Миранда Керр в журнале T Style. Осень 2012

Миранда Керр стала одной из героинь сентябрьского выпуска журнала T Style и его специального приложения. Сентябрьский номер посвящен семье. На его страницах появились фотографии Миранды, котоорые сделал Орландо Блум во время их семимесячного пребывания в Новой Зеландии. А для модного приложения Керр примерила на себя творения самых популярных дизайнеров.

Миранда Керр в журнале T Style. Осень 2012

Орландо Блум о Веллингтоне, Новая Зеландия: «Люди здесь действительно настоящие. Они не беспокоятся о тех вещах, о которых беспокоятся все остальные».

Миранда Керр о времени, проведенном с семьей: «Орландо показал Флинну несколько трюков на велосипеде, и Флинн кричал: «Еще! Еще!» Я знаю, это звучит так просто, но это и правда важно. Такие маленькие моменты, которые больше никогда не повторятся».

Миранда о визитах к Орладо на съемки «Хоббита»: «Там был кафетерий, где все обедали. Они делали это прямо в гриме. Можно было наблюдать, как все эти бедные орки пытаются поесть и не испортить костюм. Орландо было проще. У него был только белый парик и острые уши».