Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 9 эпизода 5 сезона сериала «Настоящая кровь»

Новая серия «Каждый хочет править миром / Everybody Wants to Rule the World» выйдет 5 августа.

Промо-видео 9 эпизода 5 сезона сериала «Настоящая кровь»

Комментариев: 33 Просмотров 2069 Опубликовано 30 июля 11:15

комментарии

33 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 30 июля 2012, 11:19
331172

ничего не поняла, но теперь в курсе всех перипетий ))))

MrsDV 30 июля 2012, 11:29
51530

_ _
До Джесс они добрались во вчерашней серии, но Хойт, ставший с ними тусоваться, её спас, и теперь по ходу его эти психи выставят его крайним(( Стая обезумела, теперь они под властью Рассела за редким исключением. Пердун под ви победил Олсида, хорошо, что мать Маркуса (бабуля дочки Луны) уговорила не убивать его. Кстати, Олсид теперь с этой юной волчицей - печаль, если в прошлом сезону Эрику хотя бы дали шанс, то в этом Олсиду и шанса не дали закруть со Сьюки роман((( Волнуюсь за Луну, она перевернулась в Сэма, потом перевернулась обратно и блевала кровью!!! Помнится, после того как его брат Майкл так сделал, а потом блевал кровью, он умер. Стэкхаусов убил какой-то вампир-мужик, которого знала крёстная Сьюки, концы в воду. Моя прежняя теория о женщине провалилась! А этот убийца-вампир теперь видится Сьюки каким-то призраком, угрожающим, что идёт за ней. Укус от голого Биллом, это думаю, ей кошмар снится. Она теперь в каждом вампире будет видеть убийцу родитей, и воспоминания о ее бывших Эрика и Билла тоже не будут теперь её радовать, потому что она будет бояться, а вдруг... она спала с убийцей своих родителей???!!! С Эфритом всё более-менее разрешилось - и как банально. Хесус мелькнул - и это всё, почему так мало. Эрик еще не убил Нору, но уже на грани, эта неблагодарная тварь позорит память их создателя, вославляя Лилит и радуясь, что Годрик мёртв. А Билл и правда еще тот хамелеон, предложил взорвать все фабрики, производящие кровь, чтобы даже те вампиры, кто против убийств людей, не имели выбор. Вот додик! Эрик там один в сознании пребывает, остальные от крови сошли с ума. А у преподобного с Эджинктоном по ходу наклёвывается что-то, если никто и них не отковырнётся, в 6 сезоне ожидается пылкий гей-роман))) Правда, это будет жалкое подобие красивым отношениям Хесуса и Лафаетта - как они могли его убить?? А еще мне очень-очень нравится этом парень-фей!!!!

Альфа 31 июля 2012, 21:59
13614

Мне кажется, что Билл с Эриком спецом разыгрывают всё так, там есть наверное тайный смысл этого всего. мне жалко Хойта, его подстрелили вроде, Джесс в слезах. Элсида мало, я его обожаю-он сэкси. А мне Соки именно с Биллом нравится, а к Эрику равнодушна, ненавижу блондинов, тем более скандинавов, не могут быть северные люди страстными априори, а вот элсид..ммм прелесть (латиносы-горючая смесь вместо крови).

Японка 04 августа 2012, 21:23
2076

обязательно посмотрю)))))

Olivia ) 30 июля 2012, 11:26
6725

ну что ж надо это обязательно посмотреть

Hesta 30 июля 2012, 11:51
32026

Поскорее бы уже

Динульчик 30 июля 2012, 12:02
1650

Билл опять залез в кровать к Соки, меня это не радует. хорошо только, что его укус вроде как против ее воли, а значит, не долго ему с ней обжиматься)

elen@ka 30 июля 2012, 12:24
24287

это про вампиров?

Пользователь удален 30 июля 2012, 12:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 30 июля 2012, 13:11
331172

Комментарий удален

Daenerys 30 июля 2012, 21:46
122017

Комментарий удален

javoronok 30 июля 2012, 22:57
331172

Комментарий удален

Daenerys 31 июля 2012, 06:32
122017

Не буду смотреть

Yulka)))) 30 июля 2012, 12:26
14283

походу дела этот сезон самый богатый на события)

Maria♥NY 30 июля 2012, 12:52
1520

жду перевода)

женюша 30 июля 2012, 12:57
1461

Комментарий удален

Пользователь удален 30 июля 2012, 12:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

The Sun 30 июля 2012, 23:42
209

Комментарий удален

Пользователь удален 31 июля 2012, 21:27 ! пожаловаться

не смотрю этот сериальчик)

Blackberry 30 июля 2012, 14:11
879

Комментарий удален

Пользователь удален 31 июля 2012, 22:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

виктоша 03 августа 2012, 14:39
82

Комментарий удален

Пользователь удален 03 августа 2012, 18:19 ! пожаловаться

Класс, смотрю!

kAlinka 30 июля 2012, 14:36
14822

Ээх,Билл опять тебя не туда понесло...

Silver 30 июля 2012, 16:25
17265

Я дaжe боюсь подумaть что жe тaм нa снимaли.

Anna Evans 30 июля 2012, 19:05
2178

Может посмотрю

***Солнышко*** 30 июля 2012, 21:14
541

Как всегда)

Сумеречная09 30 июля 2012, 21:25
24628

Комментарий удален

Daenerys 30 июля 2012, 21:44
122017

жду....

Сaramel 30 июля 2012, 22:34
13777

все никак не начну смотреть

kris2810 31 июля 2012, 01:44
5876

каждый раз думаю:все продолжу смотреть
а нифига что-то)

Stasy Loving 31 июля 2012, 13:06
7125