Кэти Холмс готовится к Неделе моды в Нью-Йорке

В начале осени в Нью-Йорке стартует Неделя моды. Кэти Холмс, которая в этом году впервые представит там свою коллекцию, вовсю готовится к мероприятию. Для своего показа она уже выбрала самую престижную площадку — один из временных павильонов в Линкольн Центре.

Кэти Холмс готовится к Неделе моды в Нью-Йорке

Участники Недели моды могут выбрать для своего шоу любое помещение. Так, например, Виктория Бэкхем, которая тоже не осталась в стороне от этого важного фэшн-события, покажет свою коллекцию в стенах Публичной библиотеки. Кстати, дефиле Виктории состоится в один день с показом Кэти Холмс — 9 сентября. Девушек уже называют главными конкурентками.

«Для Кэти это очень важно — устроить шоу в павильоне, под пристальным вниманием модных редакторов и СМИ, - сказал источник. - Они могли бы устроить маленькое шоу в другом месте, так что этот шаг говорит об очень серьезных намерениях в отношении их с Джейн бизнеса». Напомним, что Холмс основала люксовый бренд Holmes & Yang вместе со своим стилистом Джейн Янг в 2008 году. Стоимость их моделей может достигать нескольких тысяч долларов.

Источник фото: Splash News