Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в ярости от поведения свекрови

Какой бы сказочной ни была жизнь звезд, обычные житейские проблемы не обходят их стороной. Так, Анджелина Джоли не может найти общего языка со своей свекровью. Причиной их недавнего конфликта стал внешний вид Шайло, дочери Джоли и Брэда Питта.

Анджелина Джоли в ярости от поведения свекрови
Маме Питта Джейн не нравится, как одевается ее внучка. «Хорошо известно, что Шайло любит одеваться как мальчик, - рассказал инсайдер. - Но Джейн настаивает на том, чтобы покупать ей всякие сказочные костюмы и платья принцесс, что Анджелина считает очень неуважительным». Поговаривают, что бабушка накупила внучке девчачьих нарядов, и это привело Джоли в ярость. Ведь звездные родители позволяют своим детям выбирать одежду самостоятельно, а 6-летняя Шайло предпочитает именно мальчишеский стиль.

Впрочем, разногласия Анджелины со свекровью на этом не заканчиваются. Не так давно Джейн Питт опубликовала в одной из газет письмо, призывающее людей не голосовать за Барака Обаму, который хочет узаконить однополые браки. А Брэд и Энджи, как известно, открыто поддерживают действующего президента в его намерениях. Пара даже заявляла, что не поженится, пока закон об однополых браках не будет принят. Интересно, чего Джейн добивалась своими действиями? В любом случае, будем надеяться, что небольшие семейные конфликты не перерастут в настоящую войну.



Фото: Splash News
Комментариев: 231 Просмотров 27936 Опубликовано 20 июля 12:01

комментарии

231 Написать новый

бред...

who is who 20 июля 2012, 12:02
75654

бред, ерунда а не проблемы, особенно на счёт обамы и однополых браков

Jaen 20 июля 2012, 21:49
44

как всегда

$$$- Bella -$$$ 20 июля 2012, 23:51
1332

И вообще родители детей не должны влезать в брак...Особенно теща и свекровь....

zer 20 июля 2012, 12:03
14913

Так свекровь и не лезет в брак, речь о её внуках! Она покупает внучке то, что считает нужным, я не вижу в этом катастрофы. Я вот, например, просто стараюсь не одевать ребёнку то, что купили бабушки, если мне не по нраву, но указывать, как тратить деньги, не собираюсь.

Robin 20 июля 2012, 12:09
28292

на сколько я знаю у Энжи хорошие отношения со свекровью

who is who 20 июля 2012, 12:03
75654


Я думаю, Энж сама как - то разберется.

zer 20 июля 2012, 12:03
14913

Комментарий удален

javoronok 20 июля 2012, 12:04
331172

От свекруха пакостница и шалунья.

zer 20 июля 2012, 12:04
14913

обычные семейные разборки )))

MrsDV 20 июля 2012, 12:04
51530

ну,свекрови они такие))

adiabata 20 июля 2012, 12:05
163

да не будет свадьбы,ясно как все элементарное....не кормили бы уже нас обещаниями!!!

Blair_18 20 июля 2012, 12:06
12315

конечно не будет
Джолли не хочет этого

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:09 ! пожаловаться

А в Индии, говорят, свекрови доводят невесток до самосожжения! Так, что Анджелине ещё повезло, справится)))

Bastin-da 20 июля 2012, 12:06
5426

она наверное не хочет чтобы они женились

brandy 20 июля 2012, 12:06
44

Эта история с письмом Джейн улыбнула ещё когда впервые прочитала об этом. Чего удивляться? Она - взрослая женщина, ясный перец, что подавляющее большинство этого поколения не приемлют однополых браков. Она всего лишь высказала свою позицию, а то, что она идет в разрез с убеждениями сына, только ей на руку, вон какой резонанс поднялся)))

По поводу Шайло опять же её понимаю, как и всякой бабуле, ей хочется наряжать внучку, и если это девочка, то и наряды на ней хочется видеть соответствующие.

from26rus 20 июля 2012, 12:06
36060

согласна на все 100!

Natul4ik 20 июля 2012, 12:34
4035

Так это же не уважение к сыну в первую очередь, что она подняла такой резонанс! Да, есть своё мнение, но пусть обсуждает его со своими друзьями и семьёй, теми же самими Брэдом и Анджелиной, но не писать открытое письмо в какую-то газету! Решила получить славы на старость лет или она так сильно не любит сына, что решила публично идти против его мнения?! Не согласна с сыном, ну скажи, что ты более консервативна в вопросе брака и всё, но не выставлять всё на публику. Брэду и Анджелине и так проходу не дают папарацци, так теперь ещё и это.
А про Шайло понять можно.

PaulAPS 20 июля 2012, 14:14
403

Комментарий удален

Angie Bouchard 20 июля 2012, 12:07
825

это точно(((лучше бы не лезли

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Angie Bouchard 20 июля 2012, 12:14
825

вот именно

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:17 ! пожаловаться

оооо..это война)))прямо как в фильме "если свекровь монстр")))странно что не написали что Джейн все еще лелеет надежду что Брэдя вернется к Энистон вот и строит козни..было бы еще драматичней

Logi-Logi 20 июля 2012, 12:07
10264

да, это был бы прям полный набор))))

from26rus 20 июля 2012, 12:11
36060

Gololed 20 июля 2012, 12:22
3210

Не вспомню где именно, но где-то читала, что именно воссоединения Питта и Энистон его маман больше всего и хочет...и письмо это, всяко, шаг на пути к выживанию Джоли.)))

Alissa Mon 20 июля 2012, 13:21
13044

Хмм.. Вот это даа)) Ну и зачем его маман это нужно? Чтоб в сказочные костюмчики и принцессины платья одевать очередную собачку Энистон?...)))
Вам самой-то верится, что любящая бабушка, наконец-то обретшая столь долгожданных внуков, променяет их, таких родных уже кровиночек, на сомнительное бессмысленное удовольствие в виде слегка зацикленной на себе бывшей пассии её сына?... А смысл-то?))

Цукерочка 20 июля 2012, 22:45
295

я тоже считаю что Шайло неправильно одевают

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:08 ! пожаловаться

Ребенок и правдо выглядит у них неочень

Rachel 20 июля 2012, 12:11
523

И вообще, формулировка "в ярости от поведения" тут явно неуместна. Свекровь же не указывает Энджи на каждое действие, более того - она просто высказывает своё мнение. Ну против она однополых браков, ну не совпадает её мнение с мнением невестки - и что?

Robin 20 июля 2012, 12:11
28292

пора Шайло конечно носить девчачью одежду

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:11 ! пожаловаться

брех

Ledi38 20 июля 2012, 12:11
274

полный бред, пусть ребенок сам выбирает что ей одевать, ну про однополые браки я соглашусь с Джейн

immortal Bloody Mary 20 июля 2012, 12:11
1843

Ну если ребёнку нравится такой стиль, а платьишки и сказочные наряды не по душе, не заставлять же его.

MilleR 20 июля 2012, 12:14
5186

Как я поняла, её никто и не заставляет. Просто понакупили девочке платьев. Что плохого? Пусть висят в шкафу, глядишь, Шайло захочет одеть. Злая тётя её же насильно не наряжает.

Robin 20 июля 2012, 12:16
28292

Во-во.Носить же не заставляют!Нельзя же бабушке запретить покупать внучке платья...

Lady Winchester 20 июля 2012, 12:19
12791

ну так а Джоли хочет запретить
она вредная стала какая то

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ember0704 20 июля 2012, 12:14
987

а это уже война. У свекрови не только абсолютно противоположные Джоли взгляды....эта тетко еще и весьма деятельна...

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:15 ! пожаловаться

ох, уж эти бабушки

LC 20 июля 2012, 12:15
1850

Не верю ни одному слову.

Vestra 20 июля 2012, 12:16
16169

и я

who is who 20 июля 2012, 12:23
75654

Бред это всё наверно..

Miss Neuer 20 июля 2012, 12:18
5532

Невестки часто со свекровями не ладят...))

Lady Winchester 20 июля 2012, 12:18
12791

Этой байке уже 6 лет,с тех пор ,как родилась Шайло. А на счёт письма,я думаю,что Джейн Питт посоветовалась с сыном,прежде чем его отправить.

molgmi 20 июля 2012, 12:19
7623

опять скандалы из-за ничего - как по мне:)

Jaisona 20 июля 2012, 12:20
3972

ну и чушь... инсайдеры лично наблюдали за данным конфликтом)) что вот там платье оранжевое в зеленый горошек и туфли золушки))) А Джоли яростно разорвала все это в клочья и указала матери Питта на дверь... :))))))))))))
так скажу что внешний вид Шайло давно не обсуждался.. вот и решили вспомнить заново...))))))


пы сы: фотка удачная) глазки красивые такие...

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 12:23
3880

а может конфликт возник с новй силой

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:24 ! пожаловаться

ага) перед посторонними..)))

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 12:52
3880

ну может это пиар

Пользователь удален 20 июля 2012, 13:24 ! пожаловаться

ДжолиПиттам такая мелочь как эта погоду не изменит...)))))

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 14:19
3880

всё равно
всегда надо подогревать интерес к себе

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:21 ! пожаловаться

а им его подогревать и не надо.. они и без этого интересны) вон загадочного треугольника вполне достаточно))))))))) не знаю может ты по Майли судишь.. та всякими мелочами интерес к себе подогревает?) хотя что в ней может быть интересного)

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 14:26
3880

Согласен, как можно ее любить на столько после того торта, и еще говорить что джоли пиарится. вои майли и отпиарилась с эти пшлым тортиком. терь поняла где пиар а где семейные проблемы????

GIJULIK 21 июля 2012, 01:25
146

думаю, Шайло перерастет свои мальчишечьи замашки, и согласна с Анджелиной - давить на ребенка не стоит )))
хотя бабушку можно понять.

Gololed 20 июля 2012, 12:24
3210

не вижу причин для ярости

Hesta 20 июля 2012, 12:26
32026

вот не успели еще пожениться а уже конфликты между свекровью и невесткой

Hesta 20 июля 2012, 12:26
32026

Как по мне,так обе и правы,и не правы)

Dasha*** 20 июля 2012, 12:28
1457

может впадать в ярость-это слишком,но свекровь тоже зря накупила этих нарядов
пусть ребёнок сам выбирает одежду,детство всё таки)повзрослеет-будет наряжаться в платья))

Alice Jerremy 20 июля 2012, 12:29
3375

да нет
как то не нормально одевать девочку в мальшишескую одежду
она так привыкнет и всю жизнь будет так одеваться а потом захочет стать трансвеститом

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:31 ! пожаловаться

что за бред?это уже какие-то изощрённые фантазии пошли...

Alice Jerremy 20 июля 2012, 12:40
3375

так вполне может случиться если будут так же дальше её воспитывать

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:43 ! пожаловаться

и кстати,трансвеститы-это мужики,которые одеваются как женщины,а не наоборот

Alice Jerremy 20 июля 2012, 12:41
3375

есть и женщины такие

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:43 ! пожаловаться

нашли проблему. какая разница в чем удобно ходить девочке?? или уже все волнуются, что раз ей удобно носить более мешковатую одежду, а не ляписто розовую, значит уже лесбийские наклонности??

Ember0704 20 июля 2012, 12:29
987

бред какой-то... хотя для женщин в возрасте естественно

Lizzy C. 20 июля 2012, 12:32
1240

насчёт Шайло: покупайте, не покупайте ей платья, если ребёнок НЕ ХОЧЕТ их носить, то он и НЕ БУДЕТ их носить!

Катя Каббинс 20 июля 2012, 12:33
2899

что значит не хочет?
надо настоять и захочет
нечего баловать как Сури

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:40 ! пожаловаться

Если ребенок так себя ведет, значит, на то есть причины и рубить на корню, не разобравшись, нельзя. Про это пишут самые лучшие психологи-педиатры. Почему многие люди так и не открыли в себе таланты - потому, что родители из-за постоянных запретов, не смогли в ребенке его разглядеть. И не стоит утруждать себя ответом: спорь до слез, а об заклад не бейся.

ragazza 20 июля 2012, 14:21
410

значит надо Шайло к психологу

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:27 ! пожаловаться

Мандана ну вот чего ты чушь всякую несешь.. пусть уж родители сами разберутся без тебя сопливой что нужно их ребенку...

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 14:28
3880

потом непонятно что выростит поздно будет им разбираться

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:30 ! пожаловаться

во первых не что, а кто - как никак это живой человечек.. вот Что из тебя растет я не понимаю.. ты б о себе беспокоилась... в таком возрасте и с таким интеллектом - вот где беда...

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 14:35
3880

я беспокоюсь за Шайло
надо её в платье одеть

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:36 ! пожаловаться

радует то, что она за тебя не беспокоится)))))))

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 14:47
3880

а надо за ребёнка побеспокоиться

Пользователь удален 20 июля 2012, 18:28 ! пожаловаться

а тебе мозг впрыснуть Добрая ты, девочка . Беспокойная

Lena163 20 июля 2012, 21:57
14380

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 22:37
3880

У нее есть любишяя мама которая ей многое разришает,не выпускает из рук и не отдоляется от нее не на шаг изза карьеры, твое беспокойство ей не нужно, не хочет она платья и все!

GIJULIK 21 июля 2012, 01:17
146

вот именно что слишком многое разрешает

Пользователь удален 21 июля 2012, 08:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

GIJULIK 21 июля 2012, 01:23
146

Мандана и есть

Lena163 20 июля 2012, 21:55
14380

а по поводу письма, Джейн просто высказала своё мнение и люди ее возраста ее понимают)

Катя Каббинс 20 июля 2012, 12:35
2899

если Джейн имеет активную гражданскую позицию-ее право ее выразить в той приемлимой для общества форме, которую она выбрала. она прожила целую жизнь и имеет права на свои взгляды, и на распоряжение своими финансами, как ей угодно. вот хочется ей купить шайло платье-пускай покупает.
а если девочке прививают свободу выражения в одежде-то она без проблем будет носить что хочет. пускай у нее будет выбор не только из статысячи брючек, но и из пары платьиц.
история из пальца сделана. просто взяли кучу фактов из семьи звезд и приплели вместе в одном информационном поводе.

magpie 20 июля 2012, 12:42
4097

ну если девочке нравится одеваться как мальчик,то почему нет то?!сейчас модно это делать и в женском гардеробе есть вещи подобные мужским!а свекровь пусть не влезает в их брак!тоже,умница нашлась!

Defixsa 20 июля 2012, 12:44
266

У них нет брака))) У них семья!)))

Lalika 20 июля 2012, 12:50
8807

лишь бы в газетах засветиться!

alex-ty 20 июля 2012, 12:46
6617

согласна пиар это всё

Пользователь удален 20 июля 2012, 12:50 ! пожаловаться

Слушь тут ты замолчи поняла меня? (во время спора о сайрус я был на твоей стороне) но про нее нечего не говори поняла???????

В каждой семье свои проблемы. моя мама вечно ругалась со свекроввью у меня были дурные прывычкия и бабушка хотела отучить наказывала и мама была не довольна, тебе лиж бы сказать ПИАР, все что ни по те все пиар. надоелооо

GIJULIK 21 июля 2012, 01:05
146

Комментарий удален

Пользователь удален 21 июля 2012, 08:45 ! пожаловаться

ох уж эти свекрови, вечно лезут со своими правилами и нравоучениями.

chika 20 июля 2012, 12:51
320

В принципе, пусть ребенок сам выбирает в чем ходить и навязывать что-то другое не желательно! Думаю, свекровь хотела как лучше) Анжелине не не стоит переживать!)

Vitola 20 июля 2012, 12:55
18458

Комментарий удален

ALF111 20 июля 2012, 13:06
2193

бабушка, как бабушка с правильными понятиями, в том числе о любви:)) так что поведение Джоли -Питта непонятно, я уж не говорю о зависимости своего брака от дурацкого закона

&bagira 20 июля 2012, 13:09
7789

Пускай женятся, когда этот закон в России примут!!!А мы поржем.Долго будут ждать

ALF111 20 июля 2012, 13:11
2193

ахахх
тогда они вообще не поженятся

Пользователь удален 20 июля 2012, 13:33 ! пожаловаться

Свекурда

Kris_Tина 20 июля 2012, 13:14
1847

Действительно, обычная бабуля, с традиционными представлениями о жизни) Нечего так злостно относиться)

kris2810 20 июля 2012, 13:14
5876

желтуха...

ALyonKa 20 июля 2012, 13:18
1574

Конечно же я всему этому не верю, но если так, то Энджи права, а контролирует своих детей, но не позволяет себе влиять на их индивидуальность и не лишает права выбора.. Не понимаю почему ее свекровь так зацикливается на внешний вид ребенка... пусть наденет что хочет...

JusDean 20 июля 2012, 13:18
4184

ни у одной Джоли такие проблемы.....почему все лезут в отношения, часто портят их..

♥..Goddess..♥ 20 июля 2012, 13:21
5733

После этого письма сразу было ясно, что у журналистов башню от радости снесет и они начнут придумывать проблеммы в жизни Джоли и свекрови. Скоро будем читать про ее требования к Питту отречься от приемных детей или чего-нибудь в этом роде...

Alissa Mon 20 июля 2012, 13:23
13044

Комментарий удален

Franya 20 июля 2012, 15:17
1332

Ну и бабуля у их детишек

Canada 20 июля 2012, 13:23
105

монстр)) нарядную одежду покупает)) ужжжжас какой)

Эгалите 22 июля 2012, 10:21
1389

Еще одна жертва священной коровы "свекровь-моя вторая мама»" вылезла..какая однако поразительная гармония царит в мире....Придурковатые свекрови достойны своих жертв, с другой стороны и ...фанатки придурковатых «вторых мам» достойны священных коров. Аминь.

Пользователь удален 22 июля 2012, 13:34 ! пожаловаться

вот именно
помоему нормальная бабуля

Пользователь удален 23 июля 2012, 09:07 ! пожаловаться

Это же бабушка, естественно ей хочется чтобы ее внучка одевалась соответствующе, так скажем, своему полу. А почему Энджи считает это неуважительным? Это же абсолютно нормальная реакция со стороны бабушки!
Я бы все-таки одевала Шай подобающе девочке...вдруг привыкнет, и что потом? Люди ведь воспримут это по-другому, не так как есть на самом деле. Хотя, пока маленькая, ей это позволительно.

zooeymichelle 20 июля 2012, 13:27
-17

я тоже считаю что Шайло неправильно одевают

Пользователь удален 20 июля 2012, 13:31 ! пожаловаться

Боже, нашли проблему, когда мои детки гостят у свекрови и свекра, они их одевают в "свою" одежду А когда я их забираю, мои дети переодеваются в "нашу" одежду. Я не парюсь на счет этого, дети подрастают и одежду, которая им не нравится они никогда не оденут, будь она "родительская" или "бабулина-дедулина"...А если бабушке и дедушке нравится тратиться - да за ради бога
Рано или поздно дети будут одевать только то, что им нравиться, а не нам или обществу...

putnik 20 июля 2012, 13:29
415

брехня

((((J.B)))) 20 июля 2012, 13:34
1022

Я бы хотела, чтобы Шайло волосы свои отрастила, она такая красатулечка с длинными волосами, а стрижка этой девчушке не идет...

putnik 20 июля 2012, 13:36
415

что бы там ни было, Энж сама в состоянии разобраться, как ей одевать ребенка. уж не маленькая

Blackberry 20 июля 2012, 13:42
879

Джоли правильно делает, девочка еще маленькая пусть носит то, что ей нравится, а на разные платья и туфли у нее еще время будет.

Charry Bomb 20 июля 2012, 13:42
691

И какое же преступление совершила бабушка, купив внучке красивые платья? Вдруг девочке все-таки захочется их надеть? Ведь мальчишеский стиль может быть просто удобной привычкой, а будь у Шайло альтернатива, она могла бы иногда и принаряжаться. Никакого повода для внутрисемейной войны.

Amelika 20 июля 2012, 13:43
13878

Бабушка влезла не в свое дело. Надеюсь, ты не думаешь, что Джоли не может купить своей малышне одежду?

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:03 ! пожаловаться

но не покупает из принципа((почему не покупает?
глупо потокать прихотям дитей

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:08 ! пожаловаться

Надеюсь, ты не думаешь, что бабушка для Шайло посторонний человек? И если эту одежду по какой-то причине не покупает мама, то почему бы не подключиться бабушке? Она ж не обряжала девочку в платьица насильно, а просто предложила их как вариант.

Amelika 20 июля 2012, 21:23
13878

Не смеши меня, за малышку отвечают мама с папой... перед Богом и людьми. Все остальные или присоединяюццо к папе с мамой ...или идут лесом... Если ты -профессиональная жертва, у которой дома свекровь распоряжаеццо, ты-тихо сидишь, читаешь новости. Ву компроне, жертва?

Пользователь удален 20 июля 2012, 22:09 ! пожаловаться

Вижу, что при твоём дурном воспитании и слабенькой головёнке твоё "компроне" никогда не наступит. Не тебе решать, кто, перед кем и за кого в ответе в этой жизни и на том свете. Поймешь ты это или нет, но выстраивая отношения конфронтации внутри семьи - а бабушка не посторонний человек для тех, кого любит Джоли (мужа и ребенка имею в виду) - Анджелина закладывает мину замедленного действия. Пример неуважительного отношения к старшему поколению рано или поздно аукнется ей самой.

Amelika 21 июля 2012, 20:40
13878

вот именно
вырастит Шайло и будет пацаном((((

Пользователь удален 21 июля 2012, 20:45 ! пожаловаться

Шайло - пример яркой Индивидуальности (насколько вообще можно судить чужого ребенка по фото папиков и обрывочных сведениях от т.н. инсайдеров. Лично с этой семьей никто из нас не знаком) и у неё с такими-то генами все шансы стать достойным и умным Человеком. У неё все впереди и это радует, а из Вас, Мариса, что выросло, то выросло.
P.S. Хотя, дерзайте! Ума может и не прибавиться уже, а вот стать доброжелательней и, по крайней мере, не выставлять на всеобщее обозрение свою ограниченность - это должно быть Вам по силам, надеюсь. Желаю успехов!

mata_hari 21 июля 2012, 21:52
2

посмотрим до чего доведёт Шайло её индивидуальность

Пользователь удален 21 июля 2012, 22:00 ! пожаловаться

Тетя, судя по тому как ты проникновенно призываешь "нада старших уважать"…. в реале мало кто хочет с тобой считаццо. Нет в твоем каменте реальности .
Не желание Шайло одеваццо как мальчик…. предмет спора свекрови с Джоли. Суть тут в другом: в стремлении свекрови привести семью Джоли под свой контроль. А вот Джоли, в отличии от тебя, не жертва... и маски, угодные таким теткам как ты, напяливать на своих детей она не позволит.
Рассказывать мне тебе о том, что ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ БЕЗУСЛОВНА ? лениво ....направление для тебя...прежнее..

Пользователь удален 21 июля 2012, 22:19 ! пожаловаться

Из тебя рассказчик никудышный, так что не пыжься. Иди с миром.

Amelika 22 июля 2012, 09:22
13878

не приписывай мне свои комплексы.

Пользователь удален 22 июля 2012, 13:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

elka-kiparis 24 июля 2012, 02:44
1921

Комментарий удален

Пользователь удален 24 июля 2012, 09:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 24 июля 2012, 11:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

elka-kiparis 24 июля 2012, 13:31
1921

вот тут я полностью согласна

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:09 ! пожаловаться

Не вижу в этом большой проблемы, так обычные семейные разборки

*Malvinka* 20 июля 2012, 13:44
7930

разберутся

Stasy Loving 20 июля 2012, 13:56
7125

хех точно

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:02 ! пожаловаться

Бабушкка-монстр:)))

D0lg0p00va 20 июля 2012, 14:04
61

скорее Джолли

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:09 ! пожаловаться

Джоли с одной "Л"... Марриса))))))))))))))))))) хотя кому я пишу...

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 14:24
3880

ну и что
это не так важно
главное понятно

Пользователь удален 20 июля 2012, 14:29 ! пожаловаться

Такими темпами они Джолли и Питт разойдутся

Акнурик 20 июля 2012, 14:11
13655

какая глупость! прийти в ярость от того,что бабушка купила ее дочери платья.. абсурд

DiGa 20 июля 2012, 14:26
2029

Ярость от того, что посмела пойти наперекор и навязывает ее дочери, свое мнение .

Lena163 20 июля 2012, 21:52
14380

ну это же бабушка.. она может быть немного сдвинутой,хотя в этом случае я не вижу никакого буянства с ее стороны.. и вообще.. новость придурковатая.. никакой причины для ярости нет.

DiGa 23 июля 2012, 12:00
2029

Ну каждый имеет право на свое мнение...и если они у них расходятся, то это еще не значит, что они ненавидят друг друга. И про наряды Шайло, бабушку можно понять - нормальное желание: видеть внучку в платьице и с бантиками)))

KALISA 20 июля 2012, 14:30
4976

че за ерунда?

Keith 20 июля 2012, 14:31
994

Анджелина мать и сама решает, как воспитывать ребёнка

JJJJ* 20 июля 2012, 14:37
1222

Бабушка тоже по-своему права, всё это дела семейные, сами разберутся)

JJJJ* 20 июля 2012, 14:38
1222

Да все бабушки такие!Вмешиваются в воспитание внуков...))
Но это не правильно!!Я полностью поддерживаю Энджи и Пита в вопросе воспитания детей!!Детям с ранних лет нужно прививать умение самостоятельно принимать решения и выбирать свой собственный стиль!!Даже если он и не понятен общественности!!Это развивает в ребенке чувство уникальности!

Darin'chik_=)* 20 июля 2012, 14:38
10317

Комментарий удален

Dizaja 20 июля 2012, 14:39
969

Какая разница как любит одеваться Шайло? Хочет дите такой стиль, пусть будет.

пупсяша 20 июля 2012, 14:41
21984

это значит разбаловать её

Пользователь удален 20 июля 2012, 20:43 ! пожаловаться

нельзя ребенка заставлять на сильно, детскую психологию хоть прочти. умная нашлась

GIJULIK 21 июля 2012, 01:14
146

нельзя и баловать ребёнка

Пользователь удален 21 июля 2012, 08:36 ! пожаловаться

Но я мало верю что Энджи пришла в ярость. Я не думаю что она такая истеричка.

пупсяша 20 июля 2012, 14:42
21984

ахахахахх у всех все одинаково!

sexygifted 20 июля 2012, 14:59
303

Комментарий удален

Ронечка 20 июля 2012, 15:08
263

это странно когда у невестки и свекрови идеальные отношения.А этот случай обычный житейский пример.
Все равно Анджелина будет делать по своему.

Wayfarer 20 июля 2012, 15:20
8142

Думаю Энджи сама в этом разберётся и свекровь не должна в это вмешиваться...

*sabina* 20 июля 2012, 15:20
1113

И кстати Джейн выступила против однополых браков, позиции Обамы ,его точки зрения. А не потому что Анджелина и Бред поддерживают Барака.

Wayfarer 20 июля 2012, 15:22
8142

С жиру бесятся.

Mayflower 20 июля 2012, 15:27
5767

ну скучно им
чтож поделать

Пользователь удален 20 июля 2012, 20:46 ! пожаловаться

По моему мнению свекрови на много хуже тёщ! Вот чего она лезет???

L*VICA 20 июля 2012, 15:30
9100

Умиляет среьезность с которой большинство пользователей обсуждает эту желтушную новость.....

Logi-Logi 20 июля 2012, 15:33
10264

вот вот)

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 15:54
3880

Margritt 20 июля 2012, 17:08
6420

ерундой страдают

Foxxy Cleopatra 20 июля 2012, 15:36
16116

ну пусть не женятся

kukolka555 20 июля 2012, 15:40
2548

Бывает...Это семейные разборки

Coffee_soul 20 июля 2012, 15:46
285

Как говорил Станиславский - Не верю!
Ну не верю я во всё это.

Tata 20 июля 2012, 16:14
506

Она человек старых устоев нужно маму уважать!

женюша 20 июля 2012, 16:17
1461

нет,я конечно понимаю,что надо уважать желание собственного ребенка и стараться найти правильный подход,но вот эта любовь Шайло к "пацанству" и то,что Эндж это одобряет,я не понимаю!

sofy 20 июля 2012, 17:39
8713

бедная Энджи(

bonita_de_mas 20 июля 2012, 17:59
158

Ну это конечно частично правильно но частично нет. Девочка должна быть девочкой но давить на детей тоже не надо!!!

*Kristin* 20 июля 2012, 18:36
690

забавно...чем люди только не страдают...ведь пустяки же, но нет, надо все это довести до абсурда

*♥* 20 июля 2012, 18:58
1442

Пустяки, только повод , вцепиться друг другу в глотку

Lena163 20 июля 2012, 21:58
14380

Сколько читаю я новости о Джоли, мне все больше кажется что она истеричка... все ее в ярость приводит.... Псих неуровновешанный.
Минусите сколько хотите, но мне она не приятна. До жути не приятна.

LiNa Winchester 20 июля 2012, 19:42
8090

судя по твоему комменту (оооочень раздражительному) можно еще поспорить кто из вас с Джоли псих и истеричка :)
По крайней мере, от тебя прямая речь, а о Джоли мы все делаем "правильные выводы" из "достовернейших" источников

mata_hari 20 июля 2012, 20:33
2

Я же не закатываю истерику, не бешусь или что то в этом роде.Я лишь говорю, что Джоли как личность вполне себе уже сформировавшаяся и взрослая мне не приятна. Не буду даже объяснять почему. Вы все равно меня не поймете..-__-

LiNa Winchester 20 июля 2012, 21:10
8090

миллион лайков))) браво

✿ Exclusive ✿ 20 июля 2012, 22:35
3880

ты права
она в последнее время изменилась в худшую сторону((((

Пользователь удален 20 июля 2012, 20:45 ! пожаловаться

Даааа потратить 2 миллиона на оборигенов африки,да это в худшую сторону,посетить караганду посмотреть на постродавших а потом проплакать и помочь им всем это в плохую сторону, а что ты в хорошую сторону сделала ааа? умная ты наша

GIJULIK 21 июля 2012, 01:13
146

в плохую в смысле стала раздражительная

Пользователь удален 21 июля 2012, 08:46 ! пожаловаться

Она, конечно, бабушка и должна давать советы по воспитанию, но родители девочки Эндж и Брэд, так что им решать следовать ли этим советам

Соэ 20 июля 2012, 20:59
21370

И вообще, мне кажется, что Джейн не очень свою невестку любит

Соэ 20 июля 2012, 21:00
21370

Да, свекруха бушует. Думаю дело не в платьях и взглядах на однополые браки . Две железные леди в одной семье, перебор, звон на всю округу.

Lena163 20 июля 2012, 21:50
14380

Неужели Джейн решила, что после публикации её письма вся страна плюнет на Обаму? Наивный пипл.

Lenusick 20 июля 2012, 22:18
14805

видно женщина очень кляузнаяя

GIJULIK 21 июля 2012, 01:20
146

И Анджелина ещё такая приветливая и ласковая на этой фото, глаза такие мягкие... - более несоответствующее фото к данной "супер правдивой" новости трудно найти...))) и если она такая в ярости.......)) вопщем, попкорн как всегда отжигает))))) браво!)

Цукерочка 20 июля 2012, 22:57
295

ох, свекровь вечная проблема

maryca 20 июля 2012, 23:01
2698

ненавижу, когда лезут не в свое дело

AmA 21 июля 2012, 01:35
1072

Ух уж эти свекрови(((

m/ Oksi m/ 21 июля 2012, 03:46
6580

Комментарий удален

Darinka 21 июля 2012, 06:13
5387

Смотрю тут некоторые так беспокоиться за Шайло, за ее стиль и про то что якобы Энджи пришла в ярость и все такое ... если честно мне аж смешно стала от этой статьи, у семьи ДжолиПитов не существует такая проблема, ну не ломайте вы себе голову ведь они даже не в курсе.

Milawka 21 июля 2012, 08:53
32

ну да а ты в курсе всех их проблем и их жизни
у круза и деппа тоже всё хорошо было
а вон как вышло

Пользователь удален 21 июля 2012, 10:42 ! пожаловаться

Мы все знаем что они не читают и даже не обращают внимания про то что пишет о них пресса, так что они не в курсе и у них не может быть таких проблем это статья полный чушь или может ты в курсе всех этих событий раз уж веришь и таааак беспокоишься

Milawka 21 июля 2012, 13:45
32

никто не знает какие у них проблемы
они обычные люди с обычными проблемами

Пользователь удален 21 июля 2012, 18:34 ! пожаловаться

Мандана ты б о Майли так беспокоилась...)))))) они и мы ее поклонники не в курсе их проблем, ты одна все знаешь и слышишь... не стоит всем втирать свое мнение и отвечать на каждый последующий комментарий наитупейшими предложениями которые никакого смысла в себе не несут.. успокойся уже и вообще топай отсюда посмотри очередной бессмысленный клип своей Манданы)))) или как ее там....)))

✿ Exclusive ✿ 21 июля 2012, 16:19
3880

а я вижу что у Джоли проблемы
раз даже замуж не выходит

Пользователь удален 21 июля 2012, 18:37 ! пожаловаться

какая нафиг разница как она одевается,этой свекровке делать больше нечего что ли?!

Twix| сделай паузу|© 21 июля 2012, 12:11
1233

вот скажи ты бы хотела что бы твоя дочь одевалась как пацан?
думаю нет

Пользователь удален 21 июля 2012, 19:43 ! пожаловаться

А ты что будешь запрещать дочери??!я к примеру не хотела бы,чтоб я запрещала своей дочери что то делать,это не правильно,конечно же я буду говорить,чтоб она хоть на вечер одевала платье,но повседневная одежда-полностью её решение

Twix| сделай паузу|© 24 июля 2012, 11:42
1233

а я буду говорить что ей одевать
нехочу что бы была как Сури

Пользователь удален 24 июля 2012, 18:02 ! пожаловаться

НО это твое мнение!!а мое такого.

Twix| сделай паузу|© 25 июля 2012, 07:19
1233

да все ругаются

CountesS 21 июля 2012, 12:35
4741

во дает тетка

Максимилинн Коста 21 июля 2012, 13:00
166

я за Эндж

Максимилинн Коста 21 июля 2012, 13:01
166

ну не бабушке же жить с Энджи и Брэдом, у нее должна быть своя жизнь и пусть не вмешивается в семью, пожалуйста, поддерживай их в трудное время, балуй внуков, но не заставляй, мать лучше знает что хочет ребенок, но никак не бабушки, дедушки, тети, дяди

Olivia ) 21 июля 2012, 17:29
6725

Больная бабушка.

Wendy 21 июля 2012, 19:27
4349

мне кажется,что в семейной паре третий лишний

LoVe SuPPLy 21 июля 2012, 21:26
5559

ну у всех бывают разногласия, уж тем более у невестки и свекрови, куда ж без этого

Солнышко - Маруся 21 июля 2012, 23:35
2273

Не понимаю я этих звёздных родителей. Есть такой термин как " половое воспитание"; из девочки просто необходимо растить будущую женщину. И необязательно ущемлять её личность, достаточно заинтересовать и направить ребёнка на соответствующий полу путь.
Права свекровь, что надо пытаться. Складывается впечатление ,что Анжелина сама за ребёнка давно всё решила.

elka-kiparis 22 июля 2012, 00:02
1921

===============
"Половое воспитание" тоже в разных культурах разное. У мусульман-одно, у японцев- другое, в западной культуре - третье, в Африке у негров четвертое. И одежда, соответственно, разная, по климату и культуре.
Есть еще понятие в моде: унисекс. Например, джинсы носят и женщины, и мужчины, и пожилые, и дети, и президенты тоже, и звезды кино. Рубашки тоже носят все.

Когда-то мужчины ходили в лосинах, блузы у них были с кружевами и всякими жабо, воланчиками и фестончиками. Вспомните вышитые народные рубахи. И ничего, мужчины оставались мужчинами.

Спор беспредметный, есть дети, которых невозможно уговорить или заставить надеть ту или иную вещь. Например, мой младший уже в самом маленьком возрасте не надевал то, что ему не нравится. Так что приходилось дарить кому-нибудь, уговаривать было бесполезно.

Вот мне лично не нравятся девочки с косичками:возни много, заплетай-ухаживай, во время плавания волосы намокают, стрижка практичней и ухаживать легче, но это мое личное мнение.

А желтая пресса обмусолит медийных персон со всех сторон, и выдаст то, чего не было, им же нужно что-то писать, вполне возможно, что все высосано из пальца.

belo 22 июля 2012, 09:02
139

не люблю когда родители, грубо говоря, лезут в брак своих детей.
у вас уже была своя жизнь-дети, замужество.ну дайте им самим разобраться!
если ребенок хочет так одеваться, то пусть одевается.он еще маленький и все попробует в своей жизни

Kara 22 июля 2012, 19:59
2106

и всё же за детьми надо следить

Пользователь удален 23 июля 2012, 09:06 ! пожаловаться

само собой.но не так.
им уже больше 35 а не 16-18

Kara 23 июля 2012, 12:16
2106

и что это меняет?

Пользователь удален 23 июля 2012, 12:44 ! пожаловаться

все.ну Марис сама посуди, я понимаю когда дают советы, помогают.Им сколько лет уже они сами могут во всем разобраться.Джоли то знает, вон сколько детей

Kara 23 июля 2012, 21:00
2106

знает
но вот всё же не пойму её почему так Шайло одевает?

Пользователь удален 23 июля 2012, 21:01 ! пожаловаться

просто ребенку это видно нравится и родители не запрещают.
за всеми не уследишь)

Kara 23 июля 2012, 21:07
2106

ну не знаю
мне кажется она бы в платьях миленькая была

Пользователь удален 23 июля 2012, 21:10 ! пожаловаться

свекровь эта почти всегда головная боль

SELENA 22 июля 2012, 20:38
6079

молодец Джоли!!!

Vinokur 23 июля 2012, 02:23
3723

вот это свекровь... всю кровь выпьет

Yulka)))) 23 июля 2012, 09:42
14283

Комментарий удален

Daenerys 23 июля 2012, 11:30
122011

Комментарий удален

Daenerys 23 июля 2012, 11:38
122011

почитала вас..
пусть ребенок одевает, что хочет! что за бред???? она вырастит супер красоткой! и неважно что за наряды она носит..
вообще, им лишь бы написать что-нибудь!

Милkа 23 июля 2012, 12:08
346

девочка должна быть девочкой, хотя бы изредка

ann heavenly 23 июля 2012, 12:29
3405

Шайло ведь ещё ребёнок, в её возрасте и я носила только штаны, шорты и никаких юбочек и платишек)) а потом повзрослела, стала носить и юбки и каблуки...
глупая женщина...

Душечка 23 июля 2012, 16:51
649

Джолличка!!! Как я рада снова увидеть знакомые, милые фотки!!!

Фирюза 24 июля 2012, 14:25
4452

мне тоже не нравится, как Шайло одевается, но не мне решать.

elen@ka 25 июля 2012, 16:41
24287

Насчёт одежды Анджелина права.

Katrina675 27 июля 2012, 21:02
2168

Правильно Андж! Это твоя семья и только тебе и Брэду решать что с ней будет!!!

kolominova 28 июля 2012, 15:29
28