Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На Криса Брауна и Дрейка подали в суд

Владельцы клуба, в котором Крис Браун и Дрейк устроили в июне драку, подали на музыкантов в суд за причиненный ущерб.

На Криса Брауна и Дрейка подали в суд
Entertainment Enterprises Ltd, владеющая клубом, где состоялась массовая драка с участием Криса Брауна и Дрейка, требуют 15 миллионов долларов в качестве возмещения морального и материального ущерба. Как сообщают, спор между музыкантами разгорелся из-за Рианны, с которой обоих связывали отношения. В результате компании Криса и Дрейка завязали драку, в которой пострадало около десятка человек. По словам владельцев клуба, в качестве оружия были использованы бутылки, стекла и ножи. Посетители пытались спрятаться за столами, но все равно многие получили травмы. Клуб пришлось после случившегося закрыть, а владельцы заведения решили призвать своих звездных гостей к ответственности: "Они должны были предвидеть, что их известность и слава гарантируют то, что им не удастся избежать серьезных последствий".



Фото: Legion Media
Комментариев: 32 Просмотров 2735 Опубликовано 16 августа 11:58

комментарии

32 Написать новый

правильно сделали
пусть теперь эти дурни платят

Пользователь удален 16 августа 2012, 12:25 ! пожаловаться

нормальные были бы то не стали бы драться

Пользователь удален 16 августа 2012, 12:25 ! пожаловаться

Правильно, так их! Миллиончиков даже побольше можно было запросить.

Amelika 16 августа 2012, 12:25
13882

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2012, 12:25
331172

Мне вот это как раз непонятно. Люди же пострадали - а истец один, клуб.

Robin 16 августа 2012, 12:27
28376

а может они подали групповой иск, а представитель допустим клуб? или не стали прессу в подробности посвящать?) сказали как бы клуб подал иск и все)

*Эkzotika* 16 августа 2012, 12:38
11667

Комментарий удален

javoronok 16 августа 2012, 12:53
331172

Вопрос номер раз: каков моральный ущерб клуба?
Вопрос номер два: если пострадали гости клуба, выплатят ли им компенсации в случае победы в суде?

Robin 16 августа 2012, 12:26
28376

что за бред?
зачем клубешник закрывать после такого ПИАРА?

Tyler Durden 16 августа 2012, 12:30
1288

от и правильно! ещё и мало запросили!

MrsDV 16 августа 2012, 12:30
51530

Комментарий удален

Mallory 16 августа 2012, 12:42
42766

-------------
Не, если официально заявлено, что иск подал только клуб - баста, карапузики, в случае победы в суде все сливки снимет клуб. А там уж вопрос в человечности руководства - дадут пострадавшим денег или не дадут. Вот потому-то мне и странно, что коллективного иска не подали. Хотя, может, новость искажена...

Robin 16 августа 2012, 12:43
28376

Ну , да , правильно , чо так им и надо.
Только нужно было ещё больше , этого мало.

Miss Neuer 16 августа 2012, 12:45
5532

Комментарий удален

Adam30rus 16 августа 2012, 12:46
62

правильно сделали, пусть отвечают за порчу чужого имущества

Hesta 16 августа 2012, 12:46
32026

Ах... Обожаю драки за девушек)))
...хотя это не очень то по-мужски...

JusDean 16 августа 2012, 12:48
4184

О боже ужас

UYlianna 16 августа 2012, 12:58
373

мда...15 миллионов,нехило они просят

KsuHa9318 16 августа 2012, 13:12
5560

дрались из-за рианны,пусть она и платит!!!

Blair_18 16 августа 2012, 13:22
12315

По поводу Криса Коричневого: я искренне надеюсь,что еще одна подобная выходка,и эта уголовщина наконец-то окажется там,где она и должна быть.
Помню,была новость про эту кровавую бойню,там еще фото девушки было,которой накладывали швы из-за этих неадекватов.
Короче,пусть судят,как обычных смертных,ибо нехрен строить из себя не пойми кого и думать,что все сойдет с рук.

###VISHENKA### 16 августа 2012, 13:28
3565

Мальчишки!

kAlinka 16 августа 2012, 13:30
14822

Попали

Karla 16 августа 2012, 13:33
90

ну иправильно, они главное ножами, бутылками помахали (только не понятно как махали) раз травмы получили и обычные люди!!!!

sunni 16 августа 2012, 14:28
1675

правильно сделали владельцы клуба!
еще и 10 человек пострадали! как будто нельзя было все на улице решить.

Kara 16 августа 2012, 14:45
2106

правильно Дашунь говоришь

SELENA 16 августа 2012, 16:23
6079

Kara 17 августа 2012, 16:14
2106

Вот и правильно! Так и надо сделать.
То что два кобеля не поделили давалку, это их проблемы, а не тех, кто пострадал из-за всего.

пупсяша 16 августа 2012, 17:49
21984

И правильно сделали .

лампочка 16 августа 2012, 17:51
12895

Да что б их засудили и посадили в соседние карцеры. Пусть ругаются с помощью азбуки Морзе.

Lenusick 16 августа 2012, 22:55
14805

Брауну не в первой быть в суде