Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дочь Майкла Джексона хочет сделать татуировку в честь дня рождения отца

Пэрис скучает по своему знаменитому отцу Майклу Джексону и хочет сделать себе татуировку с датой его рождения.

Дочь Майкла Джексона хочет сделать татуировку в честь дня рождения отца
Дочь Майкла Джексона его самая преданная поклонница. Пэрис решила украсить свою комнату его изображениями. "Моя новая стена заняла у меня чертовых три часа, - написала девушка в своем Твиттере. - Целая стена его фотографий это меньшее, что я могу сделать". Но очевидно Пэрис придумала более надежный способ хранить память о важнейшем мужчине в ее жизни: "Я хочу сделать татуировку с надписью August XXIX на спине". Позже ей пришлось добавить: "Смешно. Если вы пытаетесь отговорить меня делать эту татуировку, то вы даже не знаете, что она означает... Это день рождения моего папы".

В последнее время развязалась серьезная битва за опеку над детьми Майкла Джексона между его матерью Кэтрин и племянником Ти Джеем. Проблемы начались, когда Кэтрин Джексон больше недели не выходила на связь, и ее грозились лишить опекунства над внуками.




Фото: Splash News, Twitter
Комментариев: 176 Просмотров 14737 Опубликовано 09 августа 15:53
Теги: Дети

комментарии

176 Написать новый

Она просто красавица))) Прекрасная)))

JusDean 09 августа 2012, 15:54
4184

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 17:12
331172

здорово получилось, молодец, девочка очень красивая, глаза чудесные

*Эkzotika* 09 августа 2012, 15:55
11667

Главнее всего хранить память в сердце и разуме, но очень красиво было бы.. Молодец)))

JusDean 09 августа 2012, 15:56
4184

Потрясающей красоты девушка.

Villo4ka 09 августа 2012, 15:56
48

первый раз ее вижу,очень милая

Nayle 09 августа 2012, 15:58
108

девушка оооочень красивая, но вот смущает меня что белая и глаза голубые - не типично для детей афроамериканцев, хотя на Майкла и похоже

joMS 09 августа 2012, 15:58
2496

она мулатка как и брат. мулаты иногда вообще рождаются такими светлокожими, что и не скажешь, что кто-то из родителей афро. А то что Майкл выбрал для своих детей белых матерейк, это было изначально известно.

Альфа 09 августа 2012, 16:31
13624

на самом деле просто все равно африканские гены сильнее европейских а у нее и вообще нет ни каких признаков того что родитель афро-американец, не знаю губы , скулы, волосы и тд., хотя сама она невероятной красоты конечно

joMS 09 августа 2012, 16:37
2496

_ _
Даже в кинематографе используется это. Например, что во времена, когда негры были без прав, их дети-мулаты, которые рождались от белых такие же белые, как и дети белых, то скрывалось черное происхождение. Например, известный фильм "Запятнанная репутация" с Энтони Хопкинсом и Николь Кидман:
современное время. старого профессора университета обвиняют в расизме, его репутация испорчена, он уходит с кафедры, а потом зритель выясняет, что он никогда бы не мог позволить себе расисткие высказывания, ведь сам он из них, из нигеров. У его матери была связь с белым, он родился в сложное время, когда у черных были свои места в транспорте и тд, а он родился абсолютно белым, и когда ходил в школу, все думали, а что это белый учится в школе для черных. Когда он пошел в армию, заполняя бумаги, где надо было в заявлении отметить в графе нигер или белый, он решился скрыть свое происхождение, ведь как нигер он смог бы служить только поваром, а вернувшись, работал бы в лавке, а он был такой начитанный вундеркинд, мечтал о университете. И вот став белым и на бумаге, у него жизнь кардинально изменилась, появились белые богатые друзья, он смог закончить службу в приличном звании, он получил стипендию и поступил, потом закончил университет, он написал диссертацию, стал профессором в престижном университете. Драма в том, что всё происходящее он принял как наказание за его ложь, за то что ради мечты, ради благ когда-то отрекся в свое время от своего происхождения, народа и за столько лет не смог признаться никому.

Альфа 09 августа 2012, 17:09
13624

фильм я смотрела)) согласна хороший))но все таки что то меня в Пэрис смущает

joMS 09 августа 2012, 17:13
2496

источник: AP

Майкл Джексон был стерильным, потому что отец в детстве отбил ему пах. Эту версию выдвинул любовник лечащего врача певца.

Майкл Джексон не мог производить сперматозоиды, потому что его отец Джо неоднократно отбивал ему яички.

Новую версию о происхождении потомства певца выдвинул Пол Горансон, бывший любовник лечащего врача Джексона Арнольда Кляйна. Горансон рассказал в интервью изданию RadarOnline то, что услышал от своего партнера, которому Джексон якобы изливал душу.
Последствия домашнего насилия

«Арнольд рассказал мне о двух случаях, когда, по словам Майкла Джексона, его били в пах. Когда это произошло в первый раз, он был очень молод. Джо поднял его за одну ногу и начал избивать. Кляйн объяснил, что, по словам Майкла, отец не намеревался бить его тогда в ту область, однако так получилось, и было очень больно. Второй случай произошел, когда Майкл выпустил свой сольный альбом, однако продажи были не очень хорошими. Майкла обвинили в том, что он теряет голос, хуже выглядит и становится позорищем для семьи Джексонов. Судя по всему, услышав эти слова, Майкл начал плакать, на что отец заявил: «Ты баба, и если ты баба, тогда тебе не нужны яйца» -- и начал его избивать. По словам Кляйна, именно тогда был нанесен самый большой ущерб», -- поведал Горансон, подрабатывающий массажем.

«В 1989 и 1990 годах Майкл активно пытался заиметь детей и, так как ничего не получалось, решил посетить уролога. Специалист объяснил ему, что он бесплоден», -- рассказал Горансон.
Папой детей стал врач

Отчаявшийся певец обратился к своему лечащему врачу и пожаловался, что «его яички уже не такие, как прежде».









Майкл Джексон не мог иметь детей

«По его словам, они увеличились в размере и все время болели. Вот почему Арнольд подарил ему свою сперму, ведь он (Майкл) уже физически не мог стать донором спермы, так как не производил ее более», -- объяснил гомосексуалист. Версия о том, что двое старших детей Джексона зачаты с помощью донорской спермы, выдвигалась еще до откровений Горансона, однако лишь последнему удалось понятно объяснить, как и почему Кляйн пришел к мысли стать донором спермы для своего пациента.

Принца Майкла I и Пэрис выносила бывшая медсестра Дебора Роу, которая в настоящий момент спорит с родителями знаменитости о правах на детей. Она признавала, что родила певцу мальчика и девочку после искусственного оплодотворения, при этом сперма якобы поступила от анонимного донора. По словам Горансона, Роу действительно не знала, кто предоставил сперматозоиды. «По Арнольду, Майкл и Дебби достигли соглашения, согласно которому брак являлся прикрытием для воспитания детей. Насколько я понимаю, Дебби никогда не знала, кто стал донором спермы. Возможно, она верила, что это был Майкл. Видимо, он не признавался ей, что не может иметь детей», -- отметил массажист.

fasca 09 августа 2012, 17:31
54106

Я не верю ни во что, кроме того, что говорил в интервью сам Джексон. Писали про него всякое г, и что он вроде как белую кожу себе сам "заменил" пластическими операциями, а вовсе не то, что у него генетическая аномалия развилась, и что вроде как он "бесплоден" и его дети то ли от Маколея Калкина, то ли от телохранителей, и что он роде как "педофил", который в своем Неверленде к детям приставал, пока его не "застукал", и что он чуть ли не "сам себя убил", подстроил свой передоз, а вовсе врач не виноват, а все потому, что чувствовал, что не выдержит большрй прощальный, а по счетам платить надо было, он был в долгах и мол решил уйти красиво, и чтоб на смерти своей потом обеспечить детей. По мне, так это проклятие всех легенд. Их фигуры и при жизни, и после смерти окутаны больше слухами и мифами, чем реальностью. И, конечно, всегда находятся всякие чмошники, готовые сочинять истории, даже самые гадкие, чтобы сотворить сенсации и заработать кучу денег из воздуха! Тоже самое и касается приближенных "друзей" и прочих, которые якобы раскрывают семейные тайны. Они либо пиарятся, либо зарабатыват деньги.

Альфа 09 августа 2012, 18:10
13624

я знаю что говорилось что он болен Витилиго..но это не подтвердили так как Витилиго проявляется в виде неровных пятен, которые варьируются по оттенку — от более светлых, чем основная кожа, до совсем обесцвеченных. У большинства людей пятна появляются симметрично, то есть на обоих локтях или коленях, в обеих подмышках, вокруг правого и левого глаза, и т. п. Природа этого явления неизвестна. Есть также случаи, когда пятна появляются лишь в одной части тела или на одной из его сторон.
вы ещё скажите что он не делал пластику
пр друзей и знакомых ничё не знаю не интересуют

fasca 09 августа 2012, 18:24
54106

_ _
Ты чего это мне выкать стала?? Не узнала из-за авы?? Богатой буду))
Я не спорю, Джексон делал пластику, и его нос этому подтверждение. Но то, что с годами он в жизни стал ходить как мусульманка весь укутанный, говорит именно о том, что он стыдился, не хотел показывать что его кожа стала эммм, не очень нормальной. А в клипах его неровновности кожи могли спокойно ретушировать, поэтому был эффект ровной светлой кожи. Ну сама подумай, что это за шиза себе на всем теле кожу поменять???? Это же брееед!!! Даже если у человека ожог какой-то страшной степени, и ему наращивают кожу донора, он все равно выглядит неестественно. А абсолютно на всем теле невозможно пересадить кожу, человек умрет от стресса, откажет сердце. Так что это на мой взгляд самый чудной и далекий от реальности придуманный про Майкла миф)) Что он кожу сменил словно змея))))

Альфа 09 августа 2012, 18:49
13624

я ко всем на вы, почти..узнала, ты у нас единственная
да,нет, у него рак кожи развился от всяких процедур на коже. он не менял кожу, просто вводили ему препарат что постепенно ему осветлял кожу..и который не позволяет на солнце сидеть ..он жене стразу стал белым а постепенно, как БИ ..посмотрим когда Би остановится ..есть у меня его биография, автора J. Rady Taraborrelli ,целиком не читала ещё, а спецом в неё заглянула там написано что он использовал крем для отбеливания кожи Porcelana считая её самым важным из косметических средств так что не было у него болезни..а операции стал делать на носу и подбородке. скулы поднял что НЕ БЫТЬ ПОХОЖЕМ НА ОТЦА которого мягка говоря, он не любил .
а книжка интересна надо целиком прочитать..оу с удивлением узнала что он дружил с Джейн Фондой , автору верю, он с Майклом встречался в период написание книги ..Майкл попросил автора написать что он марсианин

fasca 09 августа 2012, 19:36
54106

_ _
Вот болезнь Витилиго (когда кожа светлеет) Майкл у себя признавал. Про рак кожи не помню, чтоб он сам признавал. Другие ему что-только не приписывали. Что касается того, что он сознательно пытался изменить свою внешность, чтобы уйти от корней - его отец как Майкл признавался не раз, был тираном. И если Майкл не хотел иметь с ним ничего общего, как бы это его желание не проявлялось и в чем, это было его решением. Для меня Майкл остается легендой, всемирным поп-королем, поэтому меня всё начиная от "сенсационных" признаний телохранителей до биографий разных журналистов, исследующих каждый шаг короля, если и трогают, то в отрицательном смысле. Потому что эта возня вокруг его персоны его самого угробила, а теперь не может не влиять на его детей. По завещанию Майкла, все его миллионы получили дети, но до совершенолетия состоянием управлает опекун - ясен день, что тот же телохранитель заявил права. Суть не в том, что он им не отец, а в том, чтобы создать сенсацию, скандал на весь мир. Ему платят таблоиды за "подробности", наверняка, и с семьи Майкла требовал денег, мол не хотите скандала и чтобы детки мучались, заплатите. Все когда-нибудь выяснится, но осадок останется)))) А насчет теста ДНК, он же только вопил на каждом углу: да я его сделаю, а сам что-то не спешит. Урод. Потому что это лажа.

Альфа 09 августа 2012, 22:11
13624

я правильно поняла ваш комментарий, Бейонсе осветляет кожу?

Bellatrix 16 августа 2012, 16:04
6559

блин, вы настолько заинтриговали меня этим фильмом, что я решила его посмотреть

Bellatrix 16 августа 2012, 22:07
6559

он не мог иметь детей

Пользователь удален 09 августа 2012, 19:18 ! пожаловаться

С чего бы он не мог иметь детей?!?!?
Он тоже человек !!!!!!!!!

Mandarinovaya 10 августа 2012, 12:35
2011

не все могут иметь детей

Пользователь удален 10 августа 2012, 12:45 ! пожаловаться

Ты хоть раз смотрела его интерьвью ?!?
Если нет то советую посмотреть !!!!

Mandarinovaya 10 августа 2012, 12:52
2011

советую почитать коменты выше
там всё написанно

Пользователь удален 10 августа 2012, 12:56 ! пожаловаться

Эти люди ничего не понимают !!!! Начитались таблоидов и теперь пишут !!!
Лучше послушать Майкла вживую по интерьвью , там всё правдивое .
Если веришь в чепуху желаю тебе остановитса и перестать читать всякий бред !!!

Mandarinovaya 10 августа 2012, 12:59
2011

почему же бред?
там всё правда

Пользователь удален 10 августа 2012, 13:02 ! пожаловаться

Извени конечно за вопрос но сколько тебе лет ?!?

Mandarinovaya 10 августа 2012, 13:04
2011

18
и я вижу что правда а что просто фанатизм
у чёрных не бывают белые дети

Пользователь удален 10 августа 2012, 13:14 ! пожаловаться

Почему это не бывают ?!? У меня папа негр и я белинькая !!!!

Mandarinovaya 10 августа 2012, 13:18
2011

нет это не бывает
невозможно такое

Пользователь удален 10 августа 2012, 13:21 ! пожаловаться

Поверь возможно !!!!!
Мой папа негр , а мама белинькая
Я белинькая !!!!
Папа Пэрис негр , а мама у неё белинькая
Она белинькая !!!!

Mandarinovaya 10 августа 2012, 13:23
2011

она бы не была такая белая

Пользователь удален 10 августа 2012, 13:32 ! пожаловаться

Она, она .......
Но я же белая хоть такая же история как у Пэрис

Mandarinovaya 10 августа 2012, 16:07
2011

не знаю
я тебя не видела

Пользователь удален 10 августа 2012, 21:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 12 августа 2012, 15:05
122061

не знаю кто это

Пользователь удален 13 августа 2012, 11:11 ! пожаловаться

тебе откуда знать? ты генетик что лит? редко, но такое бывает!!!

Милkа 10 августа 2012, 13:50
346

не думаю что бывает

Пользователь удален 10 августа 2012, 14:04 ! пожаловаться

редко, но бывает.

Милkа 10 августа 2012, 14:34
346

Он мужик. Не импотент. Значит может иметь детей.

Биха 10 августа 2012, 13:26
2814

ну так было написано
бывает у людей бесплодие

Пользователь удален 10 августа 2012, 13:35 ! пожаловаться

марис, ты знаешь прекрасно, я тебя люблю и все дела. но блять, ты что свечку держала? или ты его личный лечащий врач? всё он мог и имел. дети его

Loui 11 августа 2012, 00:45
2851

надеюсь что так

Пользователь удален 11 августа 2012, 11:49 ! пожаловаться

а не рано ли тату делать?? хотя как бы ее право,да и в честь отца..но все же
красивая она)

KsuHa9318 09 августа 2012, 16:00
5560

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 17:13
331172

все равно мне кажется рано....повременила бы,вся жизнь впереди)

KsuHa9318 09 августа 2012, 17:56
5560

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 18:05
331172

Нет схожести с Майклом.

a\d souls 09 августа 2012, 16:01
3339

вообще никакой

Natul4ik 09 августа 2012, 16:28
4035

У нее мама светленькая,она в нее пошла!)

Dreamer97 09 августа 2012, 16:39
1

Стоит !!!

Meriko 09 августа 2012, 16:02
11103

Красотка! А я бы на ее месте запечатлила бы его на спине в моем любимом из его костюмов....

LetoLover 09 августа 2012, 16:02
226

Хорошо было бы конечно, но она же еще маленькая делать татуировку.

Oops! 09 августа 2012, 16:05
8547

Красивая девочка.

Oops! 09 августа 2012, 16:07
8547

Девочка красавица

Hey_banana 09 августа 2012, 16:07
18

Какие красивые глаза)

SimplyYa 09 августа 2012, 16:08
75

Она восхитительная красавица)

SimplyYa 09 августа 2012, 16:08
75

Я за идею с тату)

SimplyYa 09 августа 2012, 16:08
75

Невероятно красивая.....

zer 09 августа 2012, 16:09
14913

Пэрис очень красивая девушка. Мне ее глаза очень нравятся

Крина 09 августа 2012, 16:11
1785

чет она не похожа на Майкла вообще никак...

Lanskaya 09 августа 2012, 16:12
1731

Я тоже не похожа на свою мать никак
Но я у неё родная !!!!!

Mandarinovaya 09 августа 2012, 16:52
2011

это разные вещи..вы же не платиновая блондинка ( а может и платиновая) и ваша мать не сестра Рианы

fasca 09 августа 2012, 17:39
54106

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 17:14
331172

я тоже буду через пару месяцев делать тату в честь уважения Майкла!
кст, у кого нить есть твиттер Перис?

Loui 09 августа 2012, 16:12
2851

twitter.com/ParisJackson - вот

Крина 09 августа 2012, 16:14
1785

благодарю)

Loui 09 августа 2012, 16:27
2851

я думала тебе надо твиттер Пэрис Хилтон

Пользователь удален 09 августа 2012, 19:16 ! пожаловаться

я бы на ее месте эту дату хорошенько бы запомнила!!! а уж если хочешь что-то сделать, так сделай, зачем предварительно сообщать об этом?? эти родственники, видимо в попытке отвоевать опекунство, совсем забыли уделять внимание детям...

alexval 09 августа 2012, 16:12
912

красивая девочка!пусть делает, я думаю что она права в своих поступках!зачем отговаривают не понятно....

Juli911` 09 августа 2012, 16:16
1290

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 17:15
331172

че красивого

Amil gaoul 09 августа 2012, 16:22
422

она очень сильно изменилась за последнии три года

Cinderella 88 09 августа 2012, 16:23
723

Это уже старое фото , она сейчас немножко другая

Mandarinovaya 09 августа 2012, 16:37
2011

Она красивая))))И ее поступок очень мил.Главное,чтобы она не увлекалась татушками.

Lady Winchester 09 августа 2012, 16:23
12817

она такая красавица, только не понятно она его родная дочь????

Makkee 09 августа 2012, 16:23
215

Она не может быть его биологической дочерью.

molgmi 09 августа 2012, 17:49
7623

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 18:09
331172

По-моему эта тема уже обсуждалась, когда объявился биологический отец его сына.Здесь та-же история.

molgmi 09 августа 2012, 18:57
7623

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 19:09
331172

Весной эту тему обсуждали,уже не помнишь?

molgmi 09 августа 2012, 19:12
7623

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 19:21
331172

Кому как!

molgmi 09 августа 2012, 19:54
7623

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 20:56
331172

но глаза очень очень

Amil gaoul 09 августа 2012, 16:24
422

поддерживаю ее идею!

DiGa 09 августа 2012, 16:33
2029

стена с фотографиями замечательная получилась!

DiGa 09 августа 2012, 16:34
2029

Красивая девушка!!!

Неся 09 августа 2012, 16:39
14050

ДЕВОЧКА красивая , и она не кровная дочь Майкла

fasca 09 августа 2012, 16:40
54106

она не родная?

who is who 09 августа 2012, 16:44
75654

сама подумай, у чернокожего не может родится такая светлая дочь, не надо забывать что Майкл сам освелил кожу, а по генетике у него чёрно кожие детки должны бить..мутатики как у М. Кэри или дети Хайди Клум

fasca 09 августа 2012, 17:11
54106

Вот именно! Как то всё это сомнительно. И голубые глаза вообще нонсенс, если конечно это не линзы.

Vestra 09 августа 2012, 19:36
16174

не линзы..
тут пример есть фото другого актёра, у него папа тоже чернокожий( правда я фоку не видела, он и мулатом может быть, у этих могут такие светлые дети родится) ..ну внешность у него широкий нос и губки не тонкие, можно сказать смесь..а ту Пэрис ни намёка..

fasca 09 августа 2012, 19:39
54106

у меня от ее взгляда мурашки по коже

who is who 09 августа 2012, 19:55
75654

охо
то есть он ее усоновил?

who is who 09 августа 2012, 19:53
75654

его жена забеременела от другого а ребёнка записала за ним.. я нашла достоверно что было сделано искусственное оплодотворение и родилась Пэрис , мне надо всё книжку читать что б до правды докопаться, у меня есть биография Джексона он участвовал в написание

fasca 09 августа 2012, 20:20
54106

конечно

Пользователь удален 09 августа 2012, 21:30 ! пожаловаться

нет конечно

Пользователь удален 09 августа 2012, 19:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

who is who 09 августа 2012, 19:52
75654

Бля вы все закумарили !!!!!!
Она ему родная!!!!!!
И все его дети ему родные , а вы бля все начитались всякой хуйни про жизнь Майкла, и теперь говорите всякую хуйню !!!!!
Ты хоть сама чего нибудь добилась ?!? Кроме того что сидишь целыми днями у компа , пишешь всякую хуйню и портишь зрение ?!?!?!?!
Бля закумарили реально !!!! Если вам не нравитса его внешность это не значит что он был плохим человеком !!!!!!
Он вам не животное !!!!!!!
Я еще много чего могу сказать , потому что я уважаю Майкла и всегда буду уважать .
А ты Мелисса или как там тебя лучше бы помолчала и не писала всякую хуйню , а посмотрела бы свою Ханну Монтану !!!!!

Mandarinovaya 10 августа 2012, 12:44
2011

если не родная то я так прямо и говорю
не родная
и это всем известно
я его уважаю и потому говорю правду

Пользователь удален 10 августа 2012, 12:54 ! пожаловаться

какие у нее глаза красивые, обалдеть просто

Бог 09 августа 2012, 16:43
78

она такая красивая))

who is who 09 августа 2012, 16:43
75654

меня ее глаза завараживают

who is who 09 августа 2012, 16:44
75654

Красавица!

Jemi 09 августа 2012, 16:46
91

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 17:12
331172

Пусть делает!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 09 августа 2012, 17:17
9202

Красивая девушка)

Miss Neuer 09 августа 2012, 17:17
5532

Смотришь на нее. и если бы не знать кто родители, некогда бы не подумала. Красивая девочка. Комната с фотками, хорошо. С тату, не знаю, может быть какую то цитату или название из песен.

Tamara Riley 09 августа 2012, 17:36
2948

Молодчинка

Lanelika 09 августа 2012, 17:42
780

что вы хрень несёте. память порочите. родная она. и все дети его родные

Loui 09 августа 2012, 17:48
2851

Ну вспомните хотя бы Вентворда Миллера)) показать изображение

вы скажите, что у него афроамериканские корни? Точнее его папа чернокожий ))

plimplim 09 августа 2012, 17:52
110

Комментарий удален

javoronok 09 августа 2012, 18:06
331172

_ _
Заметила, у белых мулатов глаза нереально красивых цветов и кожа идеальная, белая, но словно с легким, ровным загаром!!!

Альфа 09 августа 2012, 18:13
13624

скиньте фото отца..он чернокожий или цветной?

fasca 09 августа 2012, 18:28
54106

Вот вот я о том же !!!!

Mandarinovaya 09 августа 2012, 17:55
2011

и да, светлые глаза у негоров и мулатов не редкость)) показать изображение

plimplim 09 августа 2012, 17:57
110

она красотка)

Emma*** 09 августа 2012, 18:01
182

Комментарий удален

cgh76hggh 09 августа 2012, 18:06
0

Красивая у него дочь

liliu80 09 августа 2012, 18:23
1021

Не мне её судить, но это странная идея

Эндриа 09 августа 2012, 19:07
1354

Девчушка хорошенькая, но вот идея с тату мне не очень(

Solomka 09 августа 2012, 19:13
3003

её дело
пусть делает

Пользователь удален 09 августа 2012, 19:16 ! пожаловаться

она не красивая

Пользователь удален 09 августа 2012, 19:17 ! пожаловаться

Хотелось бы на тебя посмотреть !!!!!

Mandarinovaya 10 августа 2012, 12:33
2011

Марисон, ну зачем ты так?
Окажи дань уважения к Майклу и просто промолчи

Биха 10 августа 2012, 13:25
2814

я его и так уважаю

Пользователь удален 10 августа 2012, 13:34 ! пожаловаться

А сколько ей лет интересно??? Выглядит что вот-вот из опеки выйдет. В их случае чем быстрее, тем лучше. Как-то жалко детей М. Джексона.

cvetochekrose 09 августа 2012, 19:28
162

Оч красивая)

Сумеречная09 09 августа 2012, 19:33
24628

очень красивая девочка

LC 09 августа 2012, 19:45
1850

Красивая дочь, лучи удач ей!

moongirl1995 09 августа 2012, 20:13
1205

Очень красивая)
Глаза-просто нечто

*make up* 09 августа 2012, 20:23
44

ну делай

malaya003 09 августа 2012, 21:10
11289

Стена классная. Тату...было бы красиво, но я считаю, что ей надо немного подождать

Соэ 09 августа 2012, 21:29
21380

такая внешность у нее необычная)))

escada 09 августа 2012, 21:32
1538

на аврил чем то походит)

Катька Лето 09 августа 2012, 22:01
595

красавица!

maryca 09 августа 2012, 22:13
2698

дочь красавица)

Love_RobSten=)) 09 августа 2012, 22:26
6517

Очень красивая девочка! Волосы красивого цвета и глаза!

XS Extreme Girl 09 августа 2012, 22:41
10933

Она молодец!

❤❤❤Красота❤❤❤ 09 августа 2012, 22:44
318

Грустная девочка

❤❤❤Красота❤❤❤ 09 августа 2012, 22:45
318

молодец

ღБрЮнЕтОчКаღ 09 августа 2012, 22:47
875

Глаза обалденные у нее!
показать изображение

XS Extreme Girl 09 августа 2012, 22:49
10933

Молодец..

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 09 августа 2012, 22:58
568

Красивая девочка, но на папу не похоже))

Foxxy Cleopatra 09 августа 2012, 23:41
16116

красивая у него дочь и очень преданная

Eve Ackles 10 августа 2012, 00:21
2660

она красивая)

The 4th sister 10 августа 2012, 05:25
317

умничка такая!!!

*♥* 10 августа 2012, 07:43
1442

Очень красивая девушка, глаза поразительно завораживающие

alex-ty 10 августа 2012, 10:12
6617

Красотка))

Angel 10 августа 2012, 10:24
8021

девочка очень симпатичная, глаза и нос нравятся!
и кому какая разница она биологическая или не биологическая дочь!!!? такие предрассудки!

Милkа 10 августа 2012, 11:27
346

красивая девочка)

Kamik 10 августа 2012, 13:04
1084

чего спорить-то,его дочь или не его?!?!он любил своих детей,они любили,любят и будут любить его,несмотря на то,что его уже с ними нет!!!и вообще наследственность штука коварная,никогда не можешь знать наверняка,какой ребенок на внешность может появиться!!!такие порой казусы случаются,кошмар просто!!!а девчонка красивая,и сам майкл красивый был,я вообще обожаю его образца 1970-х-1980-х годов,самое начало его сольной карьеры-такой симпатишненький!!!не знаю,что за дурь в голову пришла-осветлить кожу!!!жаль,гаги тогда еще не было,а то она бы своей песней может быть убедила бы его полюбить себя таким,какой ты родился!!!
з.ы.горжусь своей датой рождения,ведь такой великий человек родился в этот день в далеком 1958 году....

Blair_18 10 августа 2012, 13:35
12315

Комментарий удален

dsf43erdsff 10 августа 2012, 14:30
0

Если хочет, пусть делает. И не нужно ни у кого спрашивать совета.

Lenusick 10 августа 2012, 14:39
14805

правильно
это её дело

Пользователь удален 10 августа 2012, 14:41 ! пожаловаться

Молодец она !

лампочка 10 августа 2012, 16:12
12895

симпатичная девочка))) о тату-лишний раз напоминает что она дочь М.Джексона

Nicaa 10 августа 2012, 19:22
5319

молодец. что так преданно любит Майкла

Hesta 10 августа 2012, 19:52
32026

а вот про тату на спине не одобряю, может все же на другой части тела

Hesta 10 августа 2012, 19:52
32026

красивая девочка, глаза удивительные

Hesta 10 августа 2012, 19:52
32026

Я бы тоже на её месте бы сделала тату в честь отца
Красавица

*Queen* 10 августа 2012, 22:42
1947

какая же она красавица))

ri@ 10 августа 2012, 23:13
851

очень красивая