Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс представили фильма "Весенние надежды"

Даже бытовая травма не помешала Мэрил Стрип приехать на пресс-конференцию в рамках рекламной кампании фильма "Весенние надежды". На мероприятии также присутствовали Томми Ли Джонс и Стив Карелл.

Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс представили фильма "Весенние надежды"
Мэрил удивила собравшихся массивной повязкой на руке. Оказывается, актриса случайно порезалась на кухне ножом. Мэрил весь вечер шутила по поводу своей травмы. Однако врачи отнеслись к ране серьезней: потребовалось наложить швы и провести небольшую хирургическую операцию, прежде чем актрису отпустили из госпиталя, куда она обратилась. "Бандаж, который они мне дали, даже больше этой повязки. Конечно, я сразу же его сняла, как только пришла домой. Но сейчас думаю, что мне стоить надеть его".

Мэрил восхищалась своим экранным супругом Томми Ли Джонсом: "Можете поверить, что я так долго ждала, чтобы поработать с ним? Он просто заводила на съемочной площадке. Все его обожают!"














Фото: Splash News
Комментариев: 45 Просмотров 4046 Опубликовано 06 августа 14:00

комментарии

45 Написать новый

Томми такой серьезный

Olivia ) 06 августа 2012, 14:03
6725

Восхищаюсь Мэрил

Olivia ) 06 августа 2012, 14:04
6725

Мэрил талантливейшая актриса.

ЖеNechka 06 августа 2012, 14:07
372

а я её таковой не считаю

Пользователь удален 06 августа 2012, 14:18 ! пожаловаться

Но это уже ваша проблема...

Неся 06 августа 2012, 14:50
14050

Комментарий удален

avasenka 06 августа 2012, 15:26
26

Мэрил Стрип-самая талантливая актриса за всю историю существования кино. об этом говорит максимальное число номинаций на премию "оскар".
почему то я больше чем уверена, что ты не смотрела ни одного фильма с ее участием. а если ты не знакома с ее творчеством, то будь добра не писать никаких отзывов о ЛУЧШЕЙ актрисе нашего времени!

natusik131 06 августа 2012, 15:58
36

смотрела
нудные фильмы с ней(((

Пользователь удален 06 августа 2012, 22:14 ! пожаловаться

тебе видимо не хватает ума чтобы понять эти фильмы. так что ты и дальше можешь смотреть бессмысленные комедии со "звездами однодневками" такими как сайрус, гомес или по кому ты там тащишься.

natusik131 07 августа 2012, 04:13
36

да лучше такие фильмы смотреть
они прикольные и весёлые

Пользователь удален 07 августа 2012, 08:43 ! пожаловаться

А кого ты считаешь талантливой? Сайрус? Стюарт?(((

Lalika 06 августа 2012, 18:33
8807

да
ещё Альбу

Пользователь удален 06 августа 2012, 22:10 ! пожаловаться

ты серьезно?! МЭРИЛ СТРИП?! Она - ВЕЛИЧАЙШАЯ актриса всех времен, это факт, дорогая!!!

zooeymichelle 06 августа 2012, 19:19
-17

для меня нет
чем она прославилась то?

Пользователь удален 06 августа 2012, 22:10 ! пожаловаться

Посмотри "Железная леди", "Выбор Софи", "Крамер против Крамера", "Дьявол носит Прада", "Музыка сердца", "Сомнение"...перечислять можно бесконечно! Она прославилась своим ОГРОМНЫМ талантом, самым большим количеством номинаций на Оскар и Золотой Глобус в актерстве, да и вообще, СВОЕЙ ХАРИЗМОЙ!

zooeymichelle 16 августа 2012, 22:09
-17

смотрела
и не понравилось мне

Пользователь удален 17 августа 2012, 10:03 ! пожаловаться

Готова поспорить, что ты не смотрела и половину! Актерские способности этой женщины невозможно преувеличивать или отрицать.
И вообще, кого ты считаешь "талантливой актрисой" если сама Мэрил Стрип тебе не угодила?

zooeymichelle 17 августа 2012, 22:09
-17

многих но не её

Пользователь удален 18 августа 2012, 11:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

zooeymichelle 18 августа 2012, 13:46
-17

Альба

Пользователь удален 18 августа 2012, 13:55 ! пожаловаться

Не в обиду Джессике, да, она красивая и заботливая мама, но рядом с Мэрил могут стоять только актрисы как Хелен Миррен, Джуди Денч, Мэгги Смит и так далее. А Джесс...ну, она не очень хорошая актриса, либо утаила 80% своего таланта.

zooeymichelle 18 августа 2012, 16:05
-17

ты каких то старых перечислила((

Пользователь удален 18 августа 2012, 18:36 ! пожаловаться

Зато достойных. Из молодых могу выделить Натали Портман, Милу Кунис, Эмму Стоун.

zooeymichelle 18 августа 2012, 20:21
-17

Мила да
Эмма нет

Пользователь удален 18 августа 2012, 20:43 ! пожаловаться

Выздоравливай, Мерил!

jillian 06 августа 2012, 14:09
102

Действительно, за такую долгую творческую жизнь, ни разу не пересеклись

jillian 06 августа 2012, 14:11
102

скучно
смотреть ненакого

Пользователь удален 06 августа 2012, 14:18 ! пожаловаться

U Tommi liso kakoi to nedovolnyi

Portakal 06 августа 2012, 14:19
33

ооо...даже операцию сделали этож как она так порезалась ?

SELENA 06 августа 2012, 14:26
6079

Мэрил одна из лучших актрис в мире!

Неся 06 августа 2012, 14:53
14050

интересный состав актеров)))может посмотрю))

Juli911` 06 августа 2012, 15:08
1290

Мерил чудесная женщина и несмотря на травму весела и позитивна

Hesta 06 августа 2012, 15:32
32026

Томми прям гипер-серьезный

Hesta 06 августа 2012, 15:32
32026

Комментарий удален

javoronok 06 августа 2012, 15:59
331172

Комментарий удален

javoronok 06 августа 2012, 15:59
331172

Комментарий удален

javoronok 06 августа 2012, 16:00
331172

ужасно выглядят, старики. что-то даже и смотреть не хочется...

A Crocodile 06 августа 2012, 16:55
2098

Мэрил и Томми Ли в одном фильме обязательно посмотрю

MrsDV 06 августа 2012, 17:09
51530

Мэрил как всегда неотразима)

Сумеречная09 06 августа 2012, 18:29
24628

Мэрил чудесна =))

лампочка 06 августа 2012, 19:07
12895

обязательно гляну!Томми Ли!И Мэрил Стрип со Стивом!

Динульчик 06 августа 2012, 19:42
1650

Судя по размеру повязки, смачно она порезалась.

Lenusick 06 августа 2012, 21:50
14805

Все трое сидят, положив ногу на ногу. Причём все в одну сторону.

Lenusick 06 августа 2012, 21:52
14805