Анджелина Джоли в ярости от поведения свекрови

Какой бы сказочной ни была жизнь звезд, обычные житейские проблемы не обходят их стороной. Так, Анджелина Джоли не может найти общего языка со своей свекровью. Причиной их недавнего конфликта стал внешний вид Шайло, дочери Джоли и Брэда Питта.

Анджелина Джоли в ярости от поведения свекрови

Маме Питта Джейн не нравится, как одевается ее внучка. «Хорошо известно, что Шайло любит одеваться как мальчик, - рассказал инсайдер. - Но Джейн настаивает на том, чтобы покупать ей всякие сказочные костюмы и платья принцесс, что Анджелина считает очень неуважительным». Поговаривают, что бабушка накупила внучке девчачьих нарядов, и это привело Джоли в ярость. Ведь звездные родители позволяют своим детям выбирать одежду самостоятельно, а 6-летняя Шайло предпочитает именно мальчишеский стиль.

Впрочем, разногласия Анджелины со свекровью на этом не заканчиваются. Не так давно Джейн Питт опубликовала в одной из газет письмо, призывающее людей не голосовать за Барака Обаму, который хочет узаконить однополые браки. А Брэд и Энджи, как известно, открыто поддерживают действующего президента в его намерениях. Пара даже заявляла, что не поженится, пока закон об однополых браках не будет принят. Интересно, чего Джейн добивалась своими действиями? В любом случае, будем надеяться, что небольшие семейные конфликты не перерастут в настоящую войну.

Источник фото: Splash News