Миранда Керр в журнале Women's Fitness. Август 2012

Миранда Керр появилась на обложке Women's Fitness в августе. Модель рассказала о своих привычках в питании и мотивации к тренировкам. А фотографии из последней рекламной кампании Reebok с  участием Керр стали отличным подтверждением ее словам.

Миранда Керр в журнале Women's Fitness. Август 2012

О любви к сырым овощам и органическим продуктам: «Я считаю, что самя подходящая еда — это еда, которая полна жизни: сырая, чистая и органическая. У нас есть огород в Лос-Анджелесе. Я обожаю овощи оттуда. Когда я была маленькой, у дедушки был огород. Бабушка брала овощи, просто нарезала и давала нам, вот откуда я этому научилась».

О мотивациях к тренировкам: «Я думаю о том, как хорошо буду себя чувствовать после занятия. Это помогает мне сохранить настрой и мыслить позитивно. Я знаю, что должна просто взять и сделать. Важно заботиться о себе, потому что тогда ты можешь делать все наилучшим образом».

О питании: «Я изучала питание, так что я сертифицированный тренер по здоровым привычкам. У меня есть лицензия, позволяющая учить людей принципам здорового питания и рассказывать, чего есть не стоит».

О кулинарии: «Я люблю приглашать людей в гости, готовить для них и устраивать званые ужины. Я готовлю все — рыбу, что-то жареное — это зависит от того, кто к нам приходит и какие у этих людей вкусы, или от того, чего хочет мой муж».