:21
346

с какого...она тут

Foxxy Cleopatra 31 августа 2012, 17:22
16116

Хмм, на чёрно-белом фото она очень даже ничего выглядит)

Angie Bouchard 31 августа 2012, 17:24
825

Согласна)

Breaking Dawn 31 августа 2012, 17:25
551

как и я)
а так.. и вправду, как неживая.. а флакон оочень нравится)

**РоБнУтАя** 31 августа 2012, 17:30
2465

Согласна, но на остальных фото - она не очень!

*.* Everything CooL *.* 02 сентября 2012, 21:30
87

Подруга купила Флоработанику, ей безумно понравился аромат

Nastya_Midway 31 августа 2012, 17:24
1767

от Стю?

who is who 31 августа 2012, 17:28
75654

да очень классно
я тоже купила

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:19 ! пожаловаться

ну рассказывай,чем пахнут...только подробно...мне правда интересно...

2Glaza 31 августа 2012, 19:37
6775

куупи и узнаешь

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:46 ! пожаловаться

значит врешь...

2Glaza 31 августа 2012, 19:52
6775

ты купила от Стю?)

who is who 03 сентября 2012, 09:34
75654

конечно купила

Пользователь удален 03 сентября 2012, 09:43 ! пожаловаться

напомника где ты живешь?

who is who 03 сентября 2012, 13:04
75654

какой запах???очень интересно))

EvGeNyIa 03 сентября 2012, 10:59
2281

Мне кажется продажа этого аромата не пойдет,т.к появилось очень много антифанатов у бедной кристен,после скандала

GURU 31 августа 2012, 17:25
207

Скандал - лучшая реклама!

мадленка 31 августа 2012, 17:29
1071

вот как раз наоборот

who is who 31 августа 2012, 17:30
75654

если вообще абстрогироваться от ситуации - какая разница кто представляет? если духи препротивные - да хоть Жюльт Бинош их представляет - на хрен покупать?

Белая Тигрица 31 августа 2012, 17:34
10577

а откуда вы знаете. что препротивный? Или поклонникам Паттинсона он должен не понравиться по определению?

alexval 31 августа 2012, 18:29
912

дык да. поклонницам Паттинсона щаз не понравицца фсё где КСтю(( Но ей и самой не нра духи она этоВо не скрывает

кактус2 01 сентября 2012, 20:12
2464

видимо о своей нелюбви к духам она рассказала близкому источнику, а он вам.

alexval 02 сентября 2012, 10:02
912

такую вещь как интервью знаете? дык все как вы сказали, она стараецца-вещает журналисту а он нам

кактус2 02 сентября 2012, 14:12
2464

кактус, хорош придумывать, не было такого интервью, а вопрос мой нормальный . откуда МНЕНИЕ об аромате, если его еще нет в продаже?

alexval 03 сентября 2012, 18:22
912

фанатов в любом случае поболее наберется )))

ms_olga 31 августа 2012, 17:40
678

Комментарий удален

javoronok 01 сентября 2012, 07:01
331172

я знаю точно что я их приобрету!

who is who 31 августа 2012, 17:28
75654

я тоже хочу эти духи!! А фотки ничего даже!Go Kristen go!

мадленка 31 августа 2012, 17:28
1071

Кристен красотка на фотке)

who is who 31 августа 2012, 17:29
75654

а рот не помешало бы закрывать

Amil gaoul 31 августа 2012, 17:30
422

как и вам

who is who 31 августа 2012, 17:42
75654

Не совсем нравится.

Сумеречная09 31 августа 2012, 17:30
24628

прекрасно отражает дух нового аромата?
ню-ню

Белая Тигрица 31 августа 2012, 17:31
10577

Ужас, что это за...

Evangelinaweer 31 августа 2012, 17:33
5310

Ч/Б фотка шикарна!)))))
ЗЫ:правильно,какое дело компани до личной жизни Крис?Им главное,чтобы она бренд их продвигала.

Lady Winchester 31 августа 2012, 17:34
12798

2 фотка понравилась очень

Mary:) 31 августа 2012, 17:35
19

Вторая фотка нравится!

¤Miranda¤ 31 августа 2012, 17:36
1886

Да чего вы все к открытому рту прикопались!!!Вообще то, больше половины Голливуда с открытыми ртами ходит и ничего! А вот к ней так сразу!Блин заклевали девчонку!

мадленка 31 августа 2012, 17:49
1071

ч/б фото понравилось.

LiNa Winchester 31 августа 2012, 17:53
8090

На второй фотке Кстю спецом так одели, чтобы с флакончиком быть в одной цветовой гамме: сразу ассоциации с зеброй))

Solomka 31 августа 2012, 17:57
3003

Красивая ч/б фотография. А скандал, наоборот, ещё больше внимания привлечет к продукту.

Tompson 31 августа 2012, 18:01
583

Комментарий удален

Mallory 31 августа 2012, 18:02
42766

не нравится.
второе фото ещё куда бы ни шло

`Life` 31 августа 2012, 18:06
6630

давно уже видела эти фотки.

elen@ka 31 августа 2012, 18:07
24301

добрые все таки люди эти баленсиажцы...не оставили нашу тупочку без средств к существованию..
что касается аромата,то судя по оформлению рекламных постеров и по названию,он будет на редкость душным и насыщенным,хотя сама пирамида мне нравится...но очень часто то что перечисленно в пирамиде не соответствует конечному результату на выходе...но я знаю категорию людей,которые купять этот аромат в любом,даже самом вонючем случае...

2Glaza 31 августа 2012, 18:08
6775

Комментарий удален

sm@il 31 августа 2012, 18:10
1247

Красотка))

Cinderella 88 31 августа 2012, 18:20
723

Ничего особенного

Sandy-D 31 августа 2012, 18:21
511

Стюарт вообще весь кадр портит....Стоит, как будто корни пустила

Биха 31 августа 2012, 18:22
2814

У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРИОБРЕCТИ ЭТОТ АРОМАТ.

Denise 31 августа 2012, 18:24
1347

И че они ни как не успокоятся с этим скандалом? Изменила она ему, то она уже как прокаженная. Если бы он это сделал, то все бы говорили что он мужчина и она виновата в том что он ей изменил, и еще кучу всего другого.

Красная королева 31 августа 2012, 18:32
48

подерживаю

LC 31 августа 2012, 18:36
1850

А вообще я не верю в это, просто этот пиар придумали продюсеры, перед премьерой.

Красная королева 31 августа 2012, 18:34
48

Крис не виновата))
а все почемуто стали ненавидеть сестру(((

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:23 ! пожаловаться

Мариска, я тя обожаю

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:26 ! пожаловаться

хочу эти духи

LC 31 августа 2012, 18:37
1850

Понравилась и Кристен, и флакон, и сама реклама
Если бы и Баленсиага расторгла контракт с Крис, это было бы уже слишком, с ней и так отказываются работать киностудии, мдааа...все же измена сказывается на карьере нелучшим образом...Блин, вот не знаю, я первое время злилась на Кристен, не понимала, зачем она так поступила, согласна это было подло по отношению к тем, кто свято верил в их отношения, но она ошиблась и тут же принесла извинения за свою роковую ошибку, но как известно, за ошибки приходится платить, она попалтилась любимым, мало того что от нее отвернулись все, включая родителей, весь мир судачит ее, называя шлюхой, нет, это несправедливо, так нельзя опускать и унижать человека, мне ее жаль...очень жаль, дай Бог, что у нее все было хорошо

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 18:40
484

Она не сразу принесла извинения, а только тогда, когда ей прижало хвост. Если помните, она после 17го выходила с Робертом в свет и изображала святую невинность. Никакой предвзятости, только факты. Это не было единовременной ошибкой, это было осознанным выбором. А у кого действительно дай Бог чтобы всё было хорошо - это у Либерти и её детей.

Пользователь удален 31 августа 2012, 18:44 ! пожаловаться

Т.е. по твоему, человек не имеет права на ошибку, те кто пишет, что люди не имеют права на ошибку и что такое не прощают - вы либо слишком молоды, либо просто у вас не было спорных ситуаций в жизни, когда в один период времени ты поступишь как правильная послушная девочка, а в другой период времени и при таких же обстоятельствах - как плохая, дрянная женщина.
Кроме того, чтобы изменить человеку необязательно быть беспринципной стервой. На это вас может подтолкнуть ряд обстоятельств, в т.ч. ваш муж, жених, парень своим отношением. КТо знает, что у них происходило на самом деле, они ведь так официально так и не подтвердили слухи о своем романе. Примеров вокруг масса. Но многие это умалчивают (что в принципе очень умно). А здесь люди публичные, сразу все засняли, на всеобщее обозрение выставили, опозорили, короче, никому не пожелаешь такого вмешательства в личную жизнь.

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 19:03
484

Измена - это всегда выбор, а не ошибка. Я бы могла подробно расписать, что я думаю по этому поводу, но это флуд.

Ошибка, обстоятельства, виноват Роб и папарацци. Всё по сценарию, браво, хотя винить тех, кто это снял и выложил - на такое решаются лишь немногие. Суть данного конфликта далеко не в измене. Жаль, что отнюдь не все это понимают. А если не было романа - то нечего цепляться за Роберта, я его, мол, так люблю. Так сразу и не вспомнишь, встречалось ли в жизни что-то подлее.

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:07 ! пожаловаться

Вы правы, дело даже не в самой измене, а во внутреннем состоянии души, оно бывает разным и зависит от многих факторов, и внешних, и внутренних. И в зависимости от этого мы принимаем разные решения в примерно одинаковых ситуациях. Беспринципная стерва вряд ли стала бы извиняться, более зрелая, уверенная в себе женщина тоже смогла бы обыграть все в свою пользу. Кристен подвела молодость, легкомыслие, неопытность и т.п.

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 19:12
484

И я об этом. Нечего было старательно рисовать образ нетакойкаквсе бабы с железными яйцами, который втюхивала пиар-команда. ДО это было шито белыми нитками, теперь только подтвердилось и продолжает подтверждаться с каждой новой "оправдательной" статьёй. Оттого и такая реакция общественности и моя в том числе. Люди, которым она интуитивно не нравилась, которые чувствовали фальшь, получили фактическое подтверждение тому, что были правы.

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:17 ! пожаловаться

там вообще темная история. Робстены скрывали свои отношения, по контракту с Summit, они не имеют права говорить о своей личной жизни до того, как последняя часть "Сумерек" соберет запланированные сборы. И все эти якобы извинения Крис - фикция, одно их неосторожное слово повлечет огромную неустойку. Здесь завязаны большие деньги, Крис на первой строке Forbes, кому-то перешла дорогу и ее заказали. Возможно, даже сам Summit здесь замешан, он при любом раскладе в выигрыше: вся эта шумиха привлекла еще больший интерес к "Сумеркам". Summit соберет осенью капусту, а что будет с Крис и ее дальнейшей карьерой, им неинтересно, она для них - отработанный материал. Бедная девушка, она, такая юная и талантливая...Не знаю я, у меня уже крыша едет

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 19:26
484

Робстен не скрывали свои отношения. Не афишировали, но и не скрывали, особенно после того, как Стю исполнилось 21. Сага и выезжала-то на существовании красивого романа, перетёкшего в жизнь. Ыыыхыхы... юная, талантливая, забитая... сейчас заплачу, ей-богу. Не переживайте, выйдет, покажет свой незабвенный средний палец, удовлетворится тем, что она такая взрослая и крутая, и всё вернётся на круги своя: корона на голову, фак в речь, крисби в нирвану. Всё, что угодно готовы придумать - заказ, пиар, "имбециль принудил" - лишь бы только не признавать бешенства кое-чьей матки, как те, кто ныкали журналы в супермаркетах. Рисковый пиар-то. И потом, версии заказа и пиара взаимоисключают друг друга. На хрена ей такой пиар, если она такая взрослая и рассудительная? А если не взрослая - то пусть возвращается в детский сад и не вешается на чужих мужей.

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:35 ! пожаловаться

разве с ней не хотят работать киностудии? у родителей она живет, так что и здесь видимо все нормально. а то, что фанаты и антифанаты, И Сми устроили дурдом из заурядной ситуации, так они же НЕКОНТРОЛируемые.

alexval 01 сентября 2012, 16:52
912

если бы такое сделал мужик никто бы и не рыпнулся
НО
она так тщательно преподносила себя, как саму мисс естественность, что она имеет право быть такой, какая есть, что её таки полюбили за это. Плюс она была частью вооплощения сказки, рядом был достойнейший из мужских экземпляров, главный дивиз криски "бля буду, я вся такая честная и хорошая" сработал.Благодаря Робе, надо сказать))) Канны стали апофеозом веры во все хорошее. И вот - здраааасте, "членотрения на прЫроде" и "автомобильный крисоосмотр" дали понять в жесткой форме насколько она была фальшива. Такого кол-ва лжи, такого удара в спину хорошему парню, такого лицемерия и безжалостности ей еще долго не простят. Моральный ущерб в Америке всегда был ооооочень дорогим удовольствием(((

TUSA 31 августа 2012, 20:04
19601

нужно было раньше думать.голова на что?

ariel.fleur 02 сентября 2012, 13:58
1181

ну в принципе....она же...только лицо ....так что все нормально девочки-мальчики

Раtti 31 августа 2012, 18:41
1263

Ураа Кстюююша!

Miss Neuer 31 августа 2012, 18:53
5532

да)))
красивая такая

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:21 ! пожаловаться

ну хоть кто-то не лезет в тот скандал )))

MrsDV 31 августа 2012, 18:55
51530

Комментарий удален

javoronok 01 сентября 2012, 07:04
331172

Флакон нравится)

ALE STREITWIESER 31 августа 2012, 19:07
10383

2 фото очень понравилось))

ALE STREITWIESER 31 августа 2012, 19:11
10383

мужикам значит можно изменять, а девушка сразу в га.но
может ей захотелось чего-то нового в жизни, до старости что ли встречаться с одним
она молодая и симпотичная, пусть живет как ей хочется, хоть с двумя сразу

Камалия 31 августа 2012, 19:13
5120

Да кто ей запрещает-то, чего вы злитесь? Нехай хоть с девятью матросами спит, как обожаемая её Мэрилу, если найдутся моряки, которые её захотят. Только от Роберта подальше. Он человек с другими ценностями.

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:18 ! пожаловаться

она любит Роба и он её
и они уже помирились

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:21 ! пожаловаться

Требую доказательств! Счастливого Роберта в обнимку с незадачливой возлюбленной, а лучше - его комментарий в журнал People, как крисби и хотели: "Отвалите, мы сами разберёмся". Надо ему с безупречной пример взять, надо. Непорядок.

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:23 ! пожаловаться

скоро будут фото

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:32 ! пожаловаться

Как будут, так поговорим.

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:36 ! пожаловаться

перед 15 ноября

paralax 01 сентября 2012, 23:02
1124

когда будут тогда будут

Пользователь удален 02 сентября 2012, 14:49 ! пожаловаться

Очень ей идет эта тюремно-полосатая одежка. Предлагаю это сделать своей новой фишкой и не снимать.

Р@шель 31 августа 2012, 19:15
10979

бяка

Динульчик 31 августа 2012, 19:22
1650

Красивая

Пользователь удален 31 августа 2012, 19:26 ! пожаловаться

вау
фотография портрет крутая

Одри Мур 31 августа 2012, 19:40
4020

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 19:58
484

едва уловимая улыбка Моны Лизы-это так теперь называется вечно открытый рот Кристен?

Vanilla Girl 000 31 августа 2012, 20:21
2676

это что заговор!!!
и Крис и флакончик очень симпатичные,думаю интересный аромат!

sofy 31 августа 2012, 20:22
8713

Новость с Кристен не о ее измене,давно не было

Zaynab 31 августа 2012, 20:28
208

Кристен отражает дух нового аромата? Одна эта заявка уже отталкивает от аромата) Много ли продадут с таким-то маркетингом...

Лука 31 августа 2012, 20:35
794

Комментарий удален

_fuck_тически принцесса 31 августа 2012, 20:41
484

лично мне нравится
а с этой историей еще долго будут все связывать?
платье на Крис очень красивое

crarly 31 августа 2012, 20:46
1089

И где новье?

Mayflower 31 августа 2012, 20:55
5767

Комментарий удален

javoronok 01 сентября 2012, 06:58
331172

Что ж у неё вечно рот не закрывается?

Lenusick 31 августа 2012, 20:58
14805

фигура у нее нормальная,но вот лицо скучное...она какая-то унылая всегда...кислая...

гаррипоттерфоревер 31 августа 2012, 21:03
31

о этот открытый рот ....бесит

никто88 31 августа 2012, 21:14
5172

цыплячьи ноги,
г*вноступы,
а сверху тыковка сидит.
Флоработанику понюхай,
красавицу увидишь тут

lubov23 31 августа 2012, 21:31
223

==
Все-таки думаешь, что там настойка гербария?)

Лука 31 августа 2012, 22:11
794

*****
а то ! вишь народ лапками восхищается, уже нанюхались и обпшикались

lubov23 31 августа 2012, 22:21
223

надеюсь все у нее нормализуется

olgin 31 августа 2012, 22:05
3551

мм, красиво)

>>bunny hop))~} 31 августа 2012, 22:31
970

Фотки нравятся

Silver 31 августа 2012, 23:13
17265

Какой ужас,когда вся твоя жизнь напоказ.Теперь этот скандал будут ко всему приписывать,где есть фамилия Стюарт. По человечески жалко Кристен.

ФаНаТкО 31 августа 2012, 23:20
3569

Комментарий удален

javoronok 01 сентября 2012, 06:56
331172

А реклама мне нравится,цвета хорошие,флакон классный.

ФаНаТкО 31 августа 2012, 23:21
3569

Комментарий удален

javoronok 01 сентября 2012, 06:56
331172

Некоторые лица даже здесь попытались её обкакать !!! ОСТЕПЕНИТЕСЬ !!!

natali555 01 сентября 2012, 07:26
358

Комментарий удален

sd342asd 01 сентября 2012, 08:42
0

красивая

Emma*** 01 сентября 2012, 11:52
182

первая мысль посте того, как прочла имя Кристен Стюарт где она? на главной фотке ее сразу не найти

malaya003 01 сентября 2012, 12:38
11289

красивый флакон,только название не очень
думаю,приятный запах у этих духов.
КСтю хорошо вышла на фотографиях.

DiGa 01 сентября 2012, 13:34
2029

а по мне так не плохо)) И смотрится очень даже хорошо)только и правду как кукла на этом фоне-цвет бы ей придать)

IceArt 01 сентября 2012, 14:24
29

этот пестрящий фон отвлекает

Hesta 01 сентября 2012, 16:03
32026

От чего ?

natali555 01 сентября 2012, 16:35
358

мне понравились фото)))

Wayfarer 01 сентября 2012, 16:58
8142

колпачок духов массивный..

SELENA 01 сентября 2012, 16:59
6079

мне нравится

matilda7 01 сентября 2012, 17:27
307

до сих пор не успокоятся с этой изменой. Можно подумать, что Крис первая голивудская звезда, которая изменила своему парню (не мужу, с котором в законном браке).

Малыш 01 сентября 2012, 18:37
22114

Комментарий удален

Nikke 01 сентября 2012, 18:38
284

Комментарий удален

sd3r4rsdf 01 сентября 2012, 18:39
0

духи лицо флоработаники по прежДнему презирает?

кактус2 01 сентября 2012, 20:06
2464

флакон неочень

Night Raquel 01 сентября 2012, 20:14
421

флакон неочень

Night Raquel 01 сентября 2012, 20:21
421

Круто

Nikki_Reed 01 сентября 2012, 21:00
2173

Флакон супеский!

Nikki_Reed 01 сентября 2012, 21:01
2173

Кристен более менее симпотичная

Nikki_Reed 01 сентября 2012, 21:02
2173

не бейте меня- но не вижу ее как олицетворение женского аромата...

Natul4ik 01 сентября 2012, 21:14
4035

не понятно..

Juli911` 01 сентября 2012, 21:57
1290

красивые фотки))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 01 сентября 2012, 22:20
3690

флакон понравился)

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 01 сентября 2012, 22:22
3690

Вторая фотка классная

Alise-Kallen 01 сентября 2012, 22:28
393

в чб варианте отлична

ann heavenly 02 сентября 2012, 00:51
3405

Комментарий удален

sdf34gdgd 02 сентября 2012, 02:58
0

Некрасивый флакон

http://www.stihi.ru/pics/2011/08/02/1812.jpg 02 сентября 2012, 03:50
85

флакон нравится) а Стюарт как обычно

cassym 02 сентября 2012, 06:45
657

Крис классно вышла и флакон прикольный.

Д@ня 02 сентября 2012, 07:44
310

миленько, не знаю почему, но мне понравилось

alex-ty 02 сентября 2012, 11:46
6617

черно белая фотография очень красивая

*Эkzotika* 02 сентября 2012, 12:10
11667

блииин, опять та же самая рожа....она вообще умеет изображать РАЗНЫЕ эмоции??...
а сама реклама нормальная, мне очень даже нрава)))

Душечка 02 сентября 2012, 13:12
649

Комментарий удален

ass23wsfsd 02 сентября 2012, 13:47
0

ну хоть кто-то не обратил внимание на этот скандал

maryca 02 сентября 2012, 15:16
2698

а Крис ниче...

Гу3лик... 02 сентября 2012, 22:16
3796

Комментарий удален

dsf34dgfg 03 сентября 2012, 01:25
0

буууэээ

CountesS 03 сентября 2012, 05:00
4741

Фон какой-то неудачный. Духи еле нашла. Кристен так вообще затерялась

Соэ 03 сентября 2012, 09:54
21378

Комментарий удален

sd32wsdf 03 сентября 2012, 10:03
0

отлично выглядит!

Sssss6 03 сентября 2012, 11:20
49

у нее что вообще стиль отсутствует??? Надо тогда стилиста нанять, ну вообще ужас, нельзя так одеваться и краситься

Окси 03 сентября 2012, 13:56
1971

Страшный флакон

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 03 сентября 2012, 15:40
2034

духи класные

White Queen 04 сентября 2012, 19:00
114

ёлки-иголки я думала это игрушечная кристи стоит

КаТюШкА*-зайка 04 сентября 2012, 19:30
221

не впечатляет флакон, если честно.

AshAlice 08 сентября 2012, 17:37
13468

платье симпатичное.

AshAlice 08 сентября 2012, 17:39
13468

2 фото больше всех понравилось.

AshAlice 08 сентября 2012, 17:40
13468

Кристен очень красивая здесь, очаровательна.
Ей очень идут нежные образы)))) Но я кстати не была удивлена, тем что тему с изменой уже во все дыры суют. Запарили. Дайте уже девушке глоток воздуха!

D@ndELioN 14 сентября 2012, 18:33
607

Черно - белое фото прекрасно получилось)))

D@ndELioN 14 сентября 2012, 18:36
607

Ее вырожение лица - это ее визитная карточка....

D@ndELioN 14 сентября 2012, 18:39
607

Второе фото красивое!

viper101 15 сентября 2012, 19:49
10955

даже не знаю..фон нравится а вот..