Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скончался приемный сын Ашера

В результате несчастного случая пасынок Ашера попал в больницу в очень тяжелом состоянии. После двух недель борьбы за жизнь Кайла, мать мальчика решила отключить систему жизнеобеспечения.

Скончался приемный сын Ашера
Кайлу Гловеру было 11 лет. Для Ашера он был как родной сын, несмотря на то, что с Тамекой певец расстался в 2009 году. Когда Кайла привезли в больницу, врачи сразу же сообщили, что его мозг не проявляет больше никакой активности. За две недели состояние мальчика так и не улучшилось. Тамека, бывшая жена Ашера, приняла тяжелое решение отпустить его и разрешила врачам отключить систему жизнеобеспечения.




Фото: Legion Media, Twitter
Комментариев: 172 Просмотров 14244 Опубликовано 23 июля 12:39
Теги: Смерть

комментарии

172 Написать новый

Соболезную.

Городской сумашедший 23 июля 2012, 12:40
14122

бедный мальчик, какое горе для матери

Leno4ka 23 июля 2012, 12:41
240

Очень жаль(такая потеря....такой сладкий(ему еще жить и жить.......

Akbayashka)))))) 23 июля 2012, 12:41
993

очень жаль,что ей пришлось принять такое решение. но увы, оно единственно правильное в такой ситуации

Kisso4ka 23 июля 2012, 12:41
1235

Соболезную....Терять детей - самое большое горе.

zer 23 июля 2012, 12:43
14913

очень жаль
соболезную

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:43 ! пожаловаться

Соболезную, это невероятно тяжелое решение

AIMAN 23 июля 2012, 12:43
219

СОБОЛЕЗНУЮ .

$$$- Bella -$$$ 23 июля 2012, 19:00
1332

бедный мальчик...
соболезную...

Yulka)))) 23 июля 2012, 12:45
14283

жаль мальчишку, но ещё больше жаль мать

MrsDV 23 июля 2012, 12:45
51530

жаль... соболезную им

SELENA 23 июля 2012, 12:46
6079

о боже(какой ужас...соболезную...детей терять самое страшное в жизни

Jerry Candy 23 июля 2012, 12:46
822

это просто ужасно..потерять ребенка...он же совсем еще маленький(((

meteora 23 июля 2012, 12:49
394

мамочки....какой ужас...да что же это умирают все?...сначала сын Сталоне..потом в кинотеатре....соболезную Ашеру и его семье...

Defixsa 23 июля 2012, 12:51
266

Очень жаль! Сочувствую.

Vitola 23 июля 2012, 12:52
18458

господи,какой ужас,в таком возрасте болеть такими серьезными болезнями...

Twix| сделай паузу|© 23 июля 2012, 12:53
1233

он ничем не болел,это был несчастный случай на воде.

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 13:28
331172

аа..да,правда)

Twix| сделай паузу|© 24 июля 2012, 11:43
1233

Комментарий удален

JJana 23 июля 2012, 22:12
57

оу..простите,я не правильно поняла..

Twix| сделай паузу|© 24 июля 2012, 11:44
1233

Страшная трагедия...мои соболезнованья родственникам.

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:54 ! пожаловаться

Жалко...соболезную, мальчик то хорошенький ему ещё жить и жить((

*sabina* 23 июля 2012, 12:55
1113

сильное и трудное решение для матери...
соболезную...

AlexMax* 23 июля 2012, 12:56
6151

епть какая тварь минусует?

Emines 23 июля 2012, 12:57
1757

Бываю и такие сволочи....((((Очень жаль таких людей,которые не понимают горя других.

Lady Winchester 23 июля 2012, 13:34
12817

и не говори.

Emines 23 июля 2012, 17:51
1757

да минусуют скорее решение отключить мальчика от жизнеобеспечения... многие годами так лежат, а потом вдруг очухиваются и живут дальше. Она не дала ему шанс, получается... 2-х недель может быть мало для таких вопросов. Надо верить до конца.

Пользователь удален 23 июля 2012, 18:49 ! пожаловаться

,а это означает,что он уже заочно мертв.Мозг-самый главный орган,он распоряжается всеми остальными,и если мертв мозг,то жизни в человеке нет.Это очень прискорбно,но так уж есть.Поэтому,сколько бы мальчик не пролежал под аппаратами,он не очнулся бы.

Lady Winchester 23 июля 2012, 18:59
12817

Мозг не проявлял активности, т.е. он считай мог быть в спящем режиме, если грубо, а потом один импульс и проснулся бы... хотя мог и умереть... :( Блин, да это неважно. На свете столько необъяснимых вещей происходит, что надо просто надеяться. Хотя бы месяц-другой... а с их деньгами можно и дольше, и менять врачей... но пытаться. :( Недавно, вон, писали про парня, который насквозь прострелил себе голову гарпуном (прям стрела вошла в лоб, вышла ниже затылка). А он жив! Более того, абсолютно поправился, нет и намёка на травму. Казалось бы, не живут после такого ранения, а тут даже важные центры не были задеты... всякое бывает.

Пользователь удален 23 июля 2012, 19:08 ! пожаловаться

! Никакого чуда уже случиться НЕ МОЖЕТ! Он НИКОГДА БЫ НЕ ОЧНУЛСЯ! В лучшем случае он тупо лежал бы открытыми неподвижными глазами, питался бы через катетер, испражнялся, простите, тоже через него. Он не соображал бы ВООБЩЕ.

Вы действительно хотите такого существования, даже не жизни, а СУЩЕСТВОВАНИЯ для своего ребёнка?! Гуманисты, блин...

Hoffy 23 июля 2012, 19:21
117

Ну хоть кто-то понял,о чем я говорила...Насчет мозга.

Lady Winchester 23 июля 2012, 19:24
12817

Э, поуважительнее там!
История с гарпуном и удивительна тем, что стрела прошла через весь мозг. Он не мог выжить в принципе! А если и мог выжить, то с точки зрения вашей биологии, должен был остаться овощем, а он вообще здоровёхонький. Речь о том, что чудеса случаются, и мальчик мог прийти в себя. Бывало всякое. Раз он сразу не умер, шанс есть...

Пользователь удален 23 июля 2012, 19:31 ! пожаловаться

Для начала сами научитесь уважительно относится к людям. Свои "э" для рынка оставьте.
Про гарпун Вы сами писали, что "а тут даже важные центры не были задеты". Значит мозг не умирал. Вам повторить про смерть мозга?

Hoffy 23 июля 2012, 19:37
117

Да вы хамка, я смотрю. :) Разговор окончен.

Пользователь удален 23 июля 2012, 19:55 ! пожаловаться

Взаимно. Вы всё равно ничего дельного так и не сказали.

P.S. По правилам русского языка, если Вы обращаетесь к ОДНОМУ человеку на "Вы", то пишут с большой буквы. С маленькой буквы пишут, когда обращаются сразу к нескольким людям.

Hoffy 23 июля 2012, 20:09
117

Почему вы отказывайтесь понимать, что всякий тип жизни это все таки жизнь... Ведь мы обсуждаем какой жизни хотят матери для своих детей? А если бы сами решаем кто должен жить кто должен умереть, можем без проблем работу Бога выполнять...

JusDean 23 июля 2012, 19:33
4184

. Мало того, я сомневаюсь, что человека, не владеющего сознанием, можно назвать человеком. (Хоть 200 минусов мне поставьте-я своё мнение не изменю).

Hoffy 23 июля 2012, 19:43
117

Я повторяю, что никого не собиралась рассуждать, я лишь высказала свое мнение... Если человек не в силах думать, значит он уже не человек? Я не прошу ваз изменить мнение, я лишь говорю не мы должны решать кто должен жить, а кто умереть.

JusDean 23 июля 2012, 19:55
4184

Для меня да, не человек. Человек для меня тот, в мозге которого идут хоть какие-нибудь процессы, не связанные непосредственно с жизнеобеспечением.

Так и я лишь говорю, что не Вам решать: кто на что имеет право. Если взять ваши же слова, то можно сказать, что мать "встала на замену" и приняла решение.

Атеисткой я не являюсь, но я смею называть себя религиозным или верующим человеком в силу того, что не являюсь праведницей и хожу на все богослужения, не соблюдаю посты и т.д. Сомневаюсь, что всё это соблюдаете Вы, да и все, кто кричит о Боге. Я Вам даже больше скажу, истинно верующие люди, которые живут по всем правилам (ну или почти по всем) на таких ресурсах не обитают, ибо весь этот шоубиз и все эти сплетни от лукавого.

А Ваше разделение общества на "поганых атеистов" и "праведных верующих" вообще смешно. Либо Вам 13-14 лет, либо Вы, простите, недалёкий человек.

Hoffy 23 июля 2012, 20:24
117

Знайте я устала от этого не к чему не ведущего разговора. Мы все равно друг друга не поймем... лучше мирно разойтись.

JusDean 23 июля 2012, 22:05
4184

вдруг "чудом" прийти в себя могут после нескольких лет в коме - НО это если мозг жив! у мальчика же мозг был мертв уже по приезде в больницу! - он бы НЕ очнулся никогда

marika_m 23 июля 2012, 23:14
317

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:29
331172

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:28
331172

Бедный мальчик .. Жить бы и жить ещё .

лампочка 23 июля 2012, 13:01
12895

Соболезную

Сагида 23 июля 2012, 13:02
1285

На месте мамы , я бы не стала отключать систему .. Некоторые и несколько месяцев держат , надеются .. Хотя , может так оно и лучше , чем спустя полгода например , без изменений ..

лампочка 23 июля 2012, 13:02
12895

Через полгода можно смириться и точно знать! ты сделал все что смог!

4ngora 23 июля 2012, 13:04
65

Жуть Соболезную. Ужасно, когда умирают те, у кого ещё вся жизнь впереди. Была(((

Angie Bouchard 23 июля 2012, 13:03
825

Вот так вот катаешься себе на ватрушке, а тут бац! и какой то мужик (врезавшись в тебя) оборвал твою жизнь! Единственную жизнь! Просто злой рок...судьба((( Соболезную...но мне кажется я бы не смогла отключить- это очень тяжелое решение было в её жизни(

4ngora 23 июля 2012, 13:04
65

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 13:26
331172

Сначала сын Сталлоне умер, теперь приемный сын Ашера. Печально...

Misha1651 23 июля 2012, 13:04
442

Ужас. Хороший мальчик!

kAlinka 23 июля 2012, 13:04
14822

Боже, как это ужасно.
Соболезную

MilleR 23 июля 2012, 13:08
5186

Бедный малый(((
Соболезную

Breaking Dawn 23 июля 2012, 13:15
551

Это самое страшное, что может произойти в жизни матери...Какой ужас!Очень жаль, соболезную его семье ((

tlt_Irka 23 июля 2012, 13:15
634

ужас какой ему еще жить да жить
соболезную

Blackberry 23 июля 2012, 13:16
879

А мне вот интересно, что за урод наставил минусов ко всем комментариям с соболезнованиями? Если вам не жаль, можно просто пропустить новость и никак не комментировать

JanFan 23 июля 2012, 13:16
491

жаль мальчика( мама правильно сделала!

((((J.B)))) 23 июля 2012, 13:20
1022

Боюсь представить, что чувствовала мать, когда отключали аппараты...

Angie Bouchard 23 июля 2012, 13:21
825

Очень жаль...Для матери очень тяжелое решение :(

Rachel 23 июля 2012, 13:22
523

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2012, 13:25
331172

Комментарий удален

Mallory 23 июля 2012, 13:27
42766

Какое страшное решение для матери-отключить своего ребёнка от аппарата, который поддерживает жизнь. Бедная, как же ей тяжело.

Флоранс 23 июля 2012, 13:28
2953

соболезную....самое тяжелое-знать,что ничего хорошего уже не будет и отпустить родного человечка....покойся с миром,малыш....

Blair_18 23 июля 2012, 13:31
12315

Соболезнуюю..

Miss Neuer 23 июля 2012, 13:34
5532

Какое горе....Да еще и такой маленький,совсем не жил еще почти!(((((Соболезную родителям!

Lady Winchester 23 июля 2012, 13:36
12817

Очень жаль....такой мальчик хороший....соболезную родителям....

"Good girl" 23 июля 2012, 13:42
325

Кошмар, я бы на месте матери наверное не решилась на такое

*Malvinka* 23 июля 2012, 13:46
7930

Соболезную

LoVe SuPPLy 23 июля 2012, 13:48
5559

Соболезную.

Mayflower 23 июля 2012, 13:49
5767

какой ужас!!!!

elizabet199 23 июля 2012, 14:00
3538

Ужас. Сожалею.

Lenusick 23 июля 2012, 14:08
14805

Может оно и к лучшему, что отключили аппараты...

Hoffy 23 июля 2012, 14:10
117

Господи, Боже мой!

Aquafeya 23 июля 2012, 14:12
400

Кошмар какой..очень печально когда умирают дети!

_Origin_ 23 июля 2012, 14:15
2411

мои соболезнования...

Окси 23 июля 2012, 14:17
1971

мои соболезнования

LC 23 июля 2012, 14:18
1850

какой кошмар, я даже не представляю, насколько трудным было это решение для матери.
Искренне соболезную, выдержки ей

from26rus 23 июля 2012, 14:21
36060

Жалко мальчишку!(((

Lalika 23 июля 2012, 14:27
8807

пусть покоится с миром

Bree Black 23 июля 2012, 14:32
3823

всегда тяжело терять близких...тем более собственных детей(((
соболезную

Катя Каббинс 23 июля 2012, 14:32
2899

Жалко пацана...

kanat-aka 23 июля 2012, 14:41
112

Это ужасно...соболезную...

Фунфик 23 июля 2012, 14:55
254

две недели и отключить, ЕГО МАТЬ УБИЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужасссссссс, две недели это разве срок!!!!!!!!!!

Bratislava 23 июля 2012, 15:03
668

Не бросайтесь такими словами,вы не имеете понятия,ЧТО она испытывала,когда приняла такое решение!К тому же,раз умер мозг,значит жизни нет,другое дело,если бы мозг функционировал.

Lady Winchester 23 июля 2012, 15:21
12817

Вам, похоже, неизвестно, что если нет мозговой активности, то человек уже мертв. Так есть ли смысл, зная, что ребенок не очнется, мучить себя отсрочкой отключения аппаратов?

Очень жаль семью, ужасно переживать своих детей.

I_were_a_boy 23 июля 2012, 15:57
2745

К Вашему сведению, врачи, обычно, не реанимируют после 7-8 минут от остановки сердца, ибо начинаются необратимые последствия, и человек навсегда превратится в РАСТЕНИЕ, если вообще выживет. Беспомощней младенца будет. А тут 2 НЕДЕЛИ МОЗГ МЁРТВ!!!

Так что впредь думаете, что пишете. Не знаете обстоятельств-не лезте.

Hoffy 23 июля 2012, 16:08
117

иди куда подальше, ты прям знаешь что-там было!!!!!!!!!!!! это мое мнение, гуляй!

Bratislava 24 июля 2012, 15:10
668

Мозг уже умер к этому времени)))

ALF111 23 июля 2012, 17:43
2193

Боже ну почему такая не справедливость.
Теперь на небе будет одним ангелочком больше.
Соболезную его семье.....

пупсяша 23 июля 2012, 15:05
21984

Ужасно!!
сочувствую..

Томчиг 23 июля 2012, 15:07
206

Очень жаль мальчика(

Сумеречная09 23 июля 2012, 15:12
24628

ужасно((( как несправедливо когда умирают дети(((((((((((

Natul4ik 23 июля 2012, 15:13
4035

Я бы не сдавалось и не отключила прибор(

Valeria Prite 23 июля 2012, 15:22
23

Очень жалко мальчика.

ли$a 23 июля 2012, 15:25
872

тяжелое решение для матери
соболезную

Stasy Loving 23 июля 2012, 15:49
7125

Большая трагедия. Соболезную

*Ronnie MakMissi* 23 июля 2012, 15:57
7137

Невероятно жалко.Ужасная трагедия.Сил всей их семье.Соболезную.

ФаНаТкО 23 июля 2012, 16:14
3569

Соболезную. Это мудрое решение. Так все будут мучаться меньше. Мать сделала то - что было лучше для сына. Истинно материнский поступок.... безумно жаль малыша и всю его семью.

LiNa Winchester 23 июля 2012, 16:17
8090

Дети это святое ! Какое несчастье для матери,такой хорошенький мальчик жить да жить...Хорошо что в семье есть ещё дети а то так и руки можно на себя наложить..!

darya sokolova 23 июля 2012, 16:18
457

ужас какой. жалко ребенка

Nicaa 23 июля 2012, 16:20
5319

соболезную...всегда жаль, когда умирают такие молодые ребята...

Big Bang 23 июля 2012, 16:24
5103

о мой Бог соболезную ей очень...это очень трудно решение

NarGizochka) 23 июля 2012, 16:34
2773

фотку к такой новости могли бы и другую подобрать

Hesta 23 июля 2012, 16:37
32026

мои соболезнования им в такой утрате. потерять ребенка в таком возрасте всегда страшно

Hesta 23 июля 2012, 16:37
32026

Ужасно...

Kamik 23 июля 2012, 16:38
1084

боже так жаль((((( соболезную

who is who 23 июля 2012, 16:38
75654

очень жаль(((
не каждая бы так сделала
соболезную

Kara 23 июля 2012, 17:08
2106

Комментарий удален

Nikke 23 июля 2012, 17:10
284

соболезную....

Сaramel 23 июля 2012, 17:18
13777

такое горе для семьи..
сооблезную(

Alice Jerremy 23 июля 2012, 17:33
3375

ужасно....
соболезную..

Lizzy C. 23 июля 2012, 17:37
1240

Это всегда страшно для родителей.

ALF111 23 июля 2012, 17:45
2193

Верное решение, хоть и столь тяжелое. Соболезную семье мальчика...

iCam 23 июля 2012, 17:53
1064

Какой ужас! :( Дети не должны умирать..

Соэ 23 июля 2012, 18:01
21380

Какое право они имели отключать систему жизнеобеспечения? А надежда на чудо??? Для меня это одно и тоже что убийство... Ужасно... Сочувствую...

JusDean 23 июля 2012, 18:29
4184

Вы не на её месте. Не Вам судить.

Hoffy 23 июля 2012, 18:38
117

Я не сужу, это мое личное мнение.. Никто не в праве лишить другого жизни, если даже это не жизнь а страдание.. Понимаю ей не легко было такое решение принять, самую большую боль чувствует сейчас она.. но все же не считаю это правильным поступком..

JusDean 23 июля 2012, 18:48
4184

У мальчика умер мозг,он не очнулся бы уже никогда.Это очень печально и плохо,что его жизнь оборвалась,так и не успев начаться...Но так природа создала нас:если мертв мозг,то и человек тоже.Если бы у него остановилось сердце,то еще можно было бы его спасти,но увы,случилось другое(((((

Lady Winchester 23 июля 2012, 19:03
12817

Кто я такая, что ее судить.. Слава Богу я никогда не была на ее месте... Но все же ведь чудеса и по этому называются чудесами, что редко случаются...

JusDean 23 июля 2012, 19:24
4184

Раз понимаете, то что орёте "Какое право они имели отключать систему жизнеобеспечения?". Уж кто и имела право принять такое решение, так это мать, ибо это она дала ему жизнь. Или Вы у нас "верующая"?

Hoffy 23 июля 2012, 19:10
117

Да, верующая, ему дал жизнь Бог, он бы ее забрал бы, когда наступило бы время...

JusDean 23 июля 2012, 19:18
4184

Угу. А заодно и психику (а может и жизнь) матери и всех близких мальчика. Ибо так праведно, сидеть и ждать чуда, наблюдая, как твой сын покрывается пролежнями.
По такой же логике можно вообще отменить медицину, ибо если Бог захочет, он сам спасёт больного, а если не захочет, то "на нет и суда нет".

Hoffy 23 июля 2012, 19:34
117

Вы о чем, она же мать... Сидеть и ждать чуда это смысл жизни матерей... Как говорил Твен: "Бог не мог бы везде преуспеть, поэтому и создал матерей..." Ведь мы (люди) живем столько, сколько живем для других.Для того он нас и создал думающими, чтобы могли помочь другим, принимать решения, но не принимать те решения которые он должен принимать сам...

JusDean 23 июля 2012, 19:49
4184

Раз понимаете, то что орёте "Какое право они имели отключать систему жизнеобеспечения?". Уж кто и имела право принять такое решение, так это мать, ибо это она дала ему жизнь. Или Вы у нас "верующая"?

Чё психуем? Ну удивило человека такое решение, эмоции, так сказать, его право. Вам какое дело? :)
И чем верующие вам не угодили??? ахаха, и почему слово ваще в кавычках?))))

Пользователь удален 23 июля 2012, 19:18 ! пожаловаться

Начнём с того, что я тут не во множественном числе. Раз уж Вы взялись писать мне как бы вежливо, пишите с большой буквы.

1). Психовать первой начала не я.
2). Этот пользователь таки осуждал. См. первое сообщение.
3). Кавычки означают, что слово употреблено в переносном смысле. Странно, что Вы этого не знаете.
4). Знаю я таких верующих, которые к Богу обращаются только если это им надо. Примерно те же люди сначала рожают детей-инвалидов, зная о заболевании ещё до рождения, надеясь, что "боженька поможет", а потом носятся, заламывают руки "ах, бедная я несчастная, воспитываю такого ребёночка".

Hoffy 23 июля 2012, 19:30
117

Блин, я же к вам в уважительной форме, в итоге иллюзия множественного числа - психуете, психуем))) Глупое даже замечание)
А чё ваще психовать, если это её мнение? Пусть эмоциональное, так что теперь всем начать истерику?
4-ый пункт ваще бредовый. Это не ваше дело, кто и когда обращается за помощью к Богу. А те женщины-таки носятся с детишками и не бросают их. И раз им тяжело, они имеют право иногда поныть, когда совсем трудно.
Все так легко берут судить верующих - прям самые злостные люди. Они хотя бы стремятся к чистоте, каются, стараются измениться, не совершать зла, в то время как всякие атеистические умники лгут, осуждают, пакостят, клевещут и далее по списку, и даже не запариваются, что делают что-то плохое.

Пользователь удален 23 июля 2012, 19:48 ! пожаловаться

бедный ребенок

elle_air 23 июля 2012, 18:50
36

Какой кошмар...жалко мальчика.

Пусть ангелы позаботятся о Кайле так, как это делала его семья.

zooeymichelle 23 июля 2012, 18:52
-17

Даже страшно представить как Тамике далось это решение. Но это было правильно, ведь писали, что мозг умер, а если это так, то ничего сделать нельзя.

Nasty_1 23 июля 2012, 18:55
18119

боже как жаль мальчика, ему бы еще жить да жить, а матери горе какое сделать такое тяжелое решение...

Olivia ) 23 июля 2012, 19:11
6725

господи сохрани всех детей!

Elwi 23 июля 2012, 19:29
1752

боже мой, очень жаль, тяжело принять такое решение, но это было необходимо ,соболезнования семье

Bysenka 23 июля 2012, 19:32
1068

Жаль...

Динульчик 23 июля 2012, 19:48
1650

Стариков не жалко, они уже отжили своё, но не справедливо когда молодые, а тем более дети умирают (особенно такой жуткой смертью) так и не начав жить...

Бонни Блейн 23 июля 2012, 20:00
74

Комментарий удален

Пользователь удален 23 июля 2012, 20:01 ! пожаловаться

ужасно...ужасно что родным приходится принимать такие решения....могу представить как это было ужасно...

Kassandra smie O. 23 июля 2012, 20:04
1230

Ой, последние два абзаца не Вам, JusDean. Прошу прощения.

Hoffy 23 июля 2012, 20:26
117

жаль его...
соболезную

kem 23 июля 2012, 20:41
4911

Терять детей это самое ужасное, что только может произайти. Соболезную.

Неся 23 июля 2012, 20:48
14050

Как Жалко.....

stutter 23 июля 2012, 20:49
137

Соболезную(((

женюша 23 июля 2012, 21:01
1461

Это ужасно(((Соболезную.Жалко ребенка

Твоя мечта 23 июля 2012, 21:40
326

сочувствую...и не понимаю почему дети должны болеть,страдать,умирать???они же еще и пожить то толком не успели,не нагрешили настолько

Cute 23 июля 2012, 21:57
2089

Господи, горе-то какое.. соболезную вам.. кошмар..

**РоБнУтАя** 23 июля 2012, 22:08
2465

11 лет. такой молодой еще!зачем она отключила?мне кажется можно было его спасти...

Emma Watson 23 июля 2012, 22:52
95

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:30
331172

какой страшный кошмар

Гу3лик... 23 июля 2012, 22:55
3796

Соболезную....очень печально...

Eleesray 23 июля 2012, 23:29
214

ужасно
соболезную

AliceBella 23 июля 2012, 23:30
7182

ужасно(( соболезную

JJJJ* 23 июля 2012, 23:33
1222

Камалия 23 июля 2012, 23:38
5120

безумно жаль... словами не передать... мои искренние соболезнования семье...

elen@ka 23 июля 2012, 23:49
24311

Господи, бедная мать, такое горе.... соболезную

immortal Bloody Mary 24 июля 2012, 00:15
1843

Не знаю, смогла ли бы я принять такое решение... Ужасно.
Соболезную семье

kris2810 24 июля 2012, 00:50
5876

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2012, 08:28
331172

бедные родители.....тяжелая утрата..соболезную

chika 24 июля 2012, 10:20
320

очень жалко((((( печальная новость, жалко ребеночка

alex-ty 24 июля 2012, 10:40
6617

господи какой ужас...нет слов...тяжело...

*Zavarka* 24 июля 2012, 13:06
4180

немыслимо тяжело когда это дети

Wayfarer 24 июля 2012, 13:36
8142

Это самое ужасное, что может быть! Мои соболезнования

Kreativ Girl 24 июля 2012, 14:27
7674

Ужас...соболезную...

L*VICA 24 июля 2012, 20:03
9103

Очень жаль

Lita@ 24 июля 2012, 20:04
6290

Vinokur 24 июля 2012, 23:49
3723

Господи..это очень печально...как он это пережил?

>>bunny hop))~} 25 июля 2012, 00:53
970

какой ужас очень жаль мальчика.............((((((((

Darinka 25 июля 2012, 05:42
5387

Комментарий удален

Dizaja 25 июля 2012, 16:46
969

Боже, какой ужас(((

m/ Oksi m/ 26 июля 2012, 12:04
6580

бедный мальчик...
соболезную..

Ansty 26 июля 2012, 20:26
6959

боже... какой ужас..

Камусик 29 июля 2012, 21:49
1770

Очень жалко мальчика,ещё совсем молоденький!!!

*Queen* 27 августа 2012, 19:35
1947