Мэттью МакКонахи в журнале Nylon Guys. Сентябрь 2012

Мэттью МакКонахи появился на сентябрьской обложке журнала Nylon Guys.Он рассказал о своем детстве, семье и ролях в кино.

Мэттью МакКонахи в журнале  Nylon Guys. Сентябрь 2012

О влиянии семьи на него: «Они прекрасные и занимают очень важную часть моей жизни. Но они ни на что не влияют. Они создают место, куда ты можешь прийти и знать, что там с тобой никогда не случится ничего плохого».

О том, что он пытается отойти от комедийных ролей: «Каждый раз я собираюсь отказаться от роли в романтической комедии. Но сценарии пишут, поэтому приходится возвращаться поджав хвост и признавать: без вас я был бы никем. Вся моя жизнь была никчемной, но теперь я нашел вас — возьмите меня назад».

О детстве: «Я даже в мечтах не собирался быть актером. Я вырос в семье, для которой было главное найти работу, работать и постепенно продвигаться вперед, чтобы зарабатывать достаточно и иметь возможность позаботиться о себе и своей семье. Искусству не уделяли достаточно времени. Когда я спрашивал маму, почему не могу посмотреть телевизор, она отвечала: «Не смотри, как кто-то делает что-то, если можешь сам заняться делом».