Селин Дион в журнале V. Выпуск 79

Селин Дион приняла участие в фотосессии для осеннего выпуска журнала V. Съемки прошли в доме звезды во Флориде. Певица доказала, что в свои 44 года выглядит не хуже любой юной модели. Она также рассказала о своем характере, детях и участии в смелой фотосессии.

Селин Дион в журнале  V. Выпуск 79

О фотосессии для V: “Я немного боялась, потому что это так на меня не похоже. Но я рада, что сделала это. Обычно я принимаю участие в фотосессиях по определенному поводу, и у меня нет возможности сделать что-то сумасшедшее».

О себе: «Всю жизнь я была открытой книгой. Думаю, поэтому люди любят меня. Мне кажется, рассказать о том, что у моего мужа был рак, что мы с трудом смогли завести детей или что-то еще о моей жизни — значит дать людям возможность узнать настоящую меня».

О материнстве: «Раньше я думала, что жила. Но до тех пор, пока не стала мамой, я даже не представляла, что это такое. Зачем мне хотеть записать хит? Зачем мне хотеть выиграть премию? Это такая мелочь, о которой я могу мечтать для своей карьеры. На самом деле, я надеюсь всю жизнь быть любящей матерью, как сейчас. Это единственная номинация, в которой я хочу победить».