Дженнифер Лопес нужен тайм-аут в отношениях

В Голливуде поползли слухи,что пара Дженнифер Лопес и Каспера Смарта находится под угрозой расставания. Поговаривают, что Дженнифер охладела к своему бойфренду и хочет сделать перерыв в отношениях.

Дженнифер Лопес нужен тайм-аут в отношениях

Причиной такого решения стали компрометирующие фотографии, на которых папарацци запечатлели Каспера входяшим в стрип-клуб. Парень решил поразвлечься накануне 43-летия Лопес.Инсайдеры рассказали, что фотографии очень расстроили певицу: «Она взяла время, чтобы все обдумать. Они все еще вместе. Но фотографии потрясли ее».

Сам Каспер утверждает, что просто ошибся дверью и зашел в тот клуб случайно.Адвокаты называют любые обвинения в его адрес клеветой. Так или иначе, неприятная история стала серьезным кампем преткновения в отношениях пары. «Дженнифер заботится о Каспере, - продолжает анонимный источник. - Конечно, они очень близки. Но он не любовь всей е жизни. Она может жить и без него. Если она решит расстаться с ним, то будет в полном порядке. Ей просто нужно время, чтобы понять, стоит ли Каспер всех этих проблем».

Источник фото: Splash News