Роберт Паттинсон на шоу Good Morning America

Роберт Паттинсон побывал на шоу Good Morning America, чтобы поговорить о своем новом фильме "Космополис" и попытаться избежать вопросов о личной жизни.

Роберт Паттинсон на шоу Good Morning America

Ведущий Good Morning America попытался угостить Роберта. На этот раз актеру предложили не мороженое, а хлопья Cinnamon Toast Crunch. И сразу же разговор начался с того, что волнует бесчисленную толпу фанаток Паттинсона: "Как твои дела? Что бы ты хотел сказать своим поклонникам о твоей личной жизни?" Роберт пошутил: "Они, похоже, в восторге от... всего на свете. Я бы хотел, чтобы они знали..., что в миске Cinnamon Toast Crunch всего 30 калорий". И, чтобы поставить точку в теме личной жизни, Роберт добавил: "Люди занимаются этим, чтобы создавать фильмы. Я никогда не был заинтересован в том, чтобы продавать свою личную жизнь. Причина, по которой люди приходят на тв-шоу - реклама их фильмов".

Толпа девушек возле студии не переставала восторженно верещать на протяжении всего эфира. Многие из них, пришли туда за ночь до приезда Роберта. Когда ведущий спросил, можно ли привыкнуть ко всей этой славе, Роберт ответил: "Если вы начинаете привыкать к этому, значит, вы сходите с ума. Но это приятно. Как кататься на самых сумасшедших аттракционах. Совершенно потрясающе, но приходит момент, когда нужно сделать перерыв".

Источник фото: Splash News