Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон опустошен. Кристен Стюарт зла на себя

После того, как Кристен Стюарт уличили в измене Роберту Паттинсону с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, будущее голливудской пары стало под вопросом.

Роберт Паттинсон опустошен. Кристен Стюарт зла на себя

Скрываясь от всех после появления этой новости в прессе, близкий источник к актеру сообщил, что Паттинсон « в депрессии. Он не знает что делать. Он не знает, простить ему или нет».
Стюарт днем в среду опубликовала эмоциональное заявление с извинениями. «Она очень зла на себя. Она никого не винит в этом кроме себя».

Другой источник рассказывает: «Роб опустошен. Он просто убит горем. Он потрясен тем, как она могла причинить ему боль и унизить его таким образом».

Ко всему журнал US усмотрел на фото, где Стюарт обнималась в машине с Сандерсом, что на актрисе была надета бейсболка ее бойфренда.

Сандерс тоже просит прощения у своей семьи за интрижку. Он женат на британской модели Либерти Росс, у него двое детей 7 и 5 лет.

Комментариев: 357 Просмотров 29690 Опубликовано 27 июля 10:37

комментарии

357 Написать новый

Жаль Роберта) Уверена он примет правильное решение)

Vitola 27 июля 2012, 10:39
18458

Чушь какая-то. Всетки не верится, что это так

Faffka 27 июля 2012, 10:39
4748

ой..не верится!

$$$- Bella -$$$ 27 июля 2012, 12:08
1332

вот-вот. и не подумаешь даже

Соэ 30 июля 2012, 00:11
21370

Я горжусь Робом.
В любом случае он ведет себя как настоящий мужчина.Просто молчит.
Гордый,нежный и чувствительный англик.
Я всегда с ним!Люблю его!

Sangria 27 июля 2012, 10:41
914

ЧЕМ ЖЕ ТУТ ГОРДИТЬСЯ?? ЗНАЧИТ СЛАБ, РАЗ НА ХОТЬ СИЮМИНУТНО, НО ВСЁ ЖЕ ОНА БЫЛА С ДРУГИМ. ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОЗОР.

alenka1973 27 июля 2012, 12:19
1091

Девушка, актрисы ложатся под режиссера не для сексуальной разрядки И чего она тогда к Паттинсону снова в постель лезет?

Алиновка 27 июля 2012, 13:12
4879

да Роберт действительно поражён её изменой, как можно быть такой сволочью чтоб изменить Роберту Паттинсону! Крис тупица блин!! теперь даже фильм будет противно смотреть с её рожей!

mylove Robert Pattinson 06 августа 2012, 01:16
22

Ну фсё, шведский стол для ИСТОЧНИКОВ открыт! Налетай, подешевело!

Robin 27 июля 2012, 10:41
28296

даже не знаю верить или нет

SELENA 27 июля 2012, 10:42
6079

дыма без огня не бывает) думаю у них все наладится)))

Vitola 27 июля 2012, 10:54
18458

надеюсь)

SELENA 27 июля 2012, 10:56
6079

У каждого по отдельности? Да. И Роберт встретит девушку, которая будет его любить и уважать.
А Стюарт пусть и дальше делает карьеру "древнейшим" способом.
С ней Баленсиага еще контракт не разорвала? Духи "от Стюарт" как-то не вдохновляют.

Алиновка 27 июля 2012, 11:20
4879

Сандерс тоже хорош - жена, дети, а он со Стюарт развлекается.
Роберта не очень то люблю, но как человека - мне его жаль, ему сейчас наверняка нелегко.

Angie Bouchard 27 июля 2012, 10:44
825

комментировать новости из этой серии - бессмыслица: фш, утка, пиар, может даже реальность и т.д., это может быть что угодно
но в любом случае, правда рано или поздно выплывет

Kris_Tина 27 июля 2012, 10:44
1847

вот блин,кристен такая дура
роба жаль

ღБрЮнЕтОчКаღ 27 июля 2012, 10:44
875

да бедный(

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 31 июля 2012, 22:51
568

А с виду идеальная пара была.Ну Кристен

Canada 27 июля 2012, 10:44
105

Ох уж эти [источники...показать изображение

Я допускаю, что Робу вся эта шумиха неприятна, но чтобы убивацО...показать изображение

А Кристен - прааааЛьно себяяя виниииит.

NICOL. 27 июля 2012, 10:45
658

действительно унизила публично.
я бы на его месте не прощала.

`Life` 27 июля 2012, 10:45
6630

ne vzdumai proshat Rob!goni etu deshovku!!!

Olivia65 27 июля 2012, 10:45
1561

Andie 27 июля 2012, 12:13
334

чего она то убивается? она Роба и не любила уже. Жалко потерянных контрактов и фанатской любви?

Ахрема 27 июля 2012, 10:46
671

Даа,и унизила его еще публично.Могла бы сама лично с ним поговорить,извинится,а не заявлять об измене на весь мир.Сейчас же от Роба не отстанут

Canada 27 июля 2012, 10:46
105

+1)

&bagira 27 июля 2012, 10:51
7789

По телеку сказали, что журнал, прежде чем выложить фотки, дал Стюарт и Сандерсу сутки на то, чтобы поговорить с теми, кого это коснётся, так что Роб типа был готов, аки пионер!

Robin 27 июля 2012, 10:53
28296

надо же какие добрые...циничный гуманизм..или это они так торг за фото называют?

НуИну 27 июля 2012, 10:59
139

К такому разве можно быть готовым?Это ж кошмар,сейчас за ним попятам дяди с камерами будут бегать

Canada 27 июля 2012, 11:00
105

готов? да уж к такому вообще можно подготовиться? Хотя Крис повезло, что это был Роб - культурный и выдержанный англичанин, ато шастала бы Крис с начищенным фейсом сейчас.

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 11:19
1392

Очень несправедливо. Любишь, а к тебе вот так. Сочувствую Робу.... даже не смотря, что Крис говорит, что это было минутное.(((

Mistika 27 июля 2012, 10:47
486

Жалко Роберта.. Она его грубо говоря предала не задумываясь о последствиях..
Но не нам судить!

_Origin_ 27 июля 2012, 10:47
2411

______________

Отчего же - не нам?..))
Все года прятаться, туману напускать, фанов на лагеря делить - это нам, а то, что она выкинула, а потом сама же и вынексла на общественный суд - не нам?

NICOL. 27 июля 2012, 10:53
658

Может она таким ужасным образом хотела отделатся от Роба?

Canada 27 июля 2012, 10:50
105

Мне сдаётся, что этим способом больше себе вредишь!

Robin 27 июля 2012, 10:51
28296

Ну,за все приходится платить

Canada 27 июля 2012, 10:53
105

________________

Ну да... и от миллиона фанов - вместе сним.

NICOL. 27 июля 2012, 10:55
658

Настоящие фанаты всегда будут с ней.А вот от фанов Робки можно ожидать чего угодно(не в обиду никому)

Canada 27 июля 2012, 11:02
105

NICOL. 27 июля 2012, 11:06
658

Ну значит,хана ей

Canada 27 июля 2012, 11:12
105

Чего тогда блеять во всеуслышание: "Роб! Я люблю его, люблю его"?
Даже поразительно, как судьба уберегла Роберта от грязи этой девочки! Ни один из ее подлых поступков не чернит его ни как мужчину, ни как человека.
Блудила Стюарт с кем? Правильно, с режиссером фильма.
Любила она его? Нет.
Любил он ее? Нет. (Мерико, спасибо за коммент "он сказал, что считает ее недоразумением")
Не устраивал ее чем-то Роберт? Нет. Иначе не блеяла бы во всеусышанье... но это я уже написала.

Алиновка 27 июля 2012, 11:02
4879

Да кто знает,что у нее там на уме было и о чем она думала,когда на измену пошла.Сейчас дело за Робом,ему решать.Хотя я бы такое не простила

Canada 27 июля 2012, 11:06
105

ой ну прям мыльная опера, менеджеры постарались)))

joMS 27 июля 2012, 10:51
2496

Если это правда, то сама во все виновата, что теперь жалеть ее силой никто не тянул..

Rachel 27 июля 2012, 10:53
523

Робка, не впадай в депрессняк, держись!

Solomka 27 июля 2012, 10:53
3003

тошно от этого пиара

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 10:55
392

мдааа...фраза он "убит горем" это что-то..что за горе?человек умер?или что?!ну и бред...
То что Крис ну мягко говоря девушка "непутевая" как говорится)))давно всем и вся понятно..один ее внешний вид чего стоит...Даже если это выдумка всеравно я не лучшего о ней мнения...

Alice *) 27 июля 2012, 10:55
933

Ничего себе.
Надеюсь всё наладится.

MilleR 27 июля 2012, 10:56
5186

Стюарт знала, что делает.
Еще раз вернусь к чертовому промо Белоснежки, которое всем, кто хотел видеть настоящую Стюарт, показало ее ценности.
В журнале Эль она откровенно сказала, что стремится к драйву, "чтоб земля переворачивалась", чтоб дух захватывало.

Алиновка 27 июля 2012, 10:57
4879

ей надо было бы всего-то заняться парашютным спортом

НуИну 27 июля 2012, 11:02
139

И как бы это помогло рейтингам популярности? И кому бы она "утерла нос"? А тут вон какая крутая герла: режиссер под ее дудку пляшет.
Кстати, эти ее высказывания о "ручном режиссере", который под ее дудку скачет, кочевали тоже из интервью в интервью.

Алиновка 27 июля 2012, 11:17
4879

да и Робиным рейтингам она не хило подмогнула, его прям кинулись любить с утроенной силой

AlexMax* 27 июля 2012, 11:29
6150

....Ты зачем всегда так злая как собака а?

Meriko 27 июля 2012, 12:17
11089

____________________

Вот и перевернулась...земля показать изображение

NICOL. 27 июля 2012, 11:02
658

И горит под ногами. Кайфуй, Кристя!

Алиновка 27 июля 2012, 11:21
4879

Интересно, а как Стюарт злится на себя: рвёт свои волосёнки или факирует направо-налево))))))

Solomka 27 июля 2012, 10:58
3003

Актер - самый популярный актер - режиссер - ...
Славный путь Кристен Стюарт.

Есть такое мнение, что в измене одного виноваты оба в паре. В принципе, я с этим утверждением согласна.
Но...
Посмотрим на "славный путь Стюарт" - это путь честолюбца. А честолюбие ненасытимо. Честолюбцу нужно больше, выше, громче...

Когда Роберта спросили: соревнуетесь ли вы с Кристен в своих успехах, он сказал: "Нет, в наших отношениях нет места состязательности. Мы радуемся успехам друг друга.
Но так считал ОН. Она так не считала.
Она любит вызов. Она отвечает на вызов, она стремится победить.

Глупая и эгоистична девочка даже не могла понять, что любовь не терпит "вызова", да и профессия тоже.

Алиновка 27 июля 2012, 11:11
4879

я ваще у шоке, мало того, что сделали, так еще и признались публично

Nasty_Fly_Girl 27 июля 2012, 10:59
26824

да, сказать, что я в шоке, не сказать ничего

Nasty_Fly_Girl 27 июля 2012, 10:59
26824

буду надеятся на хэппи энд в этом тупом комедийном сериале

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 11:02
392

Роб милый, забей. Если Кристен тебя не любит больше, это не означает что тебя не любим мы)
а вообще тупая ситуация.

Nasty Dupea 27 июля 2012, 11:03
1951

Источники теперь перетопчут друг друга, стараясь донести до нас более полную и детальную информацию с места событий.

Amelika 27 июля 2012, 11:04
13878

не верю в весь этот бред, больше попахивает попыткой привлечь внимание к проекту "Белоснежка и охотник" и очередной части саги

Hesta 27 июля 2012, 11:05
32026

сомневаюсь что такой пиар нужен сандерсу...ведь как никак у него семья, и дети которые я думаю уже в курсе всех событий..такчто если это действительно пиар то сандерс и крис сумашедшие..по-другому и не скажешь..Это не безобидная шутка ...об этом сейчас трубят все издания..врядли сандерс хотелбы травмировать свою семью просто ради пиара....

Alice *) 27 июля 2012, 11:11
933

Прошел слух, что режиссера отстранили от сиквела "Белоснежки"

Алиновка 27 июля 2012, 11:26
4879

Очень грязная попытка, вам не кажется.Унизить всех своих близких таким поступком, никаких рейтингов это не стоит.Если только с самого начала эта пара только и занималась пиаром. Тогда конечно ей ничего не стоит втоптать Роба в грязь.Жаль мне нравилась эта пара. На протяжении многих лет фанаты РОБСТЕН ждали публичных подтверждений их любви,и услышать то, что она его любит и он самый важный человек в ее жизни ,в свете этих событий это звучит как издевательство.Жаль.

Эллегра 27 июля 2012, 11:27
55

Полностью согласна с таким развернутым коментом)

La fleur jolie 27 июля 2012, 15:55
1208

Никого в этой ситуации не жалко. Я смотрела все фото якобы с изменой! Все безумно похоже на постановку. Этот режиссер вообще в камеру смотрел. Так что это обычный пиар ход. Для того чтобы подогреть интерес к концу Саги и закончить фальшивые отношения данной "пары"!

Queen Delena 27 июля 2012, 11:06
157

Тоже об этом подумала. Заодно пропиарился режиссер

Faffka 27 июля 2012, 12:12
4748

Хватить уже нести эту чушь про пиар, саммиту такой черный и грязный пиар ни к чему, а Кристен еще влетит за это по полной программе, так как ранее она не была замешана в подобных скандалах, она же у нас умница и красавица, всегда правильно рассуждает, считается одной из самых талантливых и подающих надежд актрис, а сейчас отношение к ней в корне поменяется, ее начнут считать легкомысленной девушкой, а таковым серьезных ролей не предлагают, удар по карьере и -100500 к карме, плюс убитый горем Роб, держись Робушка, мы с тобой и поддержим тебя, какое бы решение ты не принял)

Кстати, фото в тему:
показать изображение

_fuck_тически принцесса 27 июля 2012, 18:16
484

Блин, да даже если и постановка- ну всё равно по-тупому получилось! Для всего этого можно было бы пригласить парнишу, не обременённого женой и детьми, а женатому 40-летнему мужику несерьёзно изображать из себя безумно влюблённого, плюющего на близких, да и собственную карьеру, мачо!

Флоранс 28 июля 2012, 17:14
2953

а был ли секс? на самом деле измена еще не доказана, везде говорится только про флирт, так что может все не так плохо...

показать изображение

greengray 27 июля 2012, 11:06
281

Если бы был банальный флирт, то не было бы такого усердного покаяния.
Очень надеюсь, что фото и видео с интимными подробностями, представителям актрисы, все же удалось выкупить... не хотелось бы это лицезреть

вьюга 27 июля 2012, 11:10
4279

С кепкой Роберта в руке!

Алиновка 27 июля 2012, 11:12
4879

-----------------
Но это был бы, блин, самый железобетонный аргумент из всех!

Robin 27 июля 2012, 11:13
28296

думаю, железобетонный аргумент, тот кто надо увидел, а я, честно, обойдусь

вьюга 27 июля 2012, 11:20
4279

я даже не знаю...разрешит ли уважающая себя девушка обнимать себя чужому мужику этими ручищами...фуууу тереться передним местом обо всем на свете
Мерзотня то какая

Акнурик 27 июля 2012, 12:13
13655

Ни понил я, это что за взгляды в камеру а-ля "Вы всё сняли?"
З.Ы. А он ничего так, симпатишный!

Robin 27 июля 2012, 11:10
28296

Угу...в смысле это реально,что Крис могла....влюбиться..

Киноманка 27 июля 2012, 11:23
3547

Обычный женатый озабоченный дядка ,а она как похотливый кролик развесила уши и дала себя соблазнить.

Meriko 27 июля 2012, 11:50
11089

хахаха......похотливый кролик.

sm@il 27 июля 2012, 11:52
1247

_______________________
+1000
Согласна.))показать изображение

NICOL. 27 июля 2012, 11:57
658

Комментарий удален

ALF111 27 июля 2012, 11:56
2193

кто выяснил???? почему нам не сказали??

sm@il 27 июля 2012, 11:58
1247

какой пиар, для Роба это слишком "грязный пиар"....

Oops! 27 июля 2012, 12:06
8547

А вы спрашивали разве?Мы мысли читать не умеем

ALF111 27 июля 2012, 12:08
2193

скорее всего))
что бы перед премьеров как никак последнего фильма был ажиотаж

who is who 27 июля 2012, 13:13
75654

вот на самом деле слишком фотки показушные, и в кадр смотрят...реально как-то все слишком "приторно"

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:36
5908

Сандерс вообще то не Рассвет а Белоснежку должен пиарить.

Meriko 27 июля 2012, 14:09
11089

а может ему хорошенько заплатили что б он участвовал во все этом?

who is who 27 июля 2012, 14:19
75654

ну это же Сумерки, ажиотаж все равно бы был! ну да...с этой её изменой ажиотажа в тысячи раз больше будет...

Kassandra smie O. 27 июля 2012, 21:53
1230

ууу,голубки блин

Canada 27 июля 2012, 11:11
105

Мне нравится эта поза ихния!!!Сразу желание появляется

ALF111 27 июля 2012, 11:20
2193

ага прямо хабась ее за загривок и к забору....романтично прямо жууть прямо сразу видно поведение взрослого именитого режиссера

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 11:30
1392

Моё мнение, что не могут люди, флиртующие сиюминутно, принимать такие позы - близости и доверия. Так прижимаются спиной к любовнику со стажем. Тут налицо продолжительные отношения. И если бы они не спалились, мир бы и не узнал ничего. И Патя в том числе. Вот и думай потом что лучше - горькая правда или гуманное замалчивание.

elka-kiparis 27 июля 2012, 20:50
1921

___
Согласна, позы близких людей. Связь имела быть и продолжительного характера, а вовсе не сиюминутный перепих в машине, на чем настаивают " оба виновника торжества". Если бы не запалились в этот раз, они и дальше бы мыкались по углам, пока не запалились в другой раз!
Таков закон жизни: практически всегда ложь, тайна всплывает. Если Робстен не миф был, Паттинсону узнать об этом было как удар поддых, но я склоняюсь к тому, что Робстен был грандиозным пиар-проектом, а значит от этого всего пострадала только жена режиссера. Ну и репутация Крис, которая теперь превратилась в легкомысленную особу, способную изменять с женатым товарищем. Хотя Роба тоже задело - был он парнем Стюарт или просто им числился, от этого менее рогоносным он в глазах сми и общественности не кажется!

Альфа 27 июля 2012, 23:23
13614

--------
Вот и мне кажется, что это не просто обжимашки в машине были, а что-то, продолжавшееся не один месяц. А спалились, потому что расслабились. Мол нас никто не подозревает, значит всё ништяк!

Флоранс 28 июля 2012, 17:17
2953

Что за бред! На пустом месте развели скандал!

Kreativ Girl 27 июля 2012, 11:08
7674

а это из других журналов, сайтов:

"После того, как Кристен Стюарт и Руперт Сандерс публично признались в своей измене, папарацци осмелели и выложили еще фото их романтической встречи 17 июля. При этом инсайдеры уверяют, что между актрисой и режиссером не было сексуальных отношений – граждане обошлись поцелуями. И сообщения об их долгосрочном романе – все, дескать, неправда: они действительно встретились, забылись, поцеловались, и на этом все. И Кристен будто бы ужасно об этом пожалела, особенно когда узнала, что папарацци сделали фото. Она, дескать, умоляла их ничего не публиковать, а когда осознала, что правда всплывет наружу, то во всем сознала Роберту на церемонии Teen Choice Awards и умоляла ее простить.
Роберт, говорят, весь в расстройстве, и неизвестно, как он это переживет. Актер уже собрал вещички и съехал из общего с Кристен дома в Лос-Анджелесе. “Мы не уверен, что они оба от этого оправятся”, – сообщают источники. РПаттц, мол, зол и унижен, Стюарт в отчаянии, так как “любит Роберта больше всех в жизни, он для не все”. При этом Крис строчит личное письмо с извинениями жене Руперта Сандерса Либерти Росс – публично она решила не извиняться, чтобы не подвергать актрису унижению."

greengray 27 июля 2012, 11:09
281

Я ж говорю - налетай, подешевело!

Robin 27 июля 2012, 11:12
28296

По мне так лучше бы у них был бы долгосрочный роман,любовь....чем порыв минутной страсти.Так Крис падает на моих глазах.А если это пиар,то она упала ниже плинтуса.Если же она действительно запуталась,то я с ней.Могу только дать совет устами Деппа... Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго...да простят меня робстены.

Киноманка 27 июля 2012, 11:19
3547

Вы как-то меня в новости спрашивали, почему поменялось мое мнение о Кристен.
То, что я тогда увидела в ее поведении и прочитала в ее интервью, явилось сейчас всем во всей полноте.

Алиновка 27 июля 2012, 11:35
4879

Ну всякое бывает, если это настоящая любовь, как они говорят, а не пиар, то можно и простить

svetikriri 27 июля 2012, 11:10
60

можно
но настоящая ли любовь?

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:56 ! пожаловаться

Роб молодец,но как Кристен могла так поступить.где вообще была логика ее режиссера,когда они обнимались вдвоем?!если она его так безумно любит,а у него семья,так нахрен вообще так поступать?!

lollipop318 27 июля 2012, 11:13
75

А чё секаса не было!?!?Чё за измена хиленькая

ALF111 27 июля 2012, 11:14
2193

действительно

Canada 27 июля 2012, 11:16
105

Я тоже вся в расстройствах: и кайф то не словили, а все вокруг обиделись, как будто там месяцы бешенного секса!

Юзер 27 июля 2012, 11:23
9160

"Рассвет" пиарят всё таки!!!Только как не старайся, из гомна конфету не сделаешь

ALF111 27 июля 2012, 11:28
2193

Фиксирован только один в машине ,а остальные проморгали или нет узнаем позже.

Meriko 27 июля 2012, 12:12
11089

Походу было. На одном немецком сайте заголовок так вообще: "Секс-Афера"

Angie Bouchard 27 июля 2012, 13:44
825

шо то как то все быстро у них там
сразу же изменила,сразу же извенения,и вот тебе сразу же ответ Роба...хм

Jerry Candy 27 июля 2012, 11:15
822

Роб, Брат прости её, будь мужиком.

ALF111 27 июля 2012, 11:15
2193

Не простит он её,уйдёт он в геи.

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 11:54
392

ага...к Лотнеру например......я тут где-то прочитала,что он у нас ГЕй!!!

sm@il 27 июля 2012, 11:56
1247

Вспоминаю ту обложку интертаймент уикли.

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 12:24
392

вот так - по дурости - рушатся отношения!((( слаба на передок - страшный диагноз(((

white_bat 27 июля 2012, 11:16
1212

фотка в тему - убитый горем Роба)
может он и в жизни не очень то убит

AlexMax* 27 июля 2012, 11:16
6150

ну все,щас перед последней частью Сумерек начнут пиарится...
хотя если это и правда,то Роба жаль((

KsuHa9318 27 июля 2012, 11:17
5560

особенно на втором фото видно,как Ро опустошен!
я упертый неверующий фома,ну не вееееерю я в "это", пиар чистой воды перед последней частью сумерек!

sofy 27 июля 2012, 11:17
8713

Бедный Робка...
надеюсь у него все будет хорошо, после того как отойдет от этого

Yulka)))) 27 июля 2012, 11:17
14283

_________________

Даже не сомневайся.показать изображение

NICOL. 27 июля 2012, 11:20
658

да все ерунда, сейчас начнется, это точно пиар! вон как все взбудоражены! и сразу супер внимание к их паре! идиотизмом занимаются! ни одна звезда, как я помню, который изменял жене никогда не попадался папарацци в камеру! а они такие взяли и в машине давай целоваться, когда их вокруг фотографируют, не смешите! если бы у них действительно были отношения, они бы как следует скрывались

*Эkzotika* 27 июля 2012, 11:19
11667

____________________
Да ладно бы Пугачева-Галкин... а у наших то внимания и популярности - вагон.показать изображение

Смысл пиара то?

NICOL. 27 июля 2012, 11:23
658

как то для пиара слишком "грязно" ,да и зачем???

sm@il 27 июля 2012, 11:25
1247

__________________

... и я об этом.))
В этой ситуёвене "главные" два героя, а вернее - "героин" и "любимый сорт" только проигрывают.показать изображение

NICOL. 27 июля 2012, 11:31
658

__________________

... и я об этом.))
В этой ситуёвене "главные" два героя, а вернее - "героин" и "любимый сорт" только проигрывают.показать изображение
[/ quote]
проигрывают не то слово...........нет пиар уже точно отпадает......

sm@il 27 июля 2012, 11:34
1247

Пугачева Галкин да
да ими давно никто не интересуется, после того как стало известно, что они все таки вместе. у них все ровно, куда то ходят, снимаются в фильмах, никого нигде не уличали! и они просто стали не интересны, одни там развелись, кто то напился и т.д - сенсация! вот и они решили устроить взбалмош, как раньше, после выхода первого фильма! я так считаю

*Эkzotika* 27 июля 2012, 11:32
11667

вот увидите, они не расстанутся, либо расстанутся на время, это реклама пары перед фильмом

*Эkzotika* 27 июля 2012, 11:19
11667

Бедный кабачок, прям не от мира сего! Такую ерунду так переживать!
Кристен ещё более бедная: связалась со странным парнишей из позапрошлого века. Этот же псих с горя и с пьяни и руки на себя наложить может!:)

Юзер 27 июля 2012, 11:21
9160

ужасно.... все кажется, будто это все шутки..

Lizzy C. 27 июля 2012, 11:21
1240

Комментарий удален

Alice *) 27 июля 2012, 11:21
933

дааааааааа..............."венит себя" вот а чем ты раньше думала, обидела парня, выстывила себя Б****ю , разочаровала пол мира... конечно тут в принципе венить то больше и не кого кроме себя!!! Роба жалко......мне он конечно сильно некогда не нравился, но так с людьми поступать нельзя......

sm@il 27 июля 2012, 11:21
1247

остается только поржать БУГОГА

I_were_a_boy 27 июля 2012, 11:22
2745

такое чувство,что в этот момент и сочинялась вся эта мутная история

НуИну 27 июля 2012, 11:33
139

Нафига опускать себя на глазах поклонников???

Киноманка 27 июля 2012, 11:37
3547

наверно ей мало было что ее любят....захотела чтоб еще и ненавидели!

sm@il 27 июля 2012, 11:39
1247

Между ними сидит Шарлиз Терон, это промо тур БиХ..в мае месяце!

niosun 27 июля 2012, 11:58
25

А то слишком уж все гладко))

Faffka 27 июля 2012, 12:13
4748

да эти фотку куйня уже! по сравнению с тем что еще есть...

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 12:23
5908

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 14:58
331172

оооооо а за кепку бы вообще б убила..опорочить такой символ
К стати погуглила я, чтоб узреть что там за модель у Руперта в женах то.....скажу одно Крис для него была шикарна, благоверная еще страшней.

Вредина Ромашка 27 июля 2012, 11:23
1392

Паттин.досталась роль страдальца,а бред который пишет пресса просто смешно

Kanye 27 июля 2012, 11:24
462

Ну надо же,даже бейсболистку приписали,я просто в восторге,мля! Такая фантазия у источников,просто бьет ключом!

Lady Winchester 27 июля 2012, 11:24
12793

Думаю Робстены как то должны были расстатся после Сумерек что бы ни кто не думал что они ради фильма были вместе все это время.По этому придумали Измену Кристена с Режиссером.вот и все !Они Расстались как нормальные люди из-за измену а не из-за договора фильма!

SweetPrincess 27 июля 2012, 11:25
236

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 14:57
331172

показать изображение

первое появление Кристен Стюарт на публике после скандала

Alice *) 27 июля 2012, 11:26
933

а что она плачит????

sm@il 27 июля 2012, 11:29
1247

нуда слезу пустила по робке...

Alice *) 27 июля 2012, 11:33
933

дайте ей платочек......жалко ее дуреху...

sm@il 27 июля 2012, 11:35
1247

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 12:22
5908

это 19 июля

lavanda 27 июля 2012, 12:15
1703

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 12:24
5908

грустная такая((((

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:53 ! пожаловаться

ой Марис кто знает что дальше будет...плачем уже не поможешь

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:55
5908

это понятное дело((
всё так плохо получилось((((

Пользователь удален 27 июля 2012, 14:16 ! пожаловаться

я бы сказала ужасно(

who is who 27 июля 2012, 14:20
75654

да
такое горе((((

Пользователь удален 29 июля 2012, 15:23 ! пожаловаться

вопрос теперь а знали ли ее все близкие об этом дерьме или нет...че-то это как-то все плохо пахнет...тока не пойму, че за какой-то пиар Роб отдуватся должен? Он же теперь Рогоносец года, а это обидно для фанов его когда его так оскорбляют

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:26
5908

не думаю что кто то из близких знал

Пользователь удален 29 июля 2012, 15:24 ! пожаловаться

Оч жаль, что без фонаря под глазом... Прекрасно смотрелся бы в данной ситуации!

kytti 28 июля 2012, 19:25
1152

ой да ладно
может ничего и небыло

Пользователь удален 29 июля 2012, 15:23 ! пожаловаться

Оч жаль, что без фонаря под глазом... Прекрасно смотрелся бы в данной ситуации!
что вы несете!?!

who is who 29 июля 2012, 17:50
75654

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 14:56
331172

эх..как жаль,надеюсь все наладится,Кристен плохо поступила,но что теперь поделаешь..

Twix| сделай паузу|© 27 июля 2012, 11:31
1233

так тошно это это всего

who is who 27 июля 2012, 11:32
75654

ага.... какая она же дура...

Oops! 27 июля 2012, 11:34
8547

блин никак немогу успокоится
ПАТЮ жалко(((((

who is who 27 июля 2012, 11:37
75654

да, Роберт мы все с тобой....

Oops! 27 июля 2012, 11:41
8547

дя

who is who 27 июля 2012, 11:43
75654

Oops! 27 июля 2012, 11:56
8547

Роберт такой милашка на фотке, улыбается.

Oops! 27 июля 2012, 11:33
8547

ужас..и что она думает что он её простить, так унизить его..

Zarik 27 июля 2012, 11:35
1523

это все больше и больше похоже на пиар...

Juli911` 27 июля 2012, 11:39
1290

С КАКОЙ ТО СТОРОНЫ Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ
НУ НЕЛЬЗЯ ОБНИАТЬСЯ С ЭТИМ СРАТЫМ ЧМОШНТКОМ И СМОТРЕТЬ В КАМЕРУ

who is who 27 июля 2012, 11:41
75654

Меня такая мысля посетила - может раньше Кристен просто не ценила Роберта, но вот когда поняла, что из-за измены может его потерять - её и понесло на признания?

Angie Bouchard 27 июля 2012, 11:39
825

ну так она его теперь точно потеряет или уже потеряла.....кто знает что творится у нее в голове!

sm@il 27 июля 2012, 11:41
1247

госпади...да задолбали уже
эту тему будут мусолить наверное до самой премьеры.
мне все-таки больше интересно узнать, что думает Роб.
а наивным и неверующим могу сказать только одно - все мы люди, идеальных не бывает. люди встречаются, люди расстаются. а вы тут плачете. " не верю... не может быть... какое горе" как будто умер кто то. неужели вы и вправду верили, что они всегда будут вместе? Кристен еще слишком юнна, чтобы думать о серьезном будущем. у нее еще таких Робов как минимум штуки три будет...

lubashka 27 июля 2012, 11:39
3279

__________________

Как то странно Роба на штуки считать...
Вот у НЕГО таких, как она - будет и будет и будет...
А ей сейчас репутацию свою отмыть нужно.

NICOL. 27 июля 2012, 11:46
658

ооооо......задолбется отмывать.......на первое время( года на 2) ей хватит!

sm@il 27 июля 2012, 11:48
1247

Не уверена, что она хочет её отмыть. Судя по поведению "актрисы" Стюарт, она как раз и хочет себе репутацию оторви-и-выбрось-девахи, ну вот ей кажется, что она так будет больше востребована и крута. Вот и всё, незачем ей быть ромашкой на лугу, таланту кот наплакал, так надо же выделяться, почему бы и не засчёт **ахов с режиссёрами.

БУ2 27 июля 2012, 12:04
2468

________________

Плохой выбор.
Помнят талантливых.
Удел взбалмошных - последняя страничка светской хроники.

NICOL. 27 июля 2012, 12:08
658

Дык согласна! Но Кристинка считает по-другому. не она первая, не она последняя, чож.

БУ2 27 июля 2012, 12:14
2468

простите от чего?
ее с наркотой поймали? или она в убийстве подозревается.
мы не в том веке живем, чтобы репутацию от подобных вещей отмывать.
ничего плохого она не сделала. да, обидела парня, ну что ж поделать. переживет.

lubashka 27 июля 2012, 12:17
3279

___________________________

Парень - не сомненно!))
А вот она... разумеется, ничего плохого в том нет, что девица путается с женатым мужиком под прицелом камер, потом полощет имя в прессе (в первую очередь своей семьи), потом человека, которому обязана лояльным к себе отношением со стороны армии фанатов, потом семьи того самого мужчины, где есть малолетние дети, которые ходят в школу и вращаются в социуме.
И потом, при всей демократии, америкосы дооолгенько такие скандалы не забывают.
Это у нас переспал - мужик, а там - изменник семьи (если чел публичный)
А женщине везде "хорошо": понятие разлучница никто не забывает - ни там, ни здесь.

А в остальном - репутация у неё КРЫСтально чистая,.. оГа.))

NICOL. 27 июля 2012, 12:25
658

вот не знаю, что вам на это ответить. вас загоняет больше, чем сами себе представляете. все не так ужасно, как вы думаете. и что , что он женатый, сейчас этим никого не удивишь.
открою вам секрет.
рано или поздно любой муж на лево вылазки делает, вопрос только в том, узнаете ли вы об этом или нет ;)
а поливая Крис грязью вы ничего не добьетесь

lubashka 27 июля 2012, 13:14
3279

____________________

Я не так часто оставляю свои комменты на корне, но врать не стану:
всегда защищала её.
А сейчас, хуже, чем она сама себе зделала - уже никто глубже не окунёт.
А что касается меня... 19 лет во втором браке и когда встретила своего второго мужа и случился трах. то первый узнал об этом на следующий день.
И ушла ко второму с трёхмесячным ребёнком.
Во мне не пуританство говорит.
Просто считаю, что нужно быть человеком порядочным.
Случилась любоФ, не парь никому моСк.

NICOL. 27 июля 2012, 13:24
658

так никто и не парит. они во всем признались, раскаились, что вам еще нужно.
фиг с ними, пусть идут дальше с миром разными дорожками.

lubashka 27 июля 2012, 13:43
3279

а вот тут огромный вопрос который еще затянется на огромное количество времени

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:50
5908

какой же

lubashka 27 июля 2012, 13:55
3279

на сколько все это затянет простит-непростит..потому что везде только слухи что он думает и что он говорит, ничего про него конкретного только типа "источники"

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:59
5908

_____________________
Так ведь и я грязью не поливаю, а констатирую факт.
А если и возмущена её поведением, так это от того, что оно идёт вразрез с моими принципами. Как принято говорить - сужу по себе.
Ошибиться может каждый.
Просто одни люди могут выходить из таких ситуаций достойно, а другие волну гонят.

NICOL. 27 июля 2012, 13:54
658

Зачем ее поливать? Она и есть та грязь, которую лучше обойти, чтобы не вляпаться. Робке не повезло. Верю, в следующий раз будет осмотрительным...

Таинка 27 июля 2012, 13:57
782

Умница! Согласна на все 100%! Вот видишь - перегорела, а когда-то и ты за кабачка глотку драла! Я рада таким переменам и такому здравому взгляду на вещи!:)

Юзер 27 июля 2012, 12:26
9160

да я до сих пор порвать могу
но не та тема тут.

lubashka 27 июля 2012, 13:10
3279

ДАЙ БОГ ,ЧТОБЫ ПИАР ХОД ЭТО БЫЛ

Klub 27 июля 2012, 11:42
263

Я МОЛЮСТ НА ЭТО

who is who 27 июля 2012, 11:43
75654

Серьезно?Удивлена.
Значит вы предпочитаете ,чтобы ваш кумир опустился лишь бы он был с тем с кем хотите ВЫ?

Киноманка 27 июля 2012, 11:52
3547

сидят тут умничаюют, ЭТО ШОУ БИЗНЕС . там конкуренция,зависть чего там только нет. Что бы добиться успеха надо быть толстокожим человеком!!И делать то ,что говорят продюсеры. Скажут трахаться при всех ,значит и надо это делать.
и поверь те уж, им далеко пофиг,что они будут там давить, чувстово,любовь или что то еще. Лишь бы срубить дофига бабла.
снимите свои розовые очки и поймите, что не все ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klub 27 июля 2012, 12:02
263

Успокойтесь :)))) я очки не ношу вообще,не то что розовые.И в состоянии осозновать реальность...но этим и Крис отличалась от всех голливудских ...

Киноманка 27 июля 2012, 12:06
3547

то есть вы молитесь, чтобы оказалось правдой то, что Крис, Роб и этот режиссёр со своими пиар-агентами вступили в сговор и разыграли спектакль перед вами фанатами в своих сугубо меркантильных целях, тем самым они "полюбили" вам мозги и плюнули в душу, растоптав ваши светлые фанатские чувства.
вы действительно этого хотите? а может оно так и есть?
право удивляете...

AlexMax* 27 июля 2012, 11:54
6150

****
Они и до этого кормили сказкой о робстен. Кто им вообще теперь поверит?

Пользователь удален 27 июля 2012, 11:56 ! пожаловаться

я удивляюсь тому, что люди сами этого хотят, прям орут "дурите нас, дурите! только не прекращайте показывать сказки"

AlexMax* 27 июля 2012, 11:59
6150

почти как ситуация с джоли-питт-энистон. Все робушку будут жалеть,как энистон,а то и вовсе признают его"Самым сексуальным мужчиной всех времён и народов."А стюарт байкот устроят,дык "стерва такая,бедного робушку обидела." Не очень-то и наверное приятно когда тебе льстят из жалости

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 11:44
392

Признают не признают ,но на самом деле это так.

Meriko 27 июля 2012, 11:54
11089

дэ ну?ь

Тhе bus оf London 27 июля 2012, 12:12
392

Только не расставайтесь!!!!

Breaking Dawn 27 июля 2012, 11:47
551

Ой, да ладно "опустошён"! "Убит горем", ага. Да я уверена, Робхен страшно рад такому повороту событий, хоть можно терь со всей этой байдой, типа "отношения с актрисой Стюарт", развязаться и идти по жизни дальше, отряхнувшись. Он у нас пацанчик видный, наверняка не одну бабёнку голливудскую и не только перещупал, чо ему убиваться-то? Сценарий разыгран, как по нотам, все получили свои барыши, все довольны и счастливы. Робку поздравляю с освобождением

БУ2 27 июля 2012, 11:48
2468

прям разыграли целую драму....

London girl 27 июля 2012, 11:49
4084

Злится на себя ,что так глупо попалась !!!

Meriko 27 июля 2012, 11:51
11089

Да уж точно - кИно!!!!
НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ОН САМ ПРИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!

Lalika 27 июля 2012, 11:51
8807

Я уже много об этом начиталась! Все пишут секса не было,были только поцелуи!

Breaking Dawn 27 июля 2012, 11:54
551

Совсем как в сказке о Белле , Эдварде и мальчике-волке, как его там?

Пользователь удален 27 июля 2012, 11:58 ! пожаловаться

Сочувствую Роберту

Coffee_soul 27 июля 2012, 11:55
285

просто пиар! галимый пиар! Никогда ,к сожалению, мы не узнаем правды....а вот если бы они сказали правду фанатам было бы приятнее. Мы и так видим в фильмах романтические истории, дак хоть в жизни будьте честны!!!!! Самое обидное- в это начинаешь верить((((

4ngora 27 июля 2012, 11:59
65

да уж, запутались ребята, им нужно самим досконально разобраться

Олечка=) 27 июля 2012, 12:00
624

показать изображение






Такой милый и бесконечно добрый .Люблю тебя с каждым днем все сильней и сильней!!!

Meriko 27 июля 2012, 12:01
11089

Жена его простит, думаю, так как леваки для него не впервой.

А Кристен я ни в коем случае не оправдываю, мозгами должна была думать. Понятно, что не устояла перед прожженым бабником, опытным мужчиной... но блин, должна была устоять!

Oops! 27 июля 2012, 12:03
8547

__________________

показать изображение

NICOL. 27 июля 2012, 12:05
658

"Роберт Паттинсон опустошен. Кристен Стюарт зла на себя", а я томат вместе мы - фруктовый сад!)))

Последняя фотография ясно демонстрирует нам степень опустошенности Паттисона)))) Прямо таки убит горем я бы сказала))

marusay 27 июля 2012, 12:04
86

***
Это старое фото.

Пользователь удален 27 июля 2012, 12:06 ! пожаловаться

Нуну))) ждем "новую" фотографию рыдающего в подушку Паттисона)))

marusay 27 июля 2012, 12:10
86

****
У него другой образ :английский джентЕльмен.
Анекдот:Английский джентельмен возвращается с ипподрома и застаёт в спальне жену с любовником. Снимает со стены саблю и заходит в спальню. Через некоротое время выходит вытирая с неё, кровь, зовёт слугу и говорит:
- Любезный, принеси тому джентельмену пластырь, а леди штопор
Как то так.

Пользователь удален 27 июля 2012, 12:19 ! пожаловаться

это фото старое, и это просто показали его кепку, в которой Крис ходила на свидание...
читать надо хорошо.

Oops! 27 июля 2012, 12:08
8547

ООО боже ну это тогда конечно все меняет))
Простите, но после подобных заголовков статей мозг уходит в глубокую несознанку и бьется в истерических конвульсиях смеха))))

marusay 27 июля 2012, 12:15
86

....Этому снимку год ,это на сьемках космо.

Meriko 27 июля 2012, 12:15
11089

Если это правда. то мне жаль роберто....

Акнурик 27 июля 2012, 12:14
13655

Я всё думаю, как высоко поднялась Кристен в мире Голливуда: самая высокоплачиваемая и самая богатая, самая сексуальная и самая "хорошо одетая", самая популярная... - какие там у нее еще "звания"?
Контракт с Модным Домом и блокбастер "БиО", миллионы поклонников... Она обогнала всех соперниц, она "сделала" ла своих коллег по "СС"..
Прямо ракетой в небо взмыла.
И так дешево всё сдала.

Алиновка 27 июля 2012, 12:15
4879

я прям в шоке с её регалий....
она еще и хорошо одевается?
самая сексуальная?
я никогда не перестану удивляться миру....

Акнурик 27 июля 2012, 12:19
13655

Ух, надо же, из-за этой парочки на мир сошла Великая Депрессия

Роксалана 27 июля 2012, 12:19
930

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 12:21
5908

и это предчувствие вас совсем не обманывает...

вьюга 27 июля 2012, 13:07
4279

очень печальная история, но если секса не было, то надеюсь, что Роберт ее простит!

elen@ka 27 июля 2012, 12:24
24287

насчет Крис..не знаю, что и сказать..
когда только опубликовали статью об измене Кристен с этим режиссером, думала, что это очередная утка, ложь, бред, но к сожалению все перечисленное оказалось явью..
простит ли Роберт измену?
пока что под вопросом..

Alenka__Dm 27 июля 2012, 12:25
109

Да пиар всё это

Чарли Зин 27 июля 2012, 12:25
133

представим, что Крис все таки перепихнулась с этим режиссером, у нас до сих пор нет доказательств, что Роберт и Кристен встречались. ни одного оф.подтверждения.

и вообще везде и всюду пиар голимый..скоро ведь завершающая часть СС

Ember0704 27 июля 2012, 12:27
987

Извините, но сейчас есть, и это официальное признание Кристен, опубликованное ее командой
Как там выразились:
"человек, которого я безмерно люблю и уважаю. Роб. Я люблю его. Люблю его. И прошу прощения"

Что мы читаем в этом "признании"?
Стюарт любит Роберта. Но получается, что и он любит ее, иначе какой смысл просить прощения?
Девушка, безответно влюбленная в Паттинсона, и согрешившая на стороне, публикует официальное извинение? ха-ха.
Нет уж, сейчас есть факт: она знала, что она любит, что он любит и что она наплевала на это всё.

Алиновка 27 июля 2012, 13:09
4879

***
а почему не прочитать именно то, что там и написано: агент Стюарт -полный лох? И все.

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:12 ! пожаловаться

Я лишена фантазии и не умею сочинять фанфики. Признание сделано от ее имени.

Алиновка 27 июля 2012, 13:14
4879

***
Тем не менее ..вы приписываете бумажке , которую наваяла команда Стюарт ...душевные терзания самой Стюарт.

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:17 ! пожаловаться

Я читаю то, что там написано. Там долгожданное для робстенов признание в том, что пара, сейчас уже можно сказать и так: БЫЛА.

Алиновка 27 июля 2012, 13:20
4879

****
Которому верят 50% фанов(расклад старый) и НИКТО из прессы.

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:25 ! пожаловаться

В то, что пара БЫЛА? Неужели 50% верят, что Роб это Эдвард?

Алиновка 27 июля 2012, 13:33
4879

***
в то, что робстен ВООБЩЕ существовал.

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:37 ! пожаловаться

В то, что пара БЫЛА? Неужели 50% верят, что Роб это Эдвард?


Конечно верят) Фанатички с Америки ...плачут ютубе, полно роликов!

niosun 27 июля 2012, 13:38
25

мммм.... почему бы это? ))) может все потому что они не встречались))))
Имеет полное право "иметь фики-фики" с кем заблагорассудится))))

marusay 27 июля 2012, 13:10
86

сейчас Роб как забухает, и повод есть!

Dirty_MoneY 27 июля 2012, 13:04
2002

верно отмечено, что она его унизила и опозорила таким поступком...я и так не была от неё в восторге, а теперь и вовсе разочаровалась...

Душечка 27 июля 2012, 13:09
649

Зачем она все свои грязные трусы наружи выворачивает...она что нас за дураков держат! Любая нормальная звезда, если и был бы "секс" сделала все возможное, что бы это не кто не увидел, и старалась замять конфликт, а не подогревать его своими лживыми извинениями. Как на это все согласился Сандерс у него же дети?

Нэська 27 июля 2012, 13:10
74

заплатили и согласился(((

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:55 ! пожаловаться

такие страсти прям там у них) Своей личной жизни нет - за чужой понаблюдаю. Прям ДОМ 2 ПО ГОЛЛИВУДСКИ))))

LiNa Winchester 27 июля 2012, 13:18
8090

Ох, Крис прям расстроила меня!

kAlinka 27 июля 2012, 13:21
14822

просто ужас!!!!

ульянушшкаа 27 июля 2012, 13:25
8667

Не считаю, что Кристен унизила Роба, все мы знаем, что у Крис сложный характер и очень хабальное поведение. Я ее люблю безумно не смотря на ее поведение и прочее, думаю и Роб тоже, еще сильнее. И если это настоящая любовь о которой мы говорим, то она все передряги перенесет, даже так называемую измену, которую я на фото так и не увидела. Остается надеятся, что это тот самый пиар-ход перед долгожданной концовкой саги и подогрев интереса к аудитории "Белоснежки".
Давайте все же верить в лучшее. Роберту удачи, мы его все так же любим)))))

D@ndELioN 27 июля 2012, 13:32
607

Согласна!
Лично я могу сказать, что нужно время,
А сейчас писать будут ...что захотят

niosun 27 июля 2012, 13:36
25

в принципе согласна! но Крис все равно в моих глазах очень упала если это просто "развод"

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:37
5908

.....Согласна только с последним предложением .

Meriko 27 июля 2012, 14:14
11089

Очень жаль.... Была хорошая пара. Не ожидала такого от Кристен...

American 27 июля 2012, 13:37
355

а может и небыло измены

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:56 ! пожаловаться

показать изображение

он рукой прикрывается?
и почему они на камеру поглядывают?мне кажется, они хотели что б их увидели?
может это наиграно.нам правду все равно не узнать
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

crarly 27 июля 2012, 13:38
1089

че это она так спокойно смотрит в камеру которая ее застукала?? это как то странно!

sm@il 27 июля 2012, 14:32
1247

во-во... а твиттер вообще гудит! из-за этих "поз" показушных..блин я уже задолбалась энергию тратить на это...надеюсь время покажет кто прав кто виноват

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:34
5908

было написано, что они осторожничали и все время оборачивались!!
в любом случае с Робом кроме "тайных" поцелуев за 4 года ничего. а тут!!!

Милkа 27 июля 2012, 21:37
346

А была ли интрижка?)

m/ Oksi m/ 27 июля 2012, 13:40
6580

у меня уже по этому поводу кисель в голове...

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:42
5908

Мне нравится поведение Роба. Закрылся и уехал на родину. Фиг вам, а не мужские переживания напоказ!

Р@шель 27 июля 2012, 13:47
10979

вообще неизвестно где он еще...и от этого херово

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:49
5908

Я верю в лучшее. И в Роба.

Р@шель 27 июля 2012, 13:59
10979

я тоже=)

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:01
5908

Пока весь мир обсуждает подробности измены Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон пытается собраться с мыслями и принять решение: стоит ли прощать неверную подругу.

Источник из окружения актера признался одному из изданий:

Роб крайне расстроен и сильно страдает. Они созвонились, и он сказал: "Ты очень унизила меня. Я больше не смогу тебе доверять".По словам этого же источника, Роб "просто не мог поверить тому, что слышит", когда Кристен рассказала ему об измене. Но до сих пор точно не известно, когда Паттинсон узнал об обмане.

В отличие от "соперника" Руперта Сандерса и неверной Кристен, 26-летний актер пока воздерживается от комментариев и не делает публичных заявлений. По словам одного из источников, Роберт "вынудил" Кристен официально извиниться перед ним:

Роберт хотел, чтобы мир знал, что он не сделал ничего плохого, и что она публично выставила его дураком. Он все еще не может понять, почему она его обманула. Кристен молит дать ей еще один шанс. Но Роберт не уверен, что хочет этого.

Очевидно, что вся шумиха поднятая вокруг неприятной для Роба ситуации, причиняет ему боль. Пока актер не решил, сможет ли простить измену возлюбленной, но ему ясно одно: он пока не готов жить с ней под одной крышей. Роб собрал свои вещи и выехал из общего с Кристен особняка в Лос-Анджелесе.

http://www.spletnik.ru/buzz/love/34815-robert-pattinson-ne-zhelaet-zhit-s-kristen-styuart-pod-odnoy-kryshey.html

niosun 27 июля 2012, 13:51
25

и чего со своего дома выехал? дом же официально его...все слух да слухи..когда че нить нормальное будет ясно!! ааааа!

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 13:54
5908

По разному пишут! То ЕЕ дом, то Его...ты их общий! То арендуют....не понятно

niosun 27 июля 2012, 14:04
25

это точно уже известно что дом арендовал Роб, а она у него живет

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:05
5908

В таком случаи... не понятно, зачем ему выезжать!?

niosun 27 июля 2012, 14:09
25

да еще не понятно где Робик..все только слухи, а так хочется правды

Miss Ann Pattinson 27 июля 2012, 14:24
5908

Роб конечно расстроен((это и понятно

Пользователь удален 27 июля 2012, 13:54 ! пожаловаться

Люди такие наивные) Хочется верить в чистую любовь обожаемых героев фильма, правда? Фанаты иногда не видят очевидного, что делает их весьма ограниченными людьми

kris2810 27 июля 2012, 14:06
5876

Ой.. да бред всё это. Не верю.
Крис любит Роба, а Роб любит Крис.

Miss Neuer 27 июля 2012, 14:06
5532

Санта-Клаус есть, Цой жив, а карты не врут, если на них посидеть нецелованной...

Valerianne 27 июля 2012, 15:40
8447

А Земля плоская и стоит на трех черепахах!!

kytti 28 июля 2012, 19:30
1152

полная чушь, пиар и все!!!

immortal Bloody Mary 27 июля 2012, 14:16
1843

Капец..Так мастерски скрывали свои отношения с Робом три года, а тут один день, и сразу пропалились.

Apollinariya 27 июля 2012, 14:17
1025

мда.... пиар тупой..

Ansty 27 июля 2012, 14:52
6958

Кого пиар-то?

Valerianne 27 июля 2012, 15:40
8447

Мда...кто бы мог подумать, что так все может кончиться...( печально...я такое скорей от Роба ожидала, а не от Кристен)

L*VICA 27 июля 2012, 14:53
9100

Они не смотрят в камеру, они просто смотрят по сторонам. Камера далеко, но оптика совершенна. Точно такие же есть фото с каннского балкона, где Роб, кажется, *смотрит в камеру*. Это просто такой эффект бывает при подобной съемке.
И постановочного тут ничего нет - для постановки нашли бы молодого актера (не режиссера, ему то чо пиарить?), неженатого хотя бы... это сэдбаттру.
Жалко Кристен и тех, для кого рухнул мир. Но вы все сами виноваты.
Роба тоже жаль, но меньше, он в полном вине, а немного дерьма за участие в пиар-проекте робстен он тоже заслужил. Ему вперед наука.

Valerianne 27 июля 2012, 15:43
8447

Дура она!!!!

isu_veshu 27 июля 2012, 15:58
39

блин, какой же дешевый и неправдоподобный пиар-ход!
Этих пиарщиков надо уволить и нанять по-профессиональней! Такой отстой напридумывали

Lanskaya 27 июля 2012, 15:59
1731

ужас. жаль Роба. а Кристен дешовка

Blackberry 27 июля 2012, 16:15
879

ОНА ЕХАЛА ДОМОЙ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ В СПОРТ ЗАЛЕ ,ДОЕХАВ ДА ДОМА ЕЕ ТЕЛЕФОН ЗАЗВОНИЛ ЗВОНИЛ САНДЕРС ИМБЕЦЫЛЬ, ОНА РАЗВЕРНУЛА МАШИНУ И ПОЕХАЛА.КОГДА КРИС ПРИЕХАЛА ИМБЕЦИЛЬ СТОЯЛ ТАМ БЕЗ МАШИНЫ , А ЗНАЧИТ ЕГО КТО-ТО ПРИВЕЗ.ТАК ВОТ ОН ЧЕРТ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ЕЕ ПОЗВАЛ. А ОНА НЕ ЗНАЯ ПОЕХАЛА. ВОЗЛЕ ПАРКА ЭТОТ ИМБЕЦИЛЬ ОБНЯЛ ЕЕ. И ПОВЕРНУЛСЯ К КАМЕРЕ . ОН ЕЕ ЗАМАНИЛ В ЕЕ ЖЕ МАШИНУ.И ОНИ НАЧАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ ,А ПОТОМ ЭТОТ ИМБЕЦИЛЬ СНОВО ПОСМОТРЕЛ В КАМЕРУ, УЛЫБНУЛСЯ СУКА ТАКАЯ И ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ, А КОГДА ОНА ПОСМОТРЕЛА, ЖУРНАЛИСТ СПРЯТАЛСЯ И ОНА ЕГО НЕ УВИДЕЛА.
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ИМБЕЦИЛЬ ЗАРАНЕЕ ДО ТОГО КАК ПОЗВОНИЛ КРИСИ СОСТАВИЛ ПЛАН СВОИХ ДЕЙСТВИИ И ПОЗВАЛ ТУДА ПОПАРАЦИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СНИМКИ
МЕНЯ ОДНО ИНТЕРЕСУЕТ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ИМБЕЦИЛЬ, ЭТО СДЕЛАЛ. И ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО КРИСТЕН ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ НЕ ЗНАЛА ЗАЧЕМ ОН ПОЗВАЛ ЕЕ В ПАРК ЛА. ТУТ ЕЩЕ ЕГО ЖЕНА ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО, Я УВЕРЕНА ЧТО ОНИ ЭТО СПЛАНИРОВАЛИ С ИМБЕЦИЛОМ И ЧЕГО ТО ЖДАЛИ, УЖ БОЛЬНО СПОКОЙНА ВЕДЕТ СЕБЯ ЖЕНА ИМБЕЦИЛА
Я НЕНАВИЖУ РУПЕРТА САНДЕРСА ЗА ТО ЧТО ОН ПРЕЧЕНИЛ БОЛЬ РОБСТЕН. Я ГОТОВА УБИТЬ ЕГО ГОЛЫМИ РУКАМИ
А ТЕПЕРЬ СМОТРИTE ФОТО ЗАНОВО И САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ
ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО САНДЕРС ЗНАЛ, ЧТО ПОПАРАЦИИ ТАМ И СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ, И КРИСТЕН НЕ ВИНОВАТА НЕ В ЧЕМ.

http://gallery.ru/watch?a=SQG-iIrw

ROBSTEN1396 27 июля 2012, 16:24
10

Не орите так. И капс уберите. Ваша Крис стонала под ним и извивалась, расползаясь от восторгу. Если бы это был один мимолетный кадр, ваша истерика была бы уместна. Но она прекрасно провела время с ним не только в парке, но и в машине. Это связь, которая не была скоротечной. Так что утрите сопли и найдите новую парочку для вечерних молитв.

Р@шель 27 июля 2012, 16:44
10979

Капс убираем и успокаиваемся. Этот ваш пост не видел только ленивый

Svetlanchik 27 июля 2012, 18:58
9495

слухиии...
один другого интересней, а толку-то???

Babochka 27 июля 2012, 16:39
147

если это пиар?то кого пиарят-то все таки?
чушь какая-то

Stasy Loving 27 июля 2012, 17:17
7125

Как-то все здесь не чисто. они прекрасно знали, что их снимали - это факт. Подобного рода фотографий с Робом нет (значит, либо отношений нет, либо тщательно скрывают их от посторонних, либо последний вариант - Роб нетрадиционной ориентации и Кристен была его прикрытием ИМХО). Есть еще вариант, что эти снимки были сделаны на случай низкой окупаемости Белоснежки... вот только не пойму я этого Руперта, неужели дело стоило "свеч"?

tallil 27 июля 2012, 17:19
510

Боже, такое раздули. Роб прямо умирает. Из-за чего весь сыр-бор? Она ему не жена. Девочка молодая. Ну совершила ошибку, Дядька взрослый, тоже увлекся. Творческие люди. Да, такое бывает. Ему не приятно. Ну что поделаешь. В конце концов ты ей просто бойфренд-сожитель. А данная должность верности не предполагает. Ну не простит, флаг в руки. Найдет другую. Да и она одна не останется. Фанаты переживут. В конце концов это ЕЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!
А вот кто действительно де...мо - так это ЖУРНАЛ. Суют свой нос в чужой вопрос. Папарацци за такое дело надо повесить за одно место на площади. Чтобы другим не повадно было.

myst 27 июля 2012, 17:24
55

Мне жалко Роба((

Mrs. Depp 27 июля 2012, 17:30
995

Роб, пожалуйста, прими правильное решение.. хотя тут вообще нифига непонятно..

**РоБнУтАя** 27 июля 2012, 17:54
2465

это я уже вчера читала...и будь я на месте роба, я бы не простила...по крайне мере на прощение нужно время...а на такое громкое унижение- много много многООО времени....

amanches 27 июля 2012, 17:59
2509

полный бред

Сaramel 27 июля 2012, 18:09
13777

Какой деприсивный

Nikki_Reed 27 июля 2012, 18:28
2173

зато на обложке мелькает Кэтичка=)

Nikki_Reed 27 июля 2012, 18:29
2173

теперь они будут голову пудрить

Nikki_Reed 27 июля 2012, 18:31
2173

вот Робку совсем жалко....он достоин самого лучшего...а совсем не аткого отношения к нему....жестоко очень... Кристен променяла милаху Роба на престарелого женатика...блин, ну где вообще мозг был в тот момент??? либо реально отсутствовал, либо про пиар думал

*♥* 27 июля 2012, 18:40
1442

Придушить бы ее...Да руки марать не охота об эту мразь...

Svetlanchik 27 июля 2012, 18:58
9495

Очень жаль Роба....

Angel 27 июля 2012, 19:09
8021

бедный Роб..

bonita_de_mas 27 июля 2012, 19:25
158

Ура, Кристен достойна большего чем Паттинсон. Удачи ей!

Enka^^ 27 июля 2012, 19:49
175

Надеюсь,это последняя новость про измену этой девушки.если все это правда,то Робка искренне жаль.

Lady Roblina 27 июля 2012, 20:02
1031

Тварь ты, стюрка, бездушная циничная тварь
тонешь сама-не фиг окружающих за собой тащить

Белая Тигрица 27 июля 2012, 20:17
10577

Бедный Роберт(( Стюарт злится на себя, говорит, как любит Роба. Надо было раньше вспомнить об этом. Может это и пиар, но уж очень черный

JJJJ* 27 июля 2012, 21:06
1222

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 14:55
331172

им был нужен предлог, чтобы разойтись, как в море корабли!

Фифти 27 июля 2012, 21:47
2165

"человек, которого я безмерно люблю и уважаю. Роб. Я люблю его. Люблю его. И прошу прощения" - очнулась, блин!

Фифти 27 июля 2012, 21:49
2165

лично для меня эта история окутана полной неразберихой....я и верю в это и нет...и считаю это пиаром и в тоже время не считаю....и вроде мне все равно т.к. не думаю что они с Робом любят друг друга, а потом понимаю чтоэто полный кошмар
но, думаю, для людей замешанных и причастных к этой истории, это еще больший кошмар и еще большая неразбериха...

Kassandra smie O. 27 июля 2012, 21:50
1230

а мне жаль Роба,бедняжка, а Крис похоже думала задним местом когда изменила ему

Bysenka 27 июля 2012, 22:11
1068

Не смей её прощать! Иначе никто не простит тебя!

Lenusick 27 июля 2012, 22:14
14805

голова уже кругом от этого

maryca 27 июля 2012, 22:17
2698

надо было раньше головой думать а не птичкой своей

Foxxy Cleopatra 28 июля 2012, 00:16
16116

а че плачет то? Пффф, погуляла от души, сама хотела, сама призналась
в чем проблема?
дура дурой

Foxxy Cleopatra 28 июля 2012, 00:17
16116

ну дааа
я в шоке вообще
поведение Крис никак не оправдать

AliceBella 28 июля 2012, 00:17
7182

показать изображение

Ты лучший и у тебя все еще будет хорошо!!!

Meriko 28 июля 2012, 11:28
11089

капец....(слов нет)....

Darinka 28 июля 2012, 13:35
5387

***** еще с кепкой Роба ну она вобще

fanat04ka 28 июля 2012, 13:36
68

Мой золотой Робушка, мы с тобой, мы тебя любим!!! Все у тебя будет зашибись!!!!

АлекСашка 28 июля 2012, 13:38
595

Такой красивый на фотке, счастливый!!!! Хочу чтоб он всегда был такой!!!!

АлекСашка 28 июля 2012, 13:39
595

Как она могла????
Мне очень жаль Роберта...

¤Miranda¤ 28 июля 2012, 15:22
1886

Комментарий удален

Daenerys 28 июля 2012, 18:07
122017

Вот Кристен устроила праздник Роберту

***Солнышко*** 28 июля 2012, 18:57
541

Надо написать по-другому: Вот Кристен устроила праздник Роберту!!!! Он наконец-то свободен от этого дурацкого PR-камня на шее!

kytti 28 июля 2012, 19:14
1152

Не согласна

***Солнышко*** 28 июля 2012, 20:25
541

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 14:55
331172

И подальше от нее,Роб,подальше!
Ты свободен,Солнышко!!!

Sangria 29 июля 2012, 03:46
914

они когда в машине сидели и в камеру смотрели, че бы не уехать куда-нибудь, в камеры водой брызнуть как делает Эштон( Роб не глухонемой, "хорошие друзья" все скажут, пресса добавит), а теперь еще и так на всеуслышанье извините, простите, еще и семью, детей приплетывает, блин

Olivia ) 29 июля 2012, 08:16
6725

если это не пиар, то я разочарована в КРис

Bree Black 29 июля 2012, 19:52
3823

вот и конец одной из моих любимых пар ( блинэ а я уже на свадьбу наделась
Крис ну как так то ппц - да ещё в его кепке я в шоке
Роб мы с тобой держись ( чмоки от нас всех

Думаю теперь аудитория последней части Сумерек упадёт в 2 раза

*M&M* 29 июля 2012, 20:03
675

ребят я не согласна с вами они очень подходили друг другу лично я не могла их представить с другими а тут на тебе

*M&M* 29 июля 2012, 20:06
675

Сиюминутный порыв и вдребезги многие сердца. От этого никто не застрахован, но это хороший урок на будущее

Соэ 30 июля 2012, 00:13
21370

Что-то мне теперь кажется, что теперь некоторые фанатки Роба не будут после такого любить Крис

Соэ 30 июля 2012, 00:14
21370

Всё равно не верю я!
Пиар это!Уж больно фотки с этим режиссёром показушные.Как будто специально работают на камеру.И так обнимутся,и сяк,да ещё и поцелуются.
Да её с Робом толком не могли нигде поймать,а тут на те,кадры во всех ракурсах.

Alice Jerremy 30 июля 2012, 10:58
3375

С одной стороны, как сказано в древнем известном писании - " НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ".........и камень в другого человека может бросить тот, кто сам безгрешен......, но как мы сами знаем, у каждого из нас есть свои недостатки, "тараканы" и "скелеты в шкафу".......

Согласна, если это правда - измена, всегда приносит боль, пустоту и разочарование....., но нужно смотреть на это с философской точки зрения....., ведь в мире есть ( несмотря на всю грязь и развращённость мира) люди, для которых моральные ценности играют не последнюю роль..., а значит, не нужно зацыкливаться, рвать везде волосы, а просто отпустить того человека (забыв как страшный сон и неудачный опыт, делающий нас мудрее и опытнее), который не ценил тебя (ради мимолётного искушения, который не подумал - а что потом) и уверенно шагать на встречу Лучшему Будущему с верой что ты всё-таки встретишь свою Настоящую Половинку........

InfInITy* 30 июля 2012, 12:13
245

Комментарий удален

EvGeNyIa 30 июля 2012, 14:28
2281

Может там не так все серьезно,как это приподносят!?
Мы все люди и совершаем ошибки!!Но она ведь признала свою ошибку и искренне раскаилась в содеяном,почему бы не простить ее!??

Darin'chik_=)* 30 июля 2012, 14:47
10317

Бред! Пиар forever!

NastiaS 30 июля 2012, 16:13
215

вооот шняга то!

Кыса 05 августа 2012, 10:23
144

она еще и его бейсболку напялила,ахах,не могу))))))))))

Kamik 05 августа 2012, 23:43
1084

я безумно люблю его и мне действительно жаль его чувства, миллионы женщин мечтают о нём как можно ему изменить?!! Вообще как можно изменить своему любимому человеку?!! хочешь другого? так скажи прямо мы не пара больше, порви и всё! но как можно это сделать за спиной а потом смотреть в глаза и мило улыбаться?!! вообще поразил тот факт что она была в его бейсболке!!блиин какой последней сволочью надо быть а???!!!! я люблю Роберта, а значит ненавижу тех кто сделал ему больно!! действительно больно!!! я ненавижу кристен и всегда ненавидела!! подлая дешёвка!!

mylove Robert Pattinson 06 августа 2012, 01:21
22

бедный

Белла2121 06 августа 2012, 23:41
944

мне вот только Роба жалко!

Vinokur 09 августа 2012, 18:01
3723

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2012, 14:53
331172

Вот с*ка! как можно было изменить ему? Такая любовь.. ааагрх! Конечно зла на есбя.. мне вот чисто интересно, зачем она это сделала! Ее и так недолюбливали из-за тошо, что она видите-ли осмелилась встречаться с Эдвардом Калленом, а теперь она ему еще и изменила! Главное.. не ОН! А ОНА!... я в шоке

Mayenna 24 августа 2012, 21:19
1457

Мне искренне жаль старика Роба. Ведь он действительно любил ее.

А Стюарт ужасную ошибку совершила. Подвергла сомнению свои отношения. Понимаю, что девочка не подумала, но было глупо.

Роба жаль

KristinaKumar 24 августа 2012, 22:07
196

жестоко