Модой клянусь: модные тренды наступающей осени

По школьной привычке в сентябре мы в который раз начинаем новую жизнь, давая себе фэшн – обещания на весь сезон, - а воплотить их в реальность помогут стильные образы InStyle.

Модой клянусь: модные тренды наступающей осени

Белое – надевать! Собираетесь провести вечер с лоском – вдохновляйтесь стилем Кэтрин Хепберн и Марлен Дитрих: известные поклонницы женских брючных костюмов по достоинству оценили бы белый с контрастными лампасами, особенно в сочетании с жестким «звериным» клатчем, роскошными украшениями и красной помадой.

Бросить бомбер

Современный элегантный стиль допускает вольности: одна из самых приятных – набросить на комплект из скромной юбки и офисной блузки кожаный бомбер и надеть шляпку – клош, тоже сшитую из кожи.

Моя прекрасная леди

Классическая элегантность не выходит из моды, но учитывает ее веяния: вместо маленького черного платья возьмите персиковое на молнии, а к бежевым лодочкам подберите шоколадную сумку.

Группа «Зоопарк»

Шерстяные брюки и вязаный свитер не должны выглядеть скучно: объемная аппликация, напоминающая морду животного, и ботинки на платформе в «гусиную лапку» поднимут вам настроение на весь день.

Код да Винчи

Вдохновленный эскизом Витрувианского человека принт платья гарантирует, что рассматривать вас станут внимательно, поэтому аксессуары тоже выбирайте ответственно – кристаллы и жемчуг будут в самый раз.

Там лилии цветут

Яркий деловой образ с налетом ретро получится, если узкие брюки оттенка охры дополнить блузкой с орнаментом из лилий в той же гамме, бархатными лоферами и сумкой геометричной формы.

Первая буква

Малиновое платье А-силуэта, бордовые гольфы и туфли цвета морской волны на высокой платформе – удобный и женственный образ, который идеально подойдет для позднего бранча с подругами.

По материалам журнала InStyle.

Источник фото: InStyle