Кейт Бекинсэйл в журнале Allure. Август 2012

Кейт Бекинсэйл украсила обложку журнала Allure в августе. Она рассказала о себе, муже и дочери.

Кейт Бекинсэйл в журнале Allure. Август 2012

О том, что она не чувствовала себя привлекательной до 29 лет: «В детстве я не чувствовала себя очень привлекательной. На самом деле, я и не была такой. Уверенность в своей привлекательности не приходила до тех пор, пока мне не исполнилось 29 лет и я не встретилась с Леном [Уайзманом, мужем]. Возможно, это связано с тем, что у меня не было папы. Я никогда не знала, каково это, когда папа говорит: «Ты отлично выглядишь». Если у тебя хорошие отношения с отцом, ты всегда чувствуешь поддержку. Я люблю своего отчима, но с ним все совсем по-другому».

О своем муже: «У него огромная душа. Каждый, кто с ним работает, удивляется, какой он милый. Он никогда не кричит. Знаете, режиссеры таких фильмов, какие он снимает, обычно должны на кого-то кричать, чтобы выпустить пар. Меня впечатляет, что человек, на котором лежит столько ответственности и который испытывает такое давление, никогда ни на кого не срывается».

О том, как дочь относится к откровенным сценам с ее участием: «У меня уже очень давно есть ребенок. У большинства моих коллег нет 13-летних детей. И это создает некоторые трудности. Дочь как-то сказала: «Знаешь, я буду очень рада, если ты никогда больше не произнесешь слово "вагина" в интервью». Упс, я только что это сделала».