Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В каком платье выйдет замуж Дженнифер Энистон?

С тех пор, как Джастин Теру сделал предложение своей возлюбленной, все гадают, в каком наряде Дженнифер Энистон пойдет к алтарю. Для любого дизайнера станет большой честью создать свадебное платье для актрисы. Не удивительно, что некоторые уже готовят эскизы.

В каком платье выйдет замуж Дженнифер Энистон?
Так, известный свадебный дизайнер Рим Акра разработал две модели подвенечных нарядов для Энистон по просьбе журнала People. Пока не известно, понравились ли Дженнифер идеи Акра. Но у него есть неплохой шанс стать автором ее платья, ведь ливанский дизайнер шил свадебные наряды таким звездам как ЛиЭнн Раймс и Дженна Деван.





Фото: Splash News
Комментариев: 256 Просмотров 13375 Опубликовано 17 августа 18:31

комментарии

256 Написать новый

Не понравились эскизы(

LeraBarton 17 августа 2012, 18:33
2526

оба варианта платьев нравятся))))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 17 августа 2012, 18:33
3690

думаю на энистон они будут смотреться красиво)

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 17 августа 2012, 18:34
3690

Второй вариант.

molgmi 17 августа 2012, 18:34
7623

мне почему-то кажется, что платье у нее будет скромное......

cute_me 17 августа 2012, 18:35
844

Конэшно!:)" Экономия, экономия, экономия" - вот девиз Женьки при таком то парне...:)

Юзер 17 августа 2012, 19:43
9160

нЭ, девиз бабули сейчас "выйду замуж хоть за бомжа, хоть за Теру, лишь бы не остаться в списке самых безнадежных старых дев")

Стюша 17 августа 2012, 20:27
5910

вот-вот, и я о том же... Старому крокодилу только и остается, что играть вечно ржущую дуру, как на экране, так и в жизни))

Стюша 18 августа 2012, 15:44
5910

показать изображение


вот-вот, и я о том же... Старому крокодилу только и остается, что играть вечно ржущую дуру, как на экране, так и в жизни))
показать изображение

Спасибо Стюшенька за внимание к моей персоне


показать изображение

Черно-белое кино 18 августа 2012, 22:34
1760

всегда к вашим услугам)))
показать изображение

Стюша 19 августа 2012, 17:49
5910

А я то думаю почему Вы так не равнодушны к нашей прекрасной "Бабуле-крокодилу"
показать изображение

А вы то оказывается поклонница "прекрасной" бабули-костянной ноги
показать изображение

показать изображение
показать изображение

Черно-белое кино 19 августа 2012, 20:36
1760

Комментарий удален

✿ Exclusive ✿ 19 августа 2012, 23:50
3880

Ноги то скрыть можно, а вот лицо...))))))) С этим проблем больше)) Только с пакетом на голове)

✿ Exclusive ✿ 19 августа 2012, 23:53
3880

Поздно скрывать! Эта нога так и останется визитной карточкой своей хозяйки))))))

JulianFanfan 20 августа 2012, 01:33
567

Это Джоли уже визитная карточка своей ноги))) И нога к слову гораздо талантливее и харизматичнее своей хозяйки

220км 20 августа 2012, 02:55
915

Злобствуете,что вашу динамят уже почти 7 лет.Питка все замуж не берт суповой набор.Всякие причины выдумывает.Не переживайте,к пенсии может и возьмет

rolik 20 августа 2012, 07:27
102

а им торопится некуда))) возраст позволяет))))
а вашей побыстрее надо б и не важно за кого именно))

✿ Exclusive ✿ 20 августа 2012, 15:26
3880

Ой, не смешите! Торопиться им некуда! Да Джоли уже просто деваться некуда, как ждать, что Питт ее соизволит к алтарю повести. Кому ж она кроме него будет нужна со своим детским садом?

Да и почему бы Джен не выйти замуж за Джастина? Они любят друг друга, у них было достаточно времени, чтобы проверить чувства, года вполне хватило. Они, во всяком случае не устраивают шоу со свадьбой, в отличие от некоторых, у которых эта мыльная опера в течении семи лет тянется.

Novela 20 августа 2012, 17:04
1494

не устраивают шоу со свадьбой?) ок) посмотрим когда сама свадьба состоится) и какое будет шоу)))))

✿ Exclusive ✿ 20 августа 2012, 23:00
3880

Шоу, это у ДжолиПиттов, которые из года в год назначают свадьбу, а потом находят тысячу причин для отмазки, чтобы отменить. Видите ли они подождут, пока узаконят однополые браки. Смешно, учитывая, что оба уже не первой молодости, с кучей детей рядом. И это уважительная причина? Да глупость несусветная!

И когда состоиться свадьба Джен и Джаса, это будет праздник, а не шоу. И если они поделяться со своими поклонниками кусочком своего праздника в виде фото, я буду в числе радующихся этому.

А всем любителям ДжолиПиттов желаю не терять надежды, что и ваша бохиня станет дамой замужней)

Novela 21 августа 2012, 00:23
1494

Мадам) "бохиня" уже дааааавным давно замужняя дама) штамп в паспорте в данном случае уже ничего не решит! Она живет с Питтом уже около 5 (плюс минус) лет, имеет от него детей и не вымученное предложение) Бабуле же только и остается что быстрее напасть на Теру, забадяжить ребенка и типа жить в счастье) климакс ведь не за горами)

Стюша 22 августа 2012, 17:46
5910

Комментарий удален

ниночка 22 августа 2012, 21:50
23

***********************************************************

у кого что болит, тот об этом говорит

показать изображение

Черно-белое кино 23 августа 2012, 09:42
1760

ну) у бабули вот свадьбы и мужики - больное место) вот она и придумывает небылицы о помолвке с Теру, ога))))

Стюша 24 августа 2012, 21:31
5910

********************************

Это я про вас пишу, у вас что болит... вот вы и заладили одно и тоже бабуля, климакс...

показать изображение

Черно-белое кино 24 августа 2012, 23:59
1760

так это ж первые ассоциации при взгляде на женьку) эх, раньше она хоть тихо как мышь сидела, ее никто не видел, не знал) а сейчас чего0то вылезла из норки))) с чем связано, не подскажите?)

Стюша 25 августа 2012, 21:26
5910

показать изображение

Она всегда была прекрасна и любима Америкой и своими поклонниками в других странах


показать изображение

Черно-белое кино 25 августа 2012, 21:42
1760

ага))) с носом у нее просто биг проблем)))) да и инфа у вас устарела, мадам)))
фоток-то много еще?) я смотрю, успешно ими рейтинг набиваете)

Стюша 25 августа 2012, 21:48
5910

показать изображение


ага))) с носом у нее просто биг проблем)))) да и инфа у вас устарела, мадам)))
фоток-то много еще?) я смотрю, успешно ими рейтинг набиваете)
Нет, это у Вас проблемы Девушка, а не у Энистон. В свои 43 года она любима, уважаема и красива А об рейтинге даже и не думала, просто нравятся фотографиии любимой актрисы, как и Вам кстати, Вам же тоже нравяться фотографии своих любимцев? Просто у нас на этом сайте цели разные. Я хочу, чтобы у Энистон в персоне было красиво. А вы свою популярность набиваете(как вы говорите) своими некрасивыми комметамипоказать изображение

Черно-белое кино 25 августа 2012, 22:10
1760

я прослезилась)))) ахахахахах

Стюша 25 августа 2012, 22:25
5910

показать изображение

извините, что довела вас до слез
ПОКА, Стюша

показать изображение

Черно-белое кино 25 августа 2012, 23:18
1760

Поплачь,легче станет.Может не вся на злость изойдешь.

nikolya 29 августа 2012, 14:52
300

Дорогая да не обращай внимания на эту.. она пожизненно картинками разговаривает.. проблемы у нее с выражением собственных мыслей, лексикон хромает)))

✿ Exclusive ✿ 30 августа 2012, 15:28
3880

показать изображение

Успокойся, милая Exclusive , ну тебя то не спрашивают, ***вкаждойбочкезатычкатымоя***

Черно-белое кино 02 сентября 2012, 19:43
1760

Фотки у вас подобраны идеально, я вон даже себе на авку одну сперла

Джен прекрасна, а всех неадекватных нужно игнорить. Не стоят они того

Novela 25 августа 2012, 23:08
1494

Спасибо, рада что пригодились фотографии
показать изображение

Черно-белое кино 25 августа 2012, 23:22
1760

Совершенно верно. Главное ,что она счастлива и кого-то это очень сильно бесит.Пусть бесятся,это же их проблема.

nikolya 29 августа 2012, 14:50
300

*******************************************
показать изображение

Черно-белое кино 23 августа 2012, 10:45
1760

долго искали картинку?) у бабули тут потрясающе жирные щеки)))

Стюша 24 августа 2012, 21:32
5910

******************************************
недолго, у меня большой архив с фотографиями моей любимой актрисы Дженнифер Энистон. А вам Стюшенька рекомендую сходить к окулисту и выписать очки
Вы плохо видите, нет и не было у Энистон жирных щек, ну разве что только в детстве и то пухленькиепоказать изображение

Черно-белое кино 24 августа 2012, 23:48
1760

ога, я смотрю, что ты решила тут весь свой архив выложить))))) только одна просьба: давай уж малыми дозами) а то таким чудовищем-бабулей людей пугать - можно и поубивать нечаянно))

Стюша 25 августа 2012, 21:25
5910

Иди ка ты наххеееер))))))))))

Carry_Baby 30 августа 2012, 09:54
4002

Хер — распространенный в русском языке эвфемизм для нецензурного слова «хй».

показать изображение
анекдоты пошлые

Черно-белое кино 02 сентября 2012, 19:50
1760

Мадам) Можете и дальше ходить в своих розовых очках) Далее отвечать на ваш троллинг я не буду) Всего хорошего)))

Novela 23 августа 2012, 12:50
1494

Отличный ответ.Не пойму,что опять Энистон не так сделала? Бесятся.что замуж идет? Была одна на г*вно исходили,сейчас замуж идет и опять все не так.Что это она так их волнует?

eva 23 августа 2012, 18:52
1485

Спасибо ) Да некоторым, просто, нравится прибежать и сделать подлянку, написать гадость какую-нибудь. Наверное, если каку не сделают, не успокояться, как те малые дети. А ведь Джен и Джоли делить уже давно нечего. У каждого своя семья, своя жизнь.

Novela 23 августа 2012, 20:57
1494




Ноги то скрыть можно, а вот лицо...))))))) С этим проблем больше)) Только с пакетом на голове)Злобствуете,что вашу динамят уже почти 7 лет.Питка все замуж не берт суповой набор.Всякие причины выдумывает.Не переживайте,к пенсии может и возьмет


а им торопится некуда))) возраст позволяет))))
а вашей побыстрее надо б и не важно за кого именно))

Ой, не смешите! Торопиться им некуда! Да Джоли уже просто деваться некуда, как ждать, что Питт ее соизволит к алтарю повести. Кому ж она кроме него будет нужна со своим детским садом?

Да и почему бы Джен не выйти замуж за Джастина? Они любят друг друга, у них было достаточно времени, чтобы проверить чувства, года вполне хватило. Они, во всяком случае не устраивают шоу со свадьбой, в отличие от некоторых, у которых эта мыльная опера в течении семи лет тянется.


не устраивают шоу со свадьбой?) ок) посмотрим когда сама свадьба состоится) и какое будет шоу)))))

Шоу, это у ДжолиПиттов, которые из года в год назначают свадьбу, а потом находят тысячу причин для отмазки, чтобы отменить. Видите ли они подождут, пока узаконят однополые браки. Смешно, учитывая, что оба уже не первой молодости, с кучей детей рядом. И это уважительная причина? Да глупость несусветная!

И когда состоиться свадьба Джен и Джаса, это будет праздник, а не шоу. И если они поделяться со своими поклонниками кусочком своего праздника в виде фото, я буду в числе радующихся этому.

А всем любителям ДжолиПиттов желаю не терять надежды, что и ваша бохиня станет дамой замужней)

Мадам) "бохиня" уже дааааавным давно замужняя дама) штамп в паспорте в данном случае уже ничего не решит! Она живет с Питтом уже около 5 (плюс минус) лет, имеет от него детей и не вымученное предложение) Бабуле же только и остается что быстрее напасть на Теру, забадяжить ребенка и типа жить в счастье) климакс ведь не за горами)

Мадам) Можете и дальше ходить в своих розовых очках) Далее отвечать на ваш троллинг я не буду) Всего хорошего))) Отличный ответ.Не пойму,что опять Энистон не так сделала? Бесятся.что замуж идет? Была одна на г*вно исходили,сейчас замуж идет и опять все не так.Что это она так их волнует?

Спасибо ) Да некоторым, просто, нравится прибежать и сделать подлянку, написать гадость какую-нибудь. Наверное, если каку не сделают, не успокояться, как те малые дети. А ведь Джен и Джоли делить уже давно нечего. У каждого своя семья, своя жизнь.


Причем тут "посто гадость написать"? Просто бесит их, что на Энистон женятся после году-двух романа, а их губастое нечто неопределенного возраста динамят уже 7 лет, и детьми не может затянуть, и контрактом уже не прельщает...да что там - свадьбу, Питт уже демонстративно живет отдельно, пиарщики про свадьбу поют, а семейка-то давно разьехалась, так и не успев пожениться...а тут Энистон - прямо вся такая счастливая, молодая и красивая, да еще и замуж выходит...

Анита0 25 августа 2012, 11:32
800

Причем тут "посто гадость написать"? Просто бесит их, что на Энистон женятся после году-двух романа, а их губастое нечто неопределенного возраста динамят уже 7 лет, и детьми не может затянуть, и контрактом уже не прельщает...да что там - свадьбу, Питт уже демонстративно живет отдельно, пиарщики про свадьбу поют, а семейка-то давно разьехалась, так и не успев пожениться...а тут Энистон - прямо вся такая счастливая, молодая и красивая, да еще и замуж выходит...

Ну вот и пишут гадости от того, что бесятся, а еще потому, что есть такие люди, которым все равно о чем и про кого, только бы обхаять. Адекватные люди не идут в новость про того, кто им неприятен и не устраивают там срачь.

Novela 25 августа 2012, 14:31
1494

самое сменок - эти фанатки №2 всегда пели песенку "Скорей бы Энистон замуж вышла"...ну вот - и выходит она замуж, а им, бедолагам, опять не так))))смешные)))

Анита0 25 августа 2012, 16:10
800

УРА! ВСЕ ЧЕТКО,ВЕРНО И ПРАВИЛЬНО!

nikolya 29 августа 2012, 14:56
300

Анит иди на Стар работай...)))))) тебя там с руками и ногами возьмут) напридумываешь еще что нить..) женятся ага.. не удивлюсь что Теру так же и продинамит как Майер и остальные тысячные ухажеры))) и скорее всего не они женятся а она на себе женит.. часики то тикают.. здесь за любой вариант хвататься нужно) вон уже контракты составляет дабы не убежал)))))))))) а про ДжолиПиттов браво..) ну и фантазия ж у тебя) кто разъехался и куда?) это по каким источникам достоверным? по твоим?))

✿ Exclusive ✿ 30 августа 2012, 15:33
3880

удачки)))) вам и бабуле)

Стюша 24 августа 2012, 21:33
5910

Красотка)

✿ Exclusive ✿ 19 августа 2012, 23:51
3880

что есть, то есть)))) замечательная)

Стюша 22 августа 2012, 17:43
5910

Чмоком от таких вареников караван верблюдов можно "дозаправить")))))))

JulianFanfan 20 августа 2012, 01:13
567


ну такая тема отличная была... А тут блин, суповой набор с губами испортил весь кайф своим присутствием

220км 20 августа 2012, 02:52
915

Эти губы пельмени уже пугают.

rolik 20 августа 2012, 07:19
102

ЖЖоте про верблюдов убило, а ведь это правда

Nasty_1 20 августа 2012, 12:30
18119

в любом платье она будет чудесна

Emma*** 17 августа 2012, 18:35
182

Согласна.При ее -то данных.Она во все будет великолепна.

дита 17 августа 2012, 19:02
371

Красивые платья! Очень! )) Джен все к лицу!

Holly Golightly 17 августа 2012, 18:36
337

Мне она видется в платье как у Бэллы в сумерках. Не знаю даже почему. Может изза того что оно простое, но элегантное и классическое

Mandy Ann Kiedis 17 августа 2012, 18:37
742

Вряд ли эти эскизы заинтересуют Джен.

Amelika 17 августа 2012, 18:37
13882

1 красивое

Lanelika 17 августа 2012, 18:39
780

уверена, что второй вариант она не выберет. не думаю, что это будет огромное пышное платье...мне кажется, оно будет по фигуре, простое, безо всяких вычурных деталей.. поживем-увидим!!

♥..Goddess..♥ 17 августа 2012, 18:40
5733

ей подойдет первый вариант

gbnz 17 августа 2012, 18:40
20

платья какие то не красивые

Пользователь удален 17 августа 2012, 18:41 ! пожаловаться

ей надо какое то другое платье

Пользователь удален 17 августа 2012, 18:41 ! пожаловаться

Да! Драпированный хитон(желательно шерстяной) на голое тело.

molgmi 17 августа 2012, 21:35
7623

а что очень оригинально

Пользователь удален 18 августа 2012, 11:44 ! пожаловаться

Марис, ты как всегда не врубилась в шутку))

Стюша 18 августа 2012, 15:48
5910

нет(((
но вполне бы платье подошло

Пользователь удален 18 августа 2012, 18:33 ! пожаловаться

а так чтож подождём и узнаем что она за платье выберет

Пользователь удален 17 августа 2012, 18:42 ! пожаловаться

Первый эскиз понравился больше...)) Будем ждать свадьбы (Если она состоится конечно)

✿ Exclusive ✿ 17 августа 2012, 18:48
3880

2 ескиз понравился

Dashula 17 августа 2012, 18:49
65

ne ponravilos =(

Bonnie 17 августа 2012, 18:50
2829

что оба слишком пышные...

SELENA 17 августа 2012, 18:51
6079

Думаю, все опять ограничится Верой Вонг.

Р@шель 17 августа 2012, 18:52
10979

лучше пышное платье

Nicaa 17 августа 2012, 18:52
5319

Эскизы конечно хорошие. но я думаю она будет в скромном платье!

*sabina* 17 августа 2012, 18:54
1113

Комментарий удален

****пупсик**** 17 августа 2012, 18:57
108

ей такое не пойдет.
с такой внешностью что не одень а красоткой не станешь!

Милkа 17 августа 2012, 19:01
346

Это вы про себя?

дита 17 августа 2012, 19:03
371

это про нее! мне она не нравится, что я и написала. но никак ее не оскорбила. заметьте!
а если надо я и про себя напишу..

Милkа 17 августа 2012, 19:06
346

Ее оскорбить не получиться.Только себя.Такое радостное событие у человека и твой злобный комментарий характеризует тебя с очень неприглядной стороны. Невеста всегда красива, уж Дженни с ее потрясающим телом,со вкусом,шармом и улыбкой, будет обворожительна.

верочка 17 августа 2012, 20:02
1310

ой, сходи умойся,а?) у тебя по-моему розовая глазурь глаза застилает, ога)))

Стюша 17 августа 2012, 20:25
5910

я ее не оскорбляла. понятно!? и хамить мне не надо. страшной или кривой я ее не называла. а то, что она не красотка- мое мнение. и советы при себе оставь. столько желчи.. а я написала и забыла, так что успокойся!!!

Милkа 18 августа 2012, 12:22
346

ахахахахахха))) малышка, ну если хочешь, то сходи тоже умойся)) я только за гигиену))

Стюша 18 августа 2012, 15:45
5910

Вы, как раз-таки, всё наоборот написали. Прочитайте и заметьте!

Mr.GaGa 18 августа 2012, 00:27
6385

Никак не можете принять горькую правду жизни. Сочувствую. Пытаясь зацепит других, Вы ЖЭ в ранг красоток не вытяните, даже не пытайтесь.:))) Просто рано или поздно можно и надорваться.

Юзер 17 августа 2012, 19:41
9160

Как однажды сказала Рейчел Грин Россу Гелеру "Все, что я услышала, это бла, бла, бла"

Novela 17 августа 2012, 21:03
1494

Юзер 17 августа 2012, 19:38
9160

жестоко)

✿ Exclusive ✿ 18 августа 2012, 13:25
3880

как раз таки с ее то внешностью хоть что одеть и будешь потрясно выглядеть!!! красоту ничем не испортишь!!!!! она всегда великолепна)

♥..Goddess..♥ 18 августа 2012, 18:29
5733

мне второе больше понравилось

JK|02 17 августа 2012, 19:10
658

Комментарий удален

*selena* 17 августа 2012, 19:12
18

второй вариант понравился

Blackberry 17 августа 2012, 19:12
879

второй вариант более нежный. на ней будет очень красиво

Blackberry 17 августа 2012, 19:13
879

второе платье может быть интересным ) на первом суперменский плащ не нравится

MrsDV 17 августа 2012, 19:21
51530

Суперменский плащ оч хорошее определение)))) ещё можно сказать плащ-палатка))))

Nasty_1 17 августа 2012, 22:23
18119

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:25
331172

Второй эскиз больше нравится

лампочка 17 августа 2012, 19:31
12895

Не её эти платья! У неё что-то совсем не такое будет! Хотя лично мне идея платье-рыбий хвост очень нравится.

Лера 17 августа 2012, 19:34
2396

эскизы великолепны, вот только на первом фото верх платья явно лишний

Kara 17 августа 2012, 19:39
2106

Да на Дженни хоть мешок одень, она и его украсит...))))
Оба варианта понравились, но я не особо могу их представит на Джен... не понимаю я такие эскизы!=Р

LiNa Winchester 17 августа 2012, 19:42
8090

Я тоже не вижу её в этих платья, это не её!

Nasty_1 17 августа 2012, 22:27
18119

чет большеваты эскизы ( да и платья будут в общем) для миниатюрной Джен ..

Wayfarer 17 августа 2012, 19:48
8142

миниатюрной?! Оо назовите мне хоть одно ее миниатюрное место)))

Стюша 17 августа 2012, 20:26
5910

особенно сейчас

✿ Exclusive ✿ 18 августа 2012, 13:28
3880

да как и всегда в принципе) Бабуля все худеет, да нос себе режет, а все равно не комильфо на фотках папиков выходит)

Стюша 18 августа 2012, 15:46
5910

...глазки?))

Цукерочка 18 августа 2012, 17:31
295

ну это да) маленькие - как осокой прорезаны...)

Стюша 18 августа 2012, 18:39
5910

cute_me 19 августа 2012, 19:41
844

Какая она красивая.Одни глаза чего только стоят.По мне, так эти платья не очень подойтут ей.

верочка 17 августа 2012, 19:57
1310

первое платье красивое,но этот плащ мне не нравиться,лучше вместо него длинная фата.Второе тоже хорошее.

Arinka 17 августа 2012, 19:59
67

Думаю,все будет просто шикарно и платье будет самое красивре))АХХХХ...поскорее бы фоточки..

PollyK 17 августа 2012, 20:02
106

Комментарий удален

Mallory 17 августа 2012, 20:08
42766

Мля, я че-то много пропустила))) Бабуле предложение сделали?! Ву-ху! она наконец-то дождалась, домучила несчастного Теру, загнала мужика в угол)))
Эскизы так себе, но для бабули потянут) а вообще, я думаю, что она будет в простом платье, не пышном.... если, конечно, свадьба состоится)

Стюша 17 августа 2012, 20:24
5910

ага... как это у нее вышло??ведь с прежней девушкой 14 лет без штампа...

cute_me 19 августа 2012, 19:38
844

у бывшей бабла не так много было) и подарочки дорогие не делала.. на кой она ему нужна была?)))

✿ Exclusive ✿ 19 августа 2012, 23:47
3880

бред, не будет она в такие платья выряжаться
будет что-то простое и скромное и не факт что даже белое, а скорее бежевое

Prisonn 17 августа 2012, 20:39
4344

может она и откажется от этих вариантов!посмотрим..но она будет шикарна, в этом я уверена!

Juli911` 17 августа 2012, 20:43
1290

Первое больше для Энистон. Хотя мне по душе второе..

>>bunny hop))~} 17 августа 2012, 20:51
970

Классно наверное когда мировые дизайнеры бьются за возможность одеть тебя в такой важный день:) У Энистон фигурка точеная, думаю она не разочарует свои образом в любом случае. Оба платья представляю на ней и оба нравятся.

Bad Cocaine 17 августа 2012, 21:00
294

У Джен есть все данные, чтобы в столь важный день быть красивой невестой. Она женщина эффектная, красивая, милая, и какое бы платье не выбрала, на ней оно будет то, что надо. Да и со вкусом у нее все полный порядок. Так что ждем фоток, и радуемся за Дженни. Ну а все злопыхатели и дальше могут исходить ядом, Энистон-то от этого хуже не станет)

Novela 17 августа 2012, 21:11
1494

Думаю, не увидим мы её платья, будет так же как и со свадьбой с Питтом, показали лишь 1 фотку)

Nasty_1 17 августа 2012, 22:36
18119

Надежда еще есть)

Novela 17 августа 2012, 22:49
1494

Она всегда есть, но я увренеа, что ничегошеньки мы не увидим((

Nasty_1 17 августа 2012, 22:54
18119

первый вариант отличный

Одри Мур 17 августа 2012, 21:26
4020

А может и не платье совсем будет

Lita@ 17 августа 2012, 21:31
6290

Симпатичные эскизы) В любом случае, независимо от платья Дженнифер будет красивой невестой.

Angie Bouchard 17 августа 2012, 21:36
825

первое понравилось)

helen70 17 августа 2012, 21:58
478

как какое?! разумеется КРАСИВОЕ !!

fasca 17 августа 2012, 22:07
54106

Верный ответ)))))

Nasty_1 17 августа 2012, 22:37
18119

другого быть не может

fasca 17 августа 2012, 22:49
54106

согласна)))) Я уверена, что платье будет оч стильным, со вкусом у Дженьки проблем нет, и ещё думаю что оно не будет белым.

Nasty_1 17 августа 2012, 22:55
18119

Если честно я вообще не удивлюсь если Джен и Джас придут в джинсах, обвенчаются тихонько вдвоем на каких Гавайях и счастливо поедут домой)))

220км 17 августа 2012, 23:09
915

Как вариант свадьба на пляже, мне кажется это будет оч романтично и просто круто)))) Я думаю всё пройдёт в узком кругу))))

Nasty_1 17 августа 2012, 23:15
18119

показать изображение
Самый лучший вариант!!!!

Черно-белое кино 17 августа 2012, 23:33
1760

Эля ты ! Как будто Джен сама ответила на все комметы

putnik 17 августа 2012, 23:34
415

мне тоже кажется что не будет белым, кремовым или что то в этом роде..

fasca 18 августа 2012, 13:57
54106

Ага, скорей бы свадебка))))

Nasty_1 18 августа 2012, 23:55
18119

Никто, из посторонних людей, не видел во весь рост первое платье, сомневаюсь, что кто-то увидит второе.
А оба эскиза не нравятся, такие заезженные.

Vestra 17 августа 2012, 22:14
16173

Журнал попросил подготовить эскизы Если б сама Джен то еще можно было о чем говорить

220км 17 августа 2012, 22:17
915

Не нравятся мне эскизы!

Nasty_1 17 августа 2012, 22:20
18119

1!

LoReN 17 августа 2012, 22:27
6401

мне почему-то кажется, что у Джен будет простое скромное белое платье.

elen@ka 17 августа 2012, 22:47
24301

опять слёт , как сказать что б не обидеть?...приключился..

fasca 17 августа 2012, 22:52
54106

Ну скажи как есть Бог с ними, с обиженными))))))

Nasty_1 17 августа 2012, 22:55
18119

1 больше нравится

Биха 17 августа 2012, 22:54
2814

у нее с питтом было вполне непафосное платье,красивенькое. С чего в этот раз,судя по эскизам,она захочет напялить на себя стразы и подолы,способные убить гостей и мужа))

Lenchik444 17 августа 2012, 23:17
7569

Подписываюсь)

220км 17 августа 2012, 23:42
915

Нет, вы серьезно - обсуждать несуществующее платье? Давайте лучше про кольцо, оно хотя бы есть в реале.

Kiki 17 августа 2012, 23:34
3626

Да мы только за... Но Джен блин его не показывает((( Кроме фирмы и примерной стоимости не в курсе, что за оно

220км 17 августа 2012, 23:42
915

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:21
331172

Дженнифер Энистон будет в самом лучшем свадебном платье
потому что на свадьбах все невесты самые лучшие и самые красивые

putnik 17 августа 2012, 23:41
415

показать изображение

а мне этот вариант понравился

неля 18 августа 2012, 00:17
316

показать изображение

Katrina675 19 августа 2012, 21:39
2168

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:17
331172

Понеслась тема с эскизами, и понеслась тема с злопыхателями, вроде Стюши

la Luna 17 августа 2012, 23:41
14759

Ну нужно же им где-то свой яд выпустить, а то ещё захлебнутся им))))

Nasty_1 18 августа 2012, 00:08
18119

а че я? а я ниче) глаголю истину, так сказать)
У вас ко мне предвзятое отношение)

Стюша 18 августа 2012, 15:47
5910

Люблю этот ее выход, помню там рядом еще Батлер, и это премьера Охотника, платье у нее тогда было отпадное!

la Luna 17 августа 2012, 23:41
14759

показать изображение

и эти ничего

неля 18 августа 2012, 00:20
316

показать изображение

неля 18 августа 2012, 00:21
316

показать изображение

неля 18 августа 2012, 00:21
316

ну в сапогах это конечно не ее...

Черно-белое кино 18 августа 2012, 00:45
1760

Ужас, такой

Mr.GaGa 18 августа 2012, 01:04
6385

Согласна, особенно то, что справа, просто жэсткач какой-то)))))

Nasty_1 18 августа 2012, 01:09
18119

Если справа платье немного подрезать получится колокольчик

220км 18 августа 2012, 01:13
915

показать изображение
или такой)))

неля 18 августа 2012, 00:29
316

В белом варианте было бы отлично

220км 18 августа 2012, 00:32
915

СОГЛАСНА
показать изображение

Черно-белое кино 18 августа 2012, 00:44
1760

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:10
331172

Если выбирать из этих двух, то я бы выбрала первое...хотя мне они оба не очень...

L*VICA 18 августа 2012, 00:32
9102

показать изображение
и в красном наряде Джен хороша)))

Черно-белое кино 18 августа 2012, 00:47
1760

Согласна

Evangelinaweer 18 августа 2012, 18:39
5310

Поддерживаю

Katrina675 19 августа 2012, 21:41
2168

Комментарий удален

sdf3sdfdf 18 августа 2012, 01:18
0

Оба платья хороши, но второе думаю лучше на ней смотреться будит

Ker.love 18 августа 2012, 05:27
152

второе платье

Oksanochka 18 августа 2012, 07:32
114

Вера Вонг форева!

Lenusick 18 августа 2012, 08:12
14805

Мне оба варианта понравились)

Сумеречная09 18 августа 2012, 08:39
24628

пускай сама выбирает

Катя Каббинс 18 августа 2012, 08:54
2899

мне кажится платье будут скромнее ненжели на эскизах

who is who 18 августа 2012, 10:00
75654

Красивые платья

Че_LOVE_чЕк ^^ 18 августа 2012, 10:24
391

а что будет свадьба?

Акнурик 18 августа 2012, 10:56
13655

Джен такая красотка, ей все к лицу!

alex-ty 18 августа 2012, 11:05
6617

на ее идеальной фигурке любое платье будет смотреться хорошо. ну и вкус у Джен отменный

Tony Bonelli 18 августа 2012, 11:34
402

Симпатичные эскизы, но не для Джен. Мне кажется она выбрала бы что-то более простое...

Bekki 18 августа 2012, 12:21
11484

могло быть и покруче

ღБрЮнЕтОчКаღ 18 августа 2012, 12:50
875

мне оба варианта нравятся, но Джен ни в одном из них не могу представить. мне кажется у нее будет простое, но изящное платье)

Katрин 18 августа 2012, 12:54
10610

Уже делят шкуру не убитого медведя!хДДД Думаю,она что-то свое придумает,новое)))

Lady Winchester 18 августа 2012, 13:34
12811

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:08
331172

Мне первое понравилось.

Лорка*) 18 августа 2012, 13:38
127

Первый вариант неплохой

Малыш 18 августа 2012, 13:49
22114

первое неплохое

Nasty_Fly_Girl 18 августа 2012, 14:41
26828

мне кажется она выберет классику - вера вонг)

Nasty_Fly_Girl 18 августа 2012, 14:41
26828

Мне не нравится

LoVe SuPPLy 18 августа 2012, 15:50
5559

симпатичные эскизы.

AshAlice 18 августа 2012, 16:40
13468

и 1, и 2 варианты очень пойдут Джен.

AshAlice 18 августа 2012, 16:41
13468

Второе платье судя по эскизу должно получиться пышным))) Моя тема). А первое слишком облегает, могут быть видны неровности фигуры..Хотяя... она у нее практически идеальна на первый взгляд, так что норм))
А вообще это молодежные модели слишком. Ей бы че-нить по серьезнее...

Carry_Baby 18 августа 2012, 16:51
4002

в данными Джен, я думаю, любой вид платья будет сидеть идеально.

AshAlice 18 августа 2012, 16:58
13468

в самом красивом

Foxxy Cleopatra 18 августа 2012, 17:40
16116

После классического свадебного белого платья на свадьбе с Питтом вряд ли Джен захочется что-нить хоть отдалённо напоминающее ТОТ наряд... И в свете тех.. её воспоминаний можно предположить скорее наряд радикально отличающийся от предыдущего: либо что-то совсем простое, либо наоборот, что-то сногсшибательно роскошное и необычное... и уж никак не белое.

Цукерочка 18 августа 2012, 17:42
295

К тому же этот известный дизайнер при создании именно этих 2-х нарядов почему-то немного не учёл ни возраст, ни фигуру своей подопечной) - первое платье(русалочий хвост) так обтянет Женин корпусный багажничек, что увеличит его визуально раза в 2... - она это прекрасно понимает и ни за что не рискнёт. А второе, сори, при всей шикарности, просто баба на чайник - и Женин небольшой рост ну уж никак не для этого платья... Уж скорее бы ей подошёл простой изящный льющийся хитон из шикарного натурального шёлка. И быть непременно босиком) Вот так и вижу её в образе этакой греческой богини - у неё и фигура щас как раз подходящая - скорее плотненькая и с явными женскими формами...

Цукерочка 18 августа 2012, 17:52
295

Комментарий удален

Sp4u 18 августа 2012, 18:01
178

Оба эскиза не нравятся

Evangelinaweer 18 августа 2012, 18:37
5310

И все же Дженнифер будет самой лучшей невестой

Evangelinaweer 18 августа 2012, 18:38
5310

Мне второе понравилось, эх, ждем что она выберет :)

Megan81 18 августа 2012, 19:05
267

Мне оба эскиза понравились

ALE STREITWIESER 18 августа 2012, 20:55
10383

2ой эскиз неплох)

`Life` 18 августа 2012, 21:19
6630

первый вариант

XS Extreme Girl 18 августа 2012, 22:01
10921

Красивые платья,но думаю,что Джен выберет что-то другое

Coffee_soul 18 августа 2012, 22:03
285

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:07
331172

Мне 2 очень понравился.

Katrina675 18 августа 2012, 22:04
2168

мне не понравились

paralax 19 августа 2012, 00:13
1124

Джен удивит всех и будет оригинальна, не сомневаюсь.

elena_ 19 августа 2012, 00:29
1088

Эскизы не очень, хотя может готовые, они будут выглядеть лучше

~YuKiKo~ 19 августа 2012, 11:30
156

одно ясно точно она будет красивой невестой))))

who is who 19 августа 2012, 13:05
75654

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:06
331172

поверь не всегда

who is who 19 августа 2012, 17:32
75654

второй эскиз королевский, я за него

Hesta 19 августа 2012, 15:00
32026

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2012, 15:06
331172

Платье № 2 - просто супер)))
Дженифер идет многое!!!
Но вот именно в таком пышнючем платье она будет выглядеть офигенски!!!)))

ira0582 19 августа 2012, 15:09
15

Комментарий удален

Daenerys 19 августа 2012, 15:36
122059

а я бы выбрала второе) но мне тоже платья не очень нравятся...

Juliet=D 19 августа 2012, 15:50
32

По моему второе подойдет

Varenik 19 августа 2012, 16:55
136

Наконец - то Энистон нашла свое счастье)
А платье...Думаю она будет сиять так, что и любое платье будет самым красивым =)

Princessnaya 19 августа 2012, 17:04
924

она в любом хороша будет

EvGeNyIa 19 августа 2012, 20:53
2281

Главное что есть за кого выходить, а платье детали)

Nikki_Reed 19 августа 2012, 21:33
2173

Комментарий удален

fd43redff 19 августа 2012, 21:52
0

ну что же это пока всего лишь эскизы, они могут ещё не раз поменяться, а так пока не очень

ksunja9 19 августа 2012, 22:18
176

Мне думается,что это будет простое, но очень элегантное платье.У Энистон же безупречный вкус.

rolik 20 августа 2012, 07:18
102

Давно не заходила ,но вот почитала тут и опять началось.Опять гадости джолифаны про Дженнифер пишут,на г*авно исходят.Зачем и почему спрашивается?Только потому,что замуж выходит? Не пиарится на этой теме,а все по настоящему.Странные люди.

rolik 20 августа 2012, 07:35
102

Ещё даже подготовка не началась, а тут уже празднуют золотую свадьбу!.. Пусть сначала свадьба состоится, мало ли что в жизни бывает, возьмут и разбегутся...

paralax 20 августа 2012, 09:32
1124

Какое бы платье не одела Дженнифер Энистон,она в нем будет восхитительна. У нее все для этого есть.Ее личность,ее жизнерадостность,ее очаровательная улыбка и ее природная красота.

марика13 20 августа 2012, 14:01
-390

по моему эскизы не очень

Ника:*) 20 августа 2012, 21:04
233

какая то она становится не красивая

Пользователь удален 21 августа 2012, 08:34 ! пожаловаться

Мариска, ты чертовски права!)

Стюша 22 августа 2012, 17:43
5910

да
тебе тоже не нравится?

Пользователь удален 22 августа 2012, 18:26 ! пожаловаться

Так Мариса про вашу Джоли по моему говорит, а вы с ней соглашаетесь
Какая вы однако переменчивая Стюшенька

Черно-белое кино 23 августа 2012, 09:44
1760

ну точно) я конечно понимаю, что в тебе про бабку говорить о самой бабке и ее заложнике-теру не интересно, но мариска свято чтить традиции))

Стюша 24 августа 2012, 21:32
5910

Развели демагогию, как всегда. Одним счастье Энистон не дает, другим не понять что. Вот если пофигу на актрису, какого фига надо заходить на ее страничку с новостями и устраивать срач?

Мне Джоли паралельна со своим счастьем/несчастьем/свадьбой и прочией муторнёй, я и не хожу на ее страницу, не пишу гадости, ибо это глупо и пустая трата времени и нервов! Неужели остальным, так трудно следовать примеру некоторых, и поступать также, как спокойные поклонники?

la Luna 21 августа 2012, 09:11
14759

предложенные платье мне не нравятся

CountesS 24 августа 2012, 15:39
4741

Хорошие эскизы

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 24 августа 2012, 17:19
2034

на Энистон любое свадебное платье будет смотреться шикарно

Yulka)))) 02 сентября 2012, 14:41
14283

Интересные эскизы))

*Fleur rebelle* 13 сентября 2012, 11:21
1067

первое красивое)

smile) 13 октября 2012, 23:07
846