Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон переехал из дома Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон выехал из дома, где он жил вместе с Кристен Стюарт, что в свете последних событий и разгоревшегося скандала было вполне ожидаемо.

Роберт Паттинсон переехал из дома Кристен Стюарт
У многих поклонников звездной пары из Сумеречной саги оставалась надежда, что они смогут пройти через все трудности и скандалы. Кто-то считал, что в скором времени появится сообщение, что вся эта история об измене Кристен Стюарт своему любимому лишь шутка. Но, похоже, в этой романтической истории скоро будет поставлена точка. Журнал People получил подтверждение, что Роберт Паттинсон собрал свои вещи и покинул дом, где он жил вместе с Кристен Стюарт. Как сообщают, актер пока не контактировал со своей девушкой и хочет побыть один, чтобы подумать над сложившейся ситуацией.



Фото: Splash News
Комментариев: 931 Просмотров 38549 Опубликовано 27 июля 13:05

комментарии

931 Написать новый

Одна я думаю, что это пиар-компания перед выходом последней части "Сумерки"?

•••Ника••• 27 июля 2012, 13:06
877

я тоже так считаю!

who is who 27 июля 2012, 13:08
75654

•••Ника••• 27 июля 2012, 13:12
877

я тоже думаю пиар и отношения с Робом были скорее всего пиар

EvGeNyIa 30 июля 2012, 13:07
2281

согласна полностью

st__s 28 июля 2012, 01:37
284

а вы в курсе сколько фанов они могут потерять в сложившейся ситуации. многие уже отказываются на фильм идти. так что я сомневаюсь, что это пиар.

lubashka 27 июля 2012, 13:16
3279

У меня ну совершенно другое мнение,интерес разогревают к своим персонам..думаю,не более

•••Ника••• 27 июля 2012, 13:19
877

пффффффффффф
ваше дело... только не забудьте, что сказки рано или поздно заканчиваются, абсолютно все... просто по-разному.
снимите уже наконец радужные очки.

lubashka 27 июля 2012, 13:47
3279

я про сказки, прошу заметить, ничего и не говорила. А каких-либо очков так вобще нет,я же не утверждала что "эта сногшибательная любовь закончилась..как же так? мы все верили в вашу искреннюю пару " и тп, так что как-то нескладно получается.

•••Ника••• 27 июля 2012, 14:49
877

кстати,очень даже может быть

DiGa 27 июля 2012, 13:19
2029

•••Ника••• 27 июля 2012, 13:20
877

не вы одна!

KsuHa9318 27 июля 2012, 13:26
5560

Нет, ты не одна)

m/ Oksi m/ 27 июля 2012, 13:31
6580

•••Ника••• 27 июля 2012, 13:34
877

Слишком рано эта компания началась. И что это за кампания такая, что в нее включены малолетние дети и увольнение с работы абсолютно левого человека. Сандерсу дали бешеные бабки за то, что трактором проедутся по его карьере?

Р@шель 27 июля 2012, 13:40
10979

Вот я тоже никак этого не могу понять? Пиар? А зачем? И ТАКИМ путем???

пышка 27 июля 2012, 14:38
1941

Да нет, Юляш. Банальная проза жизни...

Р@шель 27 июля 2012, 16:17
10979

Ир, я тоже понять не могу, откуда всплыл пиар (да еще "рассвета"!) на фотках обжиманий актрисы фильма БиО с режиссером БиО?
Ну стандартнейшая бытовуха, никого бы ни на миг не удивившая, если бы это не была "непогрешимая Стюарт"

Алиновка 27 июля 2012, 16:23
4879

Удобный способ спрятать голову в песок... Точно так же любящая мамаша до последнего внушает себе, что ее великовозрастный сыночек просто ищет себя и ему вечно попадуются плохие дяди-работодатели. Вместо того, чтобы честно признаться себе в том, что он - лентяй и оболтус, не умеющий ни с кем уживаться. Вот и в случае со Стюхой - виноваты кто угодно, только не эта дура.

Р@шель 27 июля 2012, 16:54
10979

ну точняк!

$$$- Bella -$$$ 27 июля 2012, 13:46
1332

•••Ника••• 27 июля 2012, 14:45
877

бля....да кто видел что он переехал...Меня эта новость уже заипала за последние два дня, знаю тока одно Роба жалко, попал в этой ситуации в дерьмо, и все благодаря "дорогим, и близким типа людям"

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:49
5908

Комментарий удален

sm@il 27 июля 2012, 14:51
1247

вот опять вопрос "кто" что вообще за источники, кроме белого фургона и то рядом с соседским домом ничего нет...

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:59
5908

ну.......то что это полный бред это уже понятно.....что ж за журнал такой то не угомонный!!

sm@il 27 июля 2012, 15:01
1247

это да, дали бы бляха людям уже передышку, и тогда бы все выяснилось. но нет на хрена...лучше травить их

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:03
5908

если выяснится что это не правда с редакторами и сотрудниками можно попрощатся

sm@il 27 июля 2012, 15:11
1247

угу. делают деньги, а люди переживают, валерьяночку с корвалорчиком мешают...

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:06
607

В полне может быть

•••Ника••• 27 июля 2012, 14:55
877

мне тоже кажется что все это пиар

immortal Bloody Mary 27 июля 2012, 14:04
1843

•••Ника••• 27 июля 2012, 14:49
877

Я тоже такого же мнения...

alenka211986 27 июля 2012, 14:09
18

•••Ника••• 27 июля 2012, 14:50
877

Комментарий удален

Vselenna 27 июля 2012, 14:16
124

Комментарий удален

Vselenna 27 июля 2012, 14:31
124

вот только большая разница Бред и Джоли любили друг друга в фильме, а тут белеберда, но ни как не любовь....печально..как смотреть на них как на супругов и знать что она ему изменила и они "расстались"

ultra 27 июля 2012, 14:42
206

Комментарий удален

Vselenna 27 июля 2012, 14:49
124

--по мне так чтоб разозлиться не надо на фильм идти, а просто посмотреть на фото......а насчет фильма, кто ходил, ходить будет, а кому не нравился этот фильмец не ходили и не будут ходить...пусть хоть сцену секса Сандерса и Крысти на видео покажут ....это им не интересно, это интересно только истинным и преданным поклонникам...

ultra 27 июля 2012, 14:59
206

!

NICOL. 27 июля 2012, 15:39
658

Комментарий удален

Vselenna 27 июля 2012, 15:57
124

_______________________

Ну вот ЧТО случится?????
У саги есть огромная фан-база.
Если люди запали на первую часть, то по накатанному идут и на продолжения.
Цель пиара - показать, что то, что мы видим на экране - лажа?
Что люди, которые играют главных героев на сегодняшний день не выносят друг друга?
Разве это пойдёт на пользу фильму?
разве сегодня, увидев на дорожке Кристен, ей будут в порыве любви так же выкрикивать добрые слова?
Будут,.. вот только добрые ли?
так зачем это Саммиту?

Если это пиар, ПОЧЕМУ они начали публично каяться?
Сидели бы тихонечко и потирали ладошки.
А так покаялись, приплели Роба, которые третьим с ними не был.

При слове "пиар" колбасит уже.
Это не пиар, это ПАЛЕВО!

NICOL. 27 июля 2012, 15:34
658

Это не пиар, это жизнь, в которой, к сожалению, есть место измене.

Алиновка 27 июля 2012, 15:43
4879

Для знаменитостей от подобных скандалов больше пользы чем вреда. Например Анжелина Джоли тоже много раз использовала этот трюк (пиар) для того чтобы добиться большего, и поддерживать или повысить интерес к своей персоне.

Помните как на Оскаре 2000 года на красной дороже она прямо перед камерами в засос поцеловалась со своим РОДНЫМ братом Джеймсом? После этого "события" она стала самой обсуждаемой знаменитостью, про нее говорили что она возможно спит со своим родным братом, что она извращенка, психически больная, сексуально озабоченная и т.д. Но чем все закончилось? А закончилось все тем что ее полюбили еще больше, она стала еще больше звездой, еще больше стали ее гонорары.
показать изображение

Ну а история кристен, я все же думаю что это пиар, но я могу ошибаться, в таком случае все это просто правда.

Vselenna 27 июля 2012, 17:05
124

фу .противно..с братом
после этого поцелую ещё больше полюбили? фантастика

fasca 27 июля 2012, 17:32
54106

.....................
Ну во-первых, этот поцелуй вспоминают до сих пор. когда хотят написать гадость про Энжи. А это происходит очень часто. А во-вторых нефиг ставить эту девицу рядом с Анжнлиной. У Энжи есть харизма, красота, стиль, изящество, воспитание, а у этой Моськи - только гипертрофированное самомнение.

Р@шель 27 июля 2012, 17:45
10979

вот именно что вспоминают когда хотят обидеть или унизить..итак зачем такие истории раздувать? что б был повод поиздеваться?
глупо ...
я конечно не их тех кто думает что у все должны быть те же прицепы и жить должны что б о тебе не говорили плохо..но и не так, самой влезать в позорные ситуации ..есть же чувство собственного достоинство...и как видно не у всех.

fasca 28 июля 2012, 20:34
54106

я бы сказала мистика

who is who 27 июля 2012, 17:46
75654

это точно

Oops! 27 июля 2012, 18:00
8547

он это заслужил)

sm@il 27 июля 2012, 18:02
1247

что заслужил?

Oops! 27 июля 2012, 18:06
8547

ой......случайно не туда написала=))

sm@il 27 июля 2012, 18:09
1247

бывает...

Oops! 27 июля 2012, 18:11
8547

sm@il 27 июля 2012, 18:16
1247

Где вы видите засос? Губы-то сомкнуты. Анджелка всегда любила эпатировать публику, а доверчивые ведутся

Kiki 27 июля 2012, 18:02
3626

Точно! А то прям сразу "засос"!!!:)

Юзер 27 июля 2012, 19:00
9160

.

Meriko 27 июля 2012, 19:18
11089

Предположила на фото поцелуй выглядит довольно страстным)))

Vselenna 27 июля 2012, 23:50
124

странные у нас люди в этом веке живут..

fasca 28 июля 2012, 20:40
54106

и не Хавари

who is who 29 июля 2012, 08:39
75654

а те кто собирался не пойдут

ultra 27 июля 2012, 14:37
206

Комментарий удален

Vselenna 27 июля 2012, 14:39
124

в перед и с песнями

ultra 27 июля 2012, 14:49
206


я ничего против пиара не имею.....но неужели не было какойто другой темы....измена не сама подходящая.........и ктому же получается что она предательница!11 как бы на премьере ее не забросали чем нибудь!

sm@il 27 июля 2012, 14:41
1247

уже тухлим яйца вялим помидоры

ultra 27 июля 2012, 14:51
206

Целиком и полностью согласна, с каждой фразой и словом, тем более в ходе поездок представления фильма зрителям в разные страны, после этого скандала людям еще и интересно будет, как же эта сладкая парочка,а к тому моменту может уже и не парочка вовсе будет вести себя.Всё очень продуманно хорошо,по-моему мнению

•••Ника••• 27 июля 2012, 14:53
877

Где "они себя будут вести"? Вы в курсе, что фильм снят и снят год назад? Так что вести себя на экране Р и К будут как Б и Э.

Алиновка 27 июля 2012, 15:07
4879

На премьерах фильма в разных странах(в ходе промотура)

•••Ника••• 27 июля 2012, 22:41
877

да это не пиар- это позор какойто, ну кто бы так захотел пропиарится, во вред себе?

sm@il 27 июля 2012, 22:43
1247

Да ну,много таких случаев было,не зря же говорт "плохой пиар,тоже пиар"..

•••Ника••• 28 июля 2012, 14:05
877

ранее об этом писала и я...но теперь уже и не знаю чему верить...Боже,что за кара небесная!!!

sofy 27 июля 2012, 16:01
8713

Лечу горбатых. Врач Могила B.Б.

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:09
10577

хахах

sm@il 27 июля 2012, 16:11
1247

если даже это пиар, Роберту от этого ничего не достается.... только кучу грязи...

Oops! 27 июля 2012, 16:09
8547

•••Ника••• 27 июля 2012, 22:42
877

Комментарий удален

Nikke 27 июля 2012, 16:41
284

•••Ника••• 27 июля 2012, 22:42
877

Да вполне возможно скорее всего....мне тоже не вериться во все это

Angel 27 июля 2012, 18:40
8021

•••Ника••• 27 июля 2012, 22:43
877

Мне тоже так кажется, просто глупо слишком получается, то они были не разлей вода, а теперь... Она же не ревновала его ко всяким бабам, много с кем он сосался в фильмах.

Lizakufeld 27 июля 2012, 19:26
59

зачем надо пиарить фильм о чистой и светлой любви такой грязью, выставляя главную актрису дешевой потаскухой, с которой в двое старше ее женатый отец семейства развлекается в кустах? тем более, что вся реклама фильма держалась на легенде о переходе любви с экрана в реальную жизнь. я бы поняла, если бы в целях пиара устроили расставание на пару месяцев, а потом бурное воссоединение перед премьерой, но расставание без грязи и подобного палева.
а так это больше похоже на незапланированную утечку информации, а студия сейчас бьется в агонии, пытаясь хоть как-то спасти ситуацию и отмыть главную героиню. И ктому же зачем Кристен ломать свою карьеру, ей еще только сниматься и сниматься. Глупо как то! Мне жалко ее, сейчас все начнут поливать ее грязью, и сейчас уже поливают.
И выглядит это плохим пиаром, иначе зачем было мгновенные признания в прессу строчить? поговорили бы и забыли. к тому же на фотках видно, что они видели папараци. но с другой стороны, имхо, такой пиар совсем не на пользу фильму. как после такой “грязной” истории они промоушен будут проводить? на премьерах то они главные герои, тут уж никуда не денешься. и как они себя вести будут? позировать по разным углам? как-то ужасно глупо.
Да и если это пиар то по моему это только начало. Скоро в инет просочаться ффото где Кристен как бы беременна и бла бла бла.
Я щитаю что она не виновата, а Сандерс сначала видел там папараци и подставил ее. Вот только зачем? Снилась Кристен на свою голову в Белоснежке!

Lizakufeld 27 июля 2012, 19:55
59

ой девченки,а я за три дня уже не знаю что и думать)

sm@il 27 июля 2012, 19:57
1247

Вот еще вариант
То, что это постановка – это факт ИМХО. Папарацци они видели сразу, потом специально вышли из машины для общего обозрения. Никакой страстью там и не пахнет, даже влечения нет. Нет ни одно фотки, где они целуются – везде он зарывается в ее волосы, утыкается в шею и все. Но тут другой вопрос – ЗАЧЕМ все это? Всему есть причины, и эта странная выходка – тоже для каких-то целей… Может потом будет перед премьерой бурное примирение с Робом со слезами радости и предложением руки и сердца??? А может давно никаких скандалов не было вокруг нее или Роба или этого режиссера??

Lizakufeld 27 июля 2012, 19:58
59

ну замутить скандал можно было и не так.....это уж слишком " грязно" ...зачем так подставлятся!?

sm@il 27 июля 2012, 20:02
1247

Отвечу одно: ЧЁРНЫЙ ПИАР - ТОЖЕ ПИАР

coolchika 27 июля 2012, 22:47
3430

во-во глупо это очень!

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 23:54
5908

От я ни понял! Шо значит "предложением руки и сердца"?! Нах ему вообще эта шлюшка нужна?! А тем более в роли жены! А если она, уже будучи женой, "случайно" и "неожиданно" опять западет на какого-нить блядуна?...

kytti 28 июля 2012, 20:54
1152

ага
шла, подскользнулась, упала, очнулась-dick "сандерса"

Белая Тигрица 29 июля 2012, 11:21
10577

Блажен, кто верует - тепло ему на свете... мне так доставляет чтение таких предположений... это как - а если вдруг воздух является пустотой? А почему б нет, мы ж его не видим))

Valerianne 27 июля 2012, 20:15
8447

•••Ника••• 27 июля 2012, 22:44
877

Нас минимум двое.

Lady Roblina 27 июля 2012, 20:05
1031

•••Ника••• 27 июля 2012, 22:44
877

Вся история слишком прилизанна ,чтобы быть правдивой. Хотя ,чем Черт не шутит.Поживем -увидим.Выживем-узнаем.

Lady Roblina 27 июля 2012, 22:50
1031

По-моему, весь их "роман" - и есть пиар-компания. Они ведь так и не подтвердили свои отношения. Помню, как всё это у них началось. Все кругом отрицали роман между ними, все писали, что между ними ничего нет, а потом в один момент появилась новость о том, что они купили себе дом (или сняли, не помню уже). Так забавно было читать на попкорне, который ещё день назад писал о том, что между Кристен и Робом романа нет.

coolchika 27 июля 2012, 22:44
3430

Согласна.

•••Ника••• 28 июля 2012, 14:06
877

А смысл пиарить, если фильм до сир пор востребован?

K`De Lavin 29 июля 2012, 09:19
3747

Увы,фильм сейчас интересует намного меньшее количество людей,чем раньше

•••Ника••• 29 июля 2012, 15:22
877

Вы всерьез полагаете, что после такого желающих посмотреть прибавится?)))
Почитайте сайты, где много комментариев - произошедшее потеря для фильма, многие робстен пишут, что на фильм не пойдут. И ведь правда не пойдут - так больно переживают потерю сказки. А все остальные - устойчивая фан-база - пойдут и посмотрят, конечно.
Так что идея с пиаром - бред собачий. И потом - ТАК не пиарят))) тут потеря репутации для актрисы, многие вчерашние фанаты от нее отвернулись.
Все намного проще и циничнее - простая банальная интрижка, пойманная папарацци.

Eka07 29 июля 2012, 15:47
3045

зато некоторые слово пиар выучили, хотя до недавнего времени, слыша его, уши и глаза закрывали)))

Белая Тигрица 29 июля 2012, 18:25
10577

и не говори
я вот диву даюсь, что ж за пиар такой именно у сумеречной саги, в чем ее страшная буржуинская тайна, что любые новости о личной жизни главных актеров объясняют неуклонным и неотвратимым пиаром? причем разные люди

Eka07 29 июля 2012, 19:53
3045

я всё-таки останусь при своем мнении и в который раз повторюсь,что плохой пиар тже пиар. Слишком всё наигранно с этой сценой в машине и прочими.

•••Ника••• 29 июля 2012, 20:14
877

***
Не для того, чтобы вас переубедить, а в порядке дискуссии, если захотите, конечно - как вы представляете механизм действия подобного пиара?
сколько людей сейчас следят за событиями в интернете, и сколько людей пойдут смотреть фильм? Вам не кажется, что это разница в несколько порядков?)))
и что делать с порушенной репутацией Кристен? не слишком ли эта высокая цена для пиара фильма, и даже двух фильмов?
а что делать с реальной угрозой бойкота фильма, который уже объявили некоторые горячие робстен?
имхо, пиар отпадает методом исключения - слишком хлопотно, с неминуемыми совершенно нереальными издержками и с непредсказуемым финалом
студии это просто не нужно
другое дело, что раз истерия началась, их маркетологи наверняка подключатся, но это уже будет как сопутствующий эффект
а насчет наигранности - соглашусь, но это уже другая история, имхо, здесь действительно довольно сильно "торчат уши" г-на Сандерса...

Eka07 29 июля 2012, 22:20
3045

EvGeNyIa 30 июля 2012, 13:13
2281

что-то мало верится, что Стюарт будут многие уважать.

=^_^=Врединка=^_^= 30 июля 2012, 22:49
599

фанаты настоящие будут её уважать

Пользователь удален 01 августа 2012, 08:24 ! пожаловаться

и я не понимаю суть пиара. если для фильма как некоторые говорят, то знаете ли на пользу это не пойдет, а наоборот еще и деньги потеряют. и люди уже не будут верить, что у актеров и в жизни и в фильме как "жили они долго и счастливо". так что пиар тут как камни в колеса для Саги

=^_^=Врединка=^_^= 29 июля 2012, 23:15
599

и вы думаете, что это стоит какой-то пиар кампании? как минимум 4 судьбы (как бы это пафосно не звучало) разрушены. Я почему-то не думаю, что когда слухи вокруг них поутихнут, они скажут: "А мы пошутили!"
Хотя я с трудом представляю Стюарт в роли соблазнительницы и разрушительницы чужих браков

Соэ 30 июля 2012, 15:49
21364

как говорится " в тихом омуте черти водятся"

=^_^=Врединка=^_^= 30 июля 2012, 22:47
599

ты ни одна в этом подозрении о грязном пиаре

lite12 01 августа 2012, 21:05
21

обсолютно согласна! 10000 %

Vinokur 09 августа 2012, 18:05
3723

а у меня такое чувство, что ничего никогда между ними не было. поигрались и надоело, а теперь надо как-то оправдать себя и "закончить" роман

5АняМася5 22 августа 2012, 15:14
421

Что и следовало ожидать) Но надежда на воссоединение еще остается)

Vitola 27 июля 2012, 13:07
18458

ага, еще слушок один пошел, и что самое интересно что типа Руп в суд за клевету будет подавать и что они типа все не причем и он был в Лондоне а Крис у ся...выод один: Ни ХЕРА НЕ ПОНЯТНО МНЕ УЖЕ

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:51
5908

бугага.......это уже смешно. А НЕ ПЕЧАЛЬНО)))

sm@il 27 июля 2012, 14:53
1247

Да не реви, ведь я тебя смешу!..))))

Белая Тигрица 27 июля 2012, 14:59
10577

ну если он был не с Крис, тогда кто с ней был? или это фотошоп

Vitola 27 июля 2012, 15:17
18458

А мне кажется, будто Руперт уварачивается. Легче подать в суд, чем принять факт. Мне тоже птичка напевала об этом... Во что верить? Источникам?

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:22
607

прально

`Life` 27 июля 2012, 13:07
6630

Кажется, премьера и промо - тур фильма под вопросом.

zer 27 июля 2012, 13:07
14913

типун тебе на язык

who is who 27 июля 2012, 13:12
75654

Говорят, видели (фото есть) что фургончик с вещичками отъезжал от дома.

zer 27 июля 2012, 13:14
14913

это штоль?показать изображение

who is who 27 июля 2012, 13:17
75654

Ага.

zer 27 июля 2012, 13:18
14913

лично я ничегошиньки не вижу (кроме какой то белого карыто)

who is who 27 июля 2012, 13:22
75654

Говорят, Роб пропал....

zer 27 июля 2012, 13:22
14913

тревога пропал ПАТЯ

who is who 27 июля 2012, 13:24
75654

К нам поехал?

zer 27 июля 2012, 13:25
14913

мы его утешем

who is who 27 июля 2012, 13:26
75654

Да!

zer 27 июля 2012, 13:28
14913

нашей РУССКОЙ красотой никто не сравнится

who is who 27 июля 2012, 13:29
75654

О, да.

zer 27 июля 2012, 13:30
14913

я бы сказала оооо да!

who is who 27 июля 2012, 13:33
75654

он не пропал я вот что прочитала:
С THR

СИДНЕЙ - На следующий день после того, как все узнали, что его подруга Кристен Стюарт "загуляла", новой главной роли Роберта Паттинсона был дан "зеленый свет".

Screen Australia заявила, что будет обеспечивать финансирование производство, как было объявлено ранее, австралийского художественного фильма "Rover" от сценариста и режиссера "По волчьим законам" (2009) Дэвида Mишо. Сумеречная звезда и Гай Пирс прилагаются оба. "Rover" будет производиться Porchlight Films в сотрудничестве с лос-анджелесской Lava Bear Films, с Лиз Уоттс, Дэвидами Линде и Мишо в качестве продюсеров.

ultra 27 июля 2012, 13:44
206

Тоесть он не пропадал? Просто по работе уехал? А чего с вещами-то?
я ни черта не понимаю....

D@ndELioN 27 июля 2012, 13:59
607

дом был соседний

Белая Тигрица 27 июля 2012, 13:46
10577

Вот, глаголят истину.

zer 27 июля 2012, 13:48
14913

обращайся)

Белая Тигрица 27 июля 2012, 13:51
10577

Обязательно.

zer 27 июля 2012, 13:53
14913

Уж слишком бредово,правда..

•••Ника••• 27 июля 2012, 13:07
877

вполне было ожидаемо)

byElina 27 июля 2012, 13:08
226

Да и пох с ними всеми.

zer 27 июля 2012, 13:08
14913

тож так считаю!

Динульчик 27 июля 2012, 19:41
1650

чо думать, бросай её!

`Life` 27 июля 2012, 13:08
6630

зачем бросать то?

Пользователь удален 01 августа 2012, 08:24 ! пожаловаться

Неожиданно от Кристен, я думала она ангел

Пупок 27 июля 2012, 13:08
292

ага,всегда так.потом оказывается наоборот..

byElina 27 июля 2012, 13:13
226

вы реально так считали? да уж ангел с черной душой..оказалась еще той гадюкой, теперь я ее видеть нигде не хочу и еще стала ее ненавидеть

=^_^=Врединка=^_^= 29 июля 2012, 22:55
599

Из всей этой глупой истории, мне только искренне жаль Роберта.

Dell 27 июля 2012, 13:08
607

molodec Rob!

Rovena_Saverin 27 июля 2012, 13:08
8

правильно! бросай эту шалаву

ariel.fleur 27 июля 2012, 13:21
1181

Подогревают интерес к фильму.

zer 27 июля 2012, 13:08
14913

---Думаешь она настолько продажная ,что ради фильма ,то есть из за денег честь и спокойствие близких готова была продать. ?

Meriko 27 июля 2012, 13:26
11089

по мне так у них все продумано
ну ради своего проекта они на все готовы

who is who 27 июля 2012, 13:28
75654

Цинично так думать .

Meriko 27 июля 2012, 13:52
11089

как?

who is who 27 июля 2012, 13:55
75654

Мало ли что творится в ее головушке. Но я ее не осуждаю.

zer 27 июля 2012, 13:28
14913

Она знала его жену и детей ,лично мне это противно .

Meriko 27 июля 2012, 13:39
11089

У каждого свои взгляды.

zer 27 июля 2012, 13:39
14913

во закручивается ситуация. но все равно думается что это все пиар в поддержку фильма

Hesta 27 июля 2012, 13:08
32026

Хреновый пиар.Гадкий.Мерзкий.

Mayflower 27 июля 2012, 14:31
5767

жаль Роба

byElina 27 июля 2012, 13:09
226

Крис тоже жаль - столько дерьма от всех вылилось.

zer 27 июля 2012, 13:11
14913

не хер ноги раздвигать было, не было бы дерьма!! Я всегда была за неё, но в свете нынешних событий, я её возненавидела!!

Robomanka 27 июля 2012, 13:13
666

Откуда вы знаете, что раздвигала? Наблюдали??? Свечку держали?

zer 27 июля 2012, 13:15
14913

наивные вы какие то ей богу..Какого хера её щас защищать, скузку придумывать, если так всё очевидно, вон оьлизали с ног до головы её, ага они дети, поигрались и хватит?!...

Robomanka 27 июля 2012, 13:19
666

даже просто целоваться нечего с кем попало.не думаю.что это был лишь флирт.

ariel.fleur 27 июля 2012, 13:25
1181

измена же бывает не только телом, но и душой!..Увы эта сучка повелась неизвестно на что, и пусть теперь хлебает всё дерьмо...А это пятнище на всю жизнь, но никак не пиар и ради популярности..Просто девке хотелось блядануть, вот и всё..Я разочарована в ней как никогда и на всю жизнь..

Robomanka 27 июля 2012, 13:30
666

я всегда говорила,что у нее лицо без интеллекта и рожа профессиональной шалавы.и ,вооще.она бездарность .вот она это подтвердила.Ура! теперь Роб найдет порядочную девушку.

ariel.fleur 27 июля 2012, 13:45
1181

за что возненавдела то? или ты свечку держала и в курсах что там на самом деле было у нее с робом и у нее с этим режиссером??

Ember0704 27 июля 2012, 16:29
987

Её-то что жалеть??? Сама во всем виновата.

svetlanka 29 июля 2012, 20:24
406

вот вот

=^_^=Врединка=^_^= 29 июля 2012, 23:01
599

Эта фигня еще долго не утихнет.

zer 27 июля 2012, 13:09
14913

Таких бредовых статей с признаниями и ответами Роба - я еще не читала.

zer 27 июля 2012, 13:09
14913

ничего, еще поймет, простит... и все будет хорошо..

Dirty_MoneY 27 июля 2012, 13:10
2001

Ну как же так, Кристен?!Разочаровала прям!!!

Eyewitness 27 июля 2012, 13:10
169

Я тоже хочу надеяться, что это PR компания

snegoly 27 июля 2012, 13:10
64

пиар пиаром, а её репутация ж пострадала..а если пиар то ещё хуже

fasca 27 июля 2012, 13:10
54106

ты веришь что это пиар?

who is who 27 июля 2012, 13:11
75654

я не знаю..я вообще их мало знаю , не имею понятия кто на что способен..
ну если посмотреть на фото, их с близкого расстояния снимали ..неужели они не заметили и продолжали флиртовать и далее..это заставляет задуматься.

fasca 27 июля 2012, 13:17
54106

так я и о том же
так открыто лапать друг друга
сдесь не чисто!?!

who is who 27 июля 2012, 13:19
75654

если пиар и они всех дурят..потом в них разочаруются, ведь есть кто реально за них переживает ...

fasca 27 июля 2012, 16:10
54106

я тоже так думаю, была бы измена, я думаю они бы очень тщательно скрывались, а не всем подряд показывали свои отношения! я уверена, что это пиар

*Эkzotika* 27 июля 2012, 13:59
11667

______________________
Такие все наивные?
С учётом сегодняшней техники... косяки рыб из космоса фотографируют.)
Да папик мог их снимать с очень отдалённого расстояния.
Там случайных людей нет, да и суммы их гонораров за подобные снимки от изданий стимулируют неплохо для вложения средств в высококачественную технику.
А взгляд в камеру мог быть абсолютно случайным.

NICOL. 27 июля 2012, 15:15
658

никого из нынесуществующих звезд не уличали в измене с поличным! а эти такие идиоты, знаменитые на весь мир люди буду встречаться на улице?? ни за что не поверю, они не такие дураки!

*Эkzotika* 27 июля 2012, 15:35
11667

Скажите, а где вы им предложите встречаться, если учесть, что у него дома жена?

Алиновка 27 июля 2012, 15:41
4879

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:42
5908

Ой ты, блин)) А в отелях сидят сумеречные фанючки, которые элементарно сдадут.
Сношатся в машине в лесопарке - классика жанра для супружеской измены. Ты в любой парк зайди, там таких вот *мини-куперов* стоит немеряно. Как раз вот что парк и днем - это очень логично. Вечером Руперт дома, с семьей, после трудового дня))) ггг!
И не спалились они, а их, скорее всего, его жена заказала. Детектив все сделал в лучших традициях жанра, а тетка отнесла все в газету. Эпик вин.

Valerianne 27 июля 2012, 15:48
8447

Ничё ты расписала! Реально думаешь супружница?

Юзер 27 июля 2012, 16:27
9160

Как вариант. Ну может, у Роберта появился благотворитель, который решил его вытащить из робстена с наименьшими потерями... а может, это сам Ро, чтоб отмыться от своей роли обожателя Кстюхи... а может это дворник был, что шел по сельской местности, к ближайшему орешнику за новою метлой...
Одно понятно, что команда Крис и пиар-отдел Лайонс-гейта сделали все, чтоб эти фото не облетели мир. Потому что это для них - похоронка. Значит, за этим стоит кто-то еще более влиятельный - ведь это не в нет выложили, а в печатный журнал. Ну может это просто джаст фо лузл, троллинг от сильных мира сего, желающих понаблюдать за слезками фанючек...
Но понятно одно - это труз. Потому что Сандерсу и Стен такой пЕар в гробу не нужен.

Valerianne 27 июля 2012, 16:36
8447

Кать, мне нравится версия с тайной поклонницей Роберта
Насчет фоток - меня устраивает версия "скандал".
Деньги это деньги, а скандал, известность, движуха - и на долгое время, потому что сейчас каждое появление "сторон треугольника" будет вызывать ажиотаж.
СМИ смакуют скандал.

Алиновка 27 июля 2012, 16:43
4879

Да но этот скандал почти уничтожает Стен и последний фильм Саги. Столько лет пытались перенести отношения Эдварда и Беллы в реальность, и все было уничтожено так легко... и жестоко на самом деле. По отношению к девочке, по отношению к робстенам.
Мы... ох, мы крутые. Но можно торжествовать победу, проявляя незлобивость характера, и вообще, лежачего не бьют.

Valerianne 27 июля 2012, 16:51
8447

Как-то насчет "лежачего" в этой ситуации двусмысленно
Не знаю, все-таки определенность принципов должна быть. Я не люблю современное аморфное восприятие добра и зла (как там сейчас пишут - БОБРО?), когда в каждом добром поступке ищут низменные мотивы, в поступке дурном - скоренькую попытку его оправдать.
Зло может привести к добру, но только тогда, когда оно названо злом, осмыслено злом, и когда от него бегут, как от зла.

Алиновка 27 июля 2012, 17:01
4879

Да это не зло и не добро, нет никакого объективного критерия, это жизнь просто... и все банально, как домашний тапок. Просто тут ни зла особенного нет, ни добра -все обыденно. И потому на фоне эпиклюбви Эда и Беллз слишком грустно. Как возвращение в реальный мир тех, кто не хотел его, реального мира, замечать. Это жестоко теперь... пинать чужие воздушные замки.

Valerianne 27 июля 2012, 17:13
8447

Я тоже об этом уже писала, что как будто специально всё повернулось так, чтобы вымышленный мир доказал свою вымышленность.

Алиновка 27 июля 2012, 17:21
4879

Время покажет. Мне нравится как ты рассуждаешь, без этого чрезмерного фанатизма, как некоторое время назад. Но это всего лишь твоя версия, что робстена нет. По мне так кабачок довольно таки безхребетный и закомплексованный чел и, если робстен всё-таки есть, простит и вернётся, как пить дать!

Юзер 27 июля 2012, 17:23
9160

----------
Это твое мнение. Я например, не считаю его закомплексованным и бесхребетным. И надеюсь, ума у него хватит молчать до поры до времени...

Dreamhuntress 27 июля 2012, 17:44
732

Я всегда так рассуждала, а если тебе так не казалось, то это не моя проблема, ога.
Я тоже думаю, что он бесребетный и закомплексованный, но с моей точки зрения - это хорошо, потому что
- только умные люди постоянно сомневаются в соей правоте,
- только хорошие люди, постоянно сомневаются в своей доброте,
- у нормального человека всегда есть комплексы, и это лучше чем без комплексов вообще.

Valerianne 27 июля 2012, 17:53
8447

Ага, а теперь связующую цепочку, пожалуйста, между "закомплексованный и бесхребетный" и этими тремя пунктами.

Юзер 27 июля 2012, 18:01
9160

Да какая на хрен цепочка))))))) Гимн убогим...

Bastin-da 28 июля 2012, 21:59
5426

Не радуйся, не тебе. Ты сама себе гимн споешь, без постороннего участия.
На тебя села навозная муха... я не хочу сказать, что ты навоз, но разве муха может ошибаться?

Valerianne 29 июля 2012, 00:30
8447

О!Какой слог И пусть рыдают на этом свете и на том русские поэты золотого, серебрянного, а равно и медного веков. Им бедным никогда не сотворить бы ни такой гимн, ни такой комент) Вы неподражаемы просто

Bastin-da 29 июля 2012, 09:32
5426

Юзер 29 июля 2012, 21:39
9160

А чото я как то не вижу толпы желающих мне подражать))

Valerianne 29 июля 2012, 22:36
8447

---- Не путай -это Эдя(хотя я его тоже люблю) был бесхребетным ,когда простил поцелуй с волком, а Робка еще никогда не дал повод о нем так думать и не даст надеюсь .!!!!

Meriko 27 июля 2012, 18:33
11089

---Она не лежачая ,ей же хватило наглости каждый день смотреть в глаза его жены ,ворковать с ней , хватить и наглости все это пережить .

Meriko 27 июля 2012, 17:14
11089

А если она его любила, тогда - что? Это не извинение, а емнил оправдание.
Да что теперь на уничтоженного человка гавкать?
На слабых нападть - слишком просто.
А я на ее премьеру теперь пойду.

Valerianne 27 июля 2012, 17:44
8447

....Уверена фоска счас аплодирует тебе стоя. Не кто не мешает ее любит кого то ,но не за счет других.Если она влюбилась в другого ,могла хоть делать так ,что их отношение с Робом остались и дальше в тайне а не скрывать их именно тогда ,когда связалась с другим.

Meriko 27 июля 2012, 18:26
11089

Классно рассуждаешь!
Смущает на фотках вот лично меня взгляды мужчинки в камеру. И взгляд именно в камеру, а не просто случайный в сторону камеры: взгляд то не расфокусирован.

Юзер 27 июля 2012, 16:45
9160

если снимают сильно издали и объект посмотрит просто на соседний от снимающего куст - будет и взгляд сфокусированный и глаза как будто в камеру
а тут техника хороша, в отличие от случаев, когда робстен пытались снять

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:54
10577

Да не смотрит он в камеру. Если бы это была постановка, именно в камеру он бы и не смотрел.
Это просто такой эффект от съемки. Так бывает при внезапной съемке сплошь и рядом, пусть обладатели говнозеркалок потренируются на знакомых. Просто очень издаля снимали, с хорошей оптикой.
Глупые-глупые робстены... будь это подставой, они бы в камеру-то как раз и не смотрели б...

Valerianne 27 июля 2012, 16:55
8447

ага)......нет они же решили попозировать....фоткайте нас полностью!))

sm@il 27 июля 2012, 15:49
1247

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:53
5908

Я вот тоже, сомневаюсь конечно, но блин ЭТО ФАКТ!

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:57
607

хреновенький какойто факт!!

sm@il 27 июля 2012, 15:59
1247

и яяяяяяяяя.....просто надеюсь на лучшее!!

sm@il 27 июля 2012, 15:57
1247

значит, когда в 2 метрах папик щелкает псевдопоцелуй Пати стюрке в ухо-щеку (вспоминаем НЙ) - это страсть и высокие отношения
а когда не понять, снимаю тебя или нет, задом о чл.. (простите меня за мой французский) тереться - это просто фотосессия?

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:00
10577

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 16:02
5908

а что , тут уже все версии рассмотрели, кроме этой!!!

sm@il 27 июля 2012, 16:07
1247

Как вы себе это представляете? Нацепив фальшивый паричок и по поддельному паспорту? В отелях не дураки сидят - звезд, на часок номер снимающих, мигом разоблачат под любым паричком с усами.

Алиновка 27 июля 2012, 15:51
4879

а что? почему и нет, актеры такие, дай только поиграть...та херня дело...потом все узнаем что и как, сейчас я поняла это бесполезно. Крис подставилась...возможно, Изменила...возможно, сейчас уже ничего не ясно после всего того что счас всплывает

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:55
5908

Интересно, какие факты нужны еще для того, чтоб поверили: Стюарт изменила. Ну если не верить всему: фотографиям, признаниям "прелюбодеев", рассказу папса, то как тогда можно было верить в РОБСТЕН?
Я вот это сейчас не понимаю.
Почему те, кто верил в любовь по фоткам "ручек-глазок", не верит в измену по фоткам смачных тисканий? Кстати, "ручки" намного более выразительны, чем на всех фотках Р и К.

Алиновка 27 июля 2012, 16:00
4879

нет, денюжков не хватает)

Белая Тигрица 27 июля 2012, 15:55
10577

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:57
5908

sm@il 27 июля 2012, 16:02
1247

___________________

Ну-да... там же Кристен не признает никто.))

NICOL. 27 июля 2012, 16:06
658

И гостиницу не могли идти ,сразу бы засекли ,остается только кусты и машина.

Meriko 27 июля 2012, 15:58
11089

дожили теперь шанс остаться незамеченными есть только в кустах или в машине, стоящей в тех же кустах. А еще говорят цивилизация

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 16:11
1392

....Простым смертным это не касается.

Meriko 27 июля 2012, 16:24
11089

еще как касается, поблизости простых смертных вечно ошиваются "всезнающие бабульки" вместо папиков и завистники вместо желтой прессы

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 16:27
1392

вы хотите сказать у знаменитого человека одна захолустная обыденная квартирка, где ждет жена??? в загородном доме, отеле, в другой квартире, где угодно! мест полно

*Эkzotika* 27 июля 2012, 15:59
11667

Известный человек потому и называется известным, что его знают все. Он может прийти в отель, но его там знают, он может снять квартиру, вернее, не может, может попросить доверенное лицо снять для него квартиру - и из-за этого нарваться на шантаж.
Он может привести любовницу в загородный дом - с папсами на хвосте ее мини-купера.
Пока шли съемки БиО, встречи, с виду невинные, могли быть где угодно - да хоть в кабинетах и подсобках студии. Но съемки закончились, а любовь осталась
Кстати, одна моя замужняя знакомая, еще не разведясь с первым мужем, но уже приобретя второго, тоже пришла к выводу, что кроме авто в городе любовникам спрятаться негде

Алиновка 27 июля 2012, 16:07
4879

а кусты в дальнем углу парка? чердак дома? крыша? кладбище домашних животных?

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:13
10577

последние ничего так

sm@il 27 июля 2012, 16:16
1247

зато экстрим)))

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:21
10577

уммм....да еще какой))

sm@il 27 июля 2012, 16:22
1247

А там они уже были Откуда мы знаем, может, в ЛА ни одного кладбища не осталось неохваченного

Алиновка 27 июля 2012, 16:16
4879

подтверждаю еще квартиры очень преданных друзей

вьюга 27 июля 2012, 16:29
4279

вывод...заводите любовников, у которых есть свободные хаты

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 16:32
1392

постоянную свободную хату запалить еще легче, чем в семейное ложе привести

вьюга 27 июля 2012, 16:47
4279

ваша теория тоже верна! думаю правды мы никогда не узнаем)))но я придерживаюсь версии пиар кампании)))

*Эkzotika* 27 июля 2012, 17:05
11667

да они не дураки ты правильно сказала, они эти ТАКИЕ идиОты

ultra 27 июля 2012, 15:43
206

ну если вся эта история правда, а не пиар, то это точно

*Эkzotika* 27 июля 2012, 16:00
11667

допустим пиар..что они выиграли? я бы сказала в грязи их искупали конкретно если пиар раскроется их ещё больше ругать будут ...какой то невыгодный пиар со всех сторон..

fasca 27 июля 2012, 16:09
54106

а как еще можно приковать к себя взгляды и вернуть былую популярность? какие обсуждения бешеные вон, это действительно сработало! грязный пиар тоже пиар, разницы нет

*Эkzotika* 27 июля 2012, 17:02
11667

Пиар чего? Популярности? Так такого пиара не бывает. И не забывайте, что пиар - это большие дегньги, возможно, самые большие в современном мире.
Тратить деньги, чтоб вернуть популярность?
Правильно сказали в этой новости - это палево.

Алиновка 27 июля 2012, 17:05
4879

а какие деньги они тратят? черный пиар тоже пиар! сколько зато им внимания сейчас уделяют! обсуждения бурные! наоборот им как раз за это и будут платить

*Эkzotika* 27 июля 2012, 17:48
11667

На "черный пиар" они деньги не тратят Они тратят деньги, чтоб погасить его последствия.

Алиновка 27 июля 2012, 18:38
4879

а какие будут последствия?? бешеная популярность

*Эkzotika* 27 июля 2012, 18:53
11667

смотря как разрулить
можно вознести на вершину Олимпа
а моожно и утопить

Белая Тигрица 27 июля 2012, 18:56
10577

возможно, но если он по сценарию ее простит, я думаю и все поклонники простят, а потом и совсем забудут об этом

*Эkzotika* 27 июля 2012, 19:57
11667

разницы конечно нет ...
пиар пройдёт а она останется, и случай этот помнить все будут..и когда следует припомнят

fasca 27 июля 2012, 17:30
54106

так а что ей с того? личная жизнь это одно, в своих кругах же знают что да как, а на публике она совсем другая, слухи будут постоянно

*Эkzotika* 27 июля 2012, 17:47
11667

двуликая что ли?

fasca 28 июля 2012, 20:39
54106

я думаю все звезды такие, на публике они совершенно другие, не такие как их знают родные и близкие

*Эkzotika* 29 июля 2012, 10:11
11667

ну есть такие которые не воображают ничего, не играют на камеру ..

fasca 30 июля 2012, 08:59
54106

есть конечно, но правды мы никогда не узнаем)))

*Эkzotika* 31 июля 2012, 06:53
11667

При чем отвратный пиар.

zer 27 июля 2012, 13:12
14913

абсолютно

fasca 27 июля 2012, 13:14
54106

Толпы фанаток с платочками побегует в кино...На это все надеются?

zer 27 июля 2012, 13:16
14913

так кино не вечно крутить будут..тогда фанаты прибегут к другому обожать и на него смотреть в кино
какой то мелкий пиар ...

fasca 27 июля 2012, 16:12
54106

как бы мне не хотелось что бы это было правдой

Yulka)))) 27 июля 2012, 13:10
14283

вы хотите, чтобы это было обманом?

вьюга 27 июля 2012, 13:14
4279

Ну, его дейвствия вполне ясны. Чего и следовало ожидать.

Angie Bouchard 27 июля 2012, 13:10
825

БОЖЕ ГОЛОВА УЖЕ ГРУГОМ ОТ ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ ИСТОРИИ

who is who 27 июля 2012, 13:11
75654

у меня точно так же!

SELENA 27 июля 2012, 15:55
6079

эхх... как жаль... может у них все еще наладится?..

Lizzy C. 27 июля 2012, 13:11
1240

чему налаживаться?? Роб с рогами на весь мир...

Robomanka 27 июля 2012, 13:14
666

показать изображение

показать изображение

показать изображение


ну ты и дешевка крис...робик беги от нее

Alice *) 27 июля 2012, 13:12
933

За словами следите. Так все наиграно было...Так, что пипец...

zer 27 июля 2012, 13:13
14913

Инка, играть для чего было??

Robomanka 27 июля 2012, 13:16
666

Популярность.

zer 27 июля 2012, 13:19
14913

Кристен раньше не гналась за популярностью...хотя раз такое учудила, значит она полностью поменялась..

Robomanka 27 июля 2012, 13:21
666

Мало ли...Последний фильм.

zer 27 июля 2012, 13:23
14913

мне уже этот последний фильм и смотреть не хочется...и поверь, не только мне...Можно было бы назвать пиаром, если бы снежка не вышла, тогда ещё бы прокатило за пиар, но никак не саги!!!

Robomanka 27 июля 2012, 13:28
666

Кто знает...И почему других героев не мусолят??? Так же бы сделали...

zer 27 июля 2012, 13:31
14913

Инка, я с тебя поражаюсь...

Robomanka 27 июля 2012, 13:33
666

Ну, а чего...

zer 27 июля 2012, 13:35
14913

Комментарий удален

lubashka 27 июля 2012, 13:51
3279

пха..я вас умоляю...тут каждый высказывает свое мнение это мое..она дешевка...

Alice *) 27 июля 2012, 13:19
933

Комментарий удален

zer 27 июля 2012, 13:21
14913

к чему?
ну собственно когда по теме нечего написать..ничего не остается как на личности переходить

Alice *) 27 июля 2012, 13:27
933

Комментарий удален

zer 27 июля 2012, 13:29
14913

Комментарий удален

Alice *) 27 июля 2012, 13:34
933

Комментарий удален

zer 27 июля 2012, 13:35
14913

Хуже если наиграно . Так поставит всех близких и нас в том числе -из за чего ?

Meriko 27 июля 2012, 13:19
11089

Погодь...Еще ролдаки выскажутся...Вот тогда будет финиш.

zer 27 июля 2012, 13:24
14913

показать изображение

играют они ПИАР!показать изображение

who is who 27 июля 2012, 13:16
75654

Я ржала вчера....

zer 27 июля 2012, 13:17
14913

А я первый раз жизни валерянку пила

Meriko 27 июля 2012, 13:21
11089

Помогло?

zer 27 июля 2012, 13:22
14913

Нет !! Я по прежнему за Робку волнуюсь ,пока не увижу его улыбку -не успокоюсь .

Meriko 27 июля 2012, 13:25
11089

а я плакала (и плачу)

who is who 27 июля 2012, 13:23
75654

Я тоже расстроилась, а потом плюнула.

zer 27 июля 2012, 13:25
14913

эх... мне б твои аптимизм

who is who 27 июля 2012, 13:27
75654

____________________________________


@iLoveYouKStew: Она поддалась, не должна была, но ... Он смотрит в камеру, когда она подходит. Потом в машине, он смотрит в камеру, а она поворачивается посмотреть, куда он смотрит, а потом она натягивает кепку и очки и выглядит затравленной. Он уже там, когда она приехала ... Кто-то привез его туда, и он знал, что там была гребаная камера... Я надеюсь, что он никогда больше не получит гребаную работу в Голливуде, никогда, ты гребаный мешок дерьма. ... но они не последовательны ... постановка, но это рисует все в ином свете. Я не думаю, что ее намерения состояли в том, чтобы обмануть... Я думаю, что она пошла туда, чтобы поговорить о чем-то, он позвал ее, он ее друг, почему и зачем он это сделал, а она позволила ему?

NICOL. 27 июля 2012, 14:56
658

если не секрет, откуда эти слова или от кого?

sm@il 27 июля 2012, 14:59
1247

да в твитте все трезвонят об этом
это со слов одного папика

who is who 27 июля 2012, 15:00
75654

бля что за мудилО этот Руп если этот так..

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:02
5908

оооо.....вопрос где об этом уже только не твердят?? наверное в морге и то все знают)

sm@il 27 июля 2012, 15:02
1247

мда...об этом уже ВЕСЬ МИР знает, небось даже бомжи

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:04
5908

Alice *) 27 июля 2012, 15:06
933

реально.....самое странно , что бля никто не коментирует это!? ну кроме Гаги ( она молодец)

sm@il 27 июля 2012, 15:07
1247

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:12
5908

выход только один.....если этого не было или было как то все по другому, то доказать это...ну или хотя бы попробовать!

sm@il 27 июля 2012, 15:14
1247

зайди в лс плиз=)

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:19
5908

Комментарий удален

sm@il 27 июля 2012, 15:21
1247

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:22
5908

Комментарий удален

sm@il 27 июля 2012, 15:25
1247

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:27
5908

твиттер чей то

Белая Тигрица 27 июля 2012, 15:04
10577

____________________
ВОТ:
http://robsten.ru/news/tvitterlend/2012-07-27-13316

NICOL. 27 июля 2012, 15:47
658

***
Не смей плакать. Вот еще "горе".

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:26 ! пожаловаться

вот после этого строй себе кумиров

who is who 27 июля 2012, 13:32
75654

Очень сочувствую девчонкам, которые по-настоящему любили пару Роберта и Кристен.

Алиновка 27 июля 2012, 14:03
4879

Почему любили (чуть чуть ) вера в них ещё осталась

who is who 27 июля 2012, 14:07
75654

представляю какой у них шок...я тоже искренен сочувствую

ultra 27 июля 2012, 14:15
206

Зачем ей, при ее статусе и репутации, делать такое ради пиара? Мне кажется, к ней и так достаточно внимания.

Selena Aliens 27 июля 2012, 16:10
134

Но как выразительны "ручки" на этом фото! И заметьте: это Стюарт их любовнику наглаживает

Алиновка 27 июля 2012, 16:15
4879

я прям залюбовалась))))чой то с Патей ни одной такой фотки нету...и слава Богу

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:17
10577

может она проверяет не бьется ли он током!?)

sm@il 27 июля 2012, 16:17
1247

-ай, ты меня током трахнула...
-ууу... я что трахаюсь током?!

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:23
10577

хахаха........даа....это жесть)

sm@il 27 июля 2012, 16:24
1247

я полностью с вами согласна. Она- дешевка

ALEXSI 27 июля 2012, 13:25
7

однозначно это подрывает всякое хорошее отношение к ней!

ann heavenly 27 июля 2012, 13:37
3405

Вы говорите о ней, как о Гитлере!

zer 27 июля 2012, 13:39
14913

ЯПОДСТОЛОМ

who is who 27 июля 2012, 13:40
75654

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 13:46
607

Комментарий удален

Alice *) 27 июля 2012, 14:01
933

Воздержусь. Можно вам вопрос? Раз уж до адресата не дошло?
Где Вы увидели "измену" на представленных фотографиях? Где факт того что она дешевка? Вот когда вы мне факт того что Кристен раздвинула ноги предъявите, тогда и поговорим. Жду.

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:23
607

Комментарий удален

Alice *) 27 июля 2012, 14:37
933

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:40
607

Комментарий удален

Alice *) 27 июля 2012, 14:54
933

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:01
607

Она не дешевка,просто у девушки произошел какой то переломный момент!

женюша 27 июля 2012, 14:30
1461

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 14:35
7

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 14:29
7

Комментарий удален

zer 27 июля 2012, 14:32
14913

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 14:43
7

Комментарий удален

zer 27 июля 2012, 14:45
14913

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 14:48
7

Комментарий удален

zer 27 июля 2012, 14:52
14913

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 14:54
7

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:58
607

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 15:04
7

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:13
607

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 15:24
7

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:40
607

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 15:53
7

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:55
607

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 15:00
7

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:02
607

Комментарий удален

ALEXSI 27 июля 2012, 15:07
7

Комментарий удален

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:15
607

показать изображение

показать изображение

показать изображение


ну ты и дешевка крис...робик беги от нее[/quot
у одной меня уже аллергия на эти фото и новости?

sm@il 27 июля 2012, 14:16
1247

у меня тоже....

Oops! 27 июля 2012, 14:17
8547

серьезно......уже так то третий день...

sm@il 27 июля 2012, 14:20
1247

сколько можно их показывать насмотрелись уже...

Oops! 27 июля 2012, 15:03
8547

у меня такое чувство, что это только начало!

sm@il 27 июля 2012, 15:04
1247

Ненавижу 2012 год. Замечаю всё больше разочарований!

MilleR 27 июля 2012, 14:57
5186

конец света

ultra 27 июля 2012, 15:02
206

Да правильно

fanat04ka 28 июля 2012, 13:21
68

ПРАВИЛЬНО ЧТО?

who is who 28 июля 2012, 13:51
75654

Золотые слова!!!!! Я ее всегда такой считала,а то носились с ней...а ее сущность всегда была видна!

solnisko 29 июля 2012, 11:28
1004

да да....еще та крыса

=^_^=Врединка=^_^= 29 июля 2012, 23:09
599

Ну ёжтвоюналево! Давай, Робыч, рви когти, пока есть возможность, а ещё луче - приезжай к нам в Рашу, уж тут мы утешим

БУ2 27 июля 2012, 13:12
2464

потом как-нибудь узнаем - пиар это или не пиар

Kris_Tина 27 июля 2012, 13:12
1847

ну и офигеть теперь

molester4 27 июля 2012, 13:12
48

печалька

Foxy 27 июля 2012, 13:12
1464

если пиар стоит ли реклама фильма всего этого?
этот фильм пройдёт в прокате, деньги с него потратятся. а он и стюарт как люди, не как персонажи останутся , им дальше жить...

fasca 27 июля 2012, 13:12
54106

Следующие несколько месяцев это будет новость номер один.

Роксалана 27 июля 2012, 13:12
930

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 20:37
331172

мы теперь каждый их шаг обсуждать будем... надеюсь въезжать обратно он не будет спешить, а то не успеешь одну новость обмусолить как появляется новая... (оказывается Сандерс давно влюблен в Кристен)

вьюга 27 июля 2012, 13:12
4279

Они жили вместе? фильм закончится и роман тоже

Нэська 27 июля 2012, 13:13
74

Ну чтож ты так Робушка?))) Надо было Кристюху из дома выгнать со словами: "не жона ты мне боле не жона!"))))

marusay 27 июля 2012, 13:13
86

ага вместе с подаренным ею пианином)))

вьюга 27 июля 2012, 13:16
4279

Хыхы)) не пианино лучше оставить, оно ж "мильоны" стоит))))

marusay 27 июля 2012, 13:26
86

Песенка вспомнилась:
Увы, все сказано,
Душа обуглена,
Узлы развязаны,
Концы обрублены....

Lalika 27 июля 2012, 13:14
8807

эх, рано здесь точку ставить...

вьюга 27 июля 2012, 13:17
4279

А хотелось бы поставить - большую и жирную, особенно для Роба в этой истории)))

Lalika 27 июля 2012, 13:19
8807

Мта...источник поди бежал впереди паровоза не хуже Карениной!

Lady Winchester 27 июля 2012, 13:15
12783

Жаль под рельсы не попал.

zer 27 июля 2012, 13:16
14913

вообще печально((

ульянушшкаа 27 июля 2012, 13:16
8667

Крис прям специально это сделала, капец, наверное для нее это слишком тяжело, что весь мир говорит о том, что они с Робби полюбили друг друга после Сумерек!

kAlinka 27 июля 2012, 13:17
14822

А Сандерса после Белоснежки.

Алиновка 27 июля 2012, 14:01
4879

Роба жалко если честно.

Mandy Ann Kiedis 27 июля 2012, 13:18
742

и возликовали все хейтеры РобСтен.. и посыпались оскорбления в сторону Стюарт..

DiGa 27 июля 2012, 13:21
2029

Вы тут Паттинсона жалеете, а мне егог детей жалко. Пиар не пиар, а у него двое детей, которым каждая шавка подзаборная скажет, что их папа маме изменяет и трахает Бэллу из Сумерков(или папину Белоснежку, без разницы), ещё и в фотках это покажут. Это ж каким отцом надо быть, чтобы ТАКИМ образом пиариться, наплевав на детей.

Iznik 27 июля 2012, 13:22
2289

Да ,оба хороши .

Meriko 27 июля 2012, 15:33
11089

ПИАР это все, ПИАР

LC 27 июля 2012, 13:22
1850

вся эта история спланирована и хорошо сыграна. эти фотографии - явный тому пример. Крис и Роб так упорно скрывали свои отношения все эти годы, а тут вдруг Крис начинает каяться и кричать на весь мир о большой любви к Робу

для меня во всей этой гадкой истории только одно непонятно - КОМУ и ЗАЧЕМ все это нужно??????? ведь ни Руперту, ни Крис, ни Робу, ни Сумеркам это ничего хорошего не принесет......

Kylie-sweet 27 июля 2012, 13:23
184

ОН НЕ ДОСТОИН ТАКИХ ДЕТЕЙ
ЧМО!

who is who 27 июля 2012, 13:24
75654

Вот из-за таких "мужей", меня пугает мысль о замужестве

Dikaya 27 июля 2012, 13:30
534

старпер он

who is who 27 июля 2012, 13:32
75654

ну чего еще, ему, надо было... детки чудные, жена красавица.....дебил одним словом, мне его обсолютно не жаль и я считаю его виноватым в этой истории...только потому что он старше

ultra 27 июля 2012, 13:54
206

от сладкого чаще тошнит и тянет на солененькое

вьюга 27 июля 2012, 14:19
4279

классический пример мужчины, который думает не головой, а тем, что ниже пояса

Dikaya 27 июля 2012, 14:25
534

возраст не имеет значения

Bree Abigail 27 июля 2012, 17:44
289

но симпотичный

Bree Abigail 27 июля 2012, 13:43
289

ну вы ваще пиндец
люди, вы что с ума сошли что ли?
что значит не достоин? как у вас язык поворачивается так говорить?
я не сомневаюсь, что он замечательный отец и таковым останется.

lubashka 27 июля 2012, 13:49
3279

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЦ ЦЫПЛЯЕТСЯ К ДЕВКЕ КОТОРАЯ ЕМУ В ДОЧКИ ГОДИТСЯ
ЕМУ СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

who is who 27 июля 2012, 13:53
75654

Meriko 27 июля 2012, 13:54
11089

Если вы утвержданте ,что это пиар ...так в чем проблема?
Вы сами себе противоречете.

Киноманка 27 июля 2012, 16:32
3547

такие милые дети... и жена очень хорошенькая...

Oops! 27 июля 2012, 16:33
8547

Малыш красивый, на моего похож... а говорили, что у него две дочки.
Да никто б не стал делать пиар за счет детей. Таких детей. Своих детей.

Valerianne 27 июля 2012, 16:37
8447

Я все понимаю,но глупо делать из Крис святую,и сваливать всю вину на него.Если это пиар....то и Стю ужасно опустилась на моих глазах.

Киноманка 27 июля 2012, 16:48
3547

никто из Кристен не делает святую ( в моих глазах она тоже упала низко((
но он отец двоих детей завел интрижку (по мне эта пиар) со девушкой коротой младше на 19 лет
это нормально?)

who is who 27 июля 2012, 17:44
75654

ПРАВИЛЬНО! Пиар это был или нет.... ему, как отцу семейства нельзя было такого делать!!! Да хоть бы и пиар....грязь это, а не пиар!

*♥* 27 июля 2012, 18:43
1442

согласна, детей очень жалко.

Oops! 27 июля 2012, 18:46
8547

ну он и стрёмный...

Ehlis 27 июля 2012, 18:49
740

А она что, не стремная что ли? Нашли друг друга голубки...

Svetlanchik 27 июля 2012, 18:55
9495

какие детишки красивые))))

`Life` 27 июля 2012, 19:42
6630

да.....и жена ничего!

sm@il 27 июля 2012, 19:43
1247

да, симпатичная женщина.

Oops! 27 июля 2012, 20:12
8547

вот только муж....самый настоящий урод!

sm@il 27 июля 2012, 21:36
1247

ну блин....

Oops! 27 июля 2012, 21:39
8547


sm@il 27 июля 2012, 21:40
1247

Мальчонка симпотный. А остальные -

kytti 28 июля 2012, 21:05
1152

а что в них не так?

Oops! 29 июля 2012, 11:17
8547

solnisko 29 июля 2012, 11:30
1004

жена страшненькая((((

Пользователь удален 01 августа 2012, 08:25 ! пожаловаться

Детишки белобрысые.В кого интересно?)

Albinka 28 июля 2012, 21:44
6924

Может Роберт постарался?

Vestra 29 июля 2012, 00:30
16168

Какая-то у них тогда прям не здоровая страсть к этой семье))

Albinka 29 июля 2012, 00:48
6924

1 - 1 боевая ничья!

Vestra 29 июля 2012, 00:56
16168

интересно кто следуший сделает хот?

who is who 29 июля 2012, 08:38
75654

блин жжешь как всегда

who is who 29 июля 2012, 08:40
75654

да,Кристен поступила неправильно,но каждый же совершает ошибки..сейчас 50 на 50,что Роб ее простит - загадывать не стоит

lollipop318 27 июля 2012, 13:23
75

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 20:38
331172

Ну видно же,что все это спецом подстроено!Они папарации видели,на фотках это ясно и так!Если бы у них и правда что-то было,то об этом не узнала бы ни одна живая душа.Вывод один-пиар.Только для чего именно...?

Lady Winchester 27 июля 2012, 13:24
12783

да ну их

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 13:24
392

Скандалы, интриги, расследования. Смотрите только на ПОПКОРНЕ, ДОМ 2 ПО ГОЛЛИВУДСКИ!

LiNa Winchester 27 июля 2012, 13:25
8090

Ахахахах!!!!!) Только будем надеяться, что это не продлиться долгие годы!

Lalika 27 июля 2012, 13:29
8807

Ахаха_) Аминь брат!)

LiNa Winchester 27 июля 2012, 14:24
8090

ахаха точно

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:59 ! пожаловаться

да дом-2 посравнению с этим просто ДЕТСКИЙ САД!

who is who 27 июля 2012, 14:05
75654

а дети то у него милые..и жена ничего такая..(

lollipop318 27 июля 2012, 13:27
75

бугагашенька

Alexi.sss 27 июля 2012, 13:27
449

Да что вы все такие тупые. Не было у них никогда никакого романа. Они не то что на влюбленных, на друзей не похожи.

Alabama 27 июля 2012, 13:28
674

та мне кажется все это фигня выдуманная...ну или как сказано было раньше пиар

даже если все это правда,все равно рано или поздно сойдутся

Jerry Candy 27 июля 2012, 13:28
822

если это все наигранно и пиар то можно было просто с каким-нибудь одиноким актером или режиссёром "поиграть в любовь", зачем начинающему, талантливому режиссеру с двумя детьми этот спектакль....а съемка натуральная

ultra 27 июля 2012, 13:49
206

Сама виновата...надо было думать головой прежде, чем что-то делать.

_Origin_ 27 июля 2012, 13:29
2411

ultra 27 июля 2012, 13:51
206

Говорят что на какую то встречу с Рупертом Сандерсом,Кристен пришла в Робкиной майке.Боже как мне Жаль Роба\

Lirit 27 июля 2012, 13:30
1241

и в его кепке

ultra 27 июля 2012, 13:55
206

и похоже в его штанах

ultra 27 июля 2012, 14:09
206

И в трусах.

zer 27 июля 2012, 14:11
14913

и в кедах...

Oops! 27 июля 2012, 14:17
8547

в сереньких любимых

ultra 27 июля 2012, 14:18
206

Вот это меня больше всего насторожило.

zer 27 июля 2012, 14:19
14913

а что тут такого????

sm@il 27 июля 2012, 14:21
1247

Ну, в трусах...мужчины....

zer 27 июля 2012, 14:24
14913

изврашенцы
бедный патя

who is who 27 июля 2012, 14:28
75654

Надеюсь, он не ходил в ее белье.

zer 27 июля 2012, 14:29
14913

ему не налезут

ultra 27 июля 2012, 14:35
206

Кто знает...

zer 27 июля 2012, 14:42
14913

стестняюсь себе ЭТО ДЕЙСТВО представить...робка в крыськином пинюаре...

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:46
607

ооооо......какие тут страсти

sm@il 27 июля 2012, 14:48
1247

боже до чего мы докатились

who is who 27 июля 2012, 14:59
75654

под штанами чо то серое
подозреваю Патина боксеры...

Белая Тигрица 27 июля 2012, 14:13
10577

очень надеюсь, что ничего серьезного между ними не было, и что Роб Кристен простит и семья режиссера не развалится!

elen@ka 27 июля 2012, 13:30
24276

ну конечно, Робу надо простить, ничего же страшного, так пососалась она только с другим, который вдвое старше её, и всё норм...Где вероятность того, что больше такого не повторится?? Робу что ходить с рогами всю жизнь?? Фуууууу, аж противно...

Robomanka 27 июля 2012, 13:32
666

Дебильный заголовок. Можно подумать, что он в ее доме в примаках жил.

Р@шель 27 июля 2012, 13:31
10979

Ирка, вот ты ничего не понимаешь! Она же всю жисть все для него делала - и в Сумерки взяла,и в Голливуде со всеми перезнакомила, и актера из него вырастила, и домик прикупила!!! Вот только рога у него без ее помощи выросли - от переизбытка кальция в организме

ellis808 27 июля 2012, 13:45
29

Ога. Прям такая великая мамочка Голливуда. Половина актеров обязана ей своей карьерой. А теперь вот и за раскрутку режиссеров взялась. И как хорошо раскручивает - за два дня имя у всех на устах.

Р@шель 27 июля 2012, 13:59
10979

пиарщица ептить да талант не пропьешь не прогуляешь

ultra 27 июля 2012, 14:13
206

а то!!!
кто знал Сандерса?
а теперь он тот, кто тр*хал самую высокооплачиваемую актрису Голливуда)

Белая Тигрица 27 июля 2012, 14:16
10577

пропиарилси по полной

ultra 27 июля 2012, 14:33
206

А домик между прочим Роберт купил, а не Крыстен

ultra 27 июля 2012, 14:04
206

только его тама ни разу не видели)

Белая Тигрица 27 июля 2012, 14:07
10577

хотя он в интервью четко сказал, что ОН КУПИЛ дом

ultra 27 июля 2012, 13:57
206

Робка, мы в тебя верим - ты примешь ПРАВИЛЬНОЕ решение для себя.

пышка 27 июля 2012, 13:33
1941

Если он ее простит я его не пойму ,но по прежнему буду любить.

Meriko 27 июля 2012, 13:35
11089

Это будет ЕГО выбор и ЕГО ошибки, если что. Это ЕГО жизнь и не нам решать за него, что лучше. Моё отношение к нему не изменится в любом случае.

пышка 27 июля 2012, 14:35
1941

ultra 27 июля 2012, 14:46
206

верим решение будет самым правильным, в независимости какое... любить его меньше не станем

ultra 27 июля 2012, 14:06
206

Вот это ему действительно важнее ,чтоб фанаты не отвернулись - КАКОЕ бы решение в итоге он не принял

пышка 27 июля 2012, 14:44
1941

Надо еще уметь как она, в глаза жены смотреть тогда ,когда с ее мужем спала и играть наивную дурочку.

Meriko 27 июля 2012, 13:33
11089

откуда нам знать спала она с ним или нет??

who is who 27 июля 2012, 13:35
75654

Перенесемся в прошлое. По машинам времени!

zer 27 июля 2012, 13:38
14913

я бы ему яички бы оторвала
на чужое нельзя базарится

who is who 27 июля 2012, 13:42
75654

Жестоко.

zer 27 июля 2012, 13:44
14913

нормуль
ЖЕСТКО эта как с нами тут поступают

who is who 27 июля 2012, 13:50
75654

Согласна.

zer 27 июля 2012, 13:55
14913

да че яички сразу все под корень

ultra 27 июля 2012, 14:01
206

шоб детишек не мог строгать

who is who 27 июля 2012, 14:05
75654

....Ты что издеваешься?Какая разница спала не спала и остальное хватит. Шлюха она и все . Не каждая может в жену глаза смотреть когда с мужем роман крутит.

Meriko 27 июля 2012, 13:46
11089

Думайте оральные ласки не в счет ?

Meriko 27 июля 2012, 14:04
11089

ну нЭзнаю

who is who 27 июля 2012, 14:06
75654

Игра в дурочку - единственное, что получается у этой актиры.

Р@шель 27 июля 2012, 13:42
10979

А они жили вместе? Я и не знала)

Нуачо ему ещё надо было делать? Ждать её с горячим борщом на столе?

from26rus 27 июля 2012, 13:34
36060

Я бы не отказалась:
-Дорогой, я тебе изменила!
-На тебе в БОРЩ!

zer 27 июля 2012, 13:36
14913

Комментарий удален

from26rus 27 июля 2012, 14:43
36060

Меня не надо.

zer 27 июля 2012, 14:47
14913

Крис!я ненавижу тебя! Робик дорогой на свете есть столько девушек которые бы никогда не изменпили бы тебе!!!! Задумайся!!!

darya sokolova 27 июля 2012, 13:38
457

Обидно за всю эту историю до слез,переживаю очень((((

женюша 27 июля 2012, 13:39
1461

все, понеслась!!мало того что и так ситуация не очень я думаю журналисты доведут до того состояния, что они окончательно поставят точку в отношениях.....ну у каждого своя голова на плечах.

Juli911` 27 июля 2012, 13:41
1290

лучше бы и поставили..

Robomanka 27 июля 2012, 13:43
666

Как быстро замолчали те, кто рубаху на груди рвал, и орал что это все "голимый фотошоп"

kris2810 27 июля 2012, 13:41
5876

я одного понять не могу, почему не которые думают, что это пиар...такому фильму как Сага, пиар не нужен, на него пойдут все те же фанаты Сумерек....а это не мало....им самим пиар тоже не нужен, о них и так не смолкают всякие СМИ, уже и так при мелькали.....почему просто не признать что Стю оказалась простой сучкой, слабой на передок и изменила...зачем ей такой пИар и такая слава....а фильму это явно во вред...

ultra 27 июля 2012, 13:42
206

+100500 за коммент

Robomanka 27 июля 2012, 13:44
666

я тоже так думаю. Пиар все это. фильм последнии остался вот надо было их поссорить. теперь Роб будет с какой нибудь красоткой! =)

Королева B 27 июля 2012, 13:43
45

Да какой пиар? Если бы я была безумной фанаткой Сумерек, я бы наоборот после такого не пошла на фильм. ИМХО

Foxy 27 июля 2012, 13:44
1464

Криска что ж ты делаешь???

Crazy_flower 27 июля 2012, 13:49
369

вау, тут все такие осведомленные во всем происходящем.
смешно просто.

Selena-Vanessa 27 июля 2012, 13:49
11

до этого писали,что он съехал из дома, который они снимали вместе
а до этого в видео*-инью стюрка говорила, что из животных дома у нее только кот
а недавно Патя в инью говорил, что его собака долго болела
косссяк на косяке)))

Белая Тигрица 27 июля 2012, 13:50
10577

и кому же верить?

who is who 27 июля 2012, 13:51
75654

Доставать меня это уже начало.

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:52 ! пожаловаться

Кать у меня уже голова гудит от этого

who is who 27 июля 2012, 13:55
75654

Ой даже не знаю как реагировать!

Breaking Dawn 27 июля 2012, 13:54
551

ой новости как со скоростью света))обычно когда реальные слухи бывают то ждем 2,3 дня для информации))Иногда кажется что Попкорн сам пишет все это)))))

SweetPrincess 27 июля 2012, 13:55
236

Мне Робку жалко!

Breaking Dawn 27 июля 2012, 13:56
551

прям пиар на высшем уровне....

London girl 27 июля 2012, 13:59
4084

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 20:37
331172

кристи конечно зажгла.Главное чтобы её теперь не сожгли .

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 14:00
392

скоро они опять сойдутся

*Эkzotika* 27 июля 2012, 14:01
11667

ХОТЬ БЫ!

who is who 27 июля 2012, 14:06
75654

после такого вряд ли они сойдутся...

Oops! 27 июля 2012, 14:16
8547

не зря сейчас пошли слухи, что секса не было, значит готовят почву для примирения...

вьюга 27 июля 2012, 14:21
4279

КОНЕЦ КОМЕНТ. ПОНРАВИЛСЯ))))

who is who 27 июля 2012, 14:24
75654

надеюсь померятся...

Oops! 27 июля 2012, 15:04
8547

вопрос помирятся лежит только в том захочет ли Роб этого

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:05
5908

скорее в том - есть ли что мирить?

Белая Тигрица 27 июля 2012, 15:06
10577

Мег сплюнь!

who is who 27 июля 2012, 14:23
75654

Роб может это не простить,они и так долго скрывали свои отнеошения,а после этого мы их такими еще ооочень долго не увидим,даже если они и помирятся((((

женюша 27 июля 2012, 14:28
1461

ладно, ладно тьфу тьфу...

Oops! 27 июля 2012, 15:05
8547

блогадарю

who is who 27 июля 2012, 15:06
75654

да это все пиар кампания))) не переживайте))

*Эkzotika* 27 июля 2012, 14:29
11667

я отчаенно в это буду верить)

who is who 27 июля 2012, 14:56
75654

Мне тоже так кажется

женюша 27 июля 2012, 14:25
1461

не верила в Робстен, не верю и в измену. одну любовную историю заменили псевдо драмой. и все ради пиара. уж чего пообещали режиссеру не знаю. но репутацию он себе испортил. это сделка с дьяволом. геспередова слава-это та еще штука.
а Робу урок-вляпался по уши в голливуд, так повезло,что не его сделали виновником разрыва отношений.

magpie 27 июля 2012, 14:02
4097

Робка! Начинай всё с чистого листа!
переворачивай эту страницу жизни смело!
Гордо подняв голову иди к своему счастью!

olgusha 27 июля 2012, 14:02
7260

точно PR!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!

alex-ty 27 июля 2012, 14:04
6617

Комментарий удален

niosun 27 июля 2012, 14:04
25

Комментарий удален

пышка 27 июля 2012, 14:43
1941

А они жили вместе? ХДДДД

Amator 27 июля 2012, 14:11
94

Комментарий удален

Alice *) 27 июля 2012, 14:16
933

Не понимаю, как можно даже ради пиара, если он таковым является предать своего мужчину? Ради старого хера, который тебе в отцы годиться и которого семья и дети за плечами? Невыносимо читать этот бред или не бред, просто противно вся это ситуация. Настолько мерзкий момент, что я начинаю постепенно растворять образ ангела-крис в своей голове. Возможно она и не ценичная блядь, какой ее все выстовляют, но она предала того человека, о любви к которому она кричала на весть не побоюсь этого слова МИР! Все это мерзко, с откровенным запахом желчи. По факту- флирт был, обжимания были, лобызания в машине были, НО! Так же спешу отметить, что оба "изменщика" смотрят в камеру. Как бы и факт есть и его как бы нет. Кому верить? Да, мерзко от таких слухов, что ты будучи хоть и не фанатом, но человеком который любит и уважает Роберта и Кристен, встет перед фактом вот такой ситуации. Конечно не приятно, не знаешь чему верить.
Мне искренне не понятны те посты которые некоторые девочки пишут. Что Кристен подстилка, дешевка, блядь, сука.... Ну разве можно так говорить? Давайте останемся людьми, как бы нам не было жаль Роба. Обратимся к тем самым фактам. Ни на одном фото я лично не увидела измены, настоящей. То есть секса. Секса не было, мы его не видем. Только флирт и откровенные взгляды в камеру. Значит, смею предположить, что все это пиар, а он возможен.
Да, жаль безумно, что такая красивая пара, всем известная стоит на грани разрыва. Давайте верить в лучшее. Хоть и почва для сомнений есть.

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:17
607

*****откровенные взгляды в камеру - это знаете, мадам, есть такая профессиональная камера которая снимает на расстоянии в ГУГЛЕ ПОИЩИ , они просто оглядываются или подозревают или видят маленький отблеск камеры ....но ни как не фотографа это не реально, я сама видела и снимала с такой камеры с расстояния 200 метров и можно было разглядеть какие сережки на ушах...эта съемка печальный факт...

ultra 27 июля 2012, 14:32
206

Капец..Так мастерски скрывали свои отношения с Робом три года, а тут один день, и сразу пропалились.

Apollinariya 27 июля 2012, 14:17
1025

вся школа а-для джеймсбонд сокрытия псу под хвост)))

Белая Тигрица 27 июля 2012, 14:36
10577

ога. как так угораздило?

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:43
607

Просто Руперт новенький в этом деле,но Кристен.... что-то конечно прошляпила))

Apollinariya 27 июля 2012, 17:59
1025

Все будет хорош,давайте держать кулачки

женюша 27 июля 2012, 14:25
1461

сейчас будут про эту фигню еще месяц говорить.

Katрин 27 июля 2012, 14:27
10610

Крис!я ненавижу тебя! Робик дорогой на свете есть столько девушек которые бы никогда не изменпили бы тебе!!!! Задумайся!!!

darya sokolova 27 июля 2012, 14:28
457

я такой наигранности еще со времен детского кукольного спектакля не видела )))))))))))))) вариантов два- 1) как говорили пиар перед выходом последней части,2)комический финал разыгранного с подачи фанов эпохального концерта "робстен", все же конец фильма, не могут же они всю жизнь делать вид)

burapuh 27 июля 2012, 14:31
4937

Даже если вся эта история правда(хотя я не верю в это),Этому есть оправдание,и Робушка простит глупышку

женюша 27 июля 2012, 14:32
1461

ну вот все опять переходят на оскорбления причем уже не к СТюарт а к друг дргу

sm@il 27 июля 2012, 14:35
1247

комментарии это просто фонтан счастья какой-то

burapuh 27 июля 2012, 14:36
4937

Я ведь не думал, что ты меня сильно любила...
Вот и уехал, тебе позабыв написать.
Что ж, ты, наверно, давно уже сердцем остыла,
Другого нашла и не будешь страдать!

Я же не верил, когда о любви говорили.
Хохотом громким скрывал всю тоску и печаль!
В дружбе отказывал, хоть её редко просили.
Да, мне действительно стало безудержно жаль.

Кто мне теперь на вопросы такие ответит?
Я ведь уехал и даже забыл написать.

Я и не знал, что одна ты на всём белом свете
Можешь меня так отчаянно, и безрассудно предать.
, долбанное вдохновение........

D@ndELioN 27 июля 2012, 14:38
607

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь......

Есенин

Белая Тигрица 27 июля 2012, 14:47
10577

Дешевый спектакль от начала до конца!

Jelle 27 июля 2012, 14:51
128

ОМГ

MilleR 27 июля 2012, 14:54
5186

Жалко Роба...И Крис...Фаааак их очень жаль...

MilleR 27 июля 2012, 14:55
5186

цирк.....слепой сказла глухому, что видел как Патя переехал!!

sm@il 27 июля 2012, 14:57
1247

да про переезд я тоже не верю

who is who 27 июля 2012, 14:59
75654

туфта все это!!! нет никаких подтверждений!

sm@il 27 июля 2012, 15:05
1247

who is who 27 июля 2012, 15:07
75654

Вывоз вещей из дома Робстен в ЛА
показать изображение

Oops! 27 июля 2012, 15:16
8547

ну и где тут Роб??? я вижу только белый фургон возле мусорных контейнеров!

sm@il 27 июля 2012, 15:18
1247

это их домик?
показать изображение

Oops! 27 июля 2012, 15:20
8547

вроде по слухам и фоткам то да

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:21
5908

ни че такой домик я б не уехала)

sm@il 27 июля 2012, 15:27
1247

Жалко Роберта.Думаю,он сильно переживает

Coffee_soul 27 июля 2012, 15:03
285

ничо, скоро обратно переедет

Катя Каббинс 27 июля 2012, 15:07
2899

Не ожидала от неё такого...

L*VICA 27 июля 2012, 15:09
9100

актриса ,актриса ...а по мне, так банальная шлюха))

Gerda 27 июля 2012, 15:10
1023

показать изображение

смотрите, что нашла

Chesherton 27 июля 2012, 15:12
34

это было...помню такое

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:15
5908

неправда да?(

Chesherton 27 июля 2012, 15:16
34

я что то читала про это......тут она помоему опровергает слухи и говорит что бойфренду не изменяла...если я конечно не ошибаюсь!

sm@il 27 июля 2012, 15:16
1247

Круто. Только бы перевести. О чем она пишет?

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:17
607

пишет, что это все слухи и чтоб мы не верили, а Руперт просто друг

Chesherton 27 июля 2012, 15:20
34

Думаешь, правда? Сама как?

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:25
607

не знаю что и думать, сначала поверила в их шашни, теперь сомневаюсь

Chesherton 27 июля 2012, 15:27
34

да тут теперь все уже сомневаются, ну или по крайней мере многие!

sm@il 27 июля 2012, 15:32
1247

очень неоднозначная история...

Chesherton 27 июля 2012, 15:33
34

не то слово!!!

sm@il 27 июля 2012, 15:37
1247

Согласна, девчонки))) Причем нам от нее только хуже становиться. Источник Крис должен был давно это дело прекратить, а вместо этого люди продолжают поносить Робстен и задевать детей и жену Руперта. А это не есть хорошо,с такой пьянкой еще чего-нибудь журналюги придумают!

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:44
607

я ж говорю ....это только начало.......пока теперь страсти улягутся!

sm@il 27 июля 2012, 15:47
1247

ой, хоть бы через месяца два. А Робу каково?

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:52
607

и все равно дело дерьмо полное...как выползти из него, вопрос

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:34
5908

оооо......я сомневаюсь что кто то найдет на этот вопро ответ!!! поможет только чудо!

sm@il 27 июля 2012, 15:39
1247

или если сами те "окунутые в то самое дерьмо" начнут действовать, а не отмалчиватся тогда другое дело

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:41
5908

перевод с робстен. ру
http://robsten.ru/news/ostorozhno_zheltaja_pressa_istorija_odnoj_poddelki/2012-07-25-13291

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 15:20
5908

Она пишет что ее достали эти слухи(сплетни)Я не изменяла своему бойфрэнду, Серьезно.он мой режисер и такой замечательный друг,собственно все. Хватит нести всякую чушь обо мне и о моей личной жизни(с)Крис
одно слово не смогла перевести.сори

Alice *) 27 июля 2012, 15:23
933

с другом можно поцеловаться, потискаться-подурачиться, но позволять расцеловывать себя всю...извините

Белая Тигрица 27 июля 2012, 15:37
10577

уммм..... смотря какя дружба

sm@il 27 июля 2012, 15:42
1247

Комментарий удален

sm@il 27 июля 2012, 15:45
1247

ага это дружба организмами уже называется.

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 15:48
1392

а что дружба штука серьезная

sm@il 27 июля 2012, 15:51
1247

Спасибо все равно. Кстати, глядите чего Miss Ann Pattinson, подкинула, спасибо и ей.
Celebuzz: Новости о скандальной измене Кристен Стюарт наводнили Голливуд, фотографиями 22летней актрисы целующейся с женатым режиссером "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. "Кристен абсолютно опустошена" - говорит источник.
Вот 5 моментов развития событий:
1. Стюарт и Руперт устроили свидание в полдень.
Со слов фотографа, Кристен была поймана в машине Сандерса. "Кристен сидела спиной к водительскому окну, а он целовал все ее тело".
2. После того, как их засняли, они в 17:15 вместе отправились в Pacific View Trail.
Они шли друг за другом, а когда слышали голоса или видели прохожих, расходились в разные стороны.
3. Стюарт отвезла Сандерса домой, после путешествия по Лос-Анджелесу.
Сумеречная актриса высадила его в трех кварталах от дома, где он живет со своей женой - моделью Либерти Росс и детьми 5-ти и 7-ми лет.
Как сообщает источник, он поцеловал ее на прощанье, прежде чем пойти домой.
6. По сообщениям, Стюарт пыталась скрыть скандал от своего бойфренда.
Согласно сообщниям, она проявляла ПДА на различных мероприятиях, действуя так, как будто все ХОРОШО.
"Они были как приклеены друг к другу", - сказал источник.
5. Во время продвижения "Белоснедки и охотник", Сандерс восхвалял Стюарт.
"Она очень упряма. Очень добрая, дикая и необузданная. У нее сильный дух", - распевал режиссер о своей ведущей актрисе.
ПИПЕЦ!!!! Правильно сказал кто-то в недавнем комменте, что неужели они свиданку не могли в отеле сделать или за городом? Сомнения свыше 60%...

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:50
607

ну то что расхваливал это нормально. ее многие хвалят...и Терон хвалила, так что она и сней мутит??

sm@il 27 июля 2012, 15:54
1247

Какие сомнения? Это пруф - 146%, не утешайте себя уже.
И она ему не изменила.
У робстен никогда ничего не было, кроме светлой и совецкой.
И винить вам некого, кроме самих себя.
Ударьтесь фейсом об реальность и станьте новым человеком!

Valerianne 27 июля 2012, 15:55
8447

Я же и на это надеюсь...

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:58
607

Однажды Солженицын сказал, что, какими бы страшными ни были для него годы ГУЛАГа, но он им благодарен, потому что его блистательная и победительная биография готовила из него равнодушную к людям сволочь.
Если Кристен извлечет урок из этой грязной истории, то она не станет той милой и забавной девчушкой, которую мы видели на первых "комик-конах" и шоу Опры, но хотя бы исчезнет то чудовище, в которое она превращалась весь этот год.
Может, страдания облагородят и Стюарт.

Алиновка 27 июля 2012, 15:18
4879

Правильно, Робка! Вали от нее подальше! Пусть сама извсего этого говнища выплывает!!!!!!!

Luchic 27 июля 2012, 15:18
1760

А была ли любовь Крис и Роба?

La fleur jolie 27 июля 2012, 15:25
1208

Насчет второго можно долго спорить, зато насчет первой всё ясно и определенно - нет.

Алиновка 27 июля 2012, 15:40
4879

Третий день травим Крысу?

Лука 27 июля 2012, 15:26
794

А мне вот интересно, где раньше были все эти фотки??? Такое впечатление, что они все лежали в загашниках до определенного момента, а потом как дали отмашку они и увидели свет. Как по мне так, если и была измена, то разойдитесь вы тихо мирно, зачем вселенский скандал то устраивать.

*Malvinka* 27 июля 2012, 15:31
7929

ага.....фотки как специально не вовремя!

sm@il 27 июля 2012, 15:34
1247

Жалко Роба! Кто бы мог подумать, то Крис на это способна!!!

G-Genya 27 июля 2012, 15:35
428

Руперта Сандерса поймали на том, что он засунул руку в свои штаны во время ужина с Кристен и Шарлиз(видио на саге) потом с этой же рукой наверно дам угощал .

Meriko 27 июля 2012, 15:41
11089

фуу.... ужасно...

Oops! 27 июля 2012, 16:00
8547

оооооооо.......зачем вы так с нами

sm@il 27 июля 2012, 16:04
1247

ну блин....

Oops! 27 июля 2012, 16:07
8547

скорую мне

sm@il 27 июля 2012, 16:09
1247

"Потенциал" поддерживал, видимо Откуда хоть видео "штанов"-то взялось?

Алиновка 27 июля 2012, 16:32
4879

Ну и правильно, а на что она надеялась. Погуляла да еще с таким резонансом и надеялась, что Роб съест оближется и дальше будет мило улыбаться.
Нормальное решение, так что ничего особенного

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 15:44
1392

У твай-хардов всегда был извращенный ум... если уж они углядели любовь робстен, то дружбу рупстен им тоже разглядеть на раз-два... *ржот*


Насчет того фейка - это не Стен пишет, а какая-то ненормальная.

Valerianne 27 июля 2012, 15:51
8447

Думаешь? Я как-то не верю...

D@ndELioN 27 июля 2012, 15:54
607

А с чего взять, что это пишет Стен? У нее нет официального аккаунта в соцсетях. Есть только официальное подтверждение этого от ее команды.
Это кто-то мозгом долбанулся, и будучи в когнитивном диссонансе с объективной реальностью сочинил себе в утешение.))

Valerianne 27 июля 2012, 15:58
8447

Моника Белучи с мужем долгие годы живут в разных городах ,но почему то она в такие истории ни разу не вляпалась ,потому что и себя уважает и других.И многие другие, на самом деле красавицы тоже .Овца и есть овца.

Meriko 27 июля 2012, 15:53
11089

неужели все считают что это пиар для посл части семерек?? этот фильм вы все так ждете, что и рекламы не нужно. готовый раскрученный материал.
оба актера вошли в 10ку по доходам за год. ну не деньги же им нужны!
если бы новая тема, новый фильм. а так играть судьбами жестоко.
и тем ужаснее если вдруг окажется правдой...

AnnaReznik 27 июля 2012, 15:55
134

я уже не чего не понимаю там на фото есть крис то в красных кедах то в черных она же не передивалась только если это не дубли

helen06091991 27 июля 2012, 15:56
32

теперь на Робушку накинутся куча потенциальных невест!!!
Крис,ну ты совсем дура,что-ли

sofy 27 июля 2012, 16:04
8713

я бы такого мужчину никогда не бросила...

Oops! 27 июля 2012, 16:06
8547

да нормальная баба НИКОГДА бы не бросила такого МУЖИКА!

who is who 28 июля 2012, 13:42
75654

Вы этого мужика в глаза не видели, чтоб судить.

Valerianne 28 июля 2012, 14:18
8447

ндя)) думаете слепая?

Эгалите 28 июля 2012, 14:21
1389

А... на экране монитора, я его тоже вижу. Но лично знать, не имею чести. И высказывать убеждение в его априорной ахриненности не стала бы.
И потом... все люди как люди, некоторые друг другу просто не подходят. И не потому что кто-то из них плохой. А что Стен и Ро - плохая пара, я говорила всегда!

Valerianne 28 июля 2012, 14:33
8447

не подходят поэтому и разбежались. с молодыми это бывает часто, чо тут трагедию сделали не пойму? хорошо что раньше а не позже.

Эгалите 28 июля 2012, 14:38
1389

*не пойму...* а я пойму, потому что для поколений белланутых эта пара - была олицетворением сказки об идеальных отношениях Белварда. Теперь сидят, ревут, и даже пытаются отвергнуть идею о самовыпиле (видать, в силу ее излишней здравости). Ну и ЖоПа (Желтая Пресса) подогревала эти иллюзии.
Ваще, всем все понятно, только ты сидишь, как лыковы в тайге.

Valerianne 28 июля 2012, 15:26
8447

Вы, кстати, тоже. Но тем не менее, судите...

*золотко* 28 июля 2012, 14:29
182

я не господь судья что б судит
это мое мнения про этого парня

who is who 28 июля 2012, 14:41
75654

С того и начинай. Парень никакого отношения не имеет к твоему мнению о нем.

Valerianne 28 июля 2012, 15:28
8447

а мне до лампочки от ваших слов.

who is who 28 июля 2012, 17:37
75654

Так она его и не бросила. Ей просто захотелось поблядовать на стороне. Надеялась, что это ей с рук сойдёт. Этой дуре, завидовало пол женского населения планеты, но это было не достаточно круто для такой звязды. Получила то, что заслужила. Теперь ей не завидует никто.

*золотко* 28 июля 2012, 14:27
182

я имею ввиду вообще!
идеальный парень (я так считаю))

who is who 28 июля 2012, 14:36
75654

Жаль его...

Криспик=) 27 июля 2012, 16:06
2229

прямо мексиканский сериал там у них

Blackberry 27 июля 2012, 16:09
879

и не говори...

Oops! 27 июля 2012, 16:10
8547

главное чтоб еще какой нибудь Хуанито не нашолся))

sm@il 27 июля 2012, 16:12
1247

ага потому как хулиос там уже образовался полный и в пару ему Кончиту

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 16:18
1392

sm@il 27 июля 2012, 16:19
1247

Oops! 27 июля 2012, 16:32
8547

Рядом с ней находится один из самых красивых парней на планете. Спрашивается, ну и какого ....???

Selena Aliens 27 июля 2012, 16:12
134

наверное экстрима маловато!?

sm@il 27 июля 2012, 16:14
1247

Дааа конкретно она себе репутацию испортила, теперь врятли будет одной из самых высокооплачиваемых актрис!!!

larvae 27 июля 2012, 16:18
172

да как раз наоборот скандальные актрисы в разы выше оплачиваются. И многие хотят их себе заполучить, чтобы шумиху для проекта создать.. Но это все мелковато будет, так что Крис себе ни скандального образа не создала и отношения разрушила.

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 16:24
1392

Ее поклонники готовы зацепиться за любую лож ,лишь бы их любимка вышла чистой из воды .А она ,как оказалось кроме своей п-ы никого не признает -даже детей,что говорить о своих фанов.

Meriko 27 июля 2012, 16:19
11089

не может быть...

необычная 27 июля 2012, 16:22
19

а что это Роб съехал из дома? жилище вообще чьё? если его, нечего ему домами разбрасываться. Кстюша ещё себе купит - она ж самая высокооплачиваемая актриса)

Solomka 27 июля 2012, 16:23
3003

Думаю,это пиар. Хотя мне по-барабану.

Dasha*** 27 июля 2012, 16:26
1457

все слушаем
А Ро вперед наука. Так что несколько дрызг от сего дерьма он вполне себе заслужил.

Valerianne 27 июля 2012, 16:29
8447

ОНА ЕХАЛА ДОМОЙ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ В СПОРТ ЗАЛЕ ,ДОЕХАВ ДА ДОМА ЕЕ ТЕЛЕФОН ЗАЗВОНИЛ ЗВОНИЛ САНДЕРС ИМБЕЦЫЛЬ, ОНА РАЗВЕРНУЛА МАШИНУ И ПОЕХАЛА.КОГДА КРИС ПРИЕХАЛА ИМБЕЦИЛЬ СТОЯЛ ТАМ БЕЗ МАШИНЫ , А ЗНАЧИТ ЕГО КТО-ТО ПРИВЕЗ.ТАК ВОТ ОН ЧЕРТ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ЕЕ ПОЗВАЛ. А ОНА НЕ ЗНАЯ ПОЕХАЛА. ВОЗЛЕ ПАРКА ЭТОТ ИМБЕЦИЛЬ ОБНЯЛ ЕЕ. И ПОВЕРНУЛСЯ К КАМЕРЕ . ОН ЕЕ ЗАМАНИЛ В ЕЕ ЖЕ МАШИНУ.И ОНИ НАЧАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ ,А ПОТОМ ЭТОТ ИМБЕЦИЛЬ СНОВО ПОСМОТРЕЛ В КАМЕРУ, УЛЫБНУЛСЯ СУКА ТАКАЯ И ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ, А КОГДА ОНА ПОСМОТРЕЛА, ЖУРНАЛИСТ СПРЯТАЛСЯ И ОНА ЕГО НЕ УВИДЕЛА.
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ИМБЕЦИЛЬ ЗАРАНЕЕ ДО ТОГО КАК ПОЗВОНИЛ КРИСИ СОСТАВИЛ ПЛАН СВОИХ ДЕЙСТВИИ И ПОЗВАЛ ТУДА ПОПАРАЦИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СНИМКИ
МЕНЯ ОДНО ИНТЕРЕСУЕТ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ИМБЕЦИЛЬ, ЭТО СДЕЛАЛ. И ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО КРИСТЕН ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ НЕ ЗНАЛА ЗАЧЕМ ОН ПОЗВАЛ ЕЕ В ПАРК ЛА. ТУТ ЕЩЕ ЕГО ЖЕНА ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО, Я УВЕРЕНА ЧТО ОНИ ЭТО СПЛАНИРОВАЛИ С ИМБЕЦИЛОМ И ЧЕГО ТО ЖДАЛИ, УЖ БОЛЬНО СПОКОЙНА ВЕДЕТ СЕБЯ ЖЕНА ИМБЕЦИЛА
Я НЕНАВИЖУ РУПЕРТА САНДЕРСА ЗА ТО ЧТО ОН ПРЕЧЕНИЛ БОЛЬ РОБСТЕН. Я ГОТОВА УБИТЬ ЕГО ГОЛЫМИ РУКАМИ
А ТЕПЕРЬ СМОТРИTE ФОТО ЗАНОВО И САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО САНДЕРС ЗНАЛ, ЧТО ПОПАРАЦИИ ТАМ И СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ, И КРИСТЕН НЕ ВИНОВАТА НЕ В ЧЕМ.

http://gallery.ru/watch?a=SQG-iIrw

ROBSTEN1396 27 июля 2012, 16:30
10

Комментарий удален

Белая Тигрица 27 июля 2012, 16:34
10577

Кто написал этот фанфик?

Киноманка 27 июля 2012, 16:34
3547

ага и найдите срочно бету

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 16:44
1392

одно НО...она тоже его целовала,он ее ни к чему не принуждал

lavanda 27 июля 2012, 16:35
1702

а кричать то зачем?
Ну да, Крис бедная несчастная обманутая....

пышка 27 июля 2012, 16:38
1941

---------Это все хорошо ,но почему то со стороны это выглядит как полноценное свидание .А случайно или ничайно не знаю ,он не изнасиловал ее.?
Да, Сандерс возможно это все построил, а лохушка попались, но это ни как не смягчает ее вину.

Meriko 27 июля 2012, 17:02
11089

согласна.

Oops! 27 июля 2012, 17:15
8547


У мну истерика. Спасибо. Давно такого бреда не читала. Больные люди, чесслово

libelen 27 июля 2012, 17:11
471

Oops! 27 июля 2012, 17:16
8547

n
если б так было..... за яйца его подвесить надо!!

sm@il 27 июля 2012, 17:47
1247

Комментарий удален

who is who 27 июля 2012, 17:49
75654

Комментарий удален

sm@il 27 июля 2012, 17:58
1247

как ты жестокая...

Oops! 27 июля 2012, 17:59
8547

дооо

who is who 27 июля 2012, 18:55
75654

ну знайте Крис тоже не ангел, она тоже его целовала,он ее ни к чему не принуждал..

Oops! 27 июля 2012, 17:58
8547

нее.....я не говорю, что она права......но она молодая, глупая..... а он старый козел, с женой и детьми и не сильно таки сопротевлялся!

sm@il 27 июля 2012, 18:01
1247

да уж, детишек жалко...

Oops! 27 июля 2012, 18:04
8547

я б такого папашку, после этого к деткам и на киллометр не подпустила бы!!

sm@il 27 июля 2012, 18:07
1247

согласна, решить его родительских прав надо... сволочь такая!

Oops! 27 июля 2012, 18:10
8547

реально ГАД........убила бы его на месте жены!!!!!!!!!

sm@il 27 июля 2012, 18:12
1247

я тоже..
интересно она с ним разведется или нет...

Oops! 27 июля 2012, 18:16
8547

я думаю да.....нахрен он такой КАБЕЛЬ нужен?!

sm@il 27 июля 2012, 18:17
1247

ну может она ради детей не будет разводится....

Oops! 27 июля 2012, 18:21
8547

да ну....дети сейчас уже не маленькие....понимают все....что папа маму нае*ал.....

sm@il 27 июля 2012, 18:24
1247

ну может и понимают, но жить не в полноценной семье это не очень хорошо...

Oops! 27 июля 2012, 18:28
8547

согласна...... какоето не красивое положение.....хрен выкрутишся!!

sm@il 27 июля 2012, 18:31
1247

да, ну может и разведется, и сделает как Кэти Холмс...

Oops! 27 июля 2012, 18:45
8547

возможнл.....а его под поист столкнуть чтоб не мучался

sm@il 27 июля 2012, 18:46
1247

можно и под поезд

Oops! 27 июля 2012, 18:48
8547

ну так..... зато это будет идеальная месть)

sm@il 27 июля 2012, 18:51
1247

это точно... ну или подвесить его за....

Oops! 27 июля 2012, 18:53
8547

гыгы.....это будет весело.....пусть поболтается, чтоб не повадно было жену обижать

sm@il 27 июля 2012, 18:57
1247

ну ты и жестокая...

Oops! 27 июля 2012, 19:00
8547

ну да есть немного.....во мне живет маленький маньяк....просто хочется справедливости)

sm@il 27 июля 2012, 19:02
1247

интересно Роб что об это думает...

Oops! 27 июля 2012, 19:06
8547

оооо....я думаю ему понравятся выше предложенные идеи правосудия

sm@il 27 июля 2012, 19:07
1247

я тоже так думаю.... ну а с Крис что делать будем...

Oops! 27 июля 2012, 19:10
8547

ой даже не знаю.....вобще то ее тоже не мешало бы наказать....чтоб больше не было таких "мимолетных слабостей"

sm@il 27 июля 2012, 19:14
1247

залить расплавленне олово и зашить
все места)

Белая Тигрица 27 июля 2012, 19:22
10577

ооо.....да, не только во мне Маньякушка живе

sm@il 27 июля 2012, 19:26
1247

да оба виноваты...

Oops! 27 июля 2012, 20:11
8547

да....с этим не поспоришь)

sm@il 27 июля 2012, 21:36
1247

22-летняя девка выросшая в голливуде- молодая и глупая?!
не смешите
при той жизни год за два
тварь она, подставившая всех, особенно своим "покаянием"

Белая Тигрица 27 июля 2012, 18:11
10577

Тигрюш ( ничего что так?) ну может она как лучше хотела?

sm@il 27 июля 2012, 18:14
1247

--------
издеваетесь?

Dreamhuntress 27 июля 2012, 18:22
732

нет ни капельки....я просто предположила...

sm@il 27 июля 2012, 18:25
1247

-------
Если бы она хотела как лучше, она бы извинялась не перед Робом, а перед семьей Сандерса. Вот это были бы искренние извинения. А так получается, что она просто хочет выбраться из всего этого дерьма за счет того, что акцентировать внимание всего мира не на том, что она замутила роман с женатым мужиком, а на том, что она якобы изменила Робке. Факт измены не будет иметь таких последствий, как наплевательское отношение к семейным узам и, не дай бог, разрушение семьи. Да еще и робстенам косточку кинуть, чтоб не сильно обижались, мол, я так люблю Роба! Тьфу! Противно!

Dreamhuntress 27 июля 2012, 18:38
732

ну а что толку, что она извенится перед его семьей??? Жена Сандерса ее врядли простит, дети пока не сильно это понимают....

sm@il 27 июля 2012, 18:41
1247

-----------
тут не суть важно - простит ли ее жена Сандерса, и понимают ли его дети. Главное - это было бы по человечески правильно. А она думала в первую очередь только о себе, когда извинялась, больше ни о ком. И ни о Робе тоже - просто взяла и приплела его для облегчения своей участи.

Dreamhuntress 27 июля 2012, 18:49
732

эх.....грустно все это.....Робку жалко...

sm@il 27 июля 2012, 18:53
1247

кому лучше-то???

Oops! 27 июля 2012, 18:24
8547

ну не знаю.....ну дурка она ну что поделать)

sm@il 27 июля 2012, 18:27
1247

это не дурость - это сволочизм, который в крови

Белая Тигрица 27 июля 2012, 18:32
10577

это точно

sm@il 27 июля 2012, 18:33
1247

согласна.

Oops! 27 июля 2012, 18:41
8547

она хотела как лучше?!
она хочет отмыться поскорее, а если тонуть, так и по дороге прихватить кто попадется
она никогда ни с кем не церемонилась особо - нетакаякаквсе, крута как яйца полчаса вареные
стопудово это месть папсов за ее пренебрежение
ни во что не ставила четвертую власть - вот и получила, видимо знали на чем можно спалить
если б хоть на грамм Патю любила, ну или просто хорошо к нему относилась - ни за что бы так его не подставила
бл*дь - она и есть бл*дь во всем,
сцука бездушная

Белая Тигрица 27 июля 2012, 18:25
10577

ну то что она Патю не любила....это конечно факт!! да уж ситуация..

sm@il 27 июля 2012, 18:29
1247

ой, Таня, вторичная выгода у Кабачка-мама не горюй..посмотри..как все его жалеют..я знаю, что ты сейчас обидишсо..но....значимости... психологически вся эта ситуация... ему ого-го как придала..

Пользователь удален 27 июля 2012, 18:32 ! пожаловаться

а что толку что все жалеют??

sm@il 27 июля 2012, 18:34
1247

фанатки ломануться утешать, потому что мальчик свободен самое время брать

Ehlis 27 июля 2012, 18:39
740

---А по моему он счас вообще предпочел быть неизвестным.

Meriko 27 июля 2012, 18:35
11089

и тянуть паузу..ты сама говоришь: драматизация ситуации ..продолжаецоо...ну?

Пользователь удален 27 июля 2012, 18:38 ! пожаловаться

Как умный человек скажи - по твоему ,что он должен делать ?

Meriko 27 июля 2012, 18:47
11089

Комментарий удален

Пользователь удален 27 июля 2012, 18:52 ! пожаловаться

Я не хочу, чтоб его жалели

Алиновка 27 июля 2012, 18:39
4879

Ира, душа за Кабачка болит? твои страдания продолжаюццо? Это значит, что у тебя ..неведение причин действий ...Кабачка и Стюарт...

Пользователь удален 27 июля 2012, 18:43 ! пожаловаться

Я просто не хочу, чтоб его жалели. Я надеялась, что "желтушная популярность" начнет потихоньку уходить от Роба, а сейчас всё началось сначала: никому не интересен его фильм, на премьеру в Америке ломанутся, только чтоб посмаковать "свою жалость" и любопытство: а как это он страдает? достаточно ли?

Алиновка 27 июля 2012, 19:03
4879

Ир, должно было случиццо что-то..что вернет его к реальности ( звучит довольно ..эээ как в Космо, короче..) он не принц мира..он каба...эээ...Роберт Паттинсон. Прости, если обижаю.

Пользователь удален 27 июля 2012, 19:09 ! пожаловаться

Если ты предоставишь мне факты, что Роб считал себя кем-то, кроме Роберта Паттинсона - принцем мира, например, - я внимательно их изучу

Алиновка 27 июля 2012, 19:13
4879

Жаль, Стен))
http://www.youtube.com/watch?v=xNendjbOom4
Вообще не столь в тему, скольк красиво)) А музон ваше прешесть)

Valerianne 27 июля 2012, 19:46
8447

--------
Тео, где и когда ты видела/читала/слышала, что Птька считал себя принцем мира?

Dreamhuntress 27 июля 2012, 19:22
732

------
ога, кроме того, что его имя полощут сейчас во всем мире все кому не лень не в самом выгодном свете. Надо ему такая жалость?

Dreamhuntress 27 июля 2012, 18:40
732

великий режиссер Дримка...я продолжаю настаивать..на том, что у поступков человеков..есть ..множество причин. А здесь связка Кабачок-актриса Стюарт. Да они не женаты...и имеют относительную ..ээ...свободу телодвижений..НО....не бывает ПЛОХОЙ актрисы Стюарт и ХОРОШЕГО Кабачка...

Пользователь удален 27 июля 2012, 18:49 ! пожаловаться

--------------
Тео? Маска, я тебя знаю))))
Я и не говорю, что Кристен без вариантов ПЛОХАЯ, а Роб идеально ХОРОШИЙ. В жизни вообще нельзя разделить все на черное и белое, серого больше. И для Роба возможно эта ситуация принесет пользу в итоге - так просто и жестко разрушен весь фарс под названием робстен. Но пока ему приходится терпеть то, что его имя в связи с этим скандалом склоняют на все лады. И это не есть приятно.

Dreamhuntress 27 июля 2012, 18:56
732

жалость еще больше унижает
особенно в такой ситуации
психологически - он парень сильный, выдержит, но нервных клеток будет сожрано на 10 лет вперед
у него два серьезных проекта в ближайшее время, промо Космо в штатах, а из-за этой безмозглой двуличной овцы он должен думать как побыстрее и с минимальными потерями выбраться из ситуации, куда косвенно оказался втянут

Белая Тигрица 27 июля 2012, 18:50
10577

Тань..я только некоторые причины "метаний" актрисы Стюарт напишу:
тревога , одиночество, страх , скука... как ты думаешь...Кабачок ПОНИМАЕТ..эти причины? Или он сейчас просто ценности свои ..эээ...меняет?

Пользователь удален 27 июля 2012, 18:58 ! пожаловаться

А давай напишем другие причины, те, которые озвучивала сама Стюарт: хочу попробовать всё, хочу, чтоб все вокруг меня вертелось, принимаю вызов, делаю, что считаю нужным и плевать на всех...
Тео, никто из нас не спорит, что Роб не пара столь ... ээээ .. энергичной девушке.
Он чуть флегматичен, доброжелателен, у него мало человеческого честолюбия (надеюсь, что актерского много)
Они сильно разошлись с Кристен за этот год, когда потихоньку отступало то, что их соединило - сумеречный ураган.

Алиновка 27 июля 2012, 19:08
4879

я стою на мнении что их связывали только дружеские отношения
что Патя должен понимать? что эта сучара сама тонет и его решила прихватить? после всего того как он ее поддерживал и косяки нивелировал?
благими намерениями вымощена дорога в ад
жаль, что Патя на собственном опыте убедился

Белая Тигрица 27 июля 2012, 19:12
10577

Косвенно? А что он с ней шлялся по свадьбам и концертам и целоватся лез? ездил на ее премьеры, приглашал к себе, обнимал - это все было косвенно - да? И когда он не отрицал, что она ЕГО девушка? Тоже косвенно было, по касательной прошло?
А теперь на нее одну все свалилось, и ее все гнобят с радостными воплями - а он в стороне аки пичальный страдалец?

Valerianne 27 июля 2012, 19:10
8447

Кать, я не хочу с собой ссориться
но все что они оба делали не вписывается в понятие вселенской любви
это обыкновенное общение людей, которые долго работали вместе, естественно взаимная симпатия, которые не связаны никакими серьезными отношениями
а кто как это интерпретировал - они в этом виноваты? стюрка подыгрывала более жестко, Патя никогда ничего не говорил, кроме - симпатия и друзья
а уклончивость - это не вранье

Белая Тигрица 27 июля 2012, 19:19
10577

... Вижу ты тоже, как Кстю любишь удары в спину .Может дословно скажешь ,что нам писать и как гнобить Роба ,чтобы тебе и фоске угодить .

Meriko 27 июля 2012, 19:28
11089

---------
ППКС!

Dreamhuntress 27 июля 2012, 18:14
732

по мне так не было никакого романа у Крис и Роберта. смотрите скок фоток с этим режиссером. А с Робом так и ни одной нормальной. Крис мне никогда не нравилась. Но что уж столько грязи? Ее право с кем встречаться.

Ember0704 27 июля 2012, 16:30
987

С женатым мужчиной? Тогда мое право ее в этом не одобрять, тем более, что с женой Сандерса у Кристен были хорошие отношения.

Алиновка 27 июля 2012, 16:34
4879

Ой, да пусть сами разбираются....слухи не слухи.
личная жизнь это личная жизнь

Babochka 27 июля 2012, 16:33
147

не думала, что скажу это - но мне его очень жалко.

Little_Punk_Cat 27 июля 2012, 16:41
441

это неправда вряд ли бы они стали признаваться на весь мир
И там более они знают что везде за ними следят паппарации

Мадинка) 27 июля 2012, 16:45
37

Теперь это будет сенсацией века х_х

Dasha*** 27 июля 2012, 16:53
1457

действительно вполне ожидаемо

Stasy Loving 27 июля 2012, 16:55
7125

Блеа, да пиар всё это, пиар и бред..
Раскрутка "Сумерек" и "Белоснежки"
Робстен.. ^^ любимые мои, я верю в эту пару, в их любовь. Хочу чтобы у них всё было хорошо. Любимкии мои Криска.. ^^ Робушкаа.. ^^

Miss Neuer 27 июля 2012, 17:17
5532

Ну, верьте! Да по вере воздастся...
Собственно, уже воздалось...

Dreamhuntress 27 июля 2012, 17:42
732

ваше страдание достойно СОстрадания.. и у вас нет необходимости соглашаццо ...с чьими-то осуждениями "робстен"...но я стесняюсь спросить: какая у актрисы Стюарт...love?
сначала к Кабачку...потом к Сандерсу..
Сначала love к Кабачку..была, потом она исчезла, потом..появилась вновь?
Если уж love....то она полностью захватывает человека..., а не от случая к случаю... Об этом же и Кабачок в инью говорит.

Пользователь удален 27 июля 2012, 18:21 ! пожаловаться

_________________

ИпануЦа!!! Вот как и небыло трёх дней чёса!!!
Да я их тоже любила, и в сказку верила, и подружкой из непримиримых нонстенов разругалась.
Можете считать что угодно, но я два дня на каплях уже и ОЧЕНЬ прошу не употребляйте больше "ПИАР", право слово.

NICOL. 27 июля 2012, 19:10
658

-------------
Каждый имеет право на собственное мнение. И если я считаю, что это голимый пиар, я это скажу. Про капли - может стоит вернуться в реальный мир?

Dreamhuntress 27 июля 2012, 19:21
732

А этот Сандерс или как там его.. хз в общем.. урод, сука.. ><
Криська, держись! Все с Робом.. я надеюсь у вас хорошо будет, переживете.

Miss Neuer 27 июля 2012, 17:23
5532

---------
Да что ж вы его-то только так обласкали? Оба хороши. Отвратительное поведение - закрутить роман с женатым мужчиной, поставить под удар счастливую вроде бы до этого семью. А с его стороны - наплевать на жену и детей. Такое им вряд ли сойдет с рук без последствий. Карьера под угрозой, будущее весьма туманно теперь...Что же оставалось после такого? Только заявить на весь мир, что она безумно сожалеет, любит Роба и бла-бла-бла...Выкручивается Крис , как только может, самое разумное - выехать за счет пресловутого робстен. Лично меня весь этот фарс только еще больше убедил, что робстен - не больше чем пиар-роман.

Dreamhuntress 27 июля 2012, 17:55
732

и кто же она после этого...

LoVe SuPPLy 27 июля 2012, 17:28
5559

Скажи

Meriko 27 июля 2012, 17:43
11089

Громко... Скажи(с)

libelen 27 июля 2012, 17:46
471

Роберт молодец что уехал!!!! Пять балов.

Mrs. Depp 27 июля 2012, 17:39
995

какой бред!!!что только ради пиара не сдлают

RocknrollandKoks 27 июля 2012, 17:40
390

вы задолбали уже со своим пиаром...

Oops! 27 июля 2012, 18:02
8547

Я уже видеть не могу это слово

Meriko 27 июля 2012, 18:41
11089

серьезно.......это уже нихрена не "пиар" это потеря потерь!

sm@il 27 июля 2012, 18:43
1247

согласна с вами.

Oops! 27 июля 2012, 18:51
8547

нет ну правда пиар, пиар....конечно ПИАРИЩЕ целое....глупости

sm@il 27 июля 2012, 18:55
1247

А чо! Звучит красиво и непонятно. А на фотках все так понятно и прозаично.

libelen 27 июля 2012, 18:44
471

ну блин, это уже всем понятно что это не пиар....

Oops! 27 июля 2012, 18:47
8547

Научили говорить "пиар".
Еще бы научить правильно понимать его смысл и цель.

Алиновка 27 июля 2012, 18:31
4879

а говорили что у него две девочки
вот тебе и желтая пресса!

who is who 27 июля 2012, 17:48
75654

Может, имели в виду жену и Кристен?

Алиновка 27 июля 2012, 18:36
4879

так и есть.

Oops! 27 июля 2012, 18:42
8547

нее имели ввиду детей)

who is who 27 июля 2012, 18:56
75654

Принято считать, что в равном споре обычно побеждает тот, кто умнее. Бред собачий!.. Во-первых, глупый всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный вечно в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый – нет, хоть расколись… А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет, то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем? Лишь в одном-единственном случае отягощенный интеллектом бедолага может кого-либо переспорить: если вовремя сообразит прикинуться совсем уже полным кретином.

Valerianne 27 июля 2012, 17:55
8447

Я так расстроена... он такой бомж что жил у неё, а не на оборот

Nikki_Reed 27 июля 2012, 18:01
2173

нет...ну почему сразу так....просто совместное жильё...

sm@il 27 июля 2012, 18:05
1247

С фигасе он бомж? "дом в Лос-Фелис на самом деле принадлежит только ему, а не им" (E!News).

libelen 27 июля 2012, 18:20
471

тем более у него деньги есть, он может и квартиру себе снять...

Oops! 27 июля 2012, 18:22
8547

Так Роберт как джентльмен дом ей а сам куда-нить, не ее же выгонять....

Egik 27 июля 2012, 18:30
388

...И Кстю из своего дома попросить

libelen 27 июля 2012, 18:40
471

Да, подумать надо, не стоит торопиться. Может еще все наладится! И будет лучше прежнего.

Фирюза 27 июля 2012, 18:02
4444

как не печально это всё... но я рада что эта курица прокололась раньше чем они поженились... если они конечно собирались ЭТО делать....

Ehlis 27 июля 2012, 18:37
740

--------
вы в это верите еще?

Dreamhuntress 27 июля 2012, 18:39
732

да уж...снялась Кристен в "Белоснежке" называется...

*♥* 27 июля 2012, 18:46
1442

пока не увижу улыбающегося Роба - не успокоюсь

Wayfarer 27 июля 2012, 18:53
8142

И я !!!

Meriko 27 июля 2012, 19:01
11089

и я с вами!

Oops! 27 июля 2012, 19:06
8547

sm@il 27 июля 2012, 19:09
1247

Говорят один фоннат робстен уже покончил с собой...
И это вина не сандерса, а Кристен и Роба. Если бы они не играли в любовь... если бы были честны перед своими поклонниками, то этогт удалось бы избежать...
А у низ обоих руки в крови. И не надо выгораживать Роба.

Valerianne 27 июля 2012, 19:06
8447

---------
Кать, ты это сейчас серьезно? Про фонната?

Dreamhuntress 27 июля 2012, 19:08
732

вау.........это уже как то не очень!

sm@il 27 июля 2012, 19:10
1247

Я просто слышала. но разве даже если это не так - слезы поклонников, которые верили в пару, которых обманывали - разве стоят этого...
Слезы и кровь... все как обычно, нам ли сжигать мосты
И все равно уже безразлично - чем захлебнешься ты...

Valerianne 27 июля 2012, 19:14
8447

----------
Кать, то, что поклонники верили/не верили в пару, проблемы поклонников, не Роба и не Кристен. Разве они виноваты в том, что их фанбаза доводит себя до такого? Адекватней надо быть поклонникам. Хотя, фанаты , они по всему миру фанаты, будьт они хоть фанаты Робстен, хоть фанаты Битлз, хоть фанаты Элвиса - ситуация всегда одна и та же, и от этого никуда не деться. Это было, есть и будет.

Dreamhuntress 27 июля 2012, 19:25
732

Но мало кто так подмахивал фоннатам как робстен? Одинаковые майки-кепочки-сумки носили? Иди это были не они? Они давали возможность неправильно понять, и сто пять раз имея возможность раз и навсегда перед камерой ответить на вопрос - темнили.
Это все был пеар. Кристен за него по полной ответила. А что сияющий эдвард непогрешимый Ро останется с пичалькой в стороне?
За дешевый пиар ОБА должны ответить - не е сладка ягодка/горька ягодка. Или ты озабочена лишь тем, как бы Ро и с елки слез и задницу свою не ободрал?
А я так за справедливость. За пиар - гнобить обоих.

Valerianne 27 июля 2012, 19:52
8447

-----------
одно дело - по моське при случае врезать, это я завсегда, если виноват - буду ругаццо. И совсем другое, Кать, сказать , что руки в крови. Это , имхо, жестоко.

Dreamhuntress 27 июля 2012, 19:57
732

Сказать или сделать, Оль? От того, что я не скажу, что-то сильно поменяется?
Он обманывал поклонников три года. И пуст за это получит, имха.
Потому что каждый должен получать то, что заслужил, и отмазывать Ро я не собираюсь.

Valerianne 27 июля 2012, 20:12
8447

---------
мы сейчас ушли сильно в сторону... Из-за участия в изначальном пиаре я обелять Роба не собираюсь, но вешать на него , да и на нее тоже, вину за то, что фоннаты сходят с ума - имхо, уже чересчур.

Dreamhuntress 27 июля 2012, 20:24
732

никто не сошел нечего драматизировать. Когда Депп с Ванессой разошлись сколлько комментов было, что нельзя после этого верить в любовь(((( Ну дык не разводицца что ль Деппу чтоб в любовь народ верил?

Эгалите 28 июля 2012, 12:18
1389

да придурь одна тут((( кто руки видел? кто фонната убиенного видел? ау!

Эгалите 28 июля 2012, 12:25
1389

Ну я слава эдварду, не видала, но что такое будет, хотя бы в качестве попыток, не сомневаюсь)))
И что сравнивать с другими парами? Которые норм, по честному встречались? Робстен были религией! В них, нах, ВЕРИЛИ! Не просто-то там симпатия с милой паре, а обожествление и вера. Когда еще ничего робстена не предвещало, фОнадки искали одинаковые сколы на асфальте под ногами Стюарт и Паттинсона, чтоб доказать, что они встречаются... а Стюарт у них была непогрешимей мадонны.

Valerianne 28 июля 2012, 13:08
8447

вы вааще что нить кроме робстена читаете про киномир стесняюсь узнать? знаете что про каждую пару спорят? зайдите в тему флуд бреда питта и посмотрите что поишут там про его брак с энджи с которой у него 6 детей пиаррррр! пиарррр! а в них НАХ тоже многие верят!!! А что кто там че ищет, вы тоже поди многое искали Только кто докажет что нашли что-то правильное??? почему вам верить надо, вы штоль непогшрешимей мадонны?

Эгалите 28 июля 2012, 14:09
1389

Я чо за всех ненормальных планеты отвечаю?? За весь киномир? Да вот прикинь, меня только в робстен вовлекли - про остальных, стесняюсь ответить, ничего и знать не знаю, и знать не хочу. Если кому-то и 6-ро детей, не убедительное доказательство, так могу только прописать электричество.
Лечится им шоб. Ну и еще личную жизнь, чтоб никакие бранджелины раз и навсегда не волновали.
Но в отличии от Бреда и Энджи - робстен? ГДЕ - за 4 года, где, блин, дети, где эпики? За ручки несколько раз держались дело было... а так - мараз робстеняток, которых хотели верить... ну вот в рыло получили, и пусть радуются.
В любом разе - в полном эпиквине - Я)) А ты поставила не на ту карту, а теперь собачишься)

Valerianne 28 июля 2012, 14:25
8447

да я ни на кого не ставила вааще, я в азартные игры не играю и на робстен не фапаю))) но уши вянут от глубокомысленных выводов про то что не знаете))))

Эгалите 28 июля 2012, 14:36
1389

А вы, типа, в курсе?
Или за что жужжите?

Valerianne 28 июля 2012, 15:23
8447

пеар у вас с голове. Вас простите как зовут? Роб Паттинсон? Али Кристен Стюарт? А? Чево рассуждать о том чего не знаете? Наплели себе с три короба со своей колокольни( Особо смешно про *перед камерой ответить на вопрос* ну цЫрк, ей богу

Эгалите 28 июля 2012, 12:22
1389

Мои имя... слишком известно, чтоб я его называл.
Ты ап чем ваще? Робстен-бабл пиарили 3 года, а сдулся он в одно мгновение.
Или ты веришь в эпик, минутную слабость, выезд из дома и т.д.? Тогда извини. Идите, у вас там жена рожает.(с)

Valerianne 28 июля 2012, 13:03
8447

ога, ога, я именно из тех кто верит что если парню прилюдно изменили он уходит хлопнув дверью, а вы думаете что все сидят с калькулятором и денежки от пиара подсчиывают в такой ситуции?
такую лабуду пишете))) были пиарные отношения, должны были перед камерой перед фонатами отчитываться. один уже с собой покончил, у пары руки в крови)))))) фальшивка гонит и фальшивкой подстегивает)

Эгалите 28 июля 2012, 14:20
1389

Я?? Вы уверены, что правильно меня поняли? Я имела в виду то, что если б они с самого начала нормально, как все по-крайней мере голливудские пары встречались, и ничего не скрывали, или наоборот - не встречались бы, и прямо говорили о дружбе, такой ситуации и не сложилось бы.
А уж конечно - теперь каятся на камеру, это полный бред. Вообще, этими публичными извинениями они только себя дополнительно унизили... сказали бы хоть, врали бы - что это преступная любовь. Любовь простят скорее, чем *минутную слабость*... скотины...
Мне Стен жалко в этой ситуации... и детей Руперта, все остальные - в полном вине.

Valerianne 28 июля 2012, 14:31
8447

согласна, ну зачем так убиваться-то по ним ....да еще покончил собой, ужас...

Oops! 27 июля 2012, 19:08
8547

Кать, тебе не надоело? Ты знаешь ничуть не больше других, какими на самом деле были отношения Р и К.
Только что ты призывала быть доброй. но как только появился повод пнуть Роберта, тут же им воспользовалась.

Алиновка 27 июля 2012, 19:11
4879

Потому что ЗА ДЕЛО. И скажи еще, что я не права.
Когда мой сынок шалит, то получает справедливо по заднице. Если Ро поучаствовал в негодном пиаре, то я б ему врезала...

Valerianne 27 июля 2012, 19:16
8447

Я не буду говорить на тему пиар/не пиар чувства Р и К, это задача с недостаточными данными.

Алиновка 27 июля 2012, 19:20
4879

Ир, она не пинает.. и причинно-следственную связь..еще не отменили.

Пользователь удален 27 июля 2012, 19:17 ! пожаловаться

Стоп! Ты права. Объявить во всеуслышанье, что у Роберта руки в крови - это не пинать. Это похуже.

Алиновка 27 июля 2012, 19:22
4879

_____________
Она не пинает, а грамотным троллингом красиво выводит зациклившуюся на пЕаре публику на новый виток смакования новости

libelen 27 июля 2012, 19:23
471

Самолюбование и одобрение от Фоси тоже никто еще не отменял

Алиновка 27 июля 2012, 19:26
4879

_________
Каждому свое, Ир! Мне кажется, здесь больше провокации, а остальное - просто сопутствующее

libelen 27 июля 2012, 19:38
471

Комментарий удален

Пользователь удален 27 июля 2012, 19:27 ! пожаловаться

-----Хочешь отличится ,,оригинальном ,, подходом ,делай это в другой теме ..Противно

Meriko 27 июля 2012, 19:21
11089

я буду надеяться, что это пиар
если это ни так, то Стю пала в моих глазах

Гу3лик... 27 июля 2012, 19:18
3796

я надеяюсь Роб найдет себе по лучше пару..и по вернее

bonita_de_mas 27 июля 2012, 19:20
158

может хватит надоела эта выпендрешка

****пупсик**** 27 июля 2012, 19:20
108

теперь врубилась! Он пригласил её на встечу где дежурил фотограф сделавший эти фото.Это был заказ для пипл.Сандерс наверное знал что он симпатичен кристен и решил её соблазнить. Дальше и произошла та самая "минутная слабость(вроде так она сказала?)"Потом увидев снимки их тайного свидания,она не знала что сделать,она запуталась.Она побежала признаваться пипл о любви к робертио(может действительно у них был роман?)Можно сделать вывод что это была подстава,Руперт хотел славы.По роже видно что плохой дяденька.Хотя есть ещё куча вариантов,но в этот я больше всех верю.

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 19:30
392

у него реально на моське написано " Я КОЗЁЛКА"

sm@il 27 июля 2012, 19:31
1247

_________
Фэйс палм! Просто фэйс палм

libelen 27 июля 2012, 19:34
471

жаль Роба(((

Олечка=) 27 июля 2012, 19:33
624

В любом случае, пиар эта история или не пиар, намеренно это всё произошло или случайно, Стюар очень конкретно подпортила свою репутацию. Я понимаю, что "плевала она всех", как обычно, и "фак нам всем", как обычно, но эта девочка не понимает самого главного - в будущем поврежденную репутацию можно попробовать склеить, но люди все равно будут коситься на след от трещины и свою подмоченную популярность на веревке ей не высушить. И вообще всё это дурно пахнет, и вонь исходит от этой протухшей в своей гордыне и звезданутости актрисе. Извините, может быть грубовато, но наболело уже от всей этой истории

aljonushka 27 июля 2012, 20:05
185

Сколько версий то))) и сколько обвинений)))
а как пор мне, все проще простого)))
самое простое всегда наименее обсуждаемое
была (и есть пока) увы любовь, какое то чувство
была банальная измена
как и почему - вЕдомо только той, что сие сотворила
я полагаю, что банально порадовалась, что еще кому-то нужна, кроме чудика Робки и безумных Крисбис
захотелось "клубнички"
а кто-то (вполне возможно, тот самый, типа возжелавший Сандерс) заранее пригласил папсов
Вот так и получилось, что скрытность т.н. Робстен обернулась боком...
из всего этого у меня, как у поклонницы Роба, один вывод и одно пожелание.
Вывод - он молодец. Сказал - сделал. Потому ни единого откровения, ни единой четкой фотки.
А Крис - дешевка и раздутое эго. Потому получила по полной - по заслугам.
А теперь главное пожелание, чтобы это все закончилось.
Свободному кораблю - свободное плавание. Гоу, Робка! К тебе грязь не пристает.
И куча энергии освободится от "не того" союза. Очарования молодости больно скидывать, но полезно. "Твой" человек ждет тебя в ближайшем будущем.
А Крис... удачи тока пусть эта удача будет подальше от Паттинсона.

Eka07 27 июля 2012, 20:06
3045

Если это всё намеренно инсценированно, для пиара Сумерек, то почему в этой гадости согласилась участвовать Кристен? Почему такую кашу не заварили с Робом? Тоже было бы всем очень интересненько. Ответ один - к чистому грязное не пристает.

aljonushka 27 июля 2012, 20:11
185

о каком вы говорите пиаре? Крис не такая девушка чтобы ради фильма изменять Робу. Фильм и так популярен настолько насколько можно..Мне кажется это ее осознанный поступок

elle_air 27 июля 2012, 20:13
36

никогда не интересовалась их парой. но, в свете последних событий, он верно поступил, хуже бы, если бы просто закрыл на это глаза. это было подло и низко с ее стороны.

Olly Spring 27 июля 2012, 20:49
1350

Мне видится все так. Сандерс увлек Кристен своим обаянием, повадками "французского любовника", например целуя ее в шею и т. п. Он знает как обходится с девушками и разжигать их чувственность. А Роберт ей видимо не интересен как мужчина (причины могут быть разные). Но по стратегии Саммит они вынуждены были свои просто дружеские отношения выдавать за близкие и оказались из-за этого обмана в двусмысленной ситуации. А папарацци имеют высококлассную технику, вот и подловили любовников на нескольких свиданиях.

Bad cat girl 27 июля 2012, 21:00
203

Согласна, что Роберт перестал быть ей интересен - она получила всю выгоду, которая могла быть от соединения её имени и его.
Она стремилась к превосходству во всем, он радовался тому, что шумиха вокруг него спадает.
От актера к режиссеру... для карьеристки это игра, стоящая свеч. Если не попадаться, конечно. Но она попалась.
И всё же стою на своём: Стюарт не скрывала своих "особых отношений" с Сандерсом. Про ее "я сказала режиссеру, что будет так, как я сказала" читали многие.

Алиновка 27 июля 2012, 21:39
4879

Правильно сделал

JJJJ* 27 июля 2012, 21:16
1222

бедный Роб раздавлен...я думаю что он как раз так,и всё это спокойно переживёт...хотя это довольно интересно....неужели на премьере Сумерек они не будут обниматься?

Kassandra smie O. 27 июля 2012, 21:33
1230

стюрку на КД под страхом четвертования не пускать

Белая Тигрица 27 июля 2012, 22:05
10577

это да.....страшно представить, что с ней могут там сделать

sm@il 27 июля 2012, 22:10
1247

мне пох. . . по пояс что с ней там сделать могут-пусть хоть на части разорвут
я больше за Патю переживаю-нож в спину с зазубренным лезвием довольно болезненно получить от человека, которому доверял

Белая Тигрица 27 июля 2012, 22:17
10577

я думаю он это переживет!! Он же молодец.....забудет все как страшный сон!!

sm@il 27 июля 2012, 22:34
1247

переживет, у парня стержень
но ситуация х*евая

Белая Тигрица 27 июля 2012, 22:42
10577

оооо.....х*евая это мягко сказано!!!

sm@il 27 июля 2012, 22:45
1247

мягко, но поскольку на ум приходят совсем непечатные слова-то хоть так. . .

Белая Тигрица 27 июля 2012, 22:52
10577

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 23:55
5908

хаххаа если её не будет на красной дорожке...я особо не расстроюсь...не люблю платья с кедами)))

Kassandra smie O. 27 июля 2012, 22:12
1230

так-с... таперича и дома у них тайного нету.... чего, интересно исчо нету-то? может ваще - всё от начала и до конца- лажа? по рядам робстенов прокатится волна суицидов... жесть.

Фифти 27 июля 2012, 21:56
2165

Было бы странно, если бы он не съехал из дома.

Lenusick 27 июля 2012, 22:02
14805

Я за Роба)хватит это терпеть.

Bysenka 27 июля 2012, 22:07
1068

чего и следовало ожидать

maryca 27 июля 2012, 22:10
2698

Вспомните что когда начинались "Сумерки" говорили что их пара ПИАР,возможно "Сумерки" подходят к концу вот и надо закончить отношения.Как вы считаете?

Abyss 27 июля 2012, 22:20
110

Почему за 4 месяца перед премьерой и так мерзко?
Чтобы услышать, как поклонники отказываются от фильма, потому что их Белла не такая?
Я люблю эту историю и я ждала "Рассвет", но как подумаю, что придется слушать рассуждения мисс Стюарт о верности Беллы, о ценности семьи, о любви к дочери, ради которой не жаль пожертвовать собой... Да это фарс какой-то. Кривое зеркало.
Правильно пишут, что Стюарт убила Беллу.

Алиновка 27 июля 2012, 22:34
4879

Я просто офигеваю...
Если это не пиар, то эти любовнички - крайне тупы. В открытую изменять.
Перепехнулись и забыли, раз уж на то дело пошло.

Jen 27 июля 2012, 23:03
81

мдааа.... херня получается!! я то думала, как Крис повезло,а тут на тебе!
не думаю,что это сделано специально.
Просто лохи они!
Роба жаль,очень!
теперь будет мстить всем бабам(наверное)...

matilda7 27 июля 2012, 23:14
307

А какая была любоффь !

Foxxy Cleopatra 27 июля 2012, 23:21
16116

Комментарий удален

Vselenna 28 июля 2012, 00:04
124

это прошлогодняя фотка из Лондона, причем сфотошопленная

Белая Тигрица 28 июля 2012, 00:09
10577

Комментарий удален

Vselenna 28 июля 2012, 00:24
124

этой фотке уже больше 4 или 5 месяцев

Miss Ann Pattinson 28 июля 2012, 00:29
5908

я думаю что Роб реально в нее влюблен
просто на его месте я бы бросила
она поступила как последняя шлюха вообщеееее

AliceBella 28 июля 2012, 00:23
7182

Робка правильно сделал, что сбежал от неё! МОЛОДЕЦ!!!

Vestra 28 июля 2012, 01:47
16168

Даешшш свободу Паттинсону !

Эгалите 28 июля 2012, 12:30
1389