Мила Кунис в журнале Interview. Август 2012

Мила Кунис появилась на обложке журнала Interview в августе. Актриса рассуждала о равенстве полов, своей работе и вещах, которые сводят ее с ума.

Мила Кунис в журнале Interview. Август 2012

О разнице между знаменитыми мужчинами и женщинами: «Я думаю, что всегда будут двойные стандарты в отношении мужчин и женщин. Поэтому, как мне кажется, актрисы больше заботятся о защите своего имиджа, чем актеры. Актер сходит с ума в гостиничном номере, оставляет кучу мусора, кидается стульями, разбивает окно, и его считают рок-звездой. Если актриса сделает то же самое, ее отправят на реабилитацию. Будет считаться, что у нее проблемы, возникнет куча вопросов, и она не сможет найти работу».

О том, как она выбирает для себя роли: «Если честно, после восьми лет съемок в телешоу и больше чем 10 лет работы над мультфильмами ты находишься в очень выгодном финансовом положении. Тебе не нужно работать ради работы. И я решила этим воспользоваться. Я живу не так уж богато, то есть, у меня нет 20 ассистентов, я не путешествую на частоном транспорте и не хожу по магазинам каждый день. На самом деле, мой образ жизни довольно посредственный. Поэтому я решила сделать шаг назад и делать что-то не просто для того, чтобы делать, а потому, что я верю в это и хочу этого».

О том, что сводит ее с ума: «Эта индустрия может съесть вас живьем. Думаю, она кормит вас кучей дерьма, а потом выплевывает, и вы пытаетесь вернуться обратно, потому что многое тут зависит от субъективного восприятия и оценки. Тот факт, что здесь нет правоты или заблуждений, сводит меня с ума. Я могу считать вас феноменальным актером, а парень за соседней дверью посчитает бездарностью. И никто из нас не будет прав или не прав. Это всего лишь дело вкуса. И когда единственный источник твоего счастья полностью зависит от этого вкуса, ты сходишь с ума».