Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый трейлер 5 сезона сериала «Настоящая кровь»

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего состоялась премьера нового промо-видео сериала «Настоящая кровь». Несмотря на то, что демонстрация пятого сезона уже началась, телекомпания HBO представила специальный трейлер к нему. Вероятно, чтобы еще больше заинтриговать поклонников.

Новый трейлер 5 сезона сериала «Настоящая кровь»

Комментариев: 68 Просмотров 2705 Опубликовано 18 июля 17:13

комментарии

68 Написать новый

мне не нравиться

светунчик 18 июля 2012, 17:14
21

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июля 2012, 17:28 ! пожаловаться

смотреть не буду

светунчик 18 июля 2012, 17:14
21

Комментарий удален

((((J.B)))) 18 июля 2012, 17:17
1022

Комментарий удален

светунчик 18 июля 2012, 17:17
21

Комментарий удален

Рокси Каббинс 18 июля 2012, 17:26
84

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июля 2012, 17:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

((((J.B)))) 18 июля 2012, 17:41
1022

скорей бы уже лицезреть Сашу)

Olivia ) 18 июля 2012, 17:15
6725

как он вам может нравиться?

светунчик 18 июля 2012, 17:18
21

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июля 2012, 17:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

((((J.B)))) 18 июля 2012, 17:52
1022

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июля 2012, 18:15 ! пожаловаться

в самый раз))

Kara 18 июля 2012, 17:15
2106

не очень((

((((J.B)))) 18 июля 2012, 17:16
1022

Манганьелло мелькнул шушуть, наверное он сильно не основной персонаж ))) да, Птичка?

MrsDV 18 июля 2012, 17:34
51530

Комментарий удален

javoronok 18 июля 2012, 17:45
331172

Ну ни фига се, Элсид лично для меня вообще там самый СЕКСИ...ммм.

Японка 19 июля 2012, 13:19
2076

дразнятся, блин!
я и так от серии до серии живу.

Katрин 18 июля 2012, 17:34
10610

ура!! только бы поменьше розовых соплей!

el.vermin 18 июля 2012, 17:36
2717

и Александр и оборотень кайфовые!!

el.vermin 18 июля 2012, 17:37
2717

Не катит.

MilleR 18 июля 2012, 17:39
5186

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июля 2012, 17:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 18 июля 2012, 17:48
331172

по поводу Эджингтона: он все еще горит желанием отомстить Эрику за смерть своего "голубка"-любовника, но так как Эрик по-любому останется в живых, делаю ставку на то, что они как нибудь "договорятся" (только бы Эрик не стал новым "приятелем" Эджингтона)

Lerka_ 18 июля 2012, 22:01
21

_ _ _
Судя по тому, что появился обзор последней 12 серии, в котором ясно говорится, что Билл встанет на сторону Лилит и повстанцев-вампиров, свергнувших власть руками Эджингтона. Билл начнет убивать с Расселом и его очумелой компашкой людей пачками просто "just 4 fun". Таким образом делаю вывод, что эта чума в лице свихнувшихся вампиров, убивающих людей у всех на виду, перетекает в 6 сезон.

Альфа 18 июля 2012, 23:48
13614

Комментарий удален

javoronok 19 июля 2012, 12:07
331172

_ _ _
Жива? Ну это как сказать. Помнишь, в первом сезоне, когда Сьюки думала, что Билл сгорел с другими вампирами при поджоге, а он появился у нее на пороге после заката, она такая: Ты не умер!!! - А он: технически, я давно умер))))) Так вот Лиллит тоже вампир и по сути своей мертва уже как N тысяч лет! Я думаю, она по какой-то причине "ушла в тень" однажды, исчезла из поля зрения других вампиров, и о ней сложили легенду как о первом вапире-мученике. А легенда на самом деле вовсе и не легенда)) Как я уже поняла, вокруг Лиллит одна ложь:
1) во-первых, то, что Лиллит - первая среди вампиров, это 100% ложь, врядли она - самый первый вампир, скорее она просто была самой древней из той тусовки, вот они и "увидели" в ней полубога, дочь бога, согласна?
2) во-вторых, книга-библия вампиров - это тоже ложь, это бредни укуренного и пьяного старого вампира, которого знали и Рассел, и двое канцлеров: проповедник-кардинал и вожак Роман, они сами об этом трепались, помнишь?
3) в-третьих, кровь Лиллит в бутылке - это тоже ложь, это просто коровья кровь.
По логике выходит, что она самая "живая" из всех умерших вампиров! И кстати, кто вообще говорил о ее гибели?! Просто сам факт наличия у власти сосуда с ее кровью давал всем понять, что Лиллит больше нет. А раз кровь не ее, то давно стоило предположить, что вся это власть и вера- огромный мыльный пузырь, который лопнет, когда все увидят великое явление "первого" вампира народу!

Альфа 20 июля 2012, 04:34
13614

Комментарий удален

javoronok 20 июля 2012, 08:51
331172

1)
насколько я помню из древнееврейской (по-моему) мифологии, Лилит - это первая женщина, созданная Богом до Евы для Адама. но настолько несовершенная, что была изгнана из Рая, вынужденная таиться во тьме и питаться кровью, отсюда поверье, что она первый вампир.
_ _ _
Ааа, так вот откуда эта мутатень! Лилит - первая жена Адама, отказавшаяся быть ему покорной, и сбежавшая от него, потом была создана кроткая Ева, а Лилит была наказана за неповиновение, наказание она не приняла, а сошлась с демоном, родила много дочерей - лилит, похотливых ведьм, чарующих и соблазняющих. В Библии о ней не упоминается ни у католиков, ни у христиан, а у иудеев она упоминается. У мусульман она тоже есть. И в мифах у некоторых древних народов, шумеров, греков, только она там тёмная богиня, произошедшая от богини-матери, еще та сцучко, если я не обшибаюсь)) От неё произошли суккубы - сверхестественные существа, внешне женщины, на самом деле бисексуальные и способные на вечную жизнь, источающие невероятную сексуальность и питающиеся жизненной энергией людей, мужчин и женщин, при ласках. Насчет того, что Лилит - первый вампир, нигде не попадалась такая инфа. Поэтому когда речь в Настоящей крови о Лиллит зашла, я даже не подумала, что речь об этом мифическом персонаже!

2) знаешь, что кровь коровья? я что-то упустила или это ты поняла из промо новых серий?
_ _ _
5 серия, 16-я минута, диалог Романа и Соломеи, где он говорит: "Многие вампиры искренее верят, что это кровь Лиллит, как многие люди на причастии искренне верят, что им дают хлеб Христа. А я просто танцую с пипеткой крови." (в оригинале, если я ниче не путаю, он говорит, "а я просто танцую с пинтой коровьей крови"). Можно, конечно, скачать англ сабы и посмотреть точно.

3) вот давай поговорим об этой вере. чем она плоха для людей? я ж правильно понимаю, что власть и убитый Роман выступали за то, чтобы сосуществовать с людьми в мире? так почему Эрик и Билл не встали на их сторону, роняя тапки?
_ _ _
Вспомни последнюю серию, Роман четко сказал про Эрика: "Ты слишком самовлюблен, чтобы признать, что тебе интересно что-то кроме себя", а Эрик в свою очередь точно определил позицию Билла: "Когда это ты стал верующим? - Я лишь иду в ногу со временем. - Подхалим!"
Конечно, Эрику 1 сезона эта Расселовская анархия была бы увлекательна, а вот Эрику сегодняшнему, похоронившему Годрика, который к концу существования так полюбил людей, что посчитал нужным совершить самоказнь, но оставивший своему Эрику наказ жить в мире и согласии с людьми, этому Эрику не нужно бегать и прилюдно убивать just 4 fun! И вообще Эрик отлично дал понять, как он далек от этой веры, помнишь как он сбогохульничал: "Да пусть эта Лиллит отсосёт у меня!", за такие речи его бы казнили))) А вот Билл еще тот хамелеон, он всегда там, где тепло. Поэтому Билл, будучи всего-то 150-летним вампиром умудрился стать новым королем вампиров Луизианы после казни королевы Софи-Энн, а вот Эрик, которому больше 1000 лет, со своей позицией существования подальше от религии и политики максимум дослужился до шерифа округа, и то наверное, не без влияния сестры-канцлера или создателя Годрика, которые в свое время наверняка подумали, что словоохотливый и на всех кладущий в прямом и переносном смысле свой большой х, Эрик слишком опасен для самого себя, а в роли шерифа хоть станет чуть-чуть ответственным. Кстати, об ответственности, Эрик привык опекать Билла в 5 сезоне и поэтому попытается спасти его. А вот Билл отчего ударится к новым - почует, что рядышком с Расселом безопаснее и многообещающе, начнет кутить, убивать всех подряд с другими, ну и от обилия убийств потеряет чувствительность и остатки человечности. Не удивлюсь, если он попытается выпить Сьюки до дна. Кстати, в промо с Комик Кона есть что-то такое: впивающийся в нашу официанточку вампир, со спины очень смахивающий на Билла, и судя по визгу Сьюки, она не приглашала никого себя покусать!!!

Альфа 22 июля 2012, 03:12
13614

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2012, 08:28
331172

_ __
- Судя по промо с комик сон, у Пэм без крыши в лице Эрика другие вампиры собираются отжать клуб(( Так что Таре недолго танцевать у шеста... Как хоть мамаша ее оказалась в Фантазии??
- Да, Сьюки вспомнит, более того, она увидит лицо вампира, и узнает в нем... Одни говорят, Билла. Другие, Эрика. Третьи, Рассела. В промо неясно видно, тень на лице... В любом случае, если это будет Билл, а я отчего-то на него думаю, это будет оканчательный и необратимый конец любовной истории Билл+Сьюки.
- Ты забыла, что Эрик очаровал Олсида и сказал ему охранять Сьюки ценою жизни, но никакой романтики не испытывать?! Усё, история Олсид+Сьюки кончилась, не успев начаться, я почти плакаль(( Эрик, млин, козявка, ни себе ни оборотню((
- А мне больше интересно, как люди прознали про перевертышей, только оборотни да вампиры о них знали... Мне прёт, как о шериф Энди говорит: "вампиры и ээ... другие суперы"
- С Хесусом более-менее проясняется. Телу Хесуса отрезали голову и сшили рот. Чтобы он не мог никому являться, никого не мог предупредить из медиумов, в том числе с Лафаеттом. Кому это надо кроме его шизика деда? Но зачем? Что Хесус пытается сообщить? Что Лафаетт в опасности? Может дед сначала не знал, что у Хесуса украли сущность вуду перед смертью и поэтому забрал тело, а осознав, что вуду перекочевал к Лафаетту, планирует, как бы грохнуть Лафаетта и забрать "свое"? Может об этом пытается предупоедить голова Хесуса с сшитым ртом?
- Ты видела? Лафаетт решил поработать ведьмаком, собрал круг! По ходу Арлин уговорила мужа не уезжать и попросила Лафаетта связаться с духом умершей матери и отозвать Ифрита

Альфа 19 июля 2012, 00:03
13614

Комментарий удален

javoronok 19 июля 2012, 11:07
331172

Сашка здесь и значит хорошо))

Hesta 18 июля 2012, 17:50
32026

чушь такая((((

Пользователь удален 18 июля 2012, 18:24 ! пожаловаться

я смотреть такое не собираюсь даже(((((

Пользователь удален 18 июля 2012, 18:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

((((J.B)))) 18 июля 2012, 18:28
1022

мы все очень рада за вас,но можно это "мне не нравится и я смотреть не буду",не писать в одной теме по 5 раз.Не нравится,проходим мимо.

Silver 18 июля 2012, 19:54
17265

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июля 2012, 20:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Silver 18 июля 2012, 20:23
17265

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июля 2012, 20:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

((((J.B)))) 18 июля 2012, 21:05
1022

Комментарий удален

Японка 19 июля 2012, 13:22
2076

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июля 2012, 13:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Японка 19 июля 2012, 13:35
2076

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июля 2012, 13:52 ! пожаловаться

не смотрите.вас заставляет чтоли кто-то?
идите дальше свои Дневники глядите

GirlEvil 18 июля 2012, 18:32
231

Я не понимаю вас, ребята. Если мне что-то не нравится, я не смотрю трейлеры и иду смотреть что-то другое, а не обсирать всё вокруг. Так что идите вы смотреть свои любимые сериалы, а мы будем смотреть свои сериалы!

Эм:* 18 июля 2012, 18:50
254

Подмела на красотуль этих

Динульчик 18 июля 2012, 18:56
1650

Трейлер крут.
Даже не верится,что уже половина сезона прошла.

Silver 18 июля 2012, 19:51
17265

последние кадры - это Билл Сьюки кусает? Оо
Боже мой, как я люблю эту мутотень!!

Erica_Northman 18 июля 2012, 19:52
2024

классно

JJJJ* 18 июля 2012, 19:58
1222

хорошее фото

Lita@ 18 июля 2012, 21:13
6290

только кровь

Foxxy Cleopatra 18 июля 2012, 21:31
16116

Мне очень понравилось! Побольше бы таких сериалов, а то так надоедают эти розовые сопли

~Циничная~ 18 июля 2012, 21:40
782

жду...

Сaramel 18 июля 2012, 21:48
13777

Кстати мне показалось или реально 5 сезон повеселее чем 3-4 выходит))но по крайней мере как по мне то пока интересно смотреть))Мальчики сами по себе Суки(Сьюки ,Соки) охмуряет новых красавцев))еще и интрига какая то ))

juli111 19 июля 2012, 01:04
280

смотрю, смотрю...

kAlinka 19 июля 2012, 02:08
14822

ну и как?

Пользователь удален 19 июля 2012, 08:54 ! пожаловаться

офигенный сериал,а 5 сезон вообще супер)))

arrey 19 июля 2012, 12:43
249

Этот сериал просто потрясный! Жестокий, дерзкий, сумасшедший! Но мне нравится и даже очень!

Danda 19 июля 2012, 13:04
3505

Последнее время пересмотрев море сериалов, а сейчас сижу именно на НК 5 сезоне и Декстере, могу сказать одно,сейчас сериалы стали по круче многих фильмов. Настоящая кровь-это вообще трэшак, просто тащусь, теперь понимаю,почему мне Сумерки не нравились, там вампиры фригидные какие то , прямо детсадовские, не матерятся и секасом не занимаются, не то что здесь. НК форэва!

Японка 19 июля 2012, 13:30
2076

Пошла смотреть,люблю***

женюша 19 июля 2012, 14:00
1461

Этот сериал намного быстрее снимается нежели Дневники вампира. Несправедливость-то какая!

Kreativ Girl 19 июля 2012, 17:24
7674

Наконец-то,я уже и забыла,что он должен был выйти)))

Albinka 20 июля 2012, 02:21
6931

извиняйте, но смотреть не буду

Yulka)))) 23 июля 2012, 10:28
14283

это на любителя=)

Miss Ann Pattinson 24 июля 2012, 00:21
5908

надеюсь, что Сьюки полностью разочаруется в Билле и будет, наконец, с Эриком!

elen@ka 28 июля 2012, 12:31
24287