Роберта Паттинсона не впечатлили фотографии Кристен Стюарт с его бейсболкой и рюкзаком

Роберту Паттинсону все равно, что его бывшая девушка Кристен Стюарт выбрала в качестве аксессуаров к своему наряду, когда она была первый раз сфотографирована после скандала с изменой, его бейсболку Baltimore Orioles и рюкзак, которые принадлежат Робу (и золотое кольцо, которое он также подарил ей).

Роберта Паттинсона не впечатлили фотографии Кристен Стюарт с его бейсболкой и рюкзаком

«Его не впечатлило фото Кристен, он не понимает, что она пытается что-то ему доказать, - сказал близкий источник к актеру RadarOnline.com. – Он делал все возможное, чтобы пройти через все это, продвигая свой фильм, а в это время каждый пытался выяснить, что между ним и Кристен происходит. Глядя на эти фото, где она носит его кепку, рюкзак и кольцо, ему просто стало интересно, какую игру она затеяла».

Сама Кристен отказалась обсуждать детали того, что случилось между ней и режиссером «Белоснежки и охотника», потому что она боится реакции Роба и негатива со стороны его поклонников.

«Кристен постоянно пишет смс и звонит Робу, он не очень хочет слушать, как ей жаль или слушать ее оправдания. То, что Кристе носит его вещи, приводит его к мысли, что это еще ее один способ достучаться до него».

Источник фото: Splash News