Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр приступили к съемкам "Города костей"

В Торонто начались съемки фантастического фильма "Город костей" с Лили Коллинз и Джейми Кэмпбеллом Бауэром в главных ролях.

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр приступили к съемкам "Города костей"
Джейми, который незадолго до начала работы над фильмом разорвал помолвку с Бонни Райт и начал встречаться с Лили Коллинз, продемонстрировал свои татуировки во время перерыва на съемках. На площадке также был замечен Кевин Зегерс, известный своим появлением в сериале "Сплетница" и ролью в фильме "Мальчик в девочке".
















Фото: Splash News, Legion Media
Комментариев: 102 Просмотров 17154 Опубликовано 21 августа 17:32

комментарии

102 Написать новый

Лили такая красавица, отлично выглядит, вся светится!

Lizakufeld 21 августа 2012, 17:34
59

курточка клевая

Чертяка 21 августа 2012, 17:35
197

Ух... классные татушки!!!

Ninasweet:) 21 августа 2012, 17:35
96

надеюсь хороший фильм будет
ждем)
Лили красотка)

Gossip.Girl 21 августа 2012, 17:37
448

а разве съемки давно начались?

who is who 21 августа 2012, 17:37
75654

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:46
331172

Лили милашка)))

who is who 21 августа 2012, 17:37
75654

Татушки так себе, так же как и их обладатель.

Вредина Ромашка 21 августа 2012, 17:42
1392

и это бледное чмо бросило Бонни? теперь появиться с Лили значит обратить на себя внимание прессы? Тэйлор дал дорогу не только ей, но и её парням.... Тэй! бери деньги за вывод в свет!

Arkan 21 августа 2012, 17:51
3552

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:47
331172

_ _
я сама валялась просто

Альфа 21 августа 2012, 21:33
13619

татушки не настоящие.

Delicious Ly 21 августа 2012, 17:54
3249

эти татушки для фильма нарисованые

who is who 21 августа 2012, 18:00
75654

Обожаю Лили!!!!!!!!!!!!!!

Danda 21 августа 2012, 17:44
3505

АААА,супер,наконец-то начались съёмки!!!))))Лили такая красивая)С нетерпением жду этот фильм!

Изящная))))) 21 августа 2012, 17:44
428

УРАУРА!!!!Наконец-то!)))Все офигенно выглядят!только вот я надеялась,что руны будут меньше и их будет намного больше...

Haster 21 августа 2012, 17:46
4

Лили классная

Lanelika 21 августа 2012, 17:47
780

Обожаю Кевина)

Сумеречная09 21 августа 2012, 17:48
24628

страшный парень.

♥..Goddess..♥ 21 августа 2012, 17:49
5733

Ну зачем им сразу друг с другом встречаться??? Я этого не понимаааааю(((

Царевна Лебедь 21 августа 2012, 17:50
1099

Лили тут хорошенькая!

Juli911` 21 августа 2012, 17:52
1290

Эта Коллинз..

Miss Neuer 21 августа 2012, 17:52
5532

Смешно выглядят.. особенно Зегерс.

Delicious Ly 21 августа 2012, 17:55
3249

Бонни лучше

lazycrazy 21 августа 2012, 18:00
209

Сапоги у Лили класс, да и образ в целом)))

The Sun 21 августа 2012, 18:05
209

из него ужасный Джейс!!!!худшего актера найти было сложно, мне даже уже фильм не хочется смотреть

lavanda 21 августа 2012, 18:07
1703

Лилька волосы покрасила с красным отливом. не нравится, природный цвет лучше

Hesta 21 августа 2012, 18:09
32026

"и это бледное чмо бросило Бонни?"не понимаю что за наезды на бедного парня.....очень кстати хорошо сыграл в Суинни Тод, да и в Гарри Поттер....Как раз непонятно кто такая Бонни=-)

Azkii 21 августа 2012, 18:16
15

а много его в Гарри Поттере?сколько секунд?у него почти все роли минутные

lavanda 21 августа 2012, 18:19
1703

_ _
Бауэр в Сумеречной саге тоже сыграл а мааааленькой эпизодической роли - молчаливого брата Волтури! Странно, что его кличут только звездой Поттерианы, могли бы с той же логикой звать и звездой Саги! Насчет "Города костей" - по книжному описанию его героя не он должен был играть, а Алекс Петтифер или кто другой посмазливее и понакаченнее. Его персонаж - суперсекси крутой парень, от которого все девчонки таят... Джейми только косухой и татухами пока схож.

Альфа 21 августа 2012, 18:29
13619

и это секси?! ясдох!

Arkan 21 августа 2012, 19:08
3552

_ _
Я сама до сих пор никак не привыкну, что не Алекс Петтифер, а Джейми К. Бауэр будет красавчика Джейсона в "Городе костей играть"... Глянь постер:
показать изображение

"Джейс Вэйланд. Когда ему было 10 лет, погиб его отец, Джейсон стал Охотником. Жил в Институте со своей приемной семьей, Лайтвуд. Джейс - молодой, красивый, лучший сумеречный охотник своего поколения. Он имеет сильный моральный кодекс, несмотря на его склонность нарушать правила и искать приключения."

Альфа 21 августа 2012, 19:30
13619

Внимательные мои,он не Джейсон,а Джонатан.Джейсом его Лайтвуды прозвали,когда он стал с ними жить.

Mayflower 21 августа 2012, 20:37
5767

_ _
Это перевод текста с постера. Претензии к неточностям не ко мне. Что они Жака Кусто в юности взяли на роль молодого Ахиллеса, вот их главная неточность, после такого пусть всё хоть горит синим пламенем!

Альфа 21 августа 2012, 21:30
13619

прости дорогая, но я склонен видеть в нём весёлого щенка, а не Бонда, ну нет в нём мужественности! кстати.. какие охотники из сумерек? я нить рассуждения потерял

Arkan 21 августа 2012, 20:46
3552

__
"Город костей" - экранизация первой книги трилогии Кассандры Клэр ("Город костей", "Город стекла", "Город праха"), вся трилогия называется "Сумеречные Охотники". Есть трилогия-продолжение "Орудия смерти": "Город падших ангелов", "Город потерянных душ", "Город небесного огня". Кто-то ошибочно всю серию книг зовет Сум.Охотниками или Орудиями смерти. Есть еще трилогия-приквел "Адские Механизмы": "Механический Ангел", "Механический Принц", "Механическая принцесса", но там речь о событиях задолго до трилогий Охотников и Орудия. Значит так: в "Городе Костей" рассказывается о нашем мире, в котором на самом деле происходит постоянная борьба добра и зла, как всегда решается судьба всего человечества. В центре повествования 15-летняя на первый взгляд обычная девчонка Клэри Фрэй. После нападения демона на её мать, Клэри Фрэй обнаруживает сверхспособность видеть потусторонних существ и прочее. Так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками — воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов. Персонажей кроме Клэр по сюжету много, один из главных, это красавчик Охотник, которого будет играть Бауэр! Сюжетные линии Клэр-Джейс используется во всех 6 книгах.

Альфа 21 августа 2012, 21:46
13619

ясно... девочка Сэмми Винчестер встретилась с братцем-охотником Дином Винчестером, и запася в кармане пачку соли, принялись вглядываться в лица встречных-поперечных... солили-знаем!

Arkan 22 августа 2012, 14:48
3552

_ _
Видишь, у тя ассоциации с Сверхестественным, а меня не оставляли мысли о Поттериане, и о наших Дневном и Ночном Дозорах. Потом прочла, что Кассандра Клэр это псевдоним, что писательница изначально прославилась своими фанфиками на Гарри Поттера и Властелина Колец, которые даже издались.

Альфа 22 августа 2012, 21:47
13619

А вот и нет! Посмотрите "Аноним",Джейми там хорошо сыграл.

Mayflower 21 августа 2012, 20:16
5767

Бонни это Джинни Уизли -_-

Becca 21 августа 2012, 19:02
256

привед, медвед! и жОна Гарри)

Arkan 21 августа 2012, 19:07
3552

__
если не смотрели поттериану, чего вообще затевать дискусс?!

Альфа 21 августа 2012, 19:23
13619

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:48
331172

правда он такой худой...штанцы ему явно велики!

Azkii 21 августа 2012, 18:18
15

А мне Джейми нравится!Что почти все на него так накинулись?Ну расстались они с Бонни,это же не конец света!
Книги не читала,пробовала,но что-то не пошли,прочитала только одну книгу,не очень понравилось.Но фильм посмотрю с большим удовольствием.Надеюсь снимут хорошо.Да и актеры вроде нормальные.Короче,жду фильм!

Panthera 21 августа 2012, 18:31
72

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:49
331172

Может быть не спорю. Но это будет видно,когда все посмотрят фильм. Часто бывает такое,что сначала кажется,что актер не подходит,но посмотришь фильм и мнение меняется... Рано пока что-либо говорить.Это чисто мое мнение.

Panthera 21 августа 2012, 23:16
72

Комментарий удален

javoronok 22 августа 2012, 10:01
331172

Мне он тоже нравится, есть в нем что-то) Обратила внимание на него еще В Суине Тодде.

m/ Oksi m/ 21 августа 2012, 23:50
6580

МНЕ ОН ОСОБО ПРИГЛЯНУЛСЯ В "АНОНИМ"

Panthera 22 августа 2012, 01:49
72

Ждем фильм! Лили красавица!

Фирюза 21 августа 2012, 18:34
4462

Как же меня раздражает этот Джейми Кемпбел Бауэр! Вечно неопрятный, нечесанный ну это ладно можно списать на своеобразный стиль, но есть в нем что-то такое что отталкивает.
Лили очень мила.

Городской сумашедший 21 августа 2012, 18:50
14105

Лилёк хорошеет на глазах.

пупсяша 21 августа 2012, 18:53
21984

Лили красавица)))
фильм наверно хороший будет))интересно посмоотреть будет))

Jane1995 21 августа 2012, 19:00
193

Лили красавица. А вот парень очень отталкивает своим видом, похож на бродягу.

Tompson 21 августа 2012, 19:08
583

и на бывшего мужа Юлии Началовой.. ну..тот.. из группы какой-то..

Arkan 21 августа 2012, 19:10
3552

Кто разорвал помолвку с Бонни Райт? Джейми? Вот этот мой второй самый любимый британец? Да чур меня! Лили милашка, но не надо приписывать ей романы с каждым коллегой по съёмкам.

Пользователь удален 21 августа 2012, 19:12 ! пожаловаться

_ _
Ты профукала, уже месяц или два фотки гуляют, на которых Лили с Джейми за ручку ходят туда-сюда: в кафе, по магазинам, в кино и др. Либо отношения, либо пиарят свой проект за счет интереса к своему якобы роману.

Альфа 21 августа 2012, 19:26
13619

Тогда моё мнение о Лили стало хуже. Она с Теем Погоню так же пиарила. А о Джейми вообще испортилось, мне так нравилась их пара с Бон.

Пользователь удален 21 августа 2012, 19:27 ! пожаловаться

_ _
С Тэем они вряд ли пиарили, встречались год, начали после съемок, расстались уже совсем апосля всех премьер, и по тому как редко их ловили папарацци вместе, это мало походило на пиар, больше на скрытность их личной жизни. А вот её с Джейми я за 1,5 месяца фоток столько видела разных, даже не знаю, то ли она теперь наоборот решила не прятать свою личную жизнь от всех, то ли ребята так подогревают интерес к проекту. Надеюсь, первое, не хочу о Лильки думать плохо.

Альфа 21 августа 2012, 19:35
13619

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:52
331172

блин, какие они классные! костюмы супер) уже хочется фильм быстрее посмотреть, жаль, что ждать еще целый год...

elen@ka 21 августа 2012, 19:21
24301

Лили миленькая

Kara 21 августа 2012, 19:25
2106

Ну их, этих халливудских звездей.

Пользователь удален 21 августа 2012, 19:45 ! пожаловаться

так сибе кадры

Пользователь удален 21 августа 2012, 20:01 ! пожаловаться

Лили неплохо выглядит, хотя она мне не очень нравится

Evangelinaweer 21 августа 2012, 19:47
5310

терпеть немогу коллинз эту

Пользователь удален 21 августа 2012, 20:01 ! пожаловаться

и парень какой то не очень

Пользователь удален 21 августа 2012, 20:04 ! пожаловаться

У меня до сих пор большие сомнения насчет Джейми, как он справится с ролью Джейса, но эти фото порадовали, вроде неплохо в образ вписался.

Наряд Лили озадачил, не помню что-то, чтобы Клэри в таком рокерском стиле одевалась)

В книгах все персонажи подростки лет 17-18, актеры не очень конечно на детишек смахивают )

Miss Marie 21 августа 2012, 20:10
4819

Все-таки не нравится мне Джейми в роли Джейса,даже теперь,когда он,так сказать,вошел в образ.
А вот Зегерс красава! Наряд чума!!!

Mayflower 21 августа 2012, 20:18
5767

Хочется фильм глянуть )

лампочка 21 августа 2012, 20:27
12895

Лили красавица

лампочка 21 августа 2012, 20:28
12895

Она милая)))

Lalika 21 августа 2012, 20:44
8807

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:45
331172

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:45
331172

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 20:46
331172

Комментарий удален

Mallory 21 августа 2012, 21:15
42766

Мне вообще плевать на всю эту худосочную молодёжь. Я буду смотреть фильм только ради Джоньки Риз-Майерса.

Lenusick 21 августа 2012, 21:23
14805

такие все крутяшки

Lita@ 21 августа 2012, 21:42
6290

татушки не фонтан

olgin 21 августа 2012, 21:42
3551

Найс)

LoReN 21 августа 2012, 22:00
6401

Они милые)Лили похожа на Нину Добрев

_fuck_тически принцесса 21 августа 2012, 22:30
484

такая клевая одежда.

elizabet199 21 августа 2012, 22:31
3538

вот это одежду они носят на съемках

maryca 21 августа 2012, 22:38
2698

Комментарий удален

d5gfdgfsgf 22 августа 2012, 00:51
0

их костюмы супер!

$$$- Bella -$$$ 22 августа 2012, 01:30
1332

Съемки только начались, а Лили уже в полном обмундировании. Интересно, с какого момента книги они начали съемки

myxa 22 августа 2012, 02:22
192

Лили красавица!!!

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 22 августа 2012, 02:59
2034

Лили хороша!

Faffka 22 августа 2012, 07:59
4748

что говорить о Коллинз, она мне вообще не нравится ни внешне, ни как актриса.

Vikikatniss 22 августа 2012, 09:50
2074

Лили хорошо выглядит)

ульянушшкаа 22 августа 2012, 10:44
8667

не очень парочка(((

EvGeNyIa 22 августа 2012, 10:48
2281

А по мне мальчик ниче так !!!
Что то в нем есть особенное, и нежность и порок одновременно!
И черты лица кстати правильные.

a\d souls 22 августа 2012, 11:39
3339

интересненько.посмотрим что за фильм будет

=^_^=Врединка=^_^= 22 августа 2012, 21:32
599

Лили красивая. но конечно немного брови эти... ай ладно

=^_^=Врединка=^_^= 22 августа 2012, 21:33
599

наконец-то. хотя меня выбор актрисы на главную роль не особо нравится

GRACE_KELLY 24 августа 2012, 11:11
10690

А мне очень даже нравится Джейми Кэмпбелл Бауэр!
Раньше нигде его не видела, кроме Сумерек и Гарри, да и то в Гарри вообще его не помню. Но посмотрев Аноним, обратила на него внимание. Талантливый парень, очень даже неплохо сыграл и внешность - интересная, притягательная какая-то, это факт :)

Ketya 25 августа 2012, 18:42
6

Комментарий удален

Azkii 26 августа 2012, 14:18
15

" если не смотрели поттериану, чего вообще затевать дискусс?!"



Я смотрю вас задел мой коментарий о боне=) я смотрела все части поттерианы до финала и знаю кто такая Джинни Уизли!! но кто такая Бонни мне плевать=Р

Azkii 26 августа 2012, 14:26
15

Лилька обалденно выглядит

Bree Black 29 августа 2012, 18:24
3823

Моднявые такие)

Пользователь удален 04 марта 2013, 21:27 ! пожаловаться