Ким Кардашиан в журнале V. Сентябрь 2012

Ким Кардащиан приняла участие в фотосессии для сентябрьского номера журнала V. В интервью изданию она рассказала о своей славе и недоброжелателях.

Ким Кардашиан в журнале V. Сентябрь 2012

О своих недоброжелателях: «Мне всегда забавно слышать высказывания людей, будто я знаменита только своей известностью. Думаю, мое занятие очень увлекательно, потому что оно относится к индустрии развлечений, понимаете? Интересно наблюдать, как развивается эта идея. Я не пытаюсь быть певицей, актрисой или кем-то еще в этом роде. Я никогда не пыталась быть тем, кем не являюсь. Думаю, реалити – это новая форма развлечения, которая появилась весьма неожиданно».

О том, что ее славу можно сравнить с рэп-музыкой: «Когда рэп только появился, люди говорили: «Мы не понимаем этого, что это такое? Просто глупости». Но рэп-музыка определенно останется. И реалити-шоу доказали, что тоже достойны этого. Когда появляется что-то новое, люди не сразу это понимают».

О том, достойна ли она находиться на одном уровне со звездами Голливуда: «Помню цитату, в которой говорилось, что герои реалити-шоу никогда не получат звезду на голливудской Алее Славы. Но, думаю, я нахожусь на достаточно высоком уровне. Это было бы огромным достижением и той целью, к которой стремятся многие. Мне хотелось бы сломать этот стереотип».