Анджелина Джоли хочет пригласить на свадьбу бывших мужей

Анджелина Джоли готовится сделать новый важный шаг в своей жизни. Но это не повод забывать о прошлом. Поговаривают, что актриса хочет видеть на своей свадьбе с Брэдом Питтом бывших мужей Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера.

Анджелина Джоли хочет пригласить на свадьбу бывших мужей

«Анджелина осталась близка и с Джонни, и с Бобом, так что, разумеется, они были приглашены», - сообщил источник из окружения звездной пары. По слухам, бракосочетание должно состояться уже через несколько недель. Инсайдеры утверждают, что это будет очень закрытая церемония, на которую приглашены не более 20 гостей. Однако это не помешает Анджелине и Брэду организовать все по-королевски.

«Энджи очарована Кейт [Миддлтон]. Как и весь остальной мир, она просто влюбилась в них с Уильямом, когда с Брэдом и детьми смотрела церемонию по телевизору, - рассказал источник. - Она никогда не сделает свою собственную свадьбу побличной и хочет приватное мероприятие в гораздо меньших масштабах. Но ей понравился британский дух этого важного для Кейт и Уильяма дня, и она планирует включить некоторые из традиционных элементов в собственную свадьбу».

Интересно, присутствие на церемонии бывших мужей Анджелина тоже воспринимает как дань традициям?

Источник фото: Splash News