Пинк в журнале Billboard. Сентябрь 2012

Пинк украсила сентябрьскую обложку журнала Billboard. Она рассказала о своем контракте с CoverGirl и том, как материнство повлияло на ее творчество.

Пинк в журнале Billboard. Сентябрь 2012

О том, как поклонники отнеслись к ее участию в рекламе CoverGirl: «Я всегда читаю отклики поклонников. Они на 99% позитивны, но всегда есть 1% негатива. Мой любимый комментарий звучит так: "Очень жаль, что они не смогли отфотошопить твое лицо". На самом деле это ведь очень хорошо».

О том, какое музыкальное направление она предпочитает после рождения ребенка: «Я чувствовала, будто попала в игру и собрала все золотые монеты и талисманы, которые только можно собрать. Мне нужно было переходить на следующий уровень или уйти. Сейчас очень много элементов техно в музыке, и я знаю, что не хочу этого. Я лучше буду танцевать и петь дурацкие песенки».

Были ли у нее проблемы с написанием песен после рождения дочери: «Я называла это экспериментом, хотя это не был эксперимент. Я написала 40 песен, и это сработало. Я как кран — ничего не происходит в моей голове, когда я выключаюсь из процесса. Я пишу в блокнот и все. Но в первый же день в студии кран просто открылся».