Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Замри, умри, воскресни: Мишель Родригес в журнале InStyle

Ее называют «Мерил Стрип от видеоигр». Звезда «Форсажа», «Аватара» и «Мачете» спустя десять лет воскресает в «Обители Зла» - пятая часть киноэпоса о зомби с подзаголовком «Возмездие» выходит в прокат 13 сентября. В преддверии премьеры Мишель Родригес утвердила моральный императив блокбастеров, рассказала о голливудских тусовках о жестких женщинах и своем новом блокбастере.

Замри, умри, воскресни: Мишель Родригес в журнале InStyle

Шестнадцать тезок Москвы разбросаны по Соединенным Штатам Америки. Про них даже книга написана. Здесь двадцать один Голливуд. Это британский экспорт, как Новая Англия, Нью-гемпшир, Нью-Йорк. Мигрантская ностальгия, подмигивание Нового Света Старому. Ну и туго с топонимическими идеями, а места много, надо осваивать. Опять же — как назовемся, так и поплывем. Хочется красиво, узнаваемо. Поэтому Венеций — две. Одна из них в Лос-Анджелесе — Венис (Venice). Богемно растаманское место, оно одной стороной выходит на широченный белый пляж, другой плотно жмется к буржуазной Санта-Монике, встречает аптеками с зеленой пятерней каннабиса на дверях — марихуана в Калифорнии почти легализована, и если есть карточка от врача, что вам трава показана как успокоительное (а выправить такой документ — десять минут в любой гостеприимной травной лавке), то пару «планов» можно иметь при себе всегда. Нельзя только раскуриваться в публичных местах, но в Венис после заката, кажется, дуют все, включая домашних животных.

Я подъезжаю к обеду на главную улицу города, названную в честь его основателя, табачного миллионера Эббота Кинни, — опрятную, не в пример туристическому променаду у пляжа, где ночуют бродят, и по-хипстерски спесивую. Ни Венис в целом, ни Эббот Кинни ничего общего с настоящей Венецией не имеют. И все же эта улица — самая европеизированная часть метрополии Лос-Анджелеса, размеры которой дадут фору Москве в ее новом контуре. В одном из здешних ресторанов мне назначила встречу Мишель Родригес, бой-деваха из «Форсажей» и первой части «Обители зла». Скоро владельцы кинофраншизы по мотивам одноименной компьютерной игры осчастливят нас пятой частью апокалипсической саги про зомби. Краткое содержание предыдущих серий: героиню Мишель, Рейн, укусили и зажмурили еще в первой серии, в 2002 году. Как воскресла, не рассказывает, зовет смотреть.

Перед интервью компания Sony Pictures показала мне минут пятнадцать нарезки, полностью фильм еще не был готов, дорисовывали спецэффекты. Часть экшена разворачивается на станции метро «Арбатская». Их в Москве две (хе-хе), в кино — та, что под красной ротондой. Снимали, само собой, в павильоне то ли просчитались, то ли сэкономили, но платформа поуже оригинала раза в два. Все равно спасибо, старались. Мишель говорит, Россия очень хорошую кассу их зомби делает, так что в этот раз в знак благодарности стране отдали около четверти экранного времени. Для сравнения: на четыре предыдущие серии было два русских мужика, едва успевших обронить пару фраз, и надпись «армия» кириллицей на авиационном пальтишке Миллы Йовович. А тут съемки в Москве, Василий Блаженный на мировой афише и станция «Арбатская».

К искомому ресторану в Венис пришлось подойти сильно заранее — заказов на столики в этом оазисе бобо не принимают. На тощем тротуаре стоят синие пластмассовые ящики — тара из-под бутылок, на ящиках — вальяжная, вызывающе-нарядная молодежь обедает навынос. Занимаю очередь, сажусь на тару, переглядываюсь с блондином в прикиде «гламурный клошар» и пытаюсь понять, чем этот район мог привлечь Мерил Стрип от видеоигр. Я не ерничаю: Мишель здесь правда так называют. Компания, выпускающая видеоигру, по которой был скроен фильм «Обитель зла», покупает у актеров право на использование цифровых героев с их внешностью. Хороший доход, не страшно пропустить три серии кинопобоища. 

— Когда сюда переехала, первые четыре года жила выше, ближе к Голливуду, к кабакам, к тусовке, — через несколько минут, уже в ресторанном дворике, объясняет Мишель. — Сейчас я старовата для этого, а раньше — Ууу! Шесть дней в неделю — жара. Мы это называем FОМО, Fеаr Оf Missing Out (в вольном переводе — ТНМТ, Только Не Мимо Тусы)

- Назовете пару злачных мест?

- Да позакрывалось уже все! В Лос-Анджелесе горячие точки больше полугода не живут.-

- Есть все-таки что-то общее с Москвой у этого города.

-Виски-бар в отеле «Шато Мармон» — пожалуй, единственный долгожитель. Там всегда круто.

- С кем веселились в отеле?

- С лесбиянками в основном. Есть такая голливудская тусовка, но там тоже уже многое сошли с дистанции. А как энергично отдыхали! Отличные девки: кто художник по костюмам, кто в музыкальной индустрии трется. Есть несколько нескучных мужиков: одни в интернет-сегменте киноиндустрии работают, другие киберразработками занимаются, продюсеры, режиссеры, катаются по всему миру, я — с ними.

- Если б вы начинали не с «Женского боя» (кинодебют Родригес 2000 года и ее единственная пока главная роль.) — какой бы могла быть ваша карьера? Вам комфортно постоянно изображать жесткач?

- Жесткая — это мой сознательный выбор. Иначе меня бы подмяли. А я не дамся! Хочу играть самостоятельных женщин. Анджелина Джоли первая в «Ларе Крофт» (пионер жанра фильмов с компьютерной игрой в основе сюжета вышел почти одновременно с первой «Обителью зла») доказала, что женщина может быть самостоятельной.

- У вас, Мишель, однозначно самостоятельный взгляд на это киновысказывание.

- Да ты рассуди сама: сила киновысказывания зависит от количества зрителей, до которых его удалось донести. А самая большая аудитория у кого? У блокбастеров! Это интернациональный моральный императив.

- Я пасую.

- То-то. Но скоро самостоятельность не будет требовать жести, жесть уходит в прошлое.

- ОК, есть-таки хорошие новости.

Снежана Горяминская

По материалам журнала InStyle.






Фото: InStyle
Комментариев: 90 Просмотров 7861 Опубликовано 21 августа 12:14

комментарии

90 Написать новый

Мерил Стрип от видеоигр....Что за....?

zer 21 августа 2012, 12:16
14913

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 12:25
331172

отличный сет, обложка и последний кадры ну очень хороши!

Hesta 21 августа 2012, 12:16
32026

Шикарная фотосессия.

zer 21 августа 2012, 12:16
14913

Комментарий удален

$$$- Bella -$$$ 21 августа 2012, 15:03
1332

красотка

Olivia ) 21 августа 2012, 12:17
6725

Фотосессия агрссивно-сексуальная, в стиле Мишель, но блин, текста многовато, лень читать

_fuck_тически принцесса 21 августа 2012, 12:17
484

действительно, сет замечательный читать лень

EvGeNyIa 21 августа 2012, 15:49
2281

Воскреснет????

zer 21 августа 2012, 12:17
14913

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 12:24
331172

ааааааа Мишкааааааа !!!
скока букафф но пасиб большое, читать было интересно

Shato Ikem 21 августа 2012, 12:17
2625

фотки понравились! все красиво, и ничего лишнего)

1foxxy1 21 августа 2012, 12:17
8255

ууух знойная дЭушка!
начало статьиявно по укурке писалось,дальше пока не осилила, пойду ещё раз попробую прочитать

AlexMax* 21 августа 2012, 12:18
6150

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 12:23
331172

я осилила!)) само интервью гораздо интереснее и удобоваримее))) даже Мариска вон прочитала, а я чо)))

AlexMax* 21 августа 2012, 12:25
6150

неплохо вобщем то

Пользователь удален 21 августа 2012, 12:20 ! пожаловаться

какая же она классная!

kem 21 августа 2012, 12:22
4911

оо веселились с лесби
классно

Пользователь удален 21 августа 2012, 12:22 ! пожаловаться

фигасе! ты столько прочитала?! или просто выхватила из контекста самое интересное?)))

AlexMax* 21 августа 2012, 12:24
6150

то что меня интересует я сразу вижу

Пользователь удален 21 августа 2012, 12:28 ! пожаловаться

ну я так и подумала)) глаз сразу нашёл самое важное)))

AlexMax* 21 августа 2012, 12:30
6150

да)))
молодец что с лесби веселится)))это так здорово

Пользователь удален 21 августа 2012, 12:55 ! пожаловаться

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 22 августа 2012, 03:56
2034

лесби очень весёлые девчонки и думаю она классно с ними время провела

Пользователь удален 22 августа 2012, 18:17 ! пожаловаться

Твое мнение!

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 22 августа 2012, 20:54
2034

ну я то как лесби знаю что лесби классные и весёлые

Пользователь удален 22 августа 2012, 22:16 ! пожаловаться

ээээээээ......я одна ничего не поняла?не смола осилить дальше 3 строчки

lavanda 21 августа 2012, 12:22
1702

Платье не обычное. Странная статья! Кто-нибудь её прочитал до конца?

Vestra 21 августа 2012, 12:23
16168

яно поняла только интервью)))

AlexMax* 21 августа 2012, 12:27
6150

На кой чёрт её вообще надо было печатать? Интересное интервью порой урезают до нельзя, а тут всякую ересь выкладывают.

Vestra 21 августа 2012, 12:31
16168

ну как вариант, чтобы народ мозг напряг, пытаясь понять про что речь
негодование по поводу других интервью разделяю

AlexMax* 21 августа 2012, 12:33
6150

Точно, разминка мозгов нужна.

Vestra 21 августа 2012, 12:50
16168

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2012, 12:23
331172

Заголовок в тему, Мишель классная.
Ура! "Обитель зла"!!!

a\d souls 21 августа 2012, 12:24
3338

на фотках - брутальна и шикарна

Shato Ikem 21 августа 2012, 12:25
2625

Отличный сет! Мишель классная!

kAlinka 21 августа 2012, 12:40
14822

Она не меняется....Всегда крайне жесткая и независимая.....но женственная

tdiana 21 августа 2012, 12:56
6

Надо будет посмотреть пятую часть

LeraBarton 21 августа 2012, 13:04
2526

они шикарная!)))))

`Life` 21 августа 2012, 13:16
6630

классные фотки.Мишель красавица

L_LOH 21 августа 2012, 13:20
642

она бесподобна!!!! обожаю ее.

Meri Winchester 21 августа 2012, 13:25
742

Она шикарна!

Текст из журнала - Прекрасно переведен и написан!

Danda 21 августа 2012, 13:40
3505

фотки проооосто класс, ей идет ее дерзость. шикарная актриса!

Meri Winchester 21 августа 2012, 13:43
742

Фото класс

Lanelika 21 августа 2012, 14:08
780

Отлично получилась на фотках, но сигарета - это уже лишнее

K`De Lavin 21 августа 2012, 14:48
3747

эмоциональный сильный сет...последняя фотка потрясающая!!!

♥..Goddess..♥ 21 августа 2012, 14:50
5733

Фото хорошие !

лампочка 21 августа 2012, 15:06
12895

прочитала всё и сразу, но, сказать откровенно, написано кошмарно. Не цепляет, нет динамики. Слова-слова-слова. Причем понаставлены, как ломаные стулья в темной подсобке - ноги переломаешь, пока проберешься(

white_bat 21 августа 2012, 15:14
1212

красотка)))

Kamik 21 августа 2012, 15:22
1084

обожаю ее.
сразу видно, что девушка с характером, есть в ней изюминка, я бы даже сказала три тысячи изюминок.
замечательная фотосессия!

Vanilla Girl 000 21 августа 2012, 15:22
2676

как ни странно, но мне фотосессия понравилась
мишель выглядит и жентсвенно и сильно

Виттория Ѽ 21 августа 2012, 15:31
735

она шикарна)

Vikikatniss 21 августа 2012, 15:52
2074

КРАСОТКА!!!!!!

alex-ty 21 августа 2012, 16:09
6617

Обожаю Мишель, когда ей устаривают черезчур женственные фотосессии она выглядит немного нелепо, но этот сет просто шикарный )

Miss Marie 21 августа 2012, 16:24
4819

ВАУ! Она просто шикарна!!!!!!!!!

Неся 21 августа 2012, 16:28
14050

потрясающая!!)
фото отличные!!)

Gossip.Girl 21 августа 2012, 17:32
448

Мишель красавица!!!
Фотки классные)))

Olechk@ 21 августа 2012, 17:36
3000

Нравится она мне)

Сумеречная09 21 августа 2012, 17:41
24628

вмажет мало не покажется

SELENA 21 августа 2012, 18:03
6079

Мишелка знойная дева! Классный сет!

пупсяша 21 августа 2012, 18:03
21984

ну а вообще она мне нравитсяи сет классный

SELENA 21 августа 2012, 18:03
6079

Красотка.Умеет заставить смотреть на себя.

Пользователь удален 21 августа 2012, 18:14 ! пожаловаться

клевая)))

nami 21 августа 2012, 18:28
2260

агрессивная сексуальность всегда было ее особенностью! она оч. крута!

aloha 21 августа 2012, 18:29
117

класс!

Динульчик 21 августа 2012, 19:21
1650

ну ничего себе, интервью!

elen@ka 21 августа 2012, 19:37
24277

Ни на одной фотографии невозможно разглядеть лицо(((

Lalika 21 августа 2012, 19:43
8807

Комментарий удален

Mallory 21 августа 2012, 21:05
42766

Агрессивный фотосет. В её стиле. Мне нравится!

Lenusick 21 августа 2012, 21:48
14805

Обожаю эту актрису

Lita@ 21 августа 2012, 21:51
6290

Сильная красота, жестокая - вот что в голлове крутится, когда смотрю на этот сет Мишель

Соэ 21 августа 2012, 22:33
21364

фотосет понравился

maryca 21 августа 2012, 23:07
2698

она оторва прям!

maryca 21 августа 2012, 23:10
2698

фото классные)

noche de luna 21 августа 2012, 23:58
6449

Милашка

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 22 августа 2012, 03:56
2034

Бессмертная:)

Kinoman=) 22 августа 2012, 08:09
771

Отличный сет

Evangelinaweer 22 августа 2012, 09:02
5310

Последний кадр шикарен

Evangelinaweer 22 августа 2012, 09:04
5310

Интерьвью в ее духе

Evangelinaweer 22 августа 2012, 09:04
5310

шикарна

LadyMerish 22 августа 2012, 13:31
1517

Красивая на фото!))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 22 августа 2012, 15:21
9202

замри,умри..
я не хочу умирать:D

DiGa 22 августа 2012, 22:52
2029

Ну умничка!

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 22 августа 2012, 23:17
2034

Интервью с Мишель пять букв. Зато мысли журналистки обо всём и рассказ как добиралась на встречу - трехтомник. Спасибо хоть за фотографии!

Альфа 23 августа 2012, 04:04
13614

Мишель крутаобажаю ее.Фото супер!

Габриэль 23 августа 2012, 11:45
684

как хороша!

Evil Evil Witch 23 августа 2012, 12:46
11074

Фотосет удачный) И она мне нравится)

Kreativ Girl 23 августа 2012, 15:16
7674

Как же давно о ней нечегошенки не слышала... Классно))) Красива и интервью интересный)))

JusDean 26 августа 2012, 22:35
4184

Интересные фото.

Ali 30 августа 2012, 17:30
12141

удачная фотосессия