Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Руперт Сандерс встретился с женой впервые после скандала

Руперт Сандерс, признавшийся в измене жене с Кристен Стюарт, на днях впервые встретился с Либерти Росс. Однако, актриса уже спешила на встречу к другому.

Руперт Сандерс встретился с женой впервые после скандала
Их первая встреча после скандальной огласки связи Руперта с Кристен Стюарт была недолгой. Режиссер "Белоснежки и охотника" все еще носит обручальное кольцо, очевидно, в надежде на примирение с женой. Однако, Либерти Росс уже давно появляется на людях без этого символа брака. После недолгой беседы с Рупертом, во время которой между ними всегда стоял пожилой мужчина, вероятно, являющийся адвокатом Либерти, актриса уехала на встречу с таинственным незнакомцем. Либерти и молодой мужчина отправились вместе на ужин и вели себя, как влюбленная пара. Незнакомец даже обнял супругу Руперта Сандерса. Что ж, время покажет, как скандал отразится на этой семье.

А о том, как переживает происходящее Роберт Паттинсон, мы надеемся узнать 13 августа, когда Роб посетит The Daily Show. Это будет первым интервью актера после публичных извинений Кристен Стюарт за ее "минутную слабость".













Фото: Legion Media, Al Over Press
Комментариев: 363 Просмотров 20268 Опубликовано 08 августа 14:05

комментарии

363 Написать новый

Достали уже эту новость мусолить.

zer 08 августа 2012, 14:05
14913

кто это?

OMG_WTF 08 августа 2012, 14:05
21

Один чмо со своей женой)

who is who 08 августа 2012, 14:06
75654

Жена, наверное, прикиньте.

zer 08 августа 2012, 14:06
14913

тупой ПИАР

who is who 08 августа 2012, 14:05
75654

конечно пиар! Желтуха начала заднюю включать

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:11
5908

не прокатило ! а хотя нее прокатило

who is who 08 августа 2012, 14:13
75654

слушай противно очень уже и US пишут что Робстен созваниваются что все пучком, они сами себе противоречат

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:15
5908

не смогли до последнего постоять на своих словах

who is who 08 августа 2012, 14:19
75654

я же те инфу скинула, эти шакалы все заодно да ну их этих желтушников в задницу, вместе с Мистером ПМС (просто мудилло сандерс)

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:22
5908

имбецилы эти папики

who is who 08 августа 2012, 14:26
75654

кого на этот раз пиарят?

Maria♥NY 08 августа 2012, 16:19
1520

Ну, счастливой жизни...

zer 08 августа 2012, 14:06
14913

только не ему

who is who 08 августа 2012, 14:07
75654

Да всем лучи добра.

zer 08 августа 2012, 14:07
14913

мда, веселая семейка...

blackpixies 08 августа 2012, 14:06
13

да уж Либерти явно не страдает

MrsDV 08 августа 2012, 14:07
51530

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 14:34
331172

и его бедного сюда закинули

who is who 08 августа 2012, 14:37
75654

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 14:51
331172

блин...

who is who 08 августа 2012, 14:51
75654

ага счаС уже всех приплели что джованни (это самый прекрасный чел) что Риз ..хто следующий

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:55
5908

ещё эмили де рэйвин "помни меня"

who is who 08 августа 2012, 14:57
75654

аа да, еще Сара Ремер если не ошибаюсь

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 15:27
5908

да да

who is who 08 августа 2012, 15:49
75654

иди ты! *пошла рассматривать бойфренда*

MrsDV 08 августа 2012, 14:40
51530

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 14:51
331172

Комментарий удален

a\d souls 08 августа 2012, 15:10
3339

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 15:22
331172

****
Я его в первый раз в жизни вижу, а уже видеть не могу. Парадокс.

astrid_l 08 августа 2012, 16:14
482

ну если оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень издалека и в сильных очках, то да попутать можно

MrsDV 08 августа 2012, 15:26
51530

" типа опять ошибиться дверью"

a\d souls 08 августа 2012, 15:41
3339

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 20:03
331172

MrsDV 09 августа 2012, 13:23
51530

Только высокий .

Meriko 08 августа 2012, 15:01
11089

--------------
Даже не начинай! Мы и так не знаем, какому богу молиться, чтобы его вся эта басня стороной обошла.

Robin 08 августа 2012, 15:51
28341

******
А чо он тоже в ЭТОМ участвовал? А поподробней мона?

sumerki75 08 августа 2012, 15:57
5488

---------------
Веришь - подробностей мы и сами не знаем, но в этой массовой оргии, судя по заявлениям ИСТОЧНИКОВ, кто только не участвовал! Вот, сидим, ждём, когда ж наконец появится новость "А вот Лотнер в этой ситуации...". Робко надеемся, что-таки не дождёмся.

Robin 08 августа 2012, 16:00
28341

************
Вот везет вам *завидует* Хотя неспроста ж они там целУвались у нас

sumerki75 08 августа 2012, 16:06
5488

----------------
Думаешь, Патька-таки не у Риз на ранчо, а в комнате Тэя под кроватью скрывается?

Robin 08 августа 2012, 16:10
28341

***
Нет, ну Тейлора по любому спросят, что он об этом думает. Никки вон уже отстрелялась. Спросют его, сердешного: "Вы кого выбираете - Кристен или Роберта?" И он скажет: "Без комментариев". Из его двух слов автор статьи состряпает примерно такой текст: "Тейлор очень огорчен сложившейся ситуацией. Он не знает, какую сторону выбрать". Примерно на три абзаца бреда, не меньше.

astrid_l 08 августа 2012, 16:23
482

Енто будет самый благоприятный для нас вариант, чесслово! Всё может сложиться гораздо интереснее, у ИСТОЧНИКОВ бурная фантазия.
Обнадёживает тот факт, что его ЕЩЁ не спросили.

Robin 08 августа 2012, 16:24
28341

************
Ой,ну шо за детсад ? " В комнате у Тея"... У них поди тайное гнездышко есть

sumerki75 08 августа 2012, 16:28
5488

----------------
Тоже вариант!)))

Robin 08 августа 2012, 16:29
28341

**************
Где-нить по соседству с домом РобСтен в Лос-Фелис..шоб не далеко ходить было...

sumerki75 08 августа 2012, 16:41
5488

Юля,сейчас фанфик получится

lady2012 08 августа 2012, 16:31
1247

*************
Не провоцируй мну а то как накатаю щаз "ЦПКиО им. ТэйБерт"

sumerki75 08 августа 2012, 16:39
5488

***
Честно-честно? (голосом Фунтика).

astrid_l 08 августа 2012, 16:40
482

------------------
*Голосом Феди из "Операции "Ы"*
Может, не надо?

Robin 08 августа 2012, 16:42
28341

************
Ты во мне сомневаешься?*подняла бровь* Такое напишу Майер от зависти сдохнет

sumerki75 08 августа 2012, 16:47
5488

------------------
Вот не сомневалась даже! Потому и страшновато.

Robin 08 августа 2012, 16:50
28341

Да ты что,как я могу

lady2012 08 августа 2012, 16:48
1247

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 20:04
331172

---------------
Злая Птичка!

Robin 08 августа 2012, 20:54
28341

ооооо наверное не простит его и правильно

Aidos 08 августа 2012, 14:07
3442

пойду поем...

Lanelika 08 августа 2012, 14:08
780

приятного аппетита)

who is who 08 августа 2012, 14:09
75654

спасибо.

Lanelika 08 августа 2012, 14:21
780

может это брат с ней ?а вообще она непохожа на переживающую разрыв
Изменщица Кристен, а Роберта втянули в этот скандал, несправедливо

lavanda 08 августа 2012, 14:08
1703

Ну, изменила, с кем не бывает.

zer 08 августа 2012, 14:09
14913

это этот Сандерс всё подстроил
он хотел отомстить жене за измену

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:11 ! пожаловаться

вот тут по подробнее
теперь и жена ему изменила???

who is who 08 августа 2012, 14:12
75654

я думаю она ему первая изменила а он узнал и решил отомстить и изменил с Крис

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:16 ! пожаловаться

так Мариса ты думала?
если нет информации так чушь как эти источники не неси

who is who 08 августа 2012, 14:21
75654

это просто моя версия
и думаю что она подтвердится

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:25 ! пожаловаться

я буду надеятся что твоя версия потвердится

who is who 08 августа 2012, 14:27
75654

я тоже
вобщем Крис принудил он к измене

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:28 ! пожаловаться

мариска, а помоему это вообще ты всё подстроила, чтоб создать кипишь на корне! Негодяйка!!! Кабачкофилки уже третью неделю на антидепрессантах!:)

Юзер 08 августа 2012, 14:15
9160

нет
другое дело бы если бы Крис с Шарлиз изменила
тогда да
я была бы не против

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:18 ! пожаловаться

и где ты такие свечки берешь?!

Mira0313 08 августа 2012, 14:29
2311

я предпологаю что так было
ведь это вполне реально могло иметь место быть

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:30 ! пожаловаться

да если и так, а Кристен то кому мстила?? все более практично, роман на стороне и все...

Милkа 08 августа 2012, 14:35
346

Крис не мстила
её подставили

Пользователь удален 08 августа 2012, 18:21 ! пожаловаться

хто???

2Glaza 08 августа 2012, 18:23
6775

***
Вот какая ты любопытная, Олька, какая разница - кто, важен результат.

astrid_l 08 августа 2012, 18:36
482

Сандерс что бы отомстить жене

Пользователь удален 08 августа 2012, 18:48 ! пожаловаться

ну что за бред!!!

Милkа 08 августа 2012, 19:14
346

не бред
так может оно и было

Пользователь удален 08 августа 2012, 19:23 ! пожаловаться

а с чего бы оно так было?? измена жены ваша фантазия, а Крис и Руп это факт! и там явно чувства, раз он на нее позарился, а она на него !!!

Милkа 08 августа 2012, 19:27
346

измена жины тоже видна по этим фото
явно они не первый день встречаются

Пользователь удален 08 августа 2012, 19:37 ! пожаловаться

Угу. Измена КСтю, кажется, вам же не была видна по гораздо более компрометирующим фото, чем эти... с жИной...

До чего же поразительна сила самовнушения... или самовнушаемости...

Пользователь удален 08 августа 2012, 19:40 ! пожаловаться

конечно там совсем другое дело
а тут всё видно

Пользователь удален 08 августа 2012, 20:18 ! пожаловаться



Слово "компрометирующие" оппонент не понял. Фоннады они такие фоннады))))

Пользователь удален 08 августа 2012, 20:21 ! пожаловаться

вот тут вот и есть компрометирующие жену эту фото

Пользователь удален 08 августа 2012, 21:58 ! пожаловаться

Ну да, ну да. Вам, робстенятам, ещё и не таких сказок напоют, или вы их сами придумаете для успокоения и очистки пресвятого образа нетакойкаквсе.

Пользователь удален 08 августа 2012, 19:28 ! пожаловаться

это я такую версию предпологаю

Пользователь удален 08 августа 2012, 19:38 ! пожаловаться

вы сильно бошкой не бейтись

who is who 08 августа 2012, 14:11
75654

мне кажется что уже многие фаны чуть не бились за эти дни

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:12
5908

Просто скромняшка Кристен не умеет сказать нет . Уверена,не пройдет много времени как мы узнаем имена других .''счастливчиков''.

Meriko 08 августа 2012, 15:08
11089

***никакая Крис не изменщица, все фото сфабрикованы, и на YouTube есть видео в котором во всех фото для особо незрячих и легковерных обведены красным все ляпы
этих "произведений черного пиара"...все это для привлечения внимания к фильмам

EvGeNyIa 08 августа 2012, 15:34
2281

Да да да да показать изображение

sumerki75 08 августа 2012, 15:38
5488

Мама моя. "Если верить киношникам, мы загружены в матрицу..."

Пользователь удален 08 августа 2012, 15:38 ! пожаловаться

__ _
О да)))) И судя по бардаку, что ща творится, в этой матрице засел вирус!
Нужна перезагрузка!

Альфа 08 августа 2012, 15:43
13622

Лучше новый фильм "Сумерки, палата 6, светало. часть I"

a\d souls 08 августа 2012, 16:03
3339

***
"И я кричу - остановите пленку.
Это кино я уже смотрел.
Эй, режиссер заканчивай съемку!
А он смеется в объектив как в прицел".
Как подумаешь, что еще как минимум три месяца этот бред читать...

astrid_l 08 августа 2012, 16:10
482

Так, вот вас я и ждала с версией пиара
Объясните, пожалуйста, в каком смысле вы используете словосочетание "черный пиар", как секс в машине привлечет внимание к фильмам и к каким фильмам?

Алиновка 08 августа 2012, 15:38
4879

измена любимая острая тема человечества для разговора и "мнения" особенно о женском поле))) ну а внимание к актерам - внимание к фильмам посмотрите что творят "истинные" фаны Крис, сколько видео обращений для нее с поддержкой и все поймете...

EvGeNyIa 08 августа 2012, 17:14
2281

Мне бы очень хотелось, чтобы бойфренды этих фанаток, если таковые, конечно, имеются, узнали причину, по которой они поддерживают нетакуюкаквсе, и выводы сделали...

Пользователь удален 08 августа 2012, 17:16 ! пожаловаться

***а главное...как "прокачали" Космо с Робом

EvGeNyIa 08 августа 2012, 17:24
2281

***
У "Космополиса" и с таким "черным пиаром" кассы в Америке не будет, и без него бы не было. О каком пиаре может идти речь?

astrid_l 08 августа 2012, 17:30
482

***попытка не пытка))) милдруг его здорово опустил(

EvGeNyIa 08 августа 2012, 17:45
2281

***
Вы серьезно про пиар Паттинсоном "Космо" таким экстравагантным образом? "Милый друг" его здорово опустил, аж до Берлинале.

astrid_l 08 августа 2012, 17:51
482

нам америкосов не понять у них другой менталитет...это у нас сквозь землю со стыда после такого, а им хоть бы хны...сливки снимут и все..у них рейтинг обсуждаемости очень значимый фактор для звезды, а что обсуждают и с чем мешают дело десятое)))

EvGeNyIa 08 августа 2012, 17:56
2281

****
Ну, начнем с того, что Паттинсон англичанин, и личную жизнь никогда и ни с кем не обсуждал, значит для него это не хоть бы хны. Рейтинг обсуждаемости поднять, говорите? Зачем человеку участвовать для пиара в этой мерзейшей истории, когда покупка им рюкзака три месяца назад обогнала по рейтингу новостей войну в Сирии? Может, проще было бы сходить в магазин? Материальных благ не видно, позору с три короба, некоторые его не только в рогоносцы, но и в геи записали. Смысл сего "черного пиара" от меня ускользает.

astrid_l 08 августа 2012, 18:04
482

***я же говорю у них свои правила игры, его национальная принадлежности и законы Киноиндустрии запада никак не пересекаются..Мила Кунис хохлушка, Шейк- татарка...и это ничего не меняет

EvGeNyIa 09 августа 2012, 12:44
2281

****...материальных благ не видно.... не обижайтесь, но ни вам ни мне да и наверное никому из здесь учавствующих ни истинных причин, ни мат.благ видно и не будет... лицом так сказать не вышли))))

EvGeNyIa 09 августа 2012, 12:46
2281

****
Не обижаюсь)))). Допустим, там золотые горы и кисельные берега ему посулили, чтобы вот таким некрасивым образом он предстал на весь мир. Но уж если человек алчен до ТАКОЙ степени, чтобы пиариться именно в ЭТОМ, почему бы ему не делать это какими-то более щадящими средствами?
А то что получается -
Паттинсон с воплями удирает от предложений стать лицом чего бы то ни было, вплоть до обожаемой им фирмы "Гуччи", у него пиар-агента даже нету, из-за чего полосканием его имени в мутной воде пропиарилось больше фильмов, чем серий у сумеречной саги.
Все его пиар-акции исключительно по работе - фотосеты и интервью только во время проката фильмов, ну да, были еще то, что условно можно назвать "робстен-выходы" с Кристен, но что там за ними стояло, пиар ли или еще что, для меня дело темное, но даже они носили всегда более-менее приличный характер. Вот собственно и все, и это на протяжении 4 лет. И при этом человек талдычил как попугай: "Я не обсуждаю личную жизнь" и вывертывался на интервью как Жихарка на сковородке у бабы-яги.
Да и сейчас при желании такой пиар-спектакль можно закатить - давать интервью как отверженный влюбленный, выступать с личными заявлениями на весь мир. А он молчит.
А то, что сейчас на него вылилось... Участвовать в таком пиаре - это же все равно что за деньги съесть... один воняющий продукт человеческой деятельности. Зачем? Когда такое же количество денег можно заработать другими средствами, попивая мартини. Одно с другим никак не вяжется.
И самое главное - он ведь осознанно выбрал непопулярные проекты и продолжает это делать. Сразу было понятно, что не будет большой кассы ни у "Милого друга", ни у "Космополиса", он мог выбрать что-то другое, более "попкорновое" кино. Но не сделал этого.

astrid_l 09 августа 2012, 15:37
482

***Относительно пиара:, у меня такое создалось впечатление что он использует так сказать антипиар...как противовес работает, если вы заметили, отменно и без грязи как вы верно заметили, но работает!!!!!!!!!и все его оч.уважают, что он де без пиара да тра-та-та... Далее не желая вкушать "прелести человеческих производных" как вы сказали он сидит на попе ровно, вызывает у всех недоумение и оп-ля да он у всех на устах безо всяких гуччи да еще и нимб возник до кучи...блин, стихами заговорила)))
Милый друг- это была попытка сыграть в классике(т.е. серьезное кино)+ набор мегазвезд, но увы до таких ролей он еще пока недорос..да и Ума Турман там ни к селу ни к городу...К Робке я оч.хорошо отношусь, но розовых очков не ношу...

EvGeNyIa 09 августа 2012, 16:21
2281

***
Надеюсь, розовых очков у меня тоже нет. По поводу "Милого друга" не согласна, но это что называется "о вкусах не спорят". По поводу всего остального - что-то я запуталась - то у него "черный пиар", по вашему мнению, то "антипиар", это не противоположные понятия? Не желая вкушать, он все-таки по полной их вкушает. Гадость на гадости же и в твиттах, и в статьях. Если это постановка, так что ж они со Стюарт не определились, кто будет в роли профурсетки, а кто "весь в белом"?
Что-то в последнюю неделю Стюарт резко набирает очки, а твитты о Паттинсоне становятся все гаже и гаже.

astrid_l 09 августа 2012, 17:04
482

****черный пиар у Стю, т.к. у Пати нет пиар-мена у него антипиар, но опять-таки и то и другое работает на них обоих...я не рискую делать глобальные выводы т.к. мы многого не знаем, пока и правда Стю- прости господи как все говорят...Пати- прямо таки-Второе пришествие...и опять же наоборот из-за обилия нападок и рекламы немытости, слез и мороженного в тоннах непереодеваясь-Стю набирает обороты, а Патя молчит( спрятавшись под широким подолом подруги на сносях и гордо отмалчивается, что стало раздражать и породило массу предположений о физических данных и ориентациии...и опять-таки как ни крути интерес взлетел к обоим и косвенно к фильмам (параллельные обсуждения) вообщем работает....я думаю стоит подождать когда выйдут фильмы и тада наконец я думаю вся бутафория спадет и мы так сказать их наконец-то "пощупаем" ))))

EvGeNyIa 09 августа 2012, 17:24
2281

***
Так смысл в подогревании интереса, если зритель массовый все равно с "Космо" сбежит. А он сбежит. Фильм сложный. Вы понимаете, в чем дело, "Космо" и вся эта история - это настолько разные вещи. Я совершенно точно уверена в одном - Паттинсон очень хочет в большое кино, фестивальное, арт-хаустное кино, состояться в профессии - для него это приоритет номер один. Это было видно в Каннах, он и сам говорил, и по выбору проектов это видно. А эта история с Кристен ну никак его к этой цели не приближает. И на фестивале каннском отношения Роберта и Кристен для тамошней публики были параллельны абсолютно. Интересовал только гамбургский счет - чего ты стоишь в профессии, твой фильм, твоя роль, больше ничего. Серьезное некассовое кино делается серьезными людьми, которые в основном держатся подальше от шумихи подобного рода. Придется сделать выбор - или то, или это. Для меня выбор Паттинсона очевиден.

astrid_l 09 августа 2012, 17:49
482

***я согласно с вами, но дело не тока в Космо.... и не тока у Пати есть интересы, а у Крис немного другое амплуа и соотв. планы...поэтому все вынужденно оказались в одной кучке))))

EvGeNyIa 09 августа 2012, 17:54
2281

**почему я и говорю нада подождать старта финала сумерек и все встанет на свои места и каждый пойдет своей дорогой

EvGeNyIa 09 августа 2012, 17:56
2281

______________________________________________________________________
Все, что вы написали - правда, но она никак не отвечает на вопрос: где здесь "черный пиар"?
Измена - есть. Видели и читали.
Разговоры - есть "и нет им конца и края"
"Истинные фанаты" - творят и вытворяют.
Но точно так же все происходит и в обычной жизни: сплетничают, поддерживают ту или иную сторону, ругаются, чья вина больше.

Никакого влияния этот скандал не оказал на, допустим, посещение "Космоплиса" российскими зрителями - "внимание к актеру" не перешло во "внимание к фильму".

Вы гарантируете, что такой пиар увеличит продажи дисков "Белоснежки"? - а ведь в этом любовном треугольнике задействованы три человека, занятых именно в этом фильме.

Алиновка 09 августа 2012, 12:42
4879

неужели с немецкими кинематографистами контракт заключила???

2Glaza 08 августа 2012, 17:50
6775

ога

Meriko 08 августа 2012, 15:39
11089

Да! Эти люди перед ним очень виноваты! Парень не заслужил такого!

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 22:27
10903

За.дол.ба.ли

Dasha*** 08 августа 2012, 14:08
1457

за что боролся, на то и напоролся. Думать надо, особенно такам публичным людям.

Окси 08 августа 2012, 14:09
1971

Аааааааааа, супружница засранка, всё подстроила!!! Чтоб быть с молодым полюбовником!!! Нихрена се! Они уже и затариваются вместе!!!

Юзер 08 августа 2012, 14:09
9160

Не, это изменщик коварный капусту с салатом с асфальта собирает)) Нигде не везет бедняжке.

Kiki 08 августа 2012, 14:14
3626

Ага, опростофилилась я слегонца.:)

Юзер 08 августа 2012, 14:17
9160

Я почему-то такого же мнения !

natali555 09 августа 2012, 23:05
358

Фуух, не надоело им так тупо пиариться?

Faffka 08 августа 2012, 14:09
4748

так может она первая ему ещё раньше изменила?

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:09 ! пожаловаться

а он решил изменить ей с Кристен, ну да прям Санта Барбара

Lanelika 08 августа 2012, 14:22
780

Тогда дурочку Кристен просто использовали..

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:24
10903

Меня уже всё это задолбало

Nastya_Midway 08 августа 2012, 14:27
1767

НЕ ВАС ОДНУ

who is who 08 августа 2012, 14:30
75654

возможно

Lanelika 08 августа 2012, 14:28
780

так так и было
Крис и не ведала ничего вообще

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:29 ! пожаловаться

И я о чём, в полной несознанке деваха была

Пользователь удален 08 августа 2012, 15:31 ! пожаловаться

да
её просто подставили(((

Пользователь удален 08 августа 2012, 18:13 ! пожаловаться

ага бедная несчастная, всегда нужно головой думать а не одним местом

Окси 08 августа 2012, 15:57
1971

она и так думала
он запутал ей мозги((((

Пользователь удален 08 августа 2012, 18:14 ! пожаловаться

чтобы запутать мозги,их как минимум надо иметь...

2Glaza 08 августа 2012, 18:22
6775

Крис очень умная девчонка
а этот всё же обдурил её((((

Пользователь удален 08 августа 2012, 18:48 ! пожаловаться

Да может он еще и угрожал ей и изнасиловал..

Lanelika 08 августа 2012, 22:28
780

и это не исключено

Пользователь удален 08 августа 2012, 22:41 ! пожаловаться

на фотках где они открыто целовались в машине
я б не сказала что он ее насиловал

Lanelika 08 августа 2012, 22:47
780

---
- Ты умеешь симулировать оргазм?
- Нет! Нет! О, боже! Нет!

Белая Тигрица 09 августа 2012, 09:42
10577

на тех фотках и не видно что бы она изменяла

Пользователь удален 09 августа 2012, 14:07 ! пожаловаться

это вряд ли, он просто соблазнил молодую, наивную, глупую девочку.. вот и все

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 23:04
10903

ну да
я уверенна что так и было

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lanelika 08 августа 2012, 14:29
780

если это правда,то складывается такое впечатление что она только и ждала повода чтоб развестись...

lasskkava 08 августа 2012, 14:09
724

Ну изменили они. Ладно, но какого черта надо было в этом признаваться? Перепихнулись и разошлись. Но нет, всему свету надо распиз.ть.. и сделать из себя мучеников.

Alabama 08 августа 2012, 14:10
675

вообще изменять нельзя

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:11 ! пожаловаться

ничего себе новость, никогда бы не подумала, что Крис на такое способна, переспать с режиссером ради роли. Да и Робу изменить и чужую семью испортить.

Charry Bomb 08 августа 2012, 14:10
691

это этот режисёр её принудил(((((

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:17 ! пожаловаться

Не ради роли.

zer 08 августа 2012, 14:17
14913

а ради чего? просто секса с женатым режиссером? вряд ли.

Charry Bomb 08 августа 2012, 14:24
691

А почему бы нет?

zer 08 августа 2012, 14:29
14913

хаха не знаю, все конечно возможно, но мне как то в это не верится.

Charry Bomb 08 августа 2012, 14:39
691

Жена-то красотка, в полном порядке. Вот и верь потом, что изменяют только распустехам толстым)) Только ей решать, нужен ли такой брак или "резать к чертовой матери".

Kiki 08 августа 2012, 14:11
3626

как же надоело это все

SELENA 08 августа 2012, 14:12
6079

А Рупик, оказывается, не равнодушен к ушастеньким темноволосым дамам)))

Solomka 08 августа 2012, 14:13
3003

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 14:36
331172

в темноте ещё можно НО при свете дня

who is who 08 августа 2012, 14:39
75654

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 14:51
331172

но Крис по меньше ростиком

who is who 08 августа 2012, 14:52
75654

Может у него со зрением плохо

lady2012 08 августа 2012, 16:26
1247

все может

who is who 08 августа 2012, 16:52
75654

Б-е-е-дненький!*голосом Фимки из "Формулы любви"))))

Solomka 08 августа 2012, 14:46
3003

+100500

Альфа 08 августа 2012, 15:28
13622

Казусы медицины: Акушер больницы №7 перепутал палаты и теперь гриппующий Петров Сергей Иванович – счастливая мать.

Белая Тигрица 08 августа 2012, 15:57
10577

все они такие страшненькие
что он что жена(((

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:13 ! пожаловаться

а мне кажется он красивый

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:18
10903

who is who 08 августа 2012, 14:20
75654

Сексуальный мужчина

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:22
10903

о боже мой! вы под кайфем?

who is who 08 августа 2012, 14:41
75654

Боже мой, нет конечно!

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:46
10903

-------------
Чой-то? Я согласна с предыдущим оратором, на лицо мужик симпатишный!

Robin 08 августа 2012, 15:56
28341

Я тоже согласна, симпатишный мужик.

Oops! 08 августа 2012, 15:58
8547

Особенно для своего возраста, ему 41

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 22:40
10903

на вкус и цвет товарищей нет

who is who 08 августа 2012, 16:21
75654

-------------
Дык, бесспорно! Но кайф-то тут при чём?

Robin 08 августа 2012, 16:23
28341

ну мне кажится назвать его СЕКСУАЛЬНЫМ можно только в не тревзом состоянии

who is who 08 августа 2012, 16:55
75654

-------------
Мну не согласен и мну трезв, аки стёклышко.)))

Robin 08 августа 2012, 16:57
28341

друХ вкус и цвет...

who is who 08 августа 2012, 17:01
75654

Я сейчас абсолютно трезвая! И я считаю этого мужчину сексуальным (вот почему он так легко соблазнил Кристен)
Я считаю что для того чтобы быть сексуальным не обязательно иметь шикарное мускулистое тело и красивое лицо. Сексуальность - это не внешность, это что то другое..

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 22:58
10903

я вас умолю кого он соблазнил

who is who 09 августа 2012, 09:40
75654

---
Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать

Белая Тигрица 09 августа 2012, 09:44
10577

Думаете, это Стюарт его соблазнила?

Алиновка 09 августа 2012, 12:45
4879

Я думать об этом не хочу

who is who 09 августа 2012, 12:57
75654

согласна, что Руперт очень даже хорош!!
Кристен в 22 выглядит хуже. а рядом с женой она вообще не стояла. Либерти очень интересная!!! поэтому скорее Крис его заставила!

Милkа 09 августа 2012, 11:59
346

Для тебя и Джош Хатчерсон симпатичный.

Meriko 08 августа 2012, 16:25
11089

-------------
Если нечего сказать - не фиг и говорить.

Robin 08 августа 2012, 16:28
28341

Тогда веди себя поскромнее .

Meriko 08 августа 2012, 16:34
11089

-------------
Попытка соригинальничать тебе не удалась, иди учись дальше.

Robin 08 августа 2012, 16:37
28341

У тебя и буду учится , вижу у тебя получается .

Meriko 08 августа 2012, 16:45
11089

-------------
Учись, я не против. Счёт потОм выставлю.

Robin 08 августа 2012, 16:48
28341

Джош Хатчерсон не просто симпатичный, он - красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 22:25
10903

этто сколько ж водки надо выпить чтоб он показался красивым

цербер 08 августа 2012, 14:38
83

да вообще

who is who 08 августа 2012, 14:40
75654

ни сколечко! Я даже пива не пью)) просто у людей разные вкусы, вот и все

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:47
10903

достали

who is who 08 августа 2012, 14:14
75654

эта семейка прославилась благодаря Кристен Сюарт теперь все знают кто такие Руперт Сандерс и Либерти Росс

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:17
10903

И почему я не удивлена, что в семье Сандерсов, возможно, не было идиллии?

Robin 08 августа 2012, 14:19
28341

А вот после встречи этой самой ены с "таинственным незнакомцем" я еще больше уверена в туповатом пиаре.

•••Ника••• 08 августа 2012, 14:19
877

Поздравляю тебя с новым парнем Либерти! Будь счастлива!
За тебя

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:21
10903

Санта Барбара иногда отдыхает по сравнению с голливудскими страстями

Juli911` 08 августа 2012, 14:21
1290

Боги,задолбало уже все это!Ну сколько можно???
ЗЫ:а у женушки-то у самой рыльце в пушку!Хорошая у них семейка,прямо таки обитель неверности!

Lady Winchester 08 августа 2012, 14:22
12798

а говорят что этот мужик в костюме эта адвокат

who is who 08 августа 2012, 14:23
75654

так там еще мужик есть. в белой футболке...

letti 08 августа 2012, 14:25
189

про в белом понятие не имею НО в костюме поговаривают что РАЗВОД!

who is who 08 августа 2012, 14:27
75654

ха-ха так может это женушка весь скандал замутила, чтобы от мужа избавиться...

letti 08 августа 2012, 14:23
189

а может и так
сама то вон уже явно с этим парнем давно
сама небось изменяла и раньше мужу

Пользователь удален 08 августа 2012, 14:27 ! пожаловаться

who is who 08 августа 2012, 14:29
75654

кому он нужен? что с Рупа можно взять кроме анализов?

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:41
5908

все! я больше немогу от этих комментов

who is who 08 августа 2012, 14:42
75654

ну а что, суровая правда жизни

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:56
5908

аха оочень суровая

who is who 08 августа 2012, 14:59
75654

Но муж для этого все равно должен изменять, правда ведь?

Алиновка 08 августа 2012, 14:44
4879

не долго горевала женушка

Bellatrix 08 августа 2012, 14:25
6559

А новый парень Либерти просто красавчик)) и такой молодой

XS Extreme Girl 08 августа 2012, 14:26
10903

А с чего ты решила что он новый? может она с ним давно мутила, а тут Руперт ей изменил и она и решила больше не скрываться-то

Nastya_Midway 15 августа 2012, 20:00
1767

такое тоже возможно.. тогда она тоже сволочь как и ее муж..

XS Extreme Girl 15 августа 2012, 23:58
10903

как же у них все быстро..

Cutty_girl 08 августа 2012, 14:29
1343

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 14:33
331172

жена тож решила гульнуть на последок)))

ann heavenly 08 августа 2012, 14:33
3405

Либерти очень интересная женщина, и как он на Кристен после нее позарился?
даже если разведутся одни не останутся.
он тоже видный мужик!!!

Милkа 08 августа 2012, 14:33
346

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2012, 14:36
331172

Хто Руперт!?!?!

who is who 08 августа 2012, 14:38
75654

а что???)))
или вы тоже думаете, что в 40 можно уже и не жить... для своего возраста хорош!! даже молодая Крис ему не ровня - Имхо!

Милkа 08 августа 2012, 14:42
346

именно ЭТО я не считаю красивым
это он ей не ровня так же как и своей жонушке

who is who 08 августа 2012, 14:46
75654

Достали уже

лампочка 08 августа 2012, 14:35
12895

это называется око за око...

Guma 08 августа 2012, 14:36
1524

Кристен так долго репетировала секси взгляд ,что даже на свою бабушку стала смотреть с вожделением. Вот и Сандерс ее не правильно понял ,и побежал виагру покупать .

Meriko 08 августа 2012, 14:46
11089

Хотелось бы сказать, что и Роб скоро вот так же эффектно в обнимочку появится с какой-нибудь прекрасной незнакомкой, но сама в это не верю, поэтому не скажу

Алиновка 08 августа 2012, 14:47
4879

Ириша.сколько на него сразу польется.
Что там быстро забыл "Королеву Голливуда".

lady2012 08 августа 2012, 16:58
1247

а я вот нескромно надеюсьпоказать изображение

как много дЭвушек хорошиииихххх....)

мarusechka 08 августа 2012, 18:38
4459

Надеюсь она оставит этого придурка без нитки .

Meriko 08 августа 2012, 14:50
11089

Но он утешится миллионами Стюарт

Алиновка 08 августа 2012, 14:51
4879

а вот ему

who is who 08 августа 2012, 14:52
75654

да и не только Это дулю ему, небось и так денежек то за пиарчик получил

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 14:54
5908

Это был бы хороший выход для обоих. Серьезно. Люди могут быть снисходительны, когда речь идет о настоящих чувствах, даже если они разбивают семью и позорят хорошего, достойного парня. А иначе что-то очень уж погано выходит.

Алиновка 08 августа 2012, 14:55
4879

Они вместе на пару срежиссируют кино.

lady2012 08 августа 2012, 17:09
1247

порнографическое, завязка нам известна))

Пользователь удален 08 августа 2012, 17:12 ! пожаловаться

"немецкая короткометражка" с англичанином и американкой! я бы полюбопытствовала

Милkа 08 августа 2012, 17:23
346

---

ну почему сразу порно? обычный немецкий фильм про неплохую девушку и 6 парней...

Белая Тигрица 08 августа 2012, 17:28
10577

***
Тоже неплохих.

astrid_l 08 августа 2012, 17:31
482

Зачем про цветочки .птичек и грибочки

lady2012 08 августа 2012, 17:38
1247

Она ,скорее опять себя отдаст-бедная .

Meriko 08 августа 2012, 19:02
11089

жена очень эффектная кстати... он еще ни раз пожалеет!

Милkа 08 августа 2012, 14:50
346

боооже... эту тему будут вечно обсуждать... оставили бы их в покое и дождались официальных заявлений, а не строили догадки!..

Lizzy C. 08 августа 2012, 14:50
1240

как она быстро замену нашла

maryca 08 августа 2012, 14:52
2698

Нафига ему такая жена? тут же замену нашла - значит, не любила

white_bat 08 августа 2012, 14:56
1212

Может, она с братом встретилась?

Алиновка 08 августа 2012, 14:58
4879

какая замена ? вы че несете?

who is who 08 августа 2012, 14:59
75654

Смотрю она вообще не страдает, уже другого нашла.

Oops! 08 августа 2012, 15:08
8547

опять заговорил "источник"

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 15:28
5908

Это адвокат !!!Ты что, адвокатов от любовников не различаешь?

Meriko 08 августа 2012, 15:09
11089

Старый мужчина это адвокат, а че за другой парнишка с ней.

Oops! 08 августа 2012, 15:11
8547

Помощник адвоката !! А может даже ее родственник или гей друг ,который поддерживает подругу,но ясно одно-они не любовники ,хотя этот вариант вижу поклонницам Кристен вполне устраивает.

Meriko 08 августа 2012, 15:20
11089

Вижу, тут все еще есть верующие в пиар. Я не знаю, пиар это или не пиар, но в любом случае эти люди оказались в полной...ну вы поняли. Лично я не вижу во всей этой истории никаких плюсов для них. Если это и правда пиар, то они явно переборщили и результат явно не в их пользу.
Даже не знаю, сочувствовать им или нет?!

Роксалана 08 августа 2012, 14:59
930

надоели уже!

DiGa 08 августа 2012, 15:00
2029

изменил,и еще надеится на что-то)Рупи с тобой поступили так же

Lirit 08 августа 2012, 15:04
1241

Даже если он изменил ей,то эта Росс больно быстро нашла ему замену.Значит не такая уж и большая любовь между ними была.

Пользователь удален 08 августа 2012, 15:05 ! пожаловаться

А Руперт сам виноват в этом.

Oops! 08 августа 2012, 15:10
8547

да здравствует новая партия сплетен!! как давно об этом ничего не было слышно!

sm@il 08 августа 2012, 15:13
1247

я уж по ним соскучилась.

Oops! 08 августа 2012, 15:20
8547

нее уже все заднюю включают, потом вообще скажут что все история это наша массовая галлюцинация в предверии Рассвета

Miss Ann Pattinson 08 августа 2012, 15:29
5908

Честно говоря, не могу придумать ни одного резона, по которому красивая, успешная и обеспеченная женщина останется с опозорившим ее мужем
У нее нет даже утешения знаменитой Надюхи, что эти двое "органы движения лечили"... И разбитый стакан от извинения целым не станет.

Алиновка 08 августа 2012, 15:33
4879

оооо...это да!!! только чувствую вторая часть Рассвета даже болие чем ожидаемая!

sm@il 08 августа 2012, 17:31
1247

Молодец)))однако шустрая))

Lenchik444 08 августа 2012, 15:18
7562

Комментарий удален

Mallory 08 августа 2012, 15:21
42766

Чо Янок при виде Рупа слюни не бегут рекой? Работай над собой -мошь тебе терь на него фапать придется

sumerki75 08 августа 2012, 15:36
5488

who is who 08 августа 2012, 15:51
75654

Им Оскаров надо дать за лучшие роли второго плана..

Оливка 08 августа 2012, 15:22
2675

Молодец жена! Он нашел молодую, и она, не будь дурой, себе моложе его нашла!Пустьощутит то же, что и она!)

♥Red♥Cat♥ 08 августа 2012, 15:25
1503

чем дальше,тем интересней и интересней...

2Glaza 08 августа 2012, 15:26
6775

Подвинься показать изображение

sumerki75 08 августа 2012, 15:37
5488

Это точно.

lady2012 08 августа 2012, 17:04
1247

***
Так интересно, аж подташнивает.

astrid_l 08 августа 2012, 17:05
482

и тошнит

who is who 08 августа 2012, 17:13
75654

Быстро женушка "оправилась" однако!

Блондинко! 08 августа 2012, 15:31
1465

Правильно, Либерти, растуды его туды, гения от режиссуры. И Роберту пора новую подружку найти, причём уже давно.

Пользователь удален 08 августа 2012, 15:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

sumerki75 08 августа 2012, 15:40
5488

Юльчик, смотрим внимательно на фото - Тея тут уже углядели

Алиновка 08 августа 2012, 15:42
4879

вообще фотки зачОтные) Росс в мини юбке и хищной расцветке и бедный Руппи с авоськами из сельпо

sumerki75 08 августа 2012, 15:46
5488

и в кольцо обручальное вцепился Не хочет что ли на свободу с грязной совестью?

Алиновка 08 августа 2012, 15:48
4879

********************
Не ,ну что Ир)) Так впухнуть в дерьмо...Новую версию слышала: Енто все для того было сделано,шоб РобСтен могли свою свадьбу закамуфлировать от всех...дооооо.... А то все пиЯр пиЯр...А это Руп из дружеских чуйств им помогал.

sumerki75 08 августа 2012, 15:55
5488

Какое-то абсолютное дерьмо, темное и вонючее. Ничего, кроме гадливости "белоснежная" парочка не вызывает. И желания, чтоб они побыстрее смылись с горизонта.

Алиновка 08 августа 2012, 16:00
4879

*************
Боюсь мы спокойно вздохнем только после окончания проката Рассвета. Сейчас эту историю будут мусолить до ноября в разных вариациях все кому не лень.

sumerki75 08 августа 2012, 16:05
5488

***
А ты абзацик в конце не прочитала? Они верют, что 13-го он скажет.

astrid_l 08 августа 2012, 16:12
482

*************

Угу)) Скажет ..." Кто это такая? Давай до свидания"

sumerki75 08 августа 2012, 16:29
5488

****
Вспомнила анекдот советский. На сельском клубе висит афиша "Лекция о любви (с показом слайдов". Народ набился битком.
Лектор:
- Дорогие слушатели! Любовь бывает разной, например, любовь мужчины к женщине...
Слушатели:
- Слайды! Слайды!
Лектор:
Еще есть любовь женщины к женщине...
Слушатели:
- Слайды! Слайды!
Лектор:
- ... мужчины к мужчине...
- Слайды! Слайды!
Лектор:
- Подождите, а еще любовь бывает к Родине! А вот теперь слайды".
Вот и на промо "Космо" будет также. "А вот теперь - "Космо"!

astrid_l 08 августа 2012, 16:36
482

**************

И покажут им Эрика и Кендру

sumerki75 08 августа 2012, 16:42
5488

****
"Подвинься левее".

astrid_l 08 августа 2012, 16:44
482

_ _ _
+100500

Альфа 08 августа 2012, 20:14
13622

Кристен...как вы сказали...кхе...кхе...Тю...Тю...Тюарт??...какая смешная фамилия...а хто это???

2Glaza 08 августа 2012, 17:57
6775

жесть

EvGeNyIa 08 августа 2012, 18:00
2281

Он как раз сидит сейчас и пишет заявку по их просьбам.

lady2012 08 августа 2012, 16:33
1247

****
Ага, карандаш химический во рту мусолит и выводит на руке: "Не забыть публично простить Кристен".

astrid_l 08 августа 2012, 16:38
482

пункт первый

lady2012 08 августа 2012, 16:54
1247

походу жена только искала причину что бы убежать от него)))

Selьma 08 августа 2012, 15:46
186

И кстати, в США сторона, поймавшая свою половину на "леваке" еще отсуживает у нее большие деньги

tanya80 08 августа 2012, 16:37
26

Думаете у Сандерса куча денег? сомнительно учитывая их скромное жилье в ЛА.

sumerki75 08 августа 2012, 16:40
5488

Хм,кстати возможно чел это брат Либерти

sumerki75 08 августа 2012, 15:47
5488

теперь будут постоянно писать - первое инью после, второе инью после...?
хватит Патино имя приплетать к этой потаскушке
Роб придет на шоу в рамках промо Космо - вот будьте любезны про фильм и спрашивать

Белая Тигрица 08 августа 2012, 15:53
10577

вот оно как. я думала, что они помирятся, а оказалось, все намного серьезнее...

elen@ka 08 августа 2012, 15:56
24301

На встречу с женой в белой рубашке.

А это у него на свидании,что у него,что у Крис штаны на попе не держались.

lady2012 08 августа 2012, 16:36
1247

Так вот из-за кого божеству рога-то наставили)))))))
вкус у Стюарт так себе... второй раз убеждаюсь в этом)

Стюша 08 августа 2012, 16:45
5910

ого.еще одна krisbians приперлась ))

Gerda 08 августа 2012, 16:56
1023

кто-кто, простите? это в какую неприличную секту ты меня записала?

Стюша 08 августа 2012, 17:27
5910

интересно первый из за кого? или же чего?

who is who 08 августа 2012, 16:57
75654

из-за божества, естессно)

Стюша 08 августа 2012, 17:28
5910

у меня тоже версия.
Сандерс узнал об изменах жены и захотел поговорить.
Крис ему оказывала моральную поддержку на мосту попой об его промежность и в машине исследуя его рот.

Фанфик"Последнее танго в Форксе" читали

lady2012 08 августа 2012, 16:50
1247

Поздравляю Либерти, у нее походу все не плохо складывается после этого скандала.

ms_olga 08 августа 2012, 16:51
678

Либерти намного лучше Кристен, ну как он мог???
а по фото уверенна, что там ничего нет!!!

Милkа 08 августа 2012, 16:54
346

зря они все это на публику вынесли, не комментировали бы вообще, несмотря на фото журналюг

Ирина 08 августа 2012, 16:55
4194

наверняка есть видео
договорились не выкладывать, но за это - признание, что фото - пруфы

Белая Тигрица 08 августа 2012, 17:17
10577

Ну вот. Криске только подбирают психолога, а жена Рупа уже кажись нашла

Таинка 08 августа 2012, 17:00
782

У них в семье любят обниматься

lady2012 08 августа 2012, 17:07
1247

быстро же она
еще 4 человек приплели к этой истории

Bree Black 08 августа 2012, 17:07
3823

Да ! От пристарелого козлика ускакала жена. Неудивительно даже если они расстались до этого события с Крис мало приятного .

darya sokolova 08 августа 2012, 17:48
457

прекрасный пиар- неизвестный доселе режиссер теперь у всех на устах:)

&bagira 08 августа 2012, 18:01
7789

чет не похоже,что они переживают
такие счастливые на фотках хД

Kamik 08 августа 2012, 18:38
1084

Чо там у них в семейной жизни да как...дело темное, но в любом случае.... слился Сандерс, так что все дерьмо для него . Однако прыткость обманутой женушки тож восхищения не вызывает.

мarusechka 08 августа 2012, 18:52
4459

Комментарий удален

Милkа 08 августа 2012, 19:24
346

Руперт, забирай "ратус-ратус" и живите вы с ней долго и счастливо и подальше от Роберто!

Фифти 08 августа 2012, 19:29
2165

Ой не верю я этим всем новостям...

Angie Bouchard 08 августа 2012, 19:38
825

Судя по фоткам, отношения у Либерти с молодым бойфрендом не такие уж и внезапные) Решила, что можно больше не скрываться?

Лука 08 августа 2012, 20:34
794

А вообще, да. У жены то прям пушистость сплошная: и не адюльтер совсем, а торжество справедливости. Милая дамочка....

мarusechka 08 августа 2012, 20:54
4459

Она как-то не похожа на расстроенную жону.

Miss Neuer 08 августа 2012, 20:56
5532

Шо за хрень нам подсовывают вместо новостей о Патьке?! Хто эти люди?! И нак**?

Eka07 08 августа 2012, 20:59
3045

Так правильно разводись нафиг, пусть рогатый супруг подбирает свою машино-парковую подружку и живут долго и счастливо, года 4, у нее такой же примерно срок на обновление парней.

Irisca06 08 августа 2012, 21:06
1661

девушки, не знаю, смеяться или плакать, но на ХЛ уже статья, что Лотнер де расстроен
Taylor Lautner Upset With Kristen Stewart’s Affair
никто не забыт!

Eka07 08 августа 2012, 21:10
3045

==
а чо - грамотно ситуация используется
А кстати, бойфренд -то Либертин чем-то на Тейку похож, имхо

Лука 08 августа 2012, 21:25
794

От чьорт, надежды наши не оправдались!

Robin 09 августа 2012, 09:48
28341

такая красивая жена,вот что ему не хватало?

Gyma 08 августа 2012, 21:25
225

жена у него симпатичная))

escada 08 августа 2012, 21:55
1538

Ждём извинения в стиле "я люблю тебя, люблю, мне так жаль"))

Пользователь удален 08 августа 2012, 22:00 ! пожаловаться

А-ха-ха, у жены там явно не только намечающийся роман!

Софи 08 августа 2012, 22:21
2007

вот так ему и надо)

Bysenka 08 августа 2012, 22:38
1068

ахахаа..прочитала все коменты к этой теме, я под столом

Lanelika 08 августа 2012, 22:41
780

мда...столько всего по придумовали....ржу не могу

Lanelika 08 августа 2012, 22:42
780

А Либерти явно не страдает.
И вообще может в семье Сандерс давно не лад,вот они и ходят на сторону.

Silver 08 августа 2012, 22:47
17265

Я чот не поняла - почему новости про какого-то Сандерса на странице Роберта?

Valerianne 08 августа 2012, 23:16
8447

Мы все этого не поняли Наверно патамушта они теперь как бЭ "родственники" с Патей

sumerki75 09 августа 2012, 00:19
5488

Это и есть его выгода от пиара или часть выгоды.

Meriko 09 августа 2012, 09:36
11089

а она не теряет зря время

*♥* 09 августа 2012, 08:33
1442

ну и молодец женушка!
быстренько так нашла себе мужчину!

Defixsa 09 августа 2012, 09:28
266

Надеюсь больше тут не увидим рожу ,этого скользкого типа.

Meriko 09 августа 2012, 09:39
11089

Как все может перевернуться! Представь, что жена все же выгонит Рупа и он достанется Стюарт. И тогда ее поклонницы очень даже поймут чувства тех, кому в паре не нравится один из пары.
А ведь нужно будет уважать выбор Стюарт.
Кстати, не знаю, что больнее для Стюарт: стать причиной для развода или не стать причиной для развода и быть брошенной своим парнем.
По-моему, она оказалась в ситуации, когда всё хуже.

Алиновка 09 августа 2012, 12:55
4879

глупые они...такие хорошие пары разрушили...

Душечка 09 августа 2012, 09:41
649

баба молодец,не теряется!! а вот гадко поступил -__-

lollipop318 09 августа 2012, 10:16
75

Может это и очень затяжной спектакль, но в каждой лжи есть доля правды.
И надо сказать, новенький у мисисс Росс хорошенький.

Zlata 09 августа 2012, 11:58
110

идиот

Гу3лик... 09 августа 2012, 12:47
3796

"минутная слабость" с женаты человеком с детьми. полный пипец.

♥..Goddess..♥ 09 августа 2012, 14:15
5733

Может Либерти стоит сказать спасибо Кристен за весь этот скандал.Наверняка там у них в семье не все было ладно, раз уже через такое короткое время Либерти разгуливает с новым кавалером.Либерти не выглядит жертвой.Бедняжка Кристен стала жертвой своей профессии.Если Роб с ней останется, он должен будет принять тот факт что это первое но не последнее её увлечение!

Marilyn2bird 09 августа 2012, 15:16
12

тосьно))

EvGeNyIa 09 августа 2012, 15:34
2281

Профукал Сандерс свое счастье. Уже и без него всем хорошо

Соэ 09 августа 2012, 20:45
21378

Что-же творится

❤❤❤Красота❤❤❤ 09 августа 2012, 21:14
318

наезжено уже всё, санта барбара бесконечная

Олечка=) 10 августа 2012, 14:30
624

Недолго она горевала.

Lenusick 10 августа 2012, 15:57
14805

опять про этот скандал

LoVe SuPPLy 11 августа 2012, 21:13
5559

такой женщине изменить с КРЕСТЕН СТЮАРТ???
он глупец

CountesS 23 августа 2012, 14:22
4741

Жаль, что из-за этой скандальной новости появилось столько ужасных последствий...

KristinaKumar 24 августа 2012, 22:10
196

мда... встрепенули весь мир этим скандалом

Yulka)))) 02 сентября 2012, 11:00
14283

быстро, однако, она нашла другого мужика. странно все это.

AshAlice 08 сентября 2012, 11:44
13468

они неплохо, кстати, вместе смотрелись.

AshAlice 08 сентября 2012, 16:14
13468