Эмма Уотсон в журнале T Style. Осень 2012

Эмма Уотсон появилась на обложке специального модного приложения журнала T Style. Она рассказала о съемках и учебе.

Эмма Уотсон в журнале T Style. Осень 2012

О своем решении сделать перерыв после съемок в «Гарри Поттере»: «Думаю, сначала я не снималась, потому что либо была занята в фильмах о Гарри Поттере, либо училась. У меня не было времени на другие фильмы и на то, чтобы доказать людям, что я не только Гермиона, я актриса и способна на другие роли. Я не снималась, потому что была сфокусирована на экзаменах, хороших оценках, поступлении в университет и все такое. У меня действительно не было времени».

Об учебе в Брауне: «Первые два года в Брауне были непростыми. Не потому, что надо мной издевались или кто-то усложнял мне жизнь. Просто, понимаете, там нет такой академической системы. В Брауне все занимаются совершенно разными вещами, каждый выбирает свой собственный путь. Это здорово, но и гораздо сложнее. Ты не работаешь в группе».

О планах на будущее: «Думаю, у меня в голове было представление о том, чего я хотела. Но я не знала, как это осуществится и осуществится ли вообще. Но еще до съемок картины «Элитное общество» я сказала, что очень хотела бы встретиться с Софией Коппола. Это было до того, как я узнала, что она планирует снять фильм».