Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоди Фостер вступилась за Кристен Стюарт

В недавнем интервью Джоди Фостер рассказала о том, как сложно сейчас молодым актрисам, как Кристен Стюарт, строить свою актерскую карьеру.

Джоди Фостер вступилась за Кристен Стюарт
"Мы все видели заголовки «Кристен Стюарт попалась», - говорит Джоди. - Мы все перелистывали глянцевые страницы, и тут и там видя «Роб и Крис пара?». Мы все разглядывали их снимки со словами: «Мне нравится это платье», «Ненавижу эту прическу», «Милая пара», «Ужасные туфли»". Актриса считает, что в то время, когда она начинала свой путь к славе, было проще: "Вы могли достичь и успеха в карьере и иметь подлинную личную жизнь. Если бы я сейчас была молодой актрисой и начинала свою карьеру в эпоху социальных сетей и этих санкционированных охотничьих сезонов, я бы выжила? Утонула бы я в наркотиках, сексе и вечеринках? Пропала бы я? Если бы я была молодой актрисой, я захотела бы бросить кино раньше, чем начала бы работать. Можно надеяться только на то, что тот, кто тебя любит, действительно любит, обнимет тебя и отведет в безопасное место".



Фото: Legion Media
Комментариев: 169 Просмотров 12265 Опубликовано 16 августа 12:49

комментарии

169 Написать новый

Да и Кристен не раз говорила, что не хотела бы стать актрисой одной роли... но это оочень сложно и дано не всем...

JusDean 16 августа 2012, 12:50
4184

причем тут актриса одной роли?

Киноманка 16 августа 2012, 12:56
3547

Это не имеет никакое отношение к тому, как молодые актрисы строят свою карьеру?

JusDean 16 августа 2012, 17:45
4184

Мне кажется, это действительно правда. А Джоди - великая актриса! Жалко, что она не снимается так часто как раньше...

zooeymichelle 16 августа 2012, 12:50
-17

Чушь! Если бы Крис была умней и порядочней, её карьере ничто не угрожало.

Vestra 16 августа 2012, 12:50
16174

пардон а ее карьере что то угрожает?

who is who 16 августа 2012, 12:59
75654

***когда это в Америке у актеров скандал мешал работе ???? Фигня это все шас все пар выпустят и начнут ее потихоньку жалеть))) а потом вскроется что все это была надуманная туфта))))

EvGeNyIa 16 августа 2012, 14:43
2281

Конечно!Весь Голливуд,да и мир тоже,ополчились против нее.Как будто все вокруг такие святые-одна Кристен только бяка!

MARIZZZZA 16 августа 2012, 14:56
42

ну тогда пойду против голливуда и мира и не буду в это верит

who is who 16 августа 2012, 15:23
75654

А вы думаете, что все в Голливуде поголовно умные и порядочные. Как раз порядочным намного сложнее пробить себе путь на Олимп.

Tompson 16 августа 2012, 13:01
583

Она не пробивала себе путь на Олимп, её туда мама с папой за ручку привели.

Vestra 16 августа 2012, 13:20
16174

Мы не можем знать наверняка. Все-таки до Сумерек у неё не было мировой славы.
А вообще я обобщила, не защищая честь Кристен. Даже со связями порядочным людям сложно пробиться. Нужно быть действительно талантливым и хватким артистом, а также очень везучим.

Tompson 16 августа 2012, 13:27
583

С последним предложением согласна на все 100%.

Vestra 16 августа 2012, 13:52
16174

а вы в курсе, что для того чтобы сняться в "Маске" Камерон Диаз переспала со всей сьемочной командой, без малого 62 человека

EvGeNyIa 16 августа 2012, 14:45
2281

Да Стюхе есть куда расти, мелко плавает))))

Пользователь удален 16 августа 2012, 14:47 ! пожаловаться

просто мы про нее еще не все знаем......помниццо ее в инцесте с братом обвиняли...

2Glaza 16 августа 2012, 15:40
6775

Там братья не родные есть, так что если что, мы знаем, чем крисби оправдают)))

Пользователь удален 16 августа 2012, 15:43 ! пожаловаться

та на здоровье...пусть забирают ее себе и оправдывают...оправдывают...оправдывают...

2Glaza 16 августа 2012, 16:05
6775

ёп...ль! неужели осветители и грузчики обещали ей главную роль!)))))))))
а свечку кто держал? а фотки есть, или они под шумок порнушку сняли?)))))))))))

nikitka 16 августа 2012, 14:58
19

*** инфа также как и про Робстен из известных источников, в свое время это очень активно обсуждали, прросто про это уже давно забыли и побежали обсуждать дальше другие сплетни, а источник так и сообщал что начала она с осветителей))))... а дальше выше-выше и в дамки)))

EvGeNyIa 16 августа 2012, 15:05
2281

нет уж...раз пошла хер...такая-предъявите попугая!!!!!,
нет фоток -нет инфы!
и желательно без ф/шопа!

nikitka 16 августа 2012, 15:12
19

в каком году маска в прокат вышла???? вы хоть в курсе? фото))) тада мобил то ни у кого не было)))) об этом тогда писали и говорили фото не было раньше вообще редко фото прилагалось к новостям, но сплетня сея была))) а верить или нет это уже другой вопрос, так же как и с Крис...в YouTube есть видео в котором даже красным обведены ляпы сфабриковки фото с Сандерсом

EvGeNyIa 16 августа 2012, 15:18
2281

да и Кристен тоже не на мыльницу отсняли)))))).... про YouTube давайте не будем рассуждать, выложить там можно все что угодно как угодно
Уморили, чесс слово!
Если можно, приведите, плиз ещё один пример, просветите кто ещё прошел через крым-рым?

nikitka 16 августа 2012, 15:29
19

к сожалению или нет я мало знаю об актерских сплетнях, но помнится Варум называли в начале ее карьеры шл*хой и наркоманкой и куча сплетен как всегда

EvGeNyIa 16 августа 2012, 15:47
2281

Батюшки-светы, эк Вас тряхануло! Спасибо, посмеялась от души! Веселый Вы человек!
Товарищи, обратите внимание, войну с соцсетями и смишками ещё не объявили, а каменный век ужо тута! Оперативно! Браво!

nikitka 16 августа 2012, 15:59
19

это сейчас так кажется а всего-то 10 лет назат моторолла размером с утюг крутой трубкой считалась))))

EvGeNyIa 16 августа 2012, 16:03
2281

Сколько вам лет? Такую чушь несёте!

Vestra 16 августа 2012, 15:25
16174

такая же чушь как про Крис

EvGeNyIa 16 августа 2012, 15:44
2281

видимо основательно больше чем вам судя по вашей грубости и несдержанности

EvGeNyIa 16 августа 2012, 15:53
2281

Зачем же наговаривать на хорошего человека? В каком именно слове вы узрели мою грубость?

Vestra 16 августа 2012, 17:03
16174

всего лишь ответила вам в вашем стиле))) неприятно правда??? а насчет сплетен и новостей я говорю то что видела и слышала, также как и сейчас все обсуждают информацию только несколько лет назад соцсетей еще не было и фото в таком количестве тоже по какой причине фото было мало возможно из-за отсутствия такой масштабной паутины как в данный момент, но никаких личных фантазий не пишу, только то что слышала, читала, смотрела, а чушь это или нет каждый решает сам, т.к. большинство из на достоверной инфы получить не может, я вообще считаю что у Пати с Крис был мимолетный роман во время сьемок и только, а не все то о чем говорят и соотв никакой измены тоже не было, но это мое мнение

EvGeNyIa 16 августа 2012, 17:14
2281

Я так и не увидела ответ на мой вопрос, где грубость?

Vestra 16 августа 2012, 17:40
16174

*я вам ответила, а вы так и не поняли))) невежливо незнакомому человеку, да и еще не на конкретно его личное утверждение в ваш адрес отвечать что это чушь и задавать вопросы в ответ о возрасте- это элементарная этика отношений

EvGeNyIa 16 августа 2012, 17:50
2281

Прошу, вас, не пишите мне более. А зря обвинять людей, я вам не советую, целее будете.

Vestra 16 августа 2012, 18:02
16174

вы точно насчитали 62 человека?)))))

&bagira 16 августа 2012, 18:22
7789

+100500)))

Lalika 16 августа 2012, 15:37
8807

Она тоже человек и ошибается как и все мы!

Nastya_Midway 16 августа 2012, 19:22
1767

Молодец ты конечно, сама написала и сама плюсик поставила.

Vestra 16 августа 2012, 19:42
16174

Согласна)))

(¯`'•.¸•NE♥AnGeL•¸.•'´¯)̶ 24 августа 2012, 20:10
2034

походу у Кристен нет того кто бы её отвёл в безопасное место, а жаль

AlexMax* 16 августа 2012, 12:51
6151

но он был( сама виновата

Nezka_175 16 августа 2012, 20:01
53

Если бы ОН был, то ОН бы её ТАК не бросил. Она попросила прощения, унизилась прилюдно, и её же пинают ногами!? Лежачего не бьют!

jillian 16 августа 2012, 23:34
102

не на улице ж она валяется прячется в безопасном месте

Ахрема 17 августа 2012, 07:11
671

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2012, 12:51
331172

Чего???

Robin 16 августа 2012, 12:52
28374

а ты не знала что она лесби?

Пользователь удален 16 августа 2012, 12:54 ! пожаловаться

снова! кто ?

who is who 16 августа 2012, 13:02
75654

Фостер

Пользователь удален 16 августа 2012, 13:05 ! пожаловаться

она не ровнадушка к девушкам?

who is who 16 августа 2012, 13:07
75654

прочитайте весь этот пост сначала.

Киноманка 16 августа 2012, 13:14
3547

я н..ера не врубилась

who is who 16 августа 2012, 13:15
75654

она живёт с женьщиной

Пользователь удален 16 августа 2012, 13:20 ! пожаловаться

who is who 16 августа 2012, 14:26
75654

Киноманка 16 августа 2012, 12:57
3547

Дааа. Вот так

Пользователь удален 16 августа 2012, 13:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2012, 13:28
331172

Daphna 16 августа 2012, 19:17
246

Того, она лесбиянка

_fuck_тически принцесса 17 августа 2012, 03:35
484

Киноманка 16 августа 2012, 12:56
3547

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2012, 13:17
331172

Это секретная информация.

a\d souls 16 августа 2012, 12:58
3339

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2012, 13:17
331172

а ребенок от Гибсона.

A Crocodile 19 августа 2012, 01:48
2098

SELENA 16 августа 2012, 16:17
6079

УмнО и очень тонко высказалась! С одной стороны, вроде бы, защитила Крис, с другой - практически открыто заявила, что Крис не выдержала испытание "в эпоху социальных сетей и этих санкционированных охотничьих сезонов".

Robin 16 августа 2012, 12:52
28374

Может еще рано судить "что не выдержала испытание". Мы ведь не провидцы, так сплетники, источники, очевидцы....

a\d souls 16 августа 2012, 13:02
3339

-----------
А я и не сужу, я пересказываю заявление Фостер.

Robin 16 августа 2012, 13:06
28374

Ну хоть кто-то вступился за малышку Крис!

Zlata 16 августа 2012, 12:53
110

вступиться это последнее дело, если вообще конечно все правда, что пишут про Кристен, то тут уж она сама себе должна спасибо сказать)

Jaisona 16 августа 2012, 12:56
3983

молодец
хорошо сказала

Пользователь удален 16 августа 2012, 12:54 ! пожаловаться

Молодец!

*sabina* 16 августа 2012, 12:55
1113

уж кто-кто а Джоди так смогла засекретить свою жизнь, что даже сейчас не особо о ней известно )))

MrsDV 16 августа 2012, 12:57
51530

кто не хочет, чтобы знали, у того обычно получается скрывать

AlexMax* 16 августа 2012, 13:02
6151

тут-то я с тобой согласна

MrsDV 16 августа 2012, 13:18
51530

Молодец Джоди Фостер!Отличная актриса и хороший человек!
А у Кристен пусть все будет хорошо,пусть даже и без Роба!

мадленка 16 августа 2012, 12:58
1071

у неё всё будет хорошо с Робом

Пользователь удален 16 августа 2012, 13:06 ! пожаловаться

Джоди- молодец хорошо написано!!!!!!! слишком уж затянулась эта история!!

sm@il 16 августа 2012, 12:58
1247

Молодец! Правельно что вступилась.

Galya15 16 августа 2012, 13:00
2344

много правильно сказала Джоди

Hesta 16 августа 2012, 13:02
32026

Очень мудрые слова. Из-за все этой фигни, я реально разозлилась на Крис, мое мнение о ней ухудшилось, не знаю... но сейчас мне ее жаль, особенно после того, как стали появляться новости о том, что она выбывает из проектов. Все-таки я ее больше люблю, чем ненавижу, все кругом пишут гадости, пресса штампует фигню, а мы даже не знаем правды, Роб вон выкатился из берлоги и сияет, молоток. А че Кристен, где она вообще? мне кажется ей сейчас нужны настоящие друзья и поддержка. Жена это режиссера уже свинтила к другому и ей пофиг, хотя сначала горем убивалась. История мутная и если это реально фейк, запланированный ради какого-то неясного эффекта, это по свински. Но Крис все равно жалко XD

Nasty Dupea 16 августа 2012, 13:02
1952

Всегда найдутся люди,которые любят покопаться в "чужом грязном белье".Терпеть не могу таких людей....Очень радует,что есть все же в наше время и порядочные люди,которые поддерживают своих бывших коллег.Молодец,Джоди!)))))

Lady Winchester 16 августа 2012, 13:03
12817

Ксю,мы сами по ходу все время копаемся в чужом белье.именно тут, на этом сайте) так что....)

Киноманка 16 августа 2012, 13:07
3547

Не,я лично не берусь кого-то осуждать или копаться в этом дерьме.Я знаю,что это все просто бесполезно,правды нет,а вранье я не люблю.

Lady Winchester 16 августа 2012, 13:25
12817

повторюсь,уже в тему.
Это цена,которую публичные люди платят за славу и успех.Никто никогда не говорил,что ты получишь всё - и успех,и свбоду.Нужно осознавать,что приобретая одно - ты теряешь другое.Нужно осознавать это сначала и если тебе не нравится,то что ты что-то потерял ценой другого уйти вовремя и снова пробрести то что ты потерял - в данном случае свободу.

Киноманка 16 августа 2012, 13:05
3547

нет оправданий тому,что сделала Стюарт.

Anna Evans 16 августа 2012, 13:11
2178

а что сделала Стюарт вы в этом уверенны?

who is who 16 августа 2012, 13:13
75654

Ничего такого она не сделала , да ведь?

Miss Neuer 16 августа 2012, 13:18
5532

у меня уже каша в голове по поводу этой сетуации (надеюсь что нет)

who is who 16 августа 2012, 14:28
75654

А у меня всё норм. Просто не думаю о всей этой фигне. Думаю, что всё отлично

Miss Neuer 16 августа 2012, 14:35
5532

Да бляя.. что она такого плохого-то сделала?
Так многие делают и нет в этом ничего такого ужасного , обычный поступок.
Понимаю я , если б она убила кого.. но ЭТО? Да фигня всё это.

Miss Neuer 16 августа 2012, 13:17
5532

Наверно, трудно было ей сдержаться)))

Пользователь удален 16 августа 2012, 14:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Miss Neuer 16 августа 2012, 14:23
5532

Да бляя... что я такого плохого-то сказала?
Так многие пишут и нет в этом ничего такого ужасного... И далее по тексту...
Двойные стандарты они такие двойные.

P.S. Ободном? А чё это?

Пользователь удален 16 августа 2012, 14:26 ! пожаловаться

ох, серьёзно? подумаешь, интрижка с режисёром. нет оправданий, это если человека убила или что-то в этом роде.
ладно, всё, молчу. и не читаю все эти высокоморальные гадости больше.

Софи 18 августа 2012, 01:08
2007

молодец, Джоди! хорошо, что хоть кто-то понимает Стюарт да и вообще всех остальных молодых звёзд))

LiAnA 16 августа 2012, 13:12
123

Вот парочка Джоди и Синди
starslife.ru/images/main_post_images/jodie_foster_80b0e261.jpg

Пупок 16 августа 2012, 13:15
292

Да , она всё правильно сказала , полностью согласна с ней.
И у Крис я думаю , получится стать дальше хорошей актрисой.

Miss Neuer 16 августа 2012, 13:15
5532

Комментарий удален

Пупок 16 августа 2012, 13:16
292

Комментарий удален

Пупок 16 августа 2012, 13:16
292

Где в этой статье защита Крис? Просто Фостер сказала, что сейчас тяжело, но конкретно Крис она не защищает...

Alabama 16 августа 2012, 13:19
675

ну хоть кто-то за Крис!

Juli911` 16 августа 2012, 13:19
1290

Из этого следует, что Кристен крутила роман с режиссером, потому что молодым актрисам сейчас не легко!?

Соэ 16 августа 2012, 13:25
21379

конечно, бедная девочка, так устала от популярности и денег, решила расслабиться, нашла слабого на передок режиссера, покутила с ним, а оно все вылезло наружу и ей теперь так сложно :(((

krisuxa 16 августа 2012, 13:39
63

Глупости. У людей ситуации хуже и они до такого не доходят.

Соэ 16 августа 2012, 13:42
21379

это был сарказм :/

krisuxa 16 августа 2012, 13:44
63

*- а есть люди и без ситуаций бросаются во все тяжкие, но их осудить некому так как о них никто не знает, кроме горстки друзей и родственников и более того всем впринципе насрать какой у него моральный облик)))

EvGeNyIa 16 августа 2012, 14:49
2281

ну простите, инет эмоции и чувства не передает. только поясните: вы к данной ситуации как относитесь?

Соэ 16 августа 2012, 16:43
21379

Ну да...а еще она боялась стать актрисой одной роли...вот тебе и поддержала)))

L*VICA 17 августа 2012, 14:12
9103

Молодец, хорошо, что есть люди которые ее поддерживают в тяжелой ситуации, правда она сама виновата(((

alex-ty 16 августа 2012, 13:27
6617

а мне все равно)

escada 16 августа 2012, 13:31
1538

да какая разница в каком времени мы живём. соблазны были всегда. просто сейчас о них говорят всюду.
так что натворила дел - так отвечай за это

Oleever 16 августа 2012, 13:33
1526

я хочу, чтобы рядом с Кристен были люди, которые в нее верят и поддерживают!
Все остальное - выдумки СМИ, пусть остаются для идиотов.

EkoJuli 16 августа 2012, 13:35
4830

Фостер, которая поддерживает садиста Гиббсона и педофила Поланского, КОНЕЧНО ЖЕ!!! не могла не поддержать Trampire.

krisuxa 16 августа 2012, 13:35
63

плюс стопицот))))

Пользователь удален 16 августа 2012, 14:02 ! пожаловаться

Естестнно!

Meriko 16 августа 2012, 16:05
11103

а вообще, в стране, где так кичатся своими правами - странные прорехи в законах о неприкосновенности частной жизни

EkoJuli 16 августа 2012, 13:39
4830

это говорят фанаты, которые разглядывали чуть ли не все прыщики на фотках своих обожэ, лишь бы найти частичку химии между ними.

krisuxa 16 августа 2012, 13:48
63

анти так же, чтобы доказать обратное

лично мне, вполне хватало организованных фото с премьер а фото сделанные папиками, мне напоминают больше затравку зверей и всегда вызывало отвращение

EkoJuli 16 августа 2012, 14:02
4830

щас заплачу...какой тяжелый труд быть молодой актрисой...то то туда все щемятся..

2Glaza 16 августа 2012, 13:41
6775

так великая актрЫса показала самый простой путь
чего теряться-то? ))

Белая Тигрица 16 августа 2012, 20:42
10577

Поддержка - это хорошо, но не надо выставлять Кристен жертвой. Великомученица Голливудская, прости Господи! Если бы публика вдруг перестала обсуждать ее внешний вид и поступки, а папарацци дружно перестали охотиться за Стюарт, она бы обиделась и взволновалась - где это всё, куда пропало?!

Amelika 16 августа 2012, 13:43
13882

Особенно мне нравятся слова г-жи Фостер о "ужасных туфлях" и "ужасной прическе" Стюарт, нехотя, но ткнула на отсутствие вкуса у этой девчюли.

krisuxa 16 августа 2012, 13:50
63

Со вкусом у неё точно беда. Не понятно, почему она не может нанять хорошего стилиста, если сама одевается как пугало.

Vestra 16 августа 2012, 13:54
16174

Хорошо сказанно ;))

ksunja9 16 августа 2012, 13:45
176

Читала другую статью якобы авторства Фостер, там всё куда более слезливо и велеречиво. Тьфу ты, чёрт. Даже сказать нечего, бедная девочка. Правда, одно сочетание в ней всё же поразительно - сумасшедшая самовлюблённость и отсутствие хоть какого-то чувства собственного достоинства.

Пользователь удален 16 августа 2012, 14:01 ! пожаловаться

Джоди молодец)

Одри Мур 16 августа 2012, 14:12
4020

великая актриса! очень хорошая.

Meri Winchester 16 августа 2012, 14:22
742

Джоди в любое время стала бы актрисой и не скурвилась, что конечно не свойственно Стюарт с ее безэмоциональной рожей и такой же игрой в фильмах

Natalochka.Ru 16 августа 2012, 14:23
434

все таки Фостер очень мудрая и вообще потрясная женщина, сколько раз уже удивляет. Хорошо она все сказала

Kara 16 августа 2012, 14:33
2106

о боже не смешите меня.естьь миллион молодых актрис которые ведут себя достойно.вот Эмма Стоун.никогда не была замешана в скандале

Правда и только правда 16 августа 2012, 14:34
30

Комментарий удален

Mallory 16 августа 2012, 14:37
42766

Задолбали уже, сколько можно мусолить эту тему, куда не смотришь, везде эти овощи, блин!!!

Denise 16 августа 2012, 14:51
1347

тебе везде овощи мерещатся ..небось целыми днями в своём крыжополе на огороде трудишься .отдохни

Natali2 16 августа 2012, 15:03
2041

полный мрак! ВСЕ тут сидят и пишут-ой, ой, ой - как аморально поступила Кстю. она что с кабачком в браке состояла? 7 детей по лавкам? а сами, блин, белые овцы... и никогда не делали ничего, чтобы не хотели забыть... у меня для вас новость: в этой паре 2 жертвы-кабачок, со своим уязвленным самолюбием и Кстю, у которой проекты срываются... прежде чем кидать камни посмотрите на себя...а Джоди-блестящая актриса! и плевать какой она ориентации! Что же теперь и Чайковского не слушать?

shpilka 16 августа 2012, 14:52
17

Приятно, что Джоди Фостер таким образом высказала своё мнение и вступилась за Кристен. Не знаю, глупая Кристен или нет, как многие тут отзываются, но я скажу лишь одно... Не имеет значения, сколько тебе лет и на сколько ты опытна, но, если тебе оказывает внимание мужчина (вполне симпатичный), ты с ним часто видишься и много проводишь времени и при этом ты замужем или встречаешься, так или иначе граница "друга" стирается и можно почувствовать симпатию и даже увлечение этим человеком. Я сама замужем, счастлива, достаточно строго воспитана и порядочна, но если скажу, что мне не симпатичны многие друзья мужа, особенно, если часто общаешься, я совру, и сказать, что не думала о большем, совру, но... всё зависит от мужчины, он достаточно умён, чтобы не настаивать и сохранить дружбу. В данном случае, аналогичная ситуация, думаю, что именно из-за того, что Руперт был настойчив, мы стали свидетелями этой ситуации. Поэтому я считаю, что обвинять кого-либо нельзя, т.к. неизвестно, как бы каждый из нас поступил.

klaypeda 16 августа 2012, 14:53
269

Одно ясно! во всем виноваты социальные сети и СМИ!
Объявим им войнушку! всех нах....да здравствует каменный век!

nikitka 16 августа 2012, 15:02
19

Как хорошо сказала.

Пользователь удален 16 августа 2012, 15:32 ! пожаловаться

у кого из нас есть моральное право судить кто хороший а кто плохой
джоди разумные вещи всегда говорит

MONIKA 16 августа 2012, 15:42
8160

И глядя на поступки ,и мнение формировать не можем?

Meriko 16 августа 2012, 16:23
11103

и при чем тут война???? если меня тряхануло то вас явно занесло)))

EvGeNyIa 16 августа 2012, 16:05
2281

это точно...жестокий мир - жестокая реальность...но каждый сам выбирает для себя и расставляет приоритеты

*♥* 16 августа 2012, 16:31
1442

начинающие актёры сами знают,что эта профессия далеко нелегка и слухи,сплетни постоянно будут окружать их,тем более Крис,бесплатный сыр только в мышеловке)

Bysenka 16 августа 2012, 16:50
1068

Комментарий удален

Раtti 16 августа 2012, 18:49
1263

Джоди, конечно, сказала хорошо. НО это было бы к месту, если бы Стюарт застукали с кокаином или за другими грехами, перечисленными Фостер. Милашка Кристен спала с женатым мужиком, отцом маленьких детей, будучи в паре! С Робом она ломалась и боялась поцеловаться на людях, а тут погорела капитально, села в такую лужу, что нахлебается до тошноты! Я не злорадствую, я разочарована в ней как в человеке...
А то, что жена Руперта встречается теперь с кем-то, так у нее на это полное право, после такого позора на весь мир. Хотелось бы, чтобы и Роб не засиживался и нашел себе верную подругу.

SilverMoon 16 августа 2012, 20:16
117

Чтобы разочароваться в человеке - нужно его знать. А мы Стюарт можем знать, только как актрису (весьма неплохую).
Она клятву верности никому не давала, в отличии от женатого мужчины с двумя маленькими детьми, который провернул всё это практически на глазах жены, которая снималась в этом же фильме.

jillian 16 августа 2012, 23:45
102

честная девочка Стюарт Чтоб разочаровацца в человеке нужно понять что он говорит одно а делает другое. Пример этому К.Стюарт.

Ахрема 17 августа 2012, 07:18
671

Это история порядком уже всем надоела

Zaynab 16 августа 2012, 20:19
208

Ну Джоди хотя бы талантливая актриса.

Nancy*_* 16 августа 2012, 20:31
4878

если её тяжело, пусть валит из кино!!

Vinokur 16 августа 2012, 20:45
3723

Священник во время проповеди,при всех,
отругал молодую вдову:-Не успела схоронить
мужа,а уже тратишь его деньги.Я видел твою
машину припаркованную у казино!Ничего не
сказала вдова в свое оправдание... Только на
всю ночь припарковала свою машину рядом с
домом священника. . .

Белая Тигрица 16 августа 2012, 20:50
10577

Я согласна с ней

¤Miranda¤ 16 августа 2012, 20:53
1886

Так она прыгнула к нему в постель потому, что ей было страшно стать актрисой одной роли...?))))

L*VICA 16 августа 2012, 21:08
9103

видать, было очень страшно))

Белая Тигрица 16 августа 2012, 21:35
10577

Все от зависти к успеху,молодости,задалбали Крис !!!!!!!!!!!!Все интересно К Т О !!!!!!!!!!!!!!!!!Прям таки праведные! Крис держись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будеи хорошо !!!!!!!!!!!!!!!

АлсушаФ 16 августа 2012, 21:12
36

хорошо сказала

DiGa 16 августа 2012, 21:30
2029

Леди Гага и Джоди Фостер за Кристен. Отличная поддержка. Вот бы и побольше поклоников.

Katrina675 16 августа 2012, 21:33
2168

молодец Джуди!

elen@ka 16 августа 2012, 22:30
24301

Теперь и Джоди подключилась. Кто дальше? Де Ниро, Пенн, Гандольфини?

Lenusick 16 августа 2012, 22:53
14805

верно, в эпоху социальных сетей живется очень тяжело всем

olgin 16 августа 2012, 23:02
3551

А Джоди молодец, она настоящий друг и не бросает в других камнями! И Мела поддержала, и Романа. К сам без греха?..

jillian 16 августа 2012, 23:38
102

Комментарий удален

Ахрема 17 августа 2012, 07:14
671

В недавнем интервью Джоди Фостер рассказала о том, как сложно сейчас молодым актрисам, как Кристен Стюарт, строить свою актерскую карьеру.
щас заплачу((( Стюарт трудно строить свою карьеру((( Прямо по кастигнам она бегает!! Или в кустах как рас кастинг был?

Ахрема 17 августа 2012, 07:23
671

возможно она права

Акнурик 17 августа 2012, 15:51
13655

Комментарий удален

*selena* 17 августа 2012, 19:33
18

Ну вот раздувают непонятно что непонятно из-за чего

Lita@ 17 августа 2012, 22:02
6290

Вот они, двуличные американцы. То оправдывают все свои грешки трудным детством, то демонстративно снимают с ролей из-за мнимых измен. Джоди разочаровала. Ей-то что делать в этом супе с бездарями, слава которых зиждется на сексуальных скандалах, а талант -на заезженных сиквелах и перевранной псевдокласски.

Gerda 18 августа 2012, 10:32
1023

да всем молодым актёрам сейчас тяжело